>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

119 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> заказы в иностранных магазинах
Omega
сообщение 7.2.2005, 11:23
Сообщение #41

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Designer)
Живу я в США, вот и все подробности. Ваши денешки, их товар, моё помощь в оформлении заказа и так далее...

Вот, к примеру, сайт с приемлемымы ценами: www.dpsnutrition.com, я сними уде год, ни разу не прокололись...  Всё может быть выслано непосредственно в Россию или мне, я потом делаю простой форвард.
Вы оплачиваете мою услугу какой-то скромной суммой...  :)

Увы DPSNutrition работает только внутри страны. В Россию не отправляют.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Omega
сообщение 7.2.2005, 11:37
Сообщение #42

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Omega)
Цитата(Designer)
Живу я в США, вот и все подробности. Ваши денешки, их товар, моё помощь в оформлении заказа и так далее...

Вот, к примеру, сайт с приемлемымы ценами: www.dpsnutrition.com, я сними уде год, ни разу не прокололись...  Всё может быть выслано непосредственно в Россию или мне, я потом делаю простой форвард.
Вы оплачиваете мою услугу какой-то скромной суммой...  :)

И с кредитками международными не хотят связыватся.

Designer
сообщение 7.2.2005, 17:34
Сообщение #43

Тот, который сам по себе...

Вставить ник
Цитата
Из: Atlanta, USA

Цитата
Цитата
И с кредитками международными не хотят связыватся.

Так про это и разговор. Цены их более чем приемлемые, но маленькие нюансики имеют место быть. Вот их-то я и могу помочь обойти. smile.gif

ejislesa
сообщение 7.2.2005, 18:26
Сообщение #44

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

дизайнер,очень приятно твоё желание помочь,но место,которым я ем © by alex, не понимает о каких нюансах идет речь. если ты можеь отправить в россию посылку по внтуренним тарифам,то так и скажи и от тебя в россию пойдет большой креатиново-аминовокислотный путь icon_smile.gif если дело в другом,то прямо скажи в чем!

с уважением.

Designer
сообщение 7.2.2005, 18:40
Сообщение #45

Вставить ник
Цитата

Значит ситуация такая.
1. Львиная доля реселлеров СП в США НЕ ЖЕЛАЕТ связываться с поставками за пределы США и приёмом карточных платежей из-за границ США.
2. Если таковые реселлеры имеются, то в большинстве случаев доставка оценивается по тарифу "от потолка", чаще всего выше чем надо бы.
3. Даже если подобные сделки и совершаются, сроки доставки растягиваются во времени до бесконечности.

Что я РЕАЛЬНО могу сделать:
1. Уничтожить полностью проблему пункта 1.
2. Применить умеренные тарифы для пересылки товара.
3. Качественно сократить сроки ухода товара за пределы США.
4. Развести все возникшие непонятки с продавцом на английском языке понятном для продавца. Вы уж извините меня, но я не думаю что кто-то здесь владеет американским английским на уровне, дословно понятном в США, плюс техникой ведения подобного рода переговоров. Ну а если есть кто, искренне прошу прощения, если обидел.

Bochkin
сообщение 7.2.2005, 22:04
Сообщение #46

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Designer)
Значит ситуация такая.  
1. Львиная доля реселлеров СП в США НЕ ЖЕЛАЕТ связываться с поставками за пределы США и приёмом карточных платежей из-за границ США.  
2. Если таковые реселлеры имеются, то в большинстве случаев доставка оценивается по тарифу "от потолка", чаще всего выше чем надо бы.
3. Даже если подобные сделки и совершаются, сроки доставки растягиваются во времени до бесконечности.

Что я РЕАЛЬНО могу сделать:
1. Уничтожить полностью проблему пункта 1.
2. Применить умеренные тарифы для пересылки товара.
3. Качественно сократить сроки ухода товара за пределы США.
4. Развести все возникшие непонятки с продавцом на английском языке понятном для продавца. Вы уж извините меня, но я не думаю что кто-то здесь владеет американским английским на уровне, дословно понятном в США, плюс техникой ведения подобного рода переговоров. Ну а если есть кто, искренне прошу прощения, если обидел.

Вы уж извините старика, что опять вмешиваюсь... :?
1. "Проблема пункта 1" высосана из пальца. Ее просто нет. Сегодня я получил посылку из DPS Nutrition, который готов отправлять заказы хоть на Луну, если только за это возьмецца USPS, а клиент переведет бабосы... Проблема с савецкой кредиткой, которую действительно готовы принять не все магазины решаецца простым банковским переводом...
2. Насчет "умеренных тарифов" я так и не услышал вразумительного ответа откуда они возьмуцца и чем ты такой замечательный, что они должны тебе дать тарифы ниже тех, которые официально опубликованы на сайте Почтовой Службы США... :?
3. По срокам тоже весьма сомнительно, что ты сможешь повлиять. Сам сказал, что пределы США посылка покидает за 2 дня. Дальше ты же не сам посылочку на велике повезешь... :D
4. Ну тут вообще как говорицца в вашей америке ноу коммент... Видел бы ты мою переписку с десятком американских магазинов... icon_lol.gif
И что ты подразумеваешь под "техникой ведения переговоров"??? icon_lol.gif
Я им деньги плачу, это они должны владеть техникой, чтобы денег с меня слупить... :?

--------------------
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достает!..

Аркадий Вахабитов
сообщение 7.2.2005, 22:32
Сообщение #47

Гости

Цитата

Есть ещё один пунктик:

5. Предположим (для этого не надо быть большим фантазёром), что посылка так и не пришла, господин Дезайнер на это честно ответит "Ничего не знаю, я всё отправил", а деньги он честно вернёт? Если такое случится с крупной компанией, у которой оборот в сотни тысяч долларов, то вернуть свои 200-300 баксов будет на много реальнее (лично мне удавалось). Единственный надёжный вариант, это производить оплату, после получения посылки, но согласится ли на это Дезайнер...

По поводу тарифов. Я сегодня получил товар от all sports nutrition, который рекомендовал товарищ Бочкин. Шиппинг стоил 5 баксов через FedEx!!! Причём посылка весит 5-7 паундов, но в трекинге и на самой посылке указано 1 паунд. То есть на лицо какое-то жульничество. Если я попытаюсь отправить посылку в 7 lb через FedEx по Штатам, то в 5 баксов я ну ни как не уложусь. Если господин Дезайнер тоже может производить подобние фокусы с почтой, то можно только позавидовать.

И последнее, я совершенно не понимаю зачем искать приключения на задницу. Где то тут собака порылась...

Designer
сообщение 7.2.2005, 22:42
Сообщение #48

Вставить ник
Цитата

Ну, что я могу сказать... Хозяин - барин.
Как сказал поэт - думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь... icon_wink.gif

Designer
сообщение 7.2.2005, 22:57
Сообщение #49

Вставить ник
Цитата

Цитата(Аркадий Вахабитов)
Есть ещё один пунктик:  

5. Предположим (для этого не надо быть большим фантазёром), что посылка так и не пришла, господин Дезайнер на это честно ответит "Ничего не знаю, я всё отправил", а деньги он честно вернёт? Если такое случится с крупной компанией, у которой оборот в сотни тысяч долларов, то вернуть свои 200-300 баксов будет на много реальнее (лично мне удавалось). Единственный надёжный вариант, это производить оплату, после получения посылки, но согласится ли на это Дезайнер...  

Вахабитов, хочешь совет: никогда и никого не не меряй по себе. И ещё один совет, на будущее, внимательно читай и слушай что говорят люди . Не плюй, как говорится в колодец, вылетит хрен поймаешь... icon_twisted.gif

Цитата
По поводу тарифов. Я сегодня получил товар от all sports nutrition, который рекомендовал товарищ Бочкин. Шиппинг стоил 5 баксов через FedEx!!! Причём посылка весит 5-7 паундов, но в трекинге и на самой посылке указано 1 паунд. То есть на лицо какое-то жульничество. Если я попытаюсь отправить посылку в 7 lb через FedEx по Штатам, то в 5 баксов я ну ни как не уложусь. Если господин Дезайнер тоже может производить подобние фокусы с почтой, то можно только позавидовать.  

Начинайте. Только сверх меры этого делать не надо. icon_lol.gif
Цитата
И последнее, я совершенно не понимаю зачем искать приключения на задницу. Где то тут собака порылась...

Собака порылась у Вас в голове, уважаемый. И её оттуда надо выгонять. Лишняя она там. Имя ей - подозрительность, добрее надо быть... Глядишь и к вам потянутся.

Аркадий Вахабитов
сообщение 7.2.2005, 23:15
Сообщение #50

Гости

Цитата

Цитата(Designer)
Вахабитов, хочешь совет: никогда и никого не не меряй по себе. И ещё один совет, на будущее, внимательно читай и слушай что говорят люди . Не плюй, как говорится в колодец, вылетит хрен поймаешь... icon_twisted.gif  

Совет от мудрого человека я, конечно, всегда рад получить, а вот от Вас, сударь, как-то не очень... Не совсем понял “не не меряй” - это что отрицание отрицания и значит “меряй”? Причём тут колодец? Вы что нервничаете? Как же с такой неуровновешенностью будите переговоры вести?
Цитата
Собака порылась у Вас в голове, уважаемый. И её оттуда надо выгонять. Лишняя она там. Имя ей - подозрительность, добрее надо быть...  Глядишь и к вам потянутся.

И не надо ко мне тянутся. Мне хватает любви, и у меня нет необходимости косить под Марию-Терезу, как некоторым...

Designer
сообщение 7.2.2005, 23:33
Сообщение #51

Вставить ник
Цитата

Мда, сдаётся мне что надо бы просто отойти в сторону, а то не най бог прилепят то чего нет на самом деле. В намерении всех наебать, срубить бабок уже обвинили, что дальше будет даже загадывать не хочется.

Господа, искренне желаю Вам удачи в деле приобретения товаров народного потребления из-за рубежа, наслаждайтесь 8 недельными поставками и федексами за 5 долларов, порытыми собаками, подвохами и так далее... Ищите свою выгоду, не верьте никому и продолжайте жить как жили ранее и ни извольте ни о чём беспокоиться.

фестал
сообщение 8.2.2005, 0:05
Сообщение #52

Спортсмен

Вставить ник
Цитата
Из: МОСКВА

Мля что вы на человека набросились?Он что навязывает вам что то или как?Человек просто предложил помощь посильную и все!!А уж доверять или нет это дело сугубо индивидуальное!!!Желающие могут как всегда в Медведь там цены просто пис....дец а когда знаеш реальные цены на всю эту канитель то я вообще стараюс заходить в эти магазины как можно реже evil.gif анимал пак я уж покупаю потомучто он мне постоянно необходим а так в принципе диет булки кашки яйки творог но если бы я имел возможность тарится по приемлимым ценам то я бы этой возможностью воспользовался!!!А о скидках которых вы все говорите в наших магах я молчу !!!!!ЭТО НЕ СКИДКИ ЭТО ПОДАЧКИ!!!! evil.gif так что каому что нравится!!А человека зря обидели!! evil.gif

Аркадий Вахабитов
сообщение 8.2.2005, 0:29
Сообщение #53

Гости

Цитата

Я не хотел никого обидеть. Господин Дезайнер слишком агресивно воспринял мои слова, в которых не было ни наездов, ни сомнения в ЕГО честности. Но в самой процедуре сомнения есть, почему бы их не высказать. Вот окажаться, что я с товарищем Бочкиным не правы, а господин Дезайнер обзовёлся кучей восторженых клиентов, ну и славненько, я буду искренне рад.

Мне только не понятно, если у г. Дезайнера уже есть опыт отправки сомнительных порошков десятками кг, и всё проходило гладко, быстро и дёшево, то пусть так и скажет. А если этого не было, то его уверенность стоит ровно столько же сколько моя подозрительность (опять таки не к нему лично, а к пост-советской почте). Ещё раз приношу извинения, если кого обидел. smile.gif

Bochkin
сообщение 8.2.2005, 10:22
Сообщение #54

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Designer)
Мда, сдаётся мне что надо бы просто отойти в сторону, а то не най бог прилепят то чего нет на самом деле. В намерении всех наебать, срубить бабок уже обвинили, что дальше будет даже загадывать не хочется.

Господа, искренне желаю Вам удачи в деле приобретения товаров народного потребления из-за рубежа, наслаждайтесь 8 недельными поставками и федексами за 5 долларов, порытыми собаками, подвохами и так далее... Ищите свою выгоду, не верьте никому и продолжайте жить как жили ранее и ни извольте ни о чём беспокоиться.

Не кипятись. Никто тебя не обвиняет. Лично я просто по пунктам, скорее для себя самого, чем для кого бы то ни было, разложил отсутствие выгоды в твоих услугах. А вся "эта канитель" делаецца именно, как это ни странно, ради выгоды!!! Потому что лично я лучше подожду 8, а если надо, то и 10 недель, но буду уверен, что мне прислали не крутку какую-нить и обошлось мне это почти в два (!!!) раза дешевле, чем в упомянутом Фесталом "Медведе"...
Именно из соображений "побольше сэкономить" я и заказал самый дешевый вид доставки. И из этих же соображений буду продолжать отоваривацца в Интернет-магазинах, а не прибегать к твоей помощи, а не потому, что считаю тебя нечестным человеком...
PEACE!!! wink.gif

--------------------

Kach
сообщение 8.2.2005, 11:43
Сообщение #55

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Riga, Latvia

Designer,дружищк, а как у тебя с доставкой в Латвию? У нас почта быстро работает. Я хочу заказать кое-что, здесь оно немяряно перенакпучено в смысле цены, а через тебя, даже экспресс мэйлом, если без инвойса конечно, будет выгодно, а главное быстро! Короче, я с радостью с тобой посотрудничаю, только надо придумать как я тебе лавэ перечислю.

--------------------
А жизнь-то налаживается! Надеюсь, что не от слова "лажа".

Designer
сообщение 8.2.2005, 16:32
Сообщение #56

Вставить ник
Цитата

Мужики, никто некипятится. Я разумеется, понимаю, что все ищут выгоды, но как говорится за морем телушка полушка да рупь перевоз.

У меня нет завода по созданию смесей "протеинов" и "креатинов", мне нах не надо заниматься "круткой" и прочей хераторией. Овчина выделки не стоит. Я ещё раз повторяю, я могу реально помочь с тем что называется купил и переправил без задержек и проблем. Если кому-то кажется что это туфта и подвох - бога ради. Если нет, то почему бы и нет. Как делать переводы денег решайте сами что для вас выгоднее, я дам вам свои реквизиты: банк, счёт.

Ещё раз повторю - МНЕ НЕ НАДО НИКАКОЙ ВЫГОДЫ с этого "бизнеса". Вообще. Я зарабатываю на жизнь по другому. Только не надо думать что я такая благотворительная организация, моя выгода тут естественно есть, но она не оценивается копейкой, она дороже... icon_smile.gif

Спасибо за внимание.

Пы.Сы. Я не навязываюсь никому. Если считаете что для вас есть смысл - давайте сделаем. Нет - нет вопросов, нет проблем...

Bochkin
сообщение 8.2.2005, 17:33
Сообщение #57

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Designer)
У меня нет завода по созданию смесей "протеинов" и "креатинов", мне нах не надо заниматься "круткой" и прочей хераторией.

Я имел в виду потенциальную возможность нарвацца на крутку в савецких магазинах, а не при сотрудничестве с тобой... wink.gif

--------------------

Designer
сообщение 8.2.2005, 18:02
Сообщение #58

Вставить ник
Цитата

Иногда стоит уточнять что на самом деле имеется ввиду. Двоякое понимание одного и того же высказывания очень свойственно людям, любым. icon_wink.gif

quest
сообщение 8.2.2005, 22:29
Сообщение #59

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Преимущество того кто находится в США может заключаться наример в том что большой заказ можно получить без оплаты за пересылку, со скидкой, а потом к примеру отправить со занкомым который летит в Москву...

Я, кстати, живу в Нью-Йорке... :D

Designer
сообщение 9.2.2005, 1:37
Сообщение #60

Вставить ник
Цитата

А что не в Эквадор? Европа, Европа, это так всё банально... icon_lol.gif Мы тут ваще-то про то как в ШША идовитые порошки покупаь разговоры разговариваем... smile.gif

119 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru