>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

119 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> заказы в иностранных магазинах
Amadeus
сообщение 1.2.2005, 13:21
Сообщение #21

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

У меня есть возможность заказать питание в штатах за цену показанную в инете – человек здесь на месте постоянно получает грузы из США, которые готовятся там на месте и на которые юрисдикция таможни не распространяется. То есть плачу только цену указанную в инете. Так вот – тусуясь на их форумах отметил жуткую популярность продуктов All the Whey – а цена просто фантастика – 39 баков за 4.5кг сыворотки, у них есть даже без вкуса, для добавления в еду итд. Что думаете насчет этого?
Америкос через которого я могу заказать уже много лет пользует Юниверсал – но он просто привык и из принципа берет только в Штатах. А я вот подумываю попробовать чего-нибудь другого. Что бы заказали вы, учитывая что слишком много денег я тратить не хочу – на супервитамины их лучше отдам.
icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Designer
сообщение 1.2.2005, 20:23
Сообщение #22

Тот, который сам по себе...

Вставить ник
Цитата
Из: Atlanta, USA

Окажу помощь в покупке товаров с ЛЮБОГО буржуйского сайта, находящегося в США. Гарантия. Недорого... icon_twisted.gif

Bochkin
сообщение 1.2.2005, 21:04
Сообщение #23

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Designer)
Окажу помощь в покупке товаров с ЛЮБОГО буржуйского сайта, находящегося в США. Гарантия. Недорого... icon_twisted.gif

А по подробнее? icon_smile.gif

--------------------
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достает!..

Designer
сообщение 1.2.2005, 21:39
Сообщение #24

Вставить ник
Цитата

Живу я в США, вот и все подробности. Ваши денешки, их товар, моё помощь в оформлении заказа и так далее...

Вот, к примеру, сайт с приемлемымы ценами: www.dpsnutrition.com, я сними уде год, ни разу не прокололись... Всё может быть выслано непосредственно в Россию или мне, я потом делаю простой форвард.
Вы оплачиваете мою услугу какой-то скромной суммой... icon_smile.gif

ejislesa
сообщение 1.2.2005, 22:10
Сообщение #25

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

дизайнер,очень интересно,но есть одно но...
ББ.ком пишет,что они пахали как бобики,что бы обеспечить те цены на доставку,которые у них есть.
а какие пути получения тобой денег от нас возможны?

Андрей Попов
сообщение 1.2.2005, 22:17
Сообщение #26

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Designer)
Живу я в США, вот и все подробности. Ваши денешки, их товар, моё помощь в оформлении заказа и так далее...

Вот, к примеру, сайт с приемлемымы ценами: www.dpsnutrition.com, я сними уде год, ни разу не прокололись...  Всё может быть выслано непосредственно в Россию или мне, я потом делаю простой форвард.
Вы оплачиваете мою услугу какой-то скромной суммой...  :)

Весь вопрос в стоимости доставки. wink.gif

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Designer
сообщение 1.2.2005, 22:33
Сообщение #27

Вставить ник
Цитата

Цитата
Весь вопрос в стоимости доставки.

От них непосредственно ко мне доставка может стоить до 5 долларов самое большое, разумеется это много при покупке на 20, но когда на 200 и более, то это нормально, даже более чем.
Стоимость доставки посылок в Россию тоже невысока, самое дорогое что я платил, это за 8 кг книг - 45 долларов.

Цитата
ББ.ком пишет,что они пахали как бобики,что бы обеспечить те цены на доставку,которые у них есть.  

Они все так пишут... Ту по флетрейту ваще доставка у USPS 3,80 стоит. А если у тебя доставое до миллиона в день то это им ваще стоит копейки... С ними со всеми можно договориться.
DPS мне однажды прислал не то что я заказал, я позвонил и мне перепослали то что надо, внимание!!!, в 5 экземплярах и кучей сорри...

Цитата
а какие пути получения тобой денег от нас возможны?

Western Union, wire transfer ко мне на счёт, могу попробовать понять кто такие вебмани.

Естественно речь не идёт о покупке на суммы типа 20 долларов или 10. icon_wink.gif

Пы.Сы. В отношении всех покупок с импользованием карт не выданных на территории США всегда происходит полная верификация карты, что занимает уйму времени, люди не всега адекватно понимают то что от них хотят. Гораздо проще когда операция происходит вгутри США. Нет вопросов, всё быстро и чётко.

Bochkin
сообщение 2.2.2005, 10:54
Сообщение #28

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Designer)

Вот, к примеру, сайт с приемлемымы ценами: www.dpsnutrition.com, я сними уде год, ни разу не прокололись...  Всё может быть выслано непосредственно в Россию или мне, я потом делаю простой форвард.
Вы оплачиваете мою услугу какой-то скромной суммой...  :)

Последний заказ, который идет ко мне уже больше 7 недель я заказал именно в DPS.
Если товар будешь посылать ты, а не сама контора, есть ли возможность избежать долбанных таможенных сборов, потому что я уверен, что мои баночки лежат на таможне (и в письме из DPS высказали такое же предположение).
Как ты представляешь себе алгоритм нашего сотрудничества?
Кто первоначально оплачивает сам заказ, который придет к тебе? Когда я плачу тебе за доставку? Есть ли возможность послать 30кг. в одной коробке, или придецца распихивать на 2-3?
Озвучь конкретную стоимость доставки за фунт или кг.

--------------------

Designer
сообщение 2.2.2005, 17:16
Сообщение #29

Вставить ник
Цитата

вот тут: http://pe.usps.gov/text/imm/immicl/immiclnr_025.html

Искать это:
Economy Mail
Parcel Post Rates

Bochkin
сообщение 2.2.2005, 17:26
Сообщение #30

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Designer)
вот тут: http://pe.usps.gov/text/imm/immicl/immiclnr_025.html

Искать это:
Economy Mail
Parcel Post Rates

Гы, а я то грешным делом подумал, что ты действительно по каким то супертарифам можешь отправлять посылки....
Я эти тарифы видел месяца 3 назад. И последний заказ в DPS делал именно по ним...
Что с остальными вопросами?... :?

--------------------

Designer
сообщение 2.2.2005, 17:45
Сообщение #31

Вставить ник
Цитата

Видишь ли в чём вопрос: Скорее всего они отправляют тебе тем же самым сервисом, путём тупого похода на почту. Возможно что это именно так, но могут и не отправлять ничего вообще. Говоря о том что я могу помочь, я имел ввиду то, что товар будет гарантированно приобретён и выслан. При этом не будет геморроя с подтверждениями платежей, конвертацией и прочего... Прошу не рассматривать это как отход на попятную. Дело в том что это не есть моё основное занятие. Но в принципе, находясь на месте, в США, гораздо легче договориться с той же почтой о более низких тарифах. С таможнями скорее всего всё будет заморочено на Российской стороне, ибо практически всё что я когда либо посылал в Россию, выходило за пределы США в 2-3 дня. Но ничего не приходило позже 4-х заявленных недель. Все посылки что я отправлял, всегда посылались к "чёрту на рога", да простит меня Чёрт... icon_lol.gif Туда, где даже внутри россиийские посылкт порой дольше идут...

AlekSis82
сообщение 2.2.2005, 22:17
Сообщение #32

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата
Из: Afgan

Всем привет!
Подскажите Инет магазины производящие доставку в Россию, и сколько будет стоить доставка. Если можно подробнее опишите варианты доставки и их стоимость, зависимость от веса и т.п. Особенно интересуют дешовые варианты доставки и проблемы возникающие с такой доставкой. Какой оптимальный способ оплачивать заказы? Где в Питере можно завести карточку для оплаты заказов в Инете?
Заранее спасибо.

Bochkin
сообщение 2.2.2005, 22:24
Сообщение #33

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Designer)
но могут и не отправлять ничего вообще. Говоря о том что я могу помочь, я имел ввиду то, что товар будет гарантированно приобретён и выслан. При этом не будет геморроя с подтверждениями платежей, конвертацией и прочего...

Я не представляю себе ситуации, чтобы они ничего не отправляли. И крупной компании у меня гораздо больше резонов доверять, чем тебе... Без обид...

Цитата(Designer)
Но в принципе, находясь на месте, в США, гораздо легче договориться с той же почтой о более низких тарифах. С таможнями скорее всего всё будет заморочено на Российской стороне, ибо практически всё что я когда либо посылал в Россию, выходило за пределы США в 2-3 дня. Но ничего не приходило позже 4-х заявленных недель. Все посылки что я отправлял, всегда посылались к "чёрту на рога", да простит меня Чёрт... icon_lol.gif Туда, где даже внутри россиийские посылкт порой дольше идут...

А как это ты на почте договоришься о более низких тарифах? Это ж не базар, где торговацца можно...
А то что моя посылка ушла из Штатов за 2 дня и я уверен, только от этого не легче, потому что по эту сторону границы суровая савецкая действительность, влиять на которую ты не в силе... Так где тогда выгода??? :?

--------------------

Андрей Попов
сообщение 2.2.2005, 22:27
Сообщение #34

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата
Так где тогда выгода???

Андрюх, да что ж ты везде выгоду ищешь? Человек помочь хотел... icon_rolleyes.gif

--------------------

Bochkin
сообщение 2.2.2005, 22:33
Сообщение #35

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов)
Цитата
Так где тогда выгода???

Андрюх, да что ж ты везде выгоду ищешь? Человек помочь хотел... icon_rolleyes.gif

Андрюх, помочь с чем? Я пытаюсь это понять и не получаецца у меня... Может серого вещества нехватает... :?

--------------------

Андрей Попов
сообщение 2.2.2005, 22:39
Сообщение #36

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Bochkin)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата
Так где тогда выгода???

Андрюх, помочь с чем? Я пытаюсь это понять и не получаецца у меня... Может серого вещества нехватает... :?

Всё очень просто, человек (не ты) описал свои проблемы при заказе через инет со всеми подробностями, вот дружище и решил откликнутся на это, т.к. находится непосредственно там. Я думаю, у него и плана помощи и не было. Просто сказал, я тут, могу помочь, а чем помочь решайте сами. А тут ты машешь шашкой и убеждаешь всех, в том числе и его, что он ничем помочь не может. Ну, нет, так нет, в чём проблема?

--------------------

Designer
сообщение 2.2.2005, 22:50
Сообщение #37

Вставить ник
Цитата

Цитата
Я не представляю себе ситуации, чтобы они ничего не отправляли.

Ты не представляешь, а я легко... Это я рагьше думал что юуржуйский бизнес очень честный по отношению к клиенту... Хрен там... Им по барабану, ой типа, не выслали - забыли, бла, бла, бла... клиентов то много. От одного, про которого "забыли", бизнесу в целом хуже не будет.

Цитата
И крупной компании у меня гораздо больше резонов доверять, чем тебе... Без обид...

Мне нечего сказать по этому поводу... Я никому не навязываюсь, хочешь, помогу, не хочешь - жди 7 или более недель.

Цитата
А как это ты на почте договоришься о более низких тарифах?

Ты думашь что на сайте USPS вывешены все тарифы? Зря ты так думаешь... Не забывай и о том что есть так называпемые корпоративные счета и поставки........ Это намёк типа...

Цитата
Так где тогда выгода???

За морем телушка полушка да рупь перевоз.
Твоя выгода в том, что тебе не надо разводить траблы типа тех с которых этот топ начался... :?

А зарабатывать 10 сомнительных долларов на таких заказах, сам посуди, оно мне надо? Я больше потрачу... icon_twisted.gif

Designer
сообщение 2.2.2005, 22:54
Сообщение #38

Вставить ник
Цитата

Цитата
Всё очень просто, человек (не ты) описал свои проблемы при заказе через инет со всеми подробностями, вот дружище и решил откликнутся на это, т.к. находится непосредственно там. Я думаю, у него и плана помощи и не было. Просто сказал, я тут, могу помочь, а чем помочь решайте сами. А тут ты машешь шашкой и убеждаешь всех, в том числе и его, что он ничем помочь не может. Ну, нет, так нет, в чём проблема?

Поразительно... icon_smile.gif Написали об одном и том же с разницей в несколько минут...

Bochkin
сообщение 3.2.2005, 10:06
Сообщение #39

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата
Мне нечего сказать по этому поводу... Я никому не навязываюсь, хочешь, помогу, не хочешь - жди 7 или более недель.

Хочу, помоги...
Ты можешь помочь савецким работникам почты доставить груз быстрее? Не думаю... Ты же сам говоришь, что Штаты груз покидает за 2-3 дня, т.е. остальное время он шароёбицца по совку... Ты ж его не на себе повезешь по матушке Рассее... :?
Цитата
А зарабатывать 10 сомнительных долларов на таких заказах, сам посуди, оно мне надо? Я больше потрачу...

Правильно ли я понял, что ты даешь мне ответ на самый важный для меня вопрос - утром стулья, вечером деньги?...

--------------------

Designer
сообщение 3.2.2005, 16:14
Сообщение #40

Вставить ник
Цитата

Мне на самом деле всё равно когда деньги, а когда стулья. Я могу купить товар на свои, а потом получить оплату с тебя, могу наоборот, ты сделал предоплату и процесс пошёл.

Всё зиждется на мааааленьком таком болтике-шурупчике, порядочность называется.

119 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru