>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Чемпионат Москвы 2018
Любер
сообщение 11.10.2018, 1:36
Сообщение #121

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Цитата(Андрей Попов @ 11.10.2018, 1:27) *
Артем уже проявил себя как «великий договариваюшийся» договорился с Давидом о турнире его имени...в итоге денег спортсменам не дали обещаных, а тупо кинули их на призовые...сорри...нет бабок...как там у Остапа Бендера... «сказал завтра, значит завтра»))))

Что ж, "первый блин всегда комом" - надо ж хоть с чего-то начинать... Но он хотя бы ПОПЫТАЛСЯ хоть что-то сделать и с ним СТАЛИ разговаривать - поверь, это уже докуя…
Я с Артемом знаком шапочно, здороваемся при встрече и не более того, но кое что увидел сразу - он реально может внушить доверие к себе. И говорит хорошо и связно... Большинство же гнущих пальцы персонажей из этой тусовки в приличном месте с их манерой себя вести дальше прихожей не пустят

--------------------
http://gormoshka.net/
ГР, САРМы, Синтол, адаптогены и много чего еще ))))
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Андрей Попов
сообщение 11.10.2018, 1:56
Сообщение #122

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Любер @ 11.10.2018, 1:36) *
Что ж, "первый блин всегда комом" - надо ж хоть с чего-то начинать... Но он хотя бы ПОПЫТАЛСЯ хоть что-то сделать и с ним СТАЛИ разговаривать - поверь, это уже докуя…
Я с Артемом знаком шапочно, здороваемся при встрече и не более того, но кое что увидел сразу - он реально может внушить доверие к себе. И говорит хорошо и связно... Большинство же гнущих пальцы персонажей из этой тусовки в приличном месте с их манерой себя вести дальше прихожей не пустят

Так я ж про это и говорю...очень распологает к себе Остап Ибрагимович)))

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

sergeisokol
сообщение 11.10.2018, 10:01
Сообщение #123

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 11.10.2018, 3:00) *
Все виды спорта, которые не поддерживает государство, находятся приблизительно в одинаковых условиях - надо искать деньги на свое существование и развитие.
Вариантов их нахождения всего два:
а. вкладывать собственные как это делает например Антон Гиренко
б. идти на поклон к спонсорам.
Второй вариант предполагает помимо коммуникативных навыков еще и засовывание в ж... собственной гордости - потому как деньги у спонсоров нужно ПРОСИТЬ, они никому ничего не должны и не обязаны, дать или не дать - вопрос их добровольного выбора и уж точно не обязаловка.
Когда же нет ни умения зарабатывать деньги самостоятельно, ни умения общаться с теми кто эти деньги дать может - само собой, что рано или поздно накроется любое даже самое хорошее мероприятие

Тут кстати почитав крайние посты в этой теме, я был крайне удивлен тем как однобоко трактуется определение "спонсора" - типа это должен быть кто-то, кто зарабатывает именно на ББ и кто предполагает получить какую-то отдачу от этого "спонсорства". Да полноте, господа! Если вы хотите отдачи - это не спонсорство, это прямое вложение в раскрутку бизнеса. Собственно поэтому сейчас и ушли из ББ все "спонсоры" из темы спортпита - из-за понимания того, что никакой отдачи от подобных вложений не будет
"Спонсор" в моем понимании - это тот, кто дает деньги бескорыстно, просто так, возможно из тщеславия ( чтоб увидеть свое имя или имя конторы на баннере на сцене) - но не более того... И говорить об отсутствии спонсоров в многомиллионной Москве, где одних только долларовых миллионеров больше 68 тысяч ( если быть точным - 68 200 на конец 2016 года) может только тот, кому лень приподнять задницу с кресла, кого и так все устраивает
Волею обстоятельств мне сейчас случается довольно часто бывать в фитнес-клубах типа Encore или Pride - там довольно много здоровых дядей, приезжающих на "майбахах" и для которых 10-15 К уе - это "семечки", даваемые "девочке на колготки"... Вот это - целевая группа настоящих "спонсоров", которые могут решить все финансовые проблемы федерации что называется "на щелчок пальца", единственное - с этими дядями надо уметь разговаривать, но увы - во всей ФБФМ единственный наверное у кого такое может получиться - это Артем Гвозденко, он умеет себя подать, чего совсем не скажешь о нашем остальном "культуристическом бомонде" icon_rolleyes.gif В итоге - так и будут "лапу сосать", довольствуясь отсутствием призового фонда и средств на поездки сборной. Куево только, что крайними в этой ситуации оказываются спортсмены

Браво!!! О чем я выше и писал. Но был не понят.

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

sergeisokol
сообщение 11.10.2018, 10:05
Сообщение #124

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 11.10.2018, 3:14) *
Серега, тебя кто-то вводит сильно в заблуждение - все перечисленные тобой конечно не бедствуют, но говорить о каких-то сверхдоходах, позволяющих швырять деньги налево-направо точно не стоит. Приличный заработок, позволяющий более-менее прилично жить - но не более того... Для того же Гусева насколько помню обсуждаемым на пару месяцев событием стала покупка штанов за 1 К евро - ты всерьез полагаешь, что он может оторвать от сердца 2К на организацию соревнований? tongue.gif

Ну значит у нас такие люди как я кто помогает спортсменам , зарабатывают больше этих бизнесменов. Хоть я и езжу на старой машине )))) Но каждому своё.

--------------------

Андрей Попов
сообщение 11.10.2018, 10:14
Сообщение #125

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Сергей, мне кажется не правильно кичится своими поступками и своей помощью...и уж тем более не стоит в чем то упрекать других...

--------------------

sergeisokol
сообщение 11.10.2018, 10:34
Сообщение #126

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 11.10.2018, 12:14) *
Сергей, мне кажется не правильно кичится своими поступками и своей помощью...и уж тем более не стоит в чем то упрекать других...

Помощь спорту это кичиться ? Андрей я видно как то тебе не нравлюсь. Перелистай тему в ней Алексей писал о своей помощи болибилдингу. Что то я от тебя не вижу осуждений его помощи. Не кажется ли тебе это двояко ? Реально если не нравиться , что я пишу и думаю забань. Оставь только почту . Мне есть с кем тут общаться.

--------------------

Андрей Попов
сообщение 11.10.2018, 10:38
Сообщение #127

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 11.10.2018, 10:34) *
Помощь спорту это кичиться ? Андрей я видно как то тебе не нравлюсь. Перелистай тему в ней Алексей писал о своей помощи болибилдингу. Что то я от тебя не вижу осуждений его помощи. Не кажется ли тебе это двояко ? Реально если не нравиться , что я пишу и думаю забань. Оставь только почту . Мне есть с кем тут общаться.

Почему опять так агрессивно? Общаемся...ничего обидного я тебе не сказал, высказал свою точку зрения...имею право? Помощь спорту это отлично, но писать про это в каждом сообщении не правильно...я так считаю...можно в принципе подпись ко всем сообщениям сделать «я помогаю спорту»...чтобы не писать об этом каждый раз...

--------------------

sergeisokol
сообщение 11.10.2018, 10:44
Сообщение #128

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 11.10.2018, 12:38) *
Почему опять так агрессивно? Общаемся...ничего обидного я тебе не сказал, высказал свою точку зрения...имею право? Помощь спорту это отлично, но писать про это в каждом сообщении не правильно...я так считаю...можно в принципе подпись ко всем сообщениям сделать «я помогаю спорту»...чтобы не писать об этом каждый раз...

Я тебя не понимаю. Это раз.
Два . Я старался привести пример как ты и другие могут поднять свою же федерацию и привёл пример маленькой страны. Где с деньгами с 1000 раз хуже. Но мы не грызёмся. А работаем в одном направление. Писал про себя так как за других писать не могу . От тебя я услышал . Что даю указания. Считаю чижие деньги. Кичусь своими поступками. И последний дружеский подъеб про подпись.
Но вот пародокс. Алексей впринципе написал все тоже самое . Но твоя реакция обсолютна другая.

Может быть по этому и агрессивно я пишу ? Что ты реально цепляешься ? По факту я не написал не чего глупого . Написал , что помогая федерации надо тупо растоватся с деньгами , а не ждать прибыли .

--------------------

Андрей Попов
сообщение 11.10.2018, 10:57
Сообщение #129

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Ок, сорри, не обижайся...

--------------------

sergeisokol
сообщение 11.10.2018, 11:08
Сообщение #130

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 11.10.2018, 12:57) *
Ок, сорри, не обижайся...

Андрей я не обижаюсь вообще. Я могу растроится. Но всегда относился и буду относиться к тебе как к другу. А перепалки иногда нужны....

--------------------

Андрей Попов
сообщение 11.10.2018, 11:23
Сообщение #131

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 11.10.2018, 11:08) *
Андрей я не обижаюсь вообще. Я могу растроится. Но всегда относился и буду относиться к тебе как к другу. А перепалки иногда нужны....

Спасибо братан!

--------------------

7 страниц V  « < 5 6 7
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru