>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Стратегия химизации., Круглый год в форме.
Михаил Клестов
сообщение 30.12.2010, 23:06
Сообщение #321

Методист, консультант, врач-эндокринолог

Вставить ник
Цитата

Теоретически, для восстановления фертильности путем приема ЧХГ и ФСГ нет необходимости отменять стероиды. Кто что об этом думает или знает. Тема очень интересная.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

ariets
сообщение 31.12.2010, 2:41
Сообщение #322

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Михаил Клестов @ 30.12.2010, 23:59) *
Теоретически, для восстановления фертильности путем приема ЧХГ и ФСГ нет необходимости отменять стероиды. Кто что об этом думает или знает. Тема очень интересная.

Михаил не могли бы вы по подроние разказать о возможной фертильности ...так как меня это особо волнует ...курсы у меня по 2 3 месяца отдых месяц полтора понятно за такое время востановиться невозможно и получаеться что как бы всегда на курсе ....да и друзья всегда в конце курса уменьшаються )...поэтому и интересует даный вопрос???

Михаил Клестов
сообщение 31.12.2010, 9:38
Сообщение #323

Вставить ник
Цитата

Дык я вопрос задал, то же ответов жду. Свое мнение попозже изложу монолога не хочется.

man_boss
сообщение 31.12.2010, 10:46
Сообщение #324

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Извиняюсь, что влазию в разговор, но назрел вопрос. Уже полгода сижу на омке в районе грамма в неделю. Обязательно ли должны уменьшаться яйца при таком длительном приеме теста? У знакомых после месяца приема в горох почти превращаются, а у меня как были, так и есть.

АРИЕЦ
сообщение 31.12.2010, 11:17
Сообщение #325

Гости

Цитата

Цитата(man_boss @ 31.12.2010, 10:39) *
Извиняюсь, что влазию в разговор, но назрел вопрос. Уже полгода сижу на омке в районе грамма в неделю. Обязательно ли должны уменьшаться яйца при таком длительном приеме теста? У знакомых после месяца приема в горох почти превращаются, а у меня как были, так и есть.

У всех все по-разному.

Molotov
сообщение 31.12.2010, 11:33
Сообщение #326

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Омск

+1
Такая же тема )) (тьфу тьфу тьфу)

--------------------

Я не употребляю продукцию фирмы Multipower. И Вам не советую.

man_boss
сообщение 31.12.2010, 11:46
Сообщение #327

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(АРИЕЦ @ 31.12.2010, 13:10) *
У всех все по-разному.

Тогда второй вопрос - как определить их атрофию, если нет зрительного признака?

АРИЕЦ
сообщение 31.12.2010, 11:57
Сообщение #328

Гости

Цитата

Цитата(man_boss @ 31.12.2010, 11:39) *

В таком случае-никак, а проведение профилактических мероприятий с помощью гонадотропина-это уже на личное усмотрение.

Torvald
сообщение 31.12.2010, 13:16
Сообщение #329

Бывалый

Вставить ник
Цитата

У знакомых после месяца приема в горох почти превращаются, а у меня как были, так и есть.

Кстати, уважаемые, мне всегда было интересно, это фигуральное выложение - "как горох", или реально у кого-то до размера горошин съеживаются?

АРИЕЦ
сообщение 31.12.2010, 17:25
Сообщение #330

Гости

Цитата

Цитата(Torvald @ 31.12.2010, 13:09) *
Кстати, уважаемые, мне всегда было интересно, это фигуральное выложение - "как горох", или реально у кого-то до размера горошин съеживаются?

Конечно выражение носит образный характер и указывает на ярко выраженное изменение размеров.

Cruzzz
сообщение 1.1.2011, 14:38
Сообщение #331

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(ariets @ 31.12.2010, 5:34) *
Михаил не могли бы вы по подроние разказать о возможной фертильности ...так как меня это особо волнует ...курсы у меня по 2 3 месяца отдых месяц полтора понятно за такое время востановиться невозможно и получаеться что как бы всегда на курсе ....да и друзья всегда в конце курса уменьшаються )...поэтому и интересует даный вопрос???

ТО же очень интересно. icon_eek (6).gif

--------------------
Жизнь игра.

Леонид
сообщение 2.1.2011, 1:00
Сообщение #332

Призёр Европы по бб ИФББ, Абс Чемпион Казахстана, Чемпион Москвы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Михаил Клестов @ 31.12.2010, 11:31) *
Дык я вопрос задал, то же ответов жду. Свое мнение попозже изложу монолога не хочется.

Михаил, не претендую на полноценный диалог, просто мысли. Поправьте меня, пожалуйста.
С одной стороны ХГЧ имитирует (симулирует) в организме ЛГ и ФСГ, поэтому сейчас принято критиковать его использование в конце курса, так как имитируя эти гормоны, он не решает проблему, а лишь откладывает секрецию "на потОм". В середине же курса он, вроде как, заставляет организм лишь сопротивляться атрофии(возможной). Способность его восстановить фертильность во время курса на мой обывательский немедицинский взгляд вызывает сомнения. Она не восстанавливается им и после курса в течение нескольких месяцев. Не говоря про прием стероидов параллельно (если мы говорим об Андрогенах или веществах, затрагивающих Дугу).
То есть если ХГЧ - это противодействие ААС, то восстановление фертилоьности посредством него "на курсе" будет означать, что противодействие сильнее действия(совокупности факторов ее угнетающих).
С другой стороны - для меня загадка рождение детей на курсе из Андрогенов. Или это физиологическая "выносливость" такая или непонятные мне в силу неграмотности механизмы восстановления.
Ведь на это все равно что пьянеть при приеме антипохмельных препаратов. или простудиться от аспирина...короче, алогично.
Ваше мнение по вопросу, который вы поставили?

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда

АРИЕЦ
сообщение 2.1.2011, 10:26
Сообщение #333

Гости

Цитата

Цитата(Леонид @ 2.1.2011, 0:53) *
Михаил, не претендую на полноценный диалог, просто мысли. Поправьте меня, пожалуйста.
С одной стороны ХГЧ имитирует (симулирует) в организме ЛГ и ФСГ, поэтому сейчас принято критиковать его использование в конце курса, так как имитируя эти гормоны, он не решает проблему, а лишь откладывает секрецию "на потОм". В середине же курса он, вроде как, заставляет организм лишь сопротивляться атрофии(возможной). Способность его восстановить фертильность во время курса на мой обывательский немедицинский взгляд вызывает сомнения. Она не восстанавливается им и после курса в течение нескольких месяцев. Не говоря про прием стероидов параллельно (если мы говорим об Андрогенах или веществах, затрагивающих Дугу).
То есть если ХГЧ - это противодействие ААС, то восстановление фертилоьности посредством него "на курсе" будет означать, что противодействие сильнее действия(совокупности факторов ее угнетающих).
С другой стороны - для меня загадка рождение детей на курсе из Андрогенов. Или это физиологическая "выносливость" такая или непонятные мне в силу неграмотности механизмы восстановления.
Ведь на это все равно что пьянеть при приеме антипохмельных препаратов. или простудиться от аспирина...короче, алогично.
Ваше мнение по вопросу, который вы поставили?

Лень, согласен по всем пунктам, только критикуется использование гонадотропина как-раз после курса, а не в конце, но наверное ты это и имел ввиду?

Dmitriy_V2
сообщение 3.1.2011, 10:50
Сообщение #334

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Кишинев

Так как ответа на данный вопрос пока не поступило, попробую высказать свое мнение. На мой взгляд, в нашем организме все сбалансированно и каждый орган выполняет конкретную задачу по обеспечению нормального функционирования этого самого организма. Пока этот коллектив работает четко и слаженно, каждый получает свою долю от общей прибыли, согласно ранжиру. Но если происходит некий сбой и кто-то не отрабатывает свое, то происходит перерасчет оплаты труда и кормушка лентяя пустеет. Мне думается, что организм выделяет жизненно важные органы и не очень. Первые стоят на льготном довольствии и получают свое в любом случае - ведь если что не так, то всему организму кранты. Вторые находятся на подсосе - пока в деле, получают свое, как только вышел из игры, кран перекрывают. Яйца, по всему, находятся во втором эшелоне. Если они выключены, то кормить их не будут. Ведь без яиц вполне можно прожить, а моральная сторона вопроса организм не волнует. Уменьшение размера - это первый признак. Потом, наверное, должна начаться ишемия (не достаточное кровоснабжение). Если появление первого признака еще можно проморгать, то второй нельзя не заметить - яйца(яйцо) начинают болеть.
Третьим признаком можно считать яйцо, выпавшее из штанов во время справления малой нужды и укатившееся под рукомойник... но такой экстримальный случай мы всерьез рассматривать не станем - все же люди тут собрались серьезные и образованные.

--------------------
Бываешь в разведке - посмотри и на ветки.
Вдруг там пидорас - штыком ему в глаз!

Михаил Клестов
сообщение 4.1.2011, 22:15
Сообщение #335

Вставить ник
Цитата

Атрофия яичек даже при многолетнем приеме стероидов в медицинском или не медицинском аспекте рассматривается эндокринологами как ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ. Подтвердить может только биопсия которую конечно же никто не даст делать. А отсутствие фертильности связано не с атрофией а с угнетением сперматозоидо производящей функции яичек. тесто у мужчин и оральные контрацептивы у женщин в этом плане работают одинаково подавляют выработку ЛГ и ФСГ. Которые у мужчин требуются для производства сперматозоидов. Как кстати и тестостерон. И вот я подумал что если вводить извне все гормоны, необходимые для спермиогенеза он должен идти нормально.

Oldmen
сообщение 5.1.2011, 0:17
Сообщение #336

Бывалый

Вставить ник
Цитата

то есть можно курсить смело круглый год ? icon_smile.gif ведь как показал опыт даже дети у многих зачаты на курсах , идалеко не первом , и мне кажется при немалых дозах АС

--------------------
Никто из моего окружения никогда не купит Multipower

Dmitriy_V2
сообщение 5.1.2011, 11:47
Сообщение #337

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Кишинев

Просто когда не надо, когда ты к этому совершенно не готов, дети появляются, как грибы после дождя - не зависимо от погоды, состояния окружающей среды и личного гормонального фона. А вот когда начинаешь этого хотеть, то хуй на-ны...

--------------------
Бываешь в разведке - посмотри и на ветки.
Вдруг там пидорас - штыком ему в глаз!

Mobydick
сообщение 5.1.2011, 11:52
Сообщение #338

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

другими словами, в теории, для восстановления фертильности на длинном курсе достаточно проколоть гонаду?

я замечаю значительное улучшение качества и количества эякулята после введнеия хгч, как думаю и многие...

Игорь
сообщение 5.1.2011, 11:57
Сообщение #339

Призёр и победитель многих турниров по бодибилдингу

Вставить ник
Цитата

Цитата
я замечаю значительное улучшение качества и количества эякулята после введнеия хгч, как думаю и многие...

Прошу прощения, а каковы критерии оценки качества семенной жидкости? С количеством то -- понятно.

--------------------

Mobydick
сообщение 5.1.2011, 12:19
Сообщение #340

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

очень просто, до у меня раз на раз бывает очень жидкая, почти прозрачная субстанция. После: густая, насыщенным белым цветом, кароче как надо.
Спермограмму не сдавал, наблюдения чисто визуальны.
Один знакомый лифтер сделал ребеночка как раз на длинном курсе, проколов гонаду, получилось случайно, но получилось.

22 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru