>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

73 страниц V  « < 59 60 61 62 63 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Vermodje, Обсуждения...
oZZy
сообщение 29.1.2015, 15:06
Сообщение #1201

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(RIDDICK @ 29.1.2015, 15:04) *
ну хуивознаит
сейчас вот прислали другие анализы,говорят ошиблись и просят извинений

))

--------------------
Ни один культурист не пройдет мимо невинной жертвы и не сделает вида, что не слышит криков о помощи!
А. Шварценеггер
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Калестру Виталий...
сообщение 31.1.2015, 10:31
Сообщение #1202

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Грачев @ 29.1.2015, 14:09) *
т.е. в реале там было 20 видимо... остальное издержки маркетинга )

Мне не составит труда снять видео, с листком в руке в ответ на этот высер...

sergeisokol
сообщение 31.1.2015, 11:54
Сообщение #1203

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

витал грубить не стоит....если вам не верят(вермондж)то это ваши проблемы.И доказать бумажкой трудно.Особено когда остальные ведра с пустым маслом(
Вы отказываетесь(пропалчено) .что верка льет гавно и если ,что это потделка.но вот почему потделки высылают теже ,что и оригинал у вас ответов нет.

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

Калестру Виталий...
сообщение 31.1.2015, 12:00
Сообщение #1204

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 31.1.2015, 11:54) *
витал грубить не стоит....если вам не верят(вермондж)то это ваши проблемы.И доказать бумажкой трудно.Особено когда остальные ведра с пустым маслом(
Вы отказываетесь(пропалчено) .что верка льет гавно и если ,что это потделка.но вот почему потделки высылают теже ,что и оригинал у вас ответов нет.

Грубостью было, пририсовать 0 к анализу, тем самым намекнув, что я сделал подобное. Я в свою очередь просто назвал действие подходящим словом, не переходя на личности. Вы говорите, что оф. дилер шлет пустышки, почему тогда мне и Вове они ни разу за 2 года не попались? Или вы реально думаете, что для нас ДВОИХ льют отдельно? Ладно было бы человек 50-100 в команде, а так мне это все очень странно. В сети реально ходит слух такой, якобы нам льют отдельно =) Ну слухи это вообще смешная штука, я за 2 месяца узнал, что:

1 - Нам с Вовой льют отдельно

2 - Вова Яковлев хозяин Golden Dragon

3 - Мой отец хозяин Вермодже =)))

P.S. по поводу грубости в целом. Скажу так, сколько я на этом форуме, тут на каждый мой пост отвечают грубостью, желчью, либо насмешкой, причем делают это чаще всего администрация и модераторы форума. Такое ощущение, что я попал в "Клуб бывших жен", где сидят брошенные бабы, которым больше нехер делать, кроме как изливать свое дерьмище...У меня всё!

sergeisokol
сообщение 31.1.2015, 12:24
Сообщение #1205

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Виталь а что трудно лить для тех кто рекламирует отдельно?В чем сложность? А лить фуфуло с надеждой ,что скупят и норм заработать это уже норм смотрю у многих производителей.А вы реклмируете с Вовой так сказать лицо фирмы. И анализы завышеные и форма у вас супер.

--------------------

Грачев
сообщение 31.1.2015, 13:55
Сообщение #1206

Двухкратный Чемпион Мира WPC, Двухкратный Чемпион Европы WPC
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Старая Купавна

Цитата(Калестру Виталий Jr. @ 31.1.2015, 10:31) *
Мне не составит труда снять видео, с листком в руке в ответ на этот высер...

высер - это опубликовать бумажку с уровнем в 2000 н\л, считая всех вокруг долбоебами

RIDDICK
сообщение 31.1.2015, 14:23
Сообщение #1207

физрук

Вставить ник
Цитата
Из: нипомню

Цитата(Калестру Виталий Jr. @ 31.1.2015, 12:00) *
P.S. по поводу грубости в целом. Скажу так, сколько я на этом форуме, тут на каждый мой пост отвечают грубостью, желчью, либо насмешкой, причем делают это чаще всего администрация и модераторы форума. Такое ощущение, что я попал в "Клуб бывших жен", где сидят брошенные бабы, которым больше нехер делать, кроме как изливать свое дерьмище...У меня всё!

Отличие этого форума от других в том,что тут в основном взрослые и разбирающиеся в вопросах фармакологии люди.
А не качата с энкой)))
Ваш вермодж многие попробовали на себе и мнение составили без тебя.
Если реально разбирающийся в теме Грачев сказал что невозможно 2000, то значит невозможно.
Лично для меня ты лицо заинтересованное, активно здесь текстующее в одном духе и веры тебе нет.

--------------------

Ventura
сообщение 31.1.2015, 16:10
Сообщение #1208

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Симферополь

Цитата(RIDDICK @ 31.1.2015, 16:23) *
А не качата с энкой)))

..и придумал же какой то идиот эти слова...надо составить список слов запрещенных к употреблению на форуме))..

soroket
сообщение 31.1.2015, 18:24
Сообщение #1209

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(Калестру Виталий Jr. @ 31.1.2015, 12:00) *
сколько я на этом форуме, тут на каждый мой пост отвечают грубостью, желчью, либо насмешкой, причем делают это чаще всего администрация и модераторы форума. Такое ощущение, что я попал в "Клуб бывших жен", где сидят брошенные бабы, которым больше нехер делать, кроме как изливать свое дерьмище...У меня всё!

Одно остается загадкой: зачем ты здесь?...

Vladimir Iacovle...
сообщение 2.2.2015, 1:16
Сообщение #1210

Вице Чемпион Европы по бодибилдингу ИФББ

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 31.1.2015, 12:24) *
Виталь а что трудно лить для тех кто рекламирует отдельно?В чем сложность? А лить фуфуло с надеждой ,что скупят и норм заработать это уже норм смотрю у многих производителей.А вы реклмируете с Вовой так сказать лицо фирмы. И анализы завышеные и форма у вас супер.

вот я не всегда могу взять то что мне нужно для подготовки вовремя,иногда приходится перехватывать или покупать,разницы не замечал,если бы и лили мне отдельно,наверняка за 3 года проинформировали бы об этом.Я был бы не против)),хотя без разницы и так все хорошо.
"пересадил" нескольких знакомых,на вермодже,с продукции какой фирмы озвучивать не буду,большинство из них довольны и заметили разницу.
Меня как и всегда все устраивает,расту,завалил за 110 кг в нормальном для себя качестве,скоро можно будет лицезреть на сцене.Работой препаратов доволен.
Да и если что-то пойдет не так,я сначала буду искать дырки в питании,тренировках,режиме,только потом препараты,за исключением когда фуфло будет очевидным.

sergeisokol
сообщение 2.2.2015, 9:31
Сообщение #1211

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Vladimir Iacovlev @ 2.2.2015, 3:16) *
вот я не всегда могу взять то что мне нужно для подготовки вовремя,иногда приходится перехватывать или покупать,разницы не замечал,если бы и лили мне отдельно,наверняка за 3 года проинформировали бы об этом.Я был бы не против)),хотя без разницы и так все хорошо.
"пересадил" нескольких знакомых,на вермодже,с продукции какой фирмы озвучивать не буду,большинство из них довольны и заметили разницу.
Меня как и всегда все устраивает,расту,завалил за 110 кг в нормальном для себя качестве,скоро можно будет лицезреть на сцене.Работой препаратов доволен.
Да и если что-то пойдет не так,я сначала буду искать дырки в питании,тренировках,режиме,только потом препараты,за исключением когда фуфло будет очевидным.

Вов ну харе ))Ну отлично на вас работает а на многих...питание...сон..тренировки.Ок.Пусть так)

--------------------

B.boss
сообщение 2.2.2015, 11:40
Сообщение #1212

Абсолютный Молдовы по ББ ИФББ, МС и 2-й на России по классике

Вставить ник
Цитата

Цитата(Vladimir Iacovlev @ 2.2.2015, 1:16) *

Капец)) анализы конечно не гуд, или некорректно сняты, или в Молдове какая то другая система исчисления)))). Что касается Вермы, еще раз пишу, я незаинтересованное лицо, и спортсменов у меня не 2 и на поддержке не один десяток. И беру я не с завода, а через дилера, которому доверяю собрать все до кучи и соответственно даю ему заработать. Почему же тогда у меня тоже все работает.......???
Виталику могу предложить сдать анализ еще раз, лишним не будет, но в другом месте, благо в Кишиневе предостаточно мед центров и стоит это не дорого.

Vladimir Iacovle...
сообщение 2.2.2015, 12:16
Сообщение #1213

Вице Чемпион Европы по бодибилдингу ИФББ

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 2.2.2015, 9:31) *
Вов ну харе ))Ну отлично на вас работает а на многих...питание...сон..тренировки.Ок.Пусть так)

насчет тренировок и режима,я только про себя говорю)ни на что не намекаю.
Сергей,согласитесь что, тот кто будет доволен работой препаратов,не будет регистрироваться на форуме чтобы оставить положительный отзыв,зачем тратить на это
время,ведь все хорошо...)

Калестру Виталий...
сообщение 2.2.2015, 13:04
Сообщение #1214

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(B.boss @ 2.2.2015, 11:40) *
Капец)) анализы конечно не гуд, или некорректно сняты, или в Молдове какая то другая система исчисления)))). Что касается Вермы, еще раз пишу, я незаинтересованное лицо, и спортсменов у меня не 2 и на поддержке не один десяток. И беру я не с завода, а через дилера, которому доверяю собрать все до кучи и соответственно даю ему заработать. Почему же тогда у меня тоже все работает.......???
Виталику могу предложить сдать анализ еще раз, лишним не будет, но в другом месте, благо в Кишиневе предостаточно мед центров и стоит это не дорого.

Я попробую сдать анализы еще раз в другом месте. Так как Стас Струзберг тоже их видел и сказал, что то ли ошибка, то должно быть 202.6, мол запятую не поставили. Так же Стас добавил, что даже если и 202, то это очень хороший результат, так как все что свыше 180 уже супер. Но для достоверности я сниму анализы еще раз, во первых чтобы узнать реальные цифры, если это была ошибка, а во вторых, чтобы всякие "говоруны" поняли, что это не моя инициатива подделывать анализ, мне это нафиг не надо. Я сдавал анализ на тест впервые в жизни на курсе, чисто для себя.

Grisha999
сообщение 2.2.2015, 13:13
Сообщение #1215

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

У меня было от почти такого же кол-ва тестостерона ) Могу полный лист скинуть.

Тестостерон
Концентрация ↑ 273,8 нмоль/л 8,64 - 29,00

iKoryagin
сообщение 2.2.2015, 13:17
Сообщение #1216

Чемпион Москвы по ББ ИФББ
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Значит люди всетаки были правы, и недоверие к цифрам было по делу. А Виталик уже всех и злыми языками и говорунами и бывшими женами... Ошибки признавать и извиняться тоже нужно уметь

--------------------
Я знаю только то, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (с) Сократ.

Калестру Виталий...
сообщение 3.2.2015, 18:20
Сообщение #1217

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(iKoryagin @ 2.2.2015, 13:17) *
Значит люди всетаки были правы, и недоверие к цифрам было по делу. А Виталик уже всех и злыми языками и говорунами и бывшими женами... Ошибки признавать и извиняться тоже нужно уметь

Недоверие у цифрам это одно. Если бы сказали, что-то типо "Странно, слишком высокие показатели" или тупо "Анализы неверны, перепроверь". Но нет, тут же так не принято, нужно сразу обложить х*ями, мол Я ИХ СПЕЦИАЛЬНО ПОДДЕЛАЛ. Именно это сказали мне тут - что я п*здун, который подделал анализы. После таких заявлений в мой адрес я не считаю нужным выбирать выражения. И кстати говоря, высказался я довольно мягко.

RIDDICK
сообщение 3.2.2015, 18:27
Сообщение #1218

физрук

Вставить ник
Цитата
Из: нипомню

Цитата(Калестру Виталий Jr. @ 3.2.2015, 18:20) *
Недоверие у цифрам это одно. Если бы сказали, что-то типо "Странно, слишком высокие показатели" или тупо "Анализы неверны, перепроверь". Но нет, тут же так не принято, нужно сразу обложить х*ями, мол Я ИХ СПЕЦИАЛЬНО ПОДДЕЛАЛ. Именно это сказали мне тут - что я п*здун, который подделал анализы.После таких заявлений в мой адрес я не считаю нужным выбирать выражения. И кстати говоря, высказался я довольно мягко.

ну раз так то давай сейчас приведи конкретные цитаты где тебя "обложили хуями и сказали что ты пиздун".
пора уже отвечать за свои высказывания

и ты не ответил на этот вопрос
Цитата(soroket @ 31.1.2015, 18:24) *
Одно остается загадкой: зачем ты здесь?...

--------------------

sergeisokol
сообщение 3.2.2015, 21:21
Сообщение #1219

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Виталь можно скрины где тебя оскорбили или как ты пишеш куями...

--------------------

ded64
сообщение 3.2.2015, 21:40
Сообщение #1220

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Женя очень правильно вопрос поставил +500

73 страниц V  « < 59 60 61 62 63 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru