>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

40 страниц V  « < 38 39 40  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПКТ, неоднозначная тема однако
Rock
сообщение 14.9.2018, 2:01
Сообщение #781

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(VasilOK @ 13.9.2018, 17:35) *
Комрады, подскажите такое. Сейчас заканчиваю отдых от витамин. Крайняя инъекция тесто энантата была июле месяце. Гонаду тогда на фоне не проставил. СтОит ли сейчас ставить, когда уже все выветрилось? Или начать курс и недельке на 3-й 4-й проставить?

Не понял, ПКТ было? Уже восстановились за такой короткий срок? Или сейчас только перестал фонить энантат?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

VasilOK
сообщение 14.9.2018, 10:56
Сообщение #782

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Днепр

ПКТ как таковой не проводилось, смысл в ней, если скоро снова на курс. Гонада как профилактика атрофии яиц. Просто где-то писали, что не на тесто фоне гонада наоборот может ухудшить что-то, то ли чувствительность яиц к ней, то ли еще что-то, запамятовал... Этим и вызван был мой вопрос

--------------------
Все есть в едином (Авраам).
Все есть любовь (Иисус Христос).
Все есть секс (Зигмунд Фрейд).
Все есть экономика (Карл Маркс).
Все относительно (Альберт Эйнштейн).

Rock
сообщение 14.9.2018, 14:38
Сообщение #783

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(VasilOK @ 14.9.2018, 10:56) *
ПКТ как таковой не проводилось, смысл в ней, если скоро снова на курс. Гонада как профилактика атрофии яиц. Просто где-то писали, что не на тесто фоне гонада наоборот может ухудшить что-то, то ли чувствительность яиц к ней, то ли еще что-то, запамятовал... Этим и вызван был мой вопрос

Я лично в таком отдыхе без всего смысла не вижу, либо мост, либо полноценное ПКТ, иначе обвал и плохое самочувствие с низким тестостероном. По поводу гонады много чего пишут и говорят. Лично я просто раз в неделю ставлю на курсе 1000ед и не парюсь. Ставить ли Вам сейчас гонаду сложно сказать, хотя если яйца с изюм, то думаю хуже не будет.

VasilOK
сообщение 14.9.2018, 15:58
Сообщение #784

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Днепр

эммм, ну тут личное дело каждого, в чем смысл видеть. для меня это просто отдых. и не столько физический, как психологический. от тренинга, уколов, жратвы 5 раз за день...
За такой короткий срок прям обвала нет. Да, "форма" не та, но я и не старался её удержать. ел - пил что хотел и сколько хотел ))) потерял всего 2 кг. правда и "качество" похуже стало конечно. но это поправимо.
зато если тогда, до перерыва, уже посещали мысли пропустить тренировочку, то сейчас снова иду в зал с молодецким запалом.

--------------------
Все есть в едином (Авраам).
Все есть любовь (Иисус Христос).
Все есть секс (Зигмунд Фрейд).
Все есть экономика (Карл Маркс).
Все относительно (Альберт Эйнштейн).

Андрей Попов
сообщение 14.9.2018, 16:24
Сообщение #785

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(VasilOK @ 14.9.2018, 15:58) *
эммм, ну тут личное дело каждого, в чем смысл видеть. для меня это просто отдых. и не столько физический, как психологический. от тренинга, уколов, жратвы 5 раз за день...
За такой короткий срок прям обвала нет. Да, "форма" не та, но я и не старался её удержать. ел - пил что хотел и сколько хотел ))) потерял всего 2 кг. правда и "качество" похуже стало конечно. но это поправимо.
зато если тогда, до перерыва, уже посещали мысли пропустить тренировочку, то сейчас снова иду в зал с молодецким запалом.

Всё верно пишешь...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Rock
сообщение 14.9.2018, 18:42
Сообщение #786

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(VasilOK @ 14.9.2018, 15:58) *

Счастливый Вы человек значит) я вот так не могу, спокойно ждать пока мой организм покинет экзогенный тест, а эндогенный упадет ниже плинтуса. Сразу начинаются как физические так и психологические проблемы. Старею наверное)

Андрей Попов
сообщение 14.9.2018, 18:49
Сообщение #787

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Rock @ 14.9.2018, 18:42) *
Счастливый Вы человек значит) я вот так не могу, спокойно ждать пока мой организм покинет экзогенный тест, а эндогенный упадет ниже плинтуса. Сразу начинаются как физические так и психологические проблемы. Старею наверное)

До этого 3-4 месяца...не меньше... icon_rolleyes.gif

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

40 страниц V  « < 38 39 40
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru