>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Поговорим о простате
Игорь
сообщение 18.7.2012, 14:14
Сообщение #221

Призёр и победитель многих турниров по бодибилдингу

Вставить ник
Цитата

Цитата(RIDDICK @ 18.7.2012, 15:18) *
главное наверное не курить в скипидарной ванне

icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif

После секаса

--------------------
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Xирург
сообщение 18.7.2012, 14:31
Сообщение #222

Имеет лицензию на убийство по неосторожности

Вставить ник
Цитата

Цитата(Игорь @ 18.7.2012, 15:10) *
После секаса

С прАктологом

--------------------
Semper Mors Subest

Игорь
сообщение 18.7.2012, 15:04
Сообщение #223

Призёр и победитель многих турниров по бодибилдингу

Вставить ник
Цитата

Цитата(Юрий хирург @ 18.7.2012, 16:27) *
С прАктологом

Я обратил внимание. )

Вероятно, имеется в виду широко практикующий специалист, не занимающийся исключительно чистой наукой.

--------------------

serg75
сообщение 18.7.2012, 15:06
Сообщение #224

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Смейтесь - смейтесь, всё равно Залманов рулит ))

Xирург
сообщение 18.7.2012, 15:18
Сообщение #225

Вставить ник
Цитата

Цитата(Игорь @ 18.7.2012, 16:00) *
Я обратил внимание. )

Вероятно, имеется в виду широко практикующий специалист, не занимающийся исключительно чистой наукой.

Я так и подумал. Иначе какая связь проктолога с простатой? Кроме ахтунга ничего другого быть не может. Даже урологи - и те признали, что массаж простаты опасен для здоровья, а пользы от него ноль.

--------------------
Semper Mors Subest

serg75
сообщение 18.7.2012, 15:31
Сообщение #226

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Да, с проктологом нехорошо получилось, подставил специалиста smile.gif

Юрий, по поводу массажа можно поподробней? Делал его и не раз и всегда помогало.

Xирург
сообщение 18.7.2012, 15:45
Сообщение #227

Вставить ник
Цитата

Цитата(serg75 @ 18.7.2012, 16:27) *
Да, с проктологом нехорошо получилось, подставил специалиста smile.gif

Юрий, по поводу массажа можно поподробней? Делал его и не раз и всегда помогало.

Лет 20 назад провели ряд исследований по сравнению массаж + антибиотики и просто антибиотики. И пришли к однозначному выводу, что разницы в результатах никакой. Мало того, после массажа в случае острого простатита резвился ряд серьезных осложнений.

Короче, на сегодняшний день предложение пролечить простатит курсом массажа простаты приравнивается к ахтунгу и карается в рамках закона.

--------------------
Semper Mors Subest

Florist
сообщение 18.7.2012, 16:05
Сообщение #228

Друг форума
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: г. Александров

Цитата(serg75 @ 18.7.2012, 15:10) *
Простатит - это хроническое заболевание, вылечить его до конца практически невозможно. А вот как раз в полгода - год простатит обычно и обстряется. Секс, это конечно прекрасно, но тут он тебе мало поможет. А поможет тебе хороший практолог, желательно пройти курс массажа. Ну, или другие какие способы. Мне, например, отлично помогли скипидарные ванны, года полтора уже практолога не посещаю. Они, скипидарные ванны, кстати, еще много отчего помогают. На мне реально сработали как волшебная таблетка "отвсего". Нормализовалось давление, перестали болеть суставы, улучшилось качество кожи (на курсе не было акне). Короче, всем очень рекомендую.

Ванны по Залманову да весчь) главное схеме строго следованть и эмульсию правильно подобрать..... а то можно и на скорой уехать.... А ты знаешь почему Залманов из России уехал)))???

serg75
сообщение 18.7.2012, 16:24
Сообщение #229

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Юрий хирург @ 18.7.2012, 17:41) *
Лет 20 назад провели ряд исследований по сравнению массаж + антибиотики и просто антибиотики. И пришли к однозначному выводу, что разницы в результатах никакой. Мало того, после массажа в случае острого простатита резвился ряд серьезных осложнений.

Короче, на сегодняшний день предложение пролечить простатит курсом массажа простаты приравнивается к ахтунгу и карается в рамках закона.

Не знаю кого они исследовали, у меня и без антибиотиков всегда массаж помогал. Хотя, конечно, удовольствие сомнительное и не дешовое. Поэтому и перешел на залмановские ванны.

serg75
сообщение 18.7.2012, 16:34
Сообщение #230

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Florist @ 18.7.2012, 18:01) *
Ванны по Залманову да весчь) главное схеме строго следованть и эмульсию правильно подобрать..... а то можно и на скорой уехать.... А ты знаешь почему Залманов из России уехал)))???

Это да, дозировку нужно увеличивать очень аккуратно и тип эмульсии подобрать в зависимости от давления. В принципе, это всё описано в инструкции, надо просто ей следовать и всё. Меня в первый раз просто поразил эффект от залмановских процедур, до этого всегда очень скептически относился к средствам "от всего в одной таблетке". Правда принимать их надо лостаточно длительно: тридцать процедур через день, эффект начинаешь чувствовать примерно с 5-й процедуры.

По поводу отъезда Залманова расскажи. Надеюсь причина не в ахтунге? )))

Florist
сообщение 18.7.2012, 16:38
Сообщение #231

Друг форума
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: г. Александров

Не всё прозаичнее))) он был личным врачом Ленина) ванны популяризировались. и кое кто очень высокопоставленный писюн себе хорошо так обжог)) Залманов уехал на учёбу за границу а Ленин тут возьми и помри.. ну и както не рискнул он на Родину вернуться и правильно я думаю))

Ventura
сообщение 18.7.2012, 18:57
Сообщение #232

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Симферополь

Цитата(Юрий хирург @ 18.7.2012, 18:41) *

..Юрий,а какие исследования,анализы простаты нужно делать и как часто?..для содержания её так сказать в здоровьи и упредить заранее какие либо болезни..

Xирург
сообщение 18.7.2012, 19:04
Сообщение #233

Вставить ник
Цитата

Цитата(Ventura @ 18.7.2012, 19:53) *
..Юрий,а какие исследования,анализы простаты нужно делать и как часто?..для содержания её так сказать в здоровьи и упредить заранее какие либо болезни..

PSA - Prostatic Specific Antigen раз в год после 50. Хотя в последнее время много работ о том, что и этого не надо, если ничего не беспокоит. УЗИ простаты - то же самое

--------------------
Semper Mors Subest

Ventura
сообщение 18.7.2012, 19:29
Сообщение #234

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Юрий хирург @ 18.7.2012, 22:00) *
PSA - Prostatic Specific Antigen раз в год после 50. Хотя в последнее время много работ о том, что и этого не надо, если ничего не беспокоит. УЗИ простаты - то же самое

..спасибо,схожу,а то иногда бывает затрудненное мочеиспускание,напора мочи нет..

sprinter87
сообщение 19.7.2012, 0:15
Сообщение #235

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Ох и болезнь етот простатит ну ево нах....очень мешаєт тренироватса...вроде и не болеєш но нормально жить не дайот....

madmaks
сообщение 21.7.2012, 7:18
Сообщение #236

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Короче по простате болит когда повышается тест или понижается причем при злобной ебле когда мухомор котов взорваться тоже бывает , жрал все нехера не помогает тот же финаст , как тесто или трена чуток больше спасите наши души , был везде мучаюсь с 16 лет , количество теста не влияет мучался и на 3 и при 54 спокойно себя чувствовал , не жрите простамол , спеман если начитаетесь по перваку поможет , обезбаливающие без толку , Совет короче как елда защевелилась быстрее спускайте , потом хоть неделю дырки разьезживайте , Короче трен простата сразу чует орет во всю icon_smile.gif И это там массажем не увлекайтесь он не боль снимает а очко к дрочке приучивает icon_smile.gif слова дохтура .

Кстати краем уха слыхал что в россии дедок кокой -то канал это просто раширяет и все , незнаю как вы а я забил

--------------------
Анаболический стероид большей дозы андрогенный стероид (НАУЧНЫЙ РАБОТНИК)

madmaks
сообщение 21.7.2012, 7:19
Сообщение #237

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(sprinter87 @ 19.7.2012, 1:11) *
Ох и болезнь етот простатит ну ево нах....очень мешаєт тренироватса...вроде и не болеєш но нормально жить не дайот....

Забей evil.gif

--------------------

Ventura
сообщение 21.7.2012, 9:39
Сообщение #238

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(madmaks @ 21.7.2012, 10:14) *
Короче по простате болит когда повышается тест или понижается причем при злобной ебле когда мухомор котов взорваться тоже бывает , жрал все нехера не помогает тот же финаст , как тесто или трена чуток больше спасите наши души , был везде мучаюсь с 16 лет , количество теста не влияет мучался и на 3 и при 54 спокойно себя чувствовал , не жрите простамол , спеман если начитаетесь по перваку поможет , обезбаливающие без толку , Совет короче как елда защевелилась быстрее спускайте , потом хоть неделю дырки разьезживайте , Короче трен простата сразу чует орет во всю icon_smile.gif И это там массажем не увлекайтесь он не боль снимает а очко к дрочке приучивает icon_smile.gif слова дохтура .

Кстати краем уха слыхал что в россии дедок кокой -то канал это просто раширяет и все , незнаю как вы а я забил

..а мочеиспускание нормальное?..напор есть?..

madmaks
сообщение 21.7.2012, 10:07
Сообщение #239

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Ventura @ 21.7.2012, 10:35) *
..а мочеиспускание нормальное?..напор есть?..

нет конечно она зажимает его , говорят бывает так что совсем непоссать (ну это у больных) , ну это когда под капельницей поссать идешь тоже минут 5 медитируешь , еще недельку помучаешься все в норме будет , я с 16 лет мучаюсь причем до 25 она размером со сливу была , сейчас в норме короче при химке это норма просто возможно тебе трен правильный попался , многовато . Я только ни у кого не был , просто забил хер . Ну можно гемороить ...... Скажи всем не стоит после трена сразу проидет это порчу на тебя наводят ... А еще совет дельный если стабильно 3 палки в сутки делаешь все быстренько проходит . Еще от трена может быть 2 недели нехочун а потом как в 14 лет 3 палки невынимая . Мой совет не парься про это просто никто не говорит у всех 40 см 5 палок и т.д и т.п . Приседай глубоко тоже помогает . Я тебе говорю иногда по 3 часа с немеренной болью хожу но мне же похер я не мадмакс ....

--------------------

Ventura
сообщение 21.7.2012, 10:32
Сообщение #240

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(madmaks @ 21.7.2012, 13:03) *
нет конечно она зажимает его , говорят бывает так что совсем непоссать (ну это у больных) , ну это когда под капельницей поссать идешь тоже минут 5 медитируешь , еще недельку помучаешься все в норме будет , я с 16 лет мучаюсь причем до 25 она размером со сливу была , сейчас в норме короче при химке это норма просто возможно тебе трен правильный попался , многовато . Я только ни у кого не был , просто забил хер . Ну можно гемороить ...... Скажи всем не стоит после трена сразу проидет это порчу на тебя наводят ... А еще совет дельный если стабильно 3 палки в сутки делаешь все быстренько проходит . Еще от трена может быть 2 недели нехочун а потом как в 14 лет 3 палки невынимая . Мой совет не парься про это просто никто не говорит у всех 40 см 5 палок и т.д и т.п . Приседай глубоко тоже помогает . Я тебе говорю иногда по 3 часа с немеренной болью хожу но мне же похер я не мадмакс ....

..так это от трена оказывается,а почему не знаешь?..трен ставлю азияфарма 80мг\д..2 палки стабильно..боли вообще нет...единственный симтом это насчет поссать..

16 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru