>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

692 страниц V  « < 80 81 82 83 84 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Интернет минимаркет http://fitmag.ru, Комментарии, новинки, обсуждение.
Андрей Попов
сообщение 14.6.2008, 17:51
Сообщение #1621

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(German @ 14.6.2008, 11:05) *
Андрей, извини за офф: я в магазин войти не могу, то ли в пароле ошибку сделал при регистрации

В личку мне напиши мыло с которого регился, желаемый проль и ник...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

German
сообщение 14.6.2008, 17:54
Сообщение #1622

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 14.6.2008, 18:41) *
Так, ещё раз хочу уточнить, девушка с компами не очень, поэтому прошу писать не "забираем прогу", "подводим мышку туда, жмём на мыши правую кнопку.... т.д."... А то текста очень много, причём текста не нужно, про винды какие-то, диски, проги, а по делу ничего...то, что на диск Д сохранить ключи можно было и одной фразой написать...

А вдруг на Д стоит вундоус?? Я же не знаю, как там у вас... тогда была бы лишняя проблема.

Андрей Попов
сообщение 14.6.2008, 17:54
Сообщение #1623

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(medik @ 14.6.2008, 12:47) *
Еще есть система Яндекс денег но она менее надежна Андрей у меня оттудаво один раз деньги украли порядка 5000.

158.gif
А мож ну его в пинду такие оплаты?

--------------------

Андрей Попов
сообщение 14.6.2008, 18:05
Сообщение #1624

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(-DH- @ 14.6.2008, 16:16) *
Андрей Попов, может лучше у программиста спросить. Форум кто поддерживает? Berkut? Все-таки ближе, чем расписывать все букавками. Он даже если и не пользуется должен быстро разобраться.

Не вопрос, только реши вначале с Беркутом финансовые вопросы...за так никто ничего делать не будет... Даже вы все, кто тут в грудь себя бъёт, что это просто и всё такое, не хотите ничего писать как дело до дела дошло...нахер (т.е. к програмистам) меня посылаете... Пилять, вы же сами меня убеждали что никаких лишних затрат и проблем не будет... Так что либо вы всё по буквам рассписываете, либо ничего не будет... А содержать штат програмеров у меня нет возможностей, если мне чего нужно, я обращаюсь к ним, и оплачиваю их услуги сдельно... evil.gif
Что бы было понятней, штат фитмага это я, 2 манагера и 4 курьера, и расширять его я не планирую...

--------------------

Андрей Попов
сообщение 14.6.2008, 18:07
Сообщение #1625

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(German @ 14.6.2008, 18:47) *
А вдруг на Д стоит вундоус?? Я же не знаю, как там у вас... тогда была бы лишняя проблема.

Винды на Д? Я такого никогда не видел... Да и не в виндах вопрос, никому эта инфа не нужна, а нужна инструкция подробная...

--------------------

German
сообщение 14.6.2008, 18:08
Сообщение #1626

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 14.6.2008, 18:47) *
158.gif
А мож ну его в пинду такие оплаты?

Ты про Яндекс или про ВМ тоже? Если и про ВМ, то тут я тебя успокою:
Для того, что бы украсть деньги с WM нужно: залезть к тебе на компьютер удаленно (при наличии хотя бы Касперского это уже практически невозможно и дальнейшие операции сами собой отпадают), найти файл ключей (!!), скачать его (!!), узнать пароль от кипера (!!) узнать пароль от файла ключей (!!!) (если пароля файла ключей на компе нет - все, угон не возможен), узнать е-мэйл, на который зарегистрирован твой WMID (типа порядковый номер в системе), угнать этот е-мэйл (!!!!!), восстоновить на него пароль от входа (!!!) (пароль от файла ключей никуда не восстоновишь, его тупо надо знать) и активизировать твой WMID на своем компе. Если в двух словах - угнать нереально, не знаю ни одного случая, хоть и на оптимизаторских форумах не первый год сижу.
А гражданам вроде Медика я бы посоветовал подумать над тем, какой эффект могут произвести такие слава на человека, далекого от электронных платежей, без обид icon_smile.gif тем более, что ты и сам заинтересован в таком способе оплаты. Еще раз повторюсь, я Андрея отлично понимаю, ведь такая область по началу - темный и страшный лес и всякие "страшилки" не лучший способ помочь человеку в этом лесу освоится и сделать его милой рощичей с солнышком icon_smile.gif Кроме того, Яндекс, как я уже говорил, даже рядом с WM по надежности не волялся и пример выбран явно неудачный.

German
сообщение 14.6.2008, 18:14
Сообщение #1627

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 14.6.2008, 19:00) *
Винды на Д? Я такого никогда не видел... Да и не в виндах вопрос, никому эта инфа не нужна, а нужна инструкция подробная...

Андрей, давай мы все-таки с твоим менеджеров в асе программку установим? Так быстрее в разы будет. А я сюда буду отписываться о ходе выполнения работы. Кстати ("бью себя в грудь"), как разберемся как это все работает (как менеджер все это поймет и освоит), готов первым оплатить заказ на 3,5тр в твоем магазине (если заказ изменить получится) icon_smile.gif

medik
сообщение 14.6.2008, 18:40
Сообщение #1628

Друзья Ресурса

Вставить ник
Цитата
Из: москва

Цитата(German @ 14.6.2008, 19:01) *
А гражданам вроде Медика я бы посоветовал подумать над тем, какой эффект могут произвести такие слава на человека, далекого от электронных платежей, без обид icon_smile.gif

так я и предупредил его заранее evil.gif и говорил именно про Яндекс деньги а не про WMR прочитай выше ты сам подвердил что не надежная система evil.gif

German
сообщение 14.6.2008, 18:46
Сообщение #1629

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(medik @ 14.6.2008, 19:33) *
так я и предупредил его заранее evil.gif и говорил именно про Яндекс деньги а не про WMR прочитай выше ты сам подвердил что не надежная система evil.gif

Дык еще раз говорю! Нам-то с тобой понятно, что Яндекс фуфло, а WM - гранит, но представь себя на месте Андрея, который не искушен в этих вопросах и просто не знает тонкостей! Лично у меня бы совершенно резонно на его месте появились бы сомнения на счет сразу всех мыслимых и не мыслимых систем, пластиковых карт и прочего и прочего. Поэтому если и говорить, что одна система дырявая, надо пояснить, что дырявая только эта, почему она дырявая и почему можно доверять ДРУГИМ системам, если первая - дырка. А это все я сделал за тебя. Либо же (что лучше всего, повторюсь), пока не будет понята сусть системы с теми же файлами ключей, лучше вообще "страшилки" не рассказывать icon_smile.gif

Андрей Попов
сообщение 14.6.2008, 18:55
Сообщение #1630

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(German @ 14.6.2008, 19:07) *
Андрей, давай мы все-таки с твоим менеджеров в асе программку установим? Так быстрее в разы будет. А я сюда буду отписываться о ходе выполнения работы. Кстати ("бью себя в грудь"), как разберемся как это все работает (как менеджер все это поймет и освоит), готов первым оплатить заказ на 3,5тр в твоем магазине (если заказ изменить получится) icon_smile.gif

Вот вроде по русски пишу, а такое ощущение что по китайски...
Кто будет учить манагера асей пользоватся? Я достаточно много сил потратил на то чтобы она мыло освоила (фитмаговское мыло есть на сайте)... Ещё раз, но уже в последний раз пишу, человек далёк от компов, и что важнее ЕЙ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО И ВЫЗЫВАЕТ ОТОРЖЕНИЕ ВСЁ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО!!!!!!! И чем больше ты будешь писать "взять прогу", "винды" и "програмеры" тем меньше шансов на успех...
Насчёт заказа твоего...изменить его можно, не вопрос, мож в мыло написать фитмаговское, поменяем...а насчёт стимула и моей радости по этому поводу, так тут ты не прав, заказов ща пиздец скоко, поссать времени нет, с утра до вечера пашем весной и начале лета, ща зашёл в админку фитмага, так за праздники стока заказов пришло, что я охуел реально...

--------------------

Андрей Попов
сообщение 14.6.2008, 18:58
Сообщение #1631

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(German @ 14.6.2008, 11:05) *
еще один офф)) Заказал в твоем магазине Элит Уэй от Думатайза, а тут только что прочитал твой отзыв о их продукции кроме ISO100 и засомневался. Он же вроде по составу как 100% Whey Gold Standard от ON? Или нет? Я между ними долго выбирал. Стоят они одинаково, может последний перезаказать, пока не поздно?

Конечно меняй!!! Тут даже думать нечего, элит говно полное...

--------------------

Georgi
сообщение 14.6.2008, 19:08
Сообщение #1632

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Так WM не будет ???

Андрей Попов
сообщение 14.6.2008, 19:11
Сообщение #1633

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Будет подробная инструкция, будет и ВМ...

--------------------

German
сообщение 14.6.2008, 19:16
Сообщение #1634

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 14.6.2008, 19:48) *
Вот вроде по русски пишу, а такое ощущение что по китайски...
Кто будет учить манагера асей пользоватся? Я достаточно много сил потратил на то чтобы она мыло освоила (фитмаговское мыло есть на сайте)... Ещё раз, но уже в последний раз пишу, человек далёк от компов, и что важнее ЕЙ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО И ВЫЗЫВАЕТ ОТОРЖЕНИЕ ВСЁ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО!!!!!!!

А на форум она может заходить, умеет? Просто неудобно, когда через "посредника" что-то объясняешь. Или можно через е-мэйл, все быстрее будет, что скажешь? Еще тяжело, когда обратной связи нет, вроде что-то объяснил - а как там оно, понятно-не понятно, установила-нет, где загвоздка, где вопрос, где проблема возникла - не понятно. А, вот! Может у нее свой е-мэйл с майл.агентом есть? Было бы здорово. Та же электрическая почта, но моментальная, так скажем.

German
сообщение 14.6.2008, 19:20
Сообщение #1635

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Первый шаг: зайти на сайт http://webmoney.ru и скачать саму программу - Keeper Classic 3.6.0.2 , ссылка на скачивание сразу под большой кнопкой справа, на которой написано "РЕГИСТРАЦИЯ". Там под ней так написано:

Для пользователей WebMoney:
Установить:
Keeper Classic 3.6.0.2
Keeper Mobile 2.3.2
Корневой сертификат
WebMoney Advisor
Войти в Keeper Light

щелнуть надо на ссылку, помеченную жирным шрифтом. Скачиваем на диск Д - в любое место.

German
сообщение 14.6.2008, 19:43
Сообщение #1636

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

...а насчёт стимула и моей радости по этому поводу, так тут ты не прав, заказов ща пиздец скоко, поссать времени нет, с утра до вечера пашем весной и начале лета, ща зашёл в админку фитмага, так за праздники стока заказов пришло, что я охуел реально...

Это я не к тому, что это мол стимул для тебя. То, что заказов дофига, я уже давно понял. Это я к тому, что ты буквально сразу после установки программы, сможешь посмотреть как она работает и как оно вообще происходит, что бы абстракции не получилось в стиле: "ну поставили мы ее, а дальше что с этим делать?". Вот я и говорю, что как логическое завершение процесса установки, я оплачу свой заказ через эту систему. Посмотрите сразу, как там платежи принимаются ну и...ну, собственно, там больше ничего такого и нет icon_smile.gif
Кстати, через эту системку, например, можно моментально мобильный оплатить - крайне удобно. Это так, в довесок icon_smile.gif

sportdobavka
сообщение 15.6.2008, 12:21
Сообщение #1637

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Смехопанорама чесслово smile.gif

-DH-
сообщение 15.6.2008, 12:58
Сообщение #1638

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 14.6.2008, 18:58) *
Не вопрос, только реши вначале с Беркутом финансовые вопросы...за так никто ничего делать не будет... Даже вы все, кто тут в грудь себя бъёт, что это просто и всё такое, не хотите ничего писать как дело до дела дошло...нахер (т.е. к програмистам) меня посылаете... Пилять, вы же сами меня убеждали что никаких лишних затрат и проблем не будет... Так что либо вы всё по буквам рассписываете, либо ничего не будет... А содержать штат програмеров у меня нет возможностей, если мне чего нужно, я обращаюсь к ним, и оплачиваю их услуги сдельно... evil.gif
Что бы было понятней, штат фитмага это я, 2 манагера и 4 курьера, и расширять его я не планирую...

Андрей Попов, тебе предложили, ты и решай!

Веб-кошелек - это деньги и вопросы с ним должен решать разбирающийся человек, чтобы потом не было мучительно больно за просранные деньги. И главное, что пользоваться настроенным веб-кошельком ничем не сложнее чем работать с банковскими платежами и тому подобным! Во многом даже проще.

НО! Если ты считаешь, что тереть на форуме про то, как все сделать, при этом совершенно не понимая друг друга и доводя диалог до абсурда, это легче, чем заплатить программисту за 2! часа! работы! по настройке веб-кошелька и еще час чтобы объяснить, как им пользоваться, блондинке-менеджеру, то да, можешь потратить эти деньги на мороженое и твердо послать всех нах с этой услугой.

В конце концов это твои покупатели и твое право.

-DH-
сообщение 15.6.2008, 13:06
Сообщение #1639

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Ещё раз, но уже в последний раз пишу, человек далёк от компов, и что важнее ЕЙ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО И ВЫЗЫВАЕТ ОТОРЖЕНИЕ ВСЁ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО!!!!!!!

А, ну это все объясняет. У вас кто вообще главный? icon_smile.gif

Жиропузов
сообщение 15.6.2008, 13:12
Сообщение #1640

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(-DH- @ 15.6.2008, 2:59) *
А, ну это все объясняет. У вас кто вообще главный? icon_smile.gif

Главный бландинко smile.gif smile.gif smile.gif
Андрей, не верю, что проблема в этом. В бизнесе так не бывает icon_wink.gif

692 страниц V  « < 80 81 82 83 84 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 1 sak

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru