>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

535 страниц V  « < 495 496 497 498 499 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПРОСТО НОВОСТИ - 3, Страна и вне ее
шурави
сообщение 17.4.2018, 8:04
Сообщение #9921

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

если тебе от этого легче, так и считай
тем более в телевизоре сказали
http://fitsport.ru/fm/index.php?act=findpo...&pid=716968
http://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=...l=Эрдоган&#

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 29.1.2019, 21:20
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Minimus
сообщение 17.4.2018, 8:51
Сообщение #9922

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Не следует удивляться изменению телодвижений Турок. Ситуация меняется очень быстро и реакция турок тоже. Теперь они совсем не заинтересованы в присутствии пиндосов по соседству. Пиндосы ведут себя не учитывая ничьих интересов и решая одну проблему, создают себе новую, а соседям сразу полный геморой проблем. Турки уже боятся автономии курдов даже в Сирии. Вдобавок, пиндосы откровенно показывают, как нагнут любого, в том числе и "союзника" Турцию. Демонстрации турок у посольства США тоже о чём-то говорит. Мы не отслеживаем постоянно ситуацию около Сирии и потому удивляемся и не верим изменению курса наших "друзей". По поводу сбития ракет, я склонен верить нашим. Убедительно объясняют.
Брифинг МО

-Серый-
сообщение 17.4.2018, 9:24
Сообщение #9923

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Minimus @ 17.4.2018, 7:51) *
Не следует удивляться изменению телодвижений Турок. Ситуация меняется очень быстро и реакция турок тоже. Теперь они совсем не заинтересованы в присутствии пиндосов по соседству. Пиндосы ведут себя не учитывая ничьих интересов и решая одну проблему, создают себе новую, а соседям сразу полный геморой проблем. Турки уже боятся автономии курдов даже в Сирии. Вдобавок, пиндосы откровенно показывают, как нагнут любого, в том числе и "союзника" Турцию. Демонстрации турок у посольства США тоже о чём-то говорит. Мы не отслеживаем постоянно ситуацию около Сирии и потому удивляемся и не верим изменению курса наших "друзей". По поводу сбития ракет, я склонен верить нашим. Убедительно объясняют.
Брифинг МО

Спасибо всё по существу вопроса, кратко и по делу.

Лег
сообщение 17.4.2018, 10:16
Сообщение #9924

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Minimus @ 17.4.2018, 9:51) *
Брифинг МО

по поводу убедительности да - звучит все убедительно. С др. стороны когда сбили боинг те же люди убедидельно рассказывали про истребитель который был недалеко от боинга и он его явно сбил. Потом даже пилот (ныне покойный если не ошибаюсь) вроде приехал сдаваться и признался что да сбил он. Потом правда комиссия выяснила что сбили буком и у нас вроде бы было согласие что да буком но со стороны укров. Встает вопрос а как же убедительные доводы по поводу сбития истрибителем куда они делись и что с ними стало.
А тут вроде бы первое лицо под названием президент заявляет что ни одной ракеты не сбито и в добавок франция с англией вроде так же говорили -если не ошибаюсь(могу и ошибаться) у них там за пи@дешь и присесть можно или под импичмент ...а у нас говорят 71 сбили. Если окажется что ложь то это уже все icon_eek (6).gif

sergeisokol
сообщение 17.4.2018, 10:28
Сообщение #9925

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Амеренкцы обычно после удачных атак. Выкладывают видео. Куда попали. И что разнесли. Скажу честно не слежу за всей этой бомбежкой. Но и видео попаданий не видел.

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

-Серый-
сообщение 17.4.2018, 10:39
Сообщение #9926

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Лег @ 17.4.2018, 9:16) *
по поводу убедительности да - звучит все убедительно. С др. стороны когда сбили боинг те же люди убедидельно рассказывали про истребитель который был недалеко от боинга и он его явно сбил. Потом даже пилот (ныне покойный если не ошибаюсь) вроде приехал сдаваться и признался что да сбил он. Потом правда комиссия выяснила что сбили буком и у нас вроде бы было согласие что да буком но со стороны укров. Встает вопрос а как же убедительные доводы по поводу сбития истрибителем куда они делись и что с ними стало.
А тут вроде бы первое лицо под названием президент заявляет что ни одной ракеты не сбито и в добавок франция с англией вроде так же говорили -если не ошибаюсь(могу и ошибаться) у них там за пи@дешь и присесть можно или под импичмент ...а у нас говорят 71 сбили. Если окажется что ложь то это уже все icon_eek (6).gif

Какое лицо ? Трамп-пам-пам что ли ? Это шоу-мен прежде всего, основатель там всяких мисс вселенных, мира и прочих сисько-писько конкурсов " аля-продам себя по-дороже ". Он так же далёк от серьёзной политики, как вы.

Сравнили офицера КГБ с шоу-меном. Это я так, как для кухонных разговоров. Трамп, в политике - дуб, слова его ничего уже не значат, у него там советников свора, около 50ти шептунов, все имеют на него влияние. У него меняется мнение за 40 минут, на диаметрально противоположное ( "три твита Трампа " ). Именно " лицо под названием президент " ... одно название должности.

Minimus
сообщение 17.4.2018, 10:59
Сообщение #9927

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Лег @ 17.4.2018, 12:16) *

Смешались в кучу кони, люди... Тогда никто не утверждал, что именно так и было. Были версии, об этом и была речь. Был и самолёт и БУК. Наши и призывали с совместному расследованию, чтобы до конца определиться. Лётчик не приезжал к нам. Приезжал сержант из расчёта БУКа, на который указывали хохлы. Он рассказывал, почему тот БУК везли на прицепе - движок спалил пьяный майор ВСУ. Взбодрите память. А лётчик никуда не ездил. Он затихарился и не отсвечивал. Потом так же тихо уволился из ВСУ и так же тихо покончил с собой. Во всяком случае, так писалось, что сам покончил.

Савелий
сообщение 17.4.2018, 11:56
Сообщение #9928

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(-Серый- @ 17.4.2018, 10:39) *
Сравнили офицера КГБ с шоу-меном. Это я так, как для кухонных разговоров. Трамп, в политике - дуб, слова его ничего уже не значат, у него там советников свора, около 50ти шептунов, все имеют на него влияние. У него меняется мнение за 40 минут, на диаметрально противоположное ( "три твита Трампа " ). Именно " лицо под названием президент " ... одно название должности.

Один за 17 лет дослужился до майора и получил утешительную звезду на дембель, другой сравнительно честно заработал миллиарды и основал информационную империю.
Одного президентом назначили, другой сам добился
Про перемену мнений тоже можно вспомнить, куда делось "русские своих не бросают" и многое другое
На майские указы хз какого года все положили с прибором, он и сам уже забыл

Minimus
сообщение 17.4.2018, 12:16
Сообщение #9929

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Савелий @ 17.4.2018, 13:56) *
Один за 17 лет дослужился до майора и получил утешительную звезду на дембель, другой сравнительно честно заработал миллиарды и основал информационную империю.
Про перемену мнений тоже можно вспомнить, куда делось "русские своих не бросают" и многое другое

Только назначенный показал себя человеком ответственным, а бизнесмен просто клоун и самодур. А в начале пути показали себя по-разному, да.

-Серый-
сообщение 17.4.2018, 12:58
Сообщение #9930

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Савелий @ 17.4.2018, 10:56) *

Даже отвечать не хочеться, не интересно и времени нет. Купите книги аналитиков и изучайте данный вопрос. Если вам за 50 и вы основываетесь на сплетнях и слухах, что в реале, что перенесённых в сеть, то это ваше дело.
Ваше раболепие перед всем заморским и,это сугубо ваше дело. Зря только, что в своё плюёте, но это только хуже лично вам, вы же сами с таким настроением живёте, там, где по-вашему всё плохо, стало быть саморазрушаетсь. А всем остальным, на ваши страдания - плевать, впрочем, как и вам на остальных видимо.
Если лично мне будет на своём месте невыносимо, жаловаться не буду, сменю место пребывания. Всего делов.

Лег
сообщение 17.4.2018, 13:13
Сообщение #9931

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Minimus @ 17.4.2018, 11:59) *
Смешались в кучу кони, люди... Тогда никто не утверждал, что именно так и было. Были версии, об этом и была речь. Был и самолёт и БУК. Наши и призывали с совместному расследованию, чтобы до конца определиться. Лётчик не приезжал к нам. Приезжал сержант из расчёта БУКа, на который указывали хохлы. Он рассказывал, почему тот БУК везли на прицепе - движок спалил пьяный майор ВСУ. Взбодрите память. А лётчик никуда не ездил. Он затихарился и не отсвечивал. Потом так же тихо уволился из ВСУ и так же тихо покончил с собой. Во всяком случае, так писалось, что сам покончил.

с таким же успехом можно сказать что никто и не утверждает что 71 сбили - можно потом сказать что это просто версия такая была icon_lol (11).gif Мне просто лень искать видео где так же на брифинге мо показывали рядом летящий истребитель со всеми траекториями временем и т.п и даже самому искушенному обывателю становится все понятным tongue.gif
На счет летчик не приезжал вы правы я перепутал - там другой человек 'пришел сам' и его тема муссировалась https://www.rostov.kp.ru/daily/26323/3204312/ но по мне так сути не меняет - ибо все очень убедительно и даж у самого искушенного обывателя все это не оставит ни малейшего сомнения

-Серый-
сообщение 17.4.2018, 13:36
Сообщение #9932

Друг форума

Вставить ник
Цитата

8 минут здравых мыслей. Против тысячей пустых слов.

Андрей Попов
сообщение 17.4.2018, 13:47
Сообщение #9933

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Лег @ 17.4.2018, 13:13) *
с таким же успехом можно сказать что никто и не утверждает что 71 сбили - можно потом сказать что это просто версия такая была icon_lol (11).gif Мне просто лень искать видео где так же на брифинге мо показывали рядом летящий истребитель со всеми траекториями временем и т.п и даже самому искушенному обывателю становится все понятным tongue.gif

Точно помню было...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

шурави
сообщение 17.4.2018, 14:04
Сообщение #9934

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(-Серый- @ 17.4.2018, 13:58) *
Даже отвечать не хочеться, не интересно и времени нет. Купите книги аналитиков и изучайте данный вопрос. Если вам за 50 и вы основываетесь на сплетнях и слухах, что в реале, что перенесённых в сеть, то это ваше дело.
Ваше раболепие перед всем заморским и,это сугубо ваше дело. Зря только, что в своё плюёте, но это только хуже лично вам, вы же сами с таким настроением живёте, там, где по-вашему всё плохо, стало быть саморазрушаетсь. А всем остальным, на ваши страдания - плевать, впрочем, как и вам на остальных видимо.
Если лично мне будет на своём месте невыносимо, жаловаться не буду, сменю место пребывания. Всего делов.

кто-то недавно завывал, как все плохо на родине, и бухался в ноги то Маяку, то Попову с просьбами о работе и жилье
просто есть люди, которые даже и уехать не в состоянии

!

Ork
сообщение 17.4.2018, 14:06
Сообщение #9935

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(шурави @ 17.4.2018, 13:04) *
кто-то недавно завывал, как все плохо на родине, и бухался в ноги то Маяку, то Попову с просьбами о работе и жилье

просто есть люди которые нигде и никому и ... не нужны...

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда

--------------------

Мы - это наши желания. Зигмунд Фрейд

Андрей Попов
сообщение 17.4.2018, 14:10
Сообщение #9936

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Соревнования обсуждать видимо совсем никому не интересно... icon_rolleyes.gif

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

-Серый-
сообщение 17.4.2018, 14:27
Сообщение #9937

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(шурави @ 17.4.2018, 13:04) *

Это ваша интерпритация безумная, я говорил, что хотел бы поучиться вести дела, будь у меня такая возможность в реале. А Попова и остальных спрашивал по цене аренды жилья в Москве? Ну и что тут дискридитирующего и криминального ? Кого-то оскорбил, обидел или что ? Лечите голову, вам видимо уже пора.
Если же вы недовольны своим положением в РФ, разве я лично в этом виноват или кто -то ещё ?
Могу заверить вас и https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%BA%D0%B8 , что у меня всё хорошо и стабильно. Спасибо за заботу.

шурави
сообщение 17.4.2018, 14:40
Сообщение #9938

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 17.4.2018, 15:10) *
Соревнования обсуждать видимо совсем никому не интересно... icon_rolleyes.gif

там все ясно, тебе, Андрей, с шеей не повезло, вернее, с ее наличием
никогда не обойти конкурента, у которого голова брутально растет прям из туловища

!

Ork
сообщение 17.4.2018, 16:11
Сообщение #9939

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(-Серый- @ 17.4.2018, 13:27) *
Это ваша интерпритация безумная, я говорил, что хотел бы поучиться вести дела, будь у меня такая возможность в реале. А Попова и остальных спрашивал по цене аренды жилья в Москве? Ну и что тут дискридитирующего и криминального ? Кого-то оскорбил, обидел или что ? Лечите голову, вам видимо уже пора.
Если же вы недовольны своим положением в РФ, разве я лично в этом виноват или кто -то ещё ?
Могу заверить вас и https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%BA%D0%B8 , что у меня всё хорошо и стабильно. Спасибо за заботу.

ага... особенно хорошо с живым общением...
поди окружен единомышленниками... на западной то icon_smile.gif

Вадик, ты скажи, ты свое мнение при себе держишь - или таки иногда отгребаешь по лицу от бЕндеровцев??? icon_smile.gif

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда

--------------------

Мы - это наши желания. Зигмунд Фрейд

Serhio
сообщение 17.4.2018, 17:10
Сообщение #9940

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Прикрепленное изображение

535 страниц V  « < 495 496 497 498 499 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru