>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 8 9 10  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> посоветуйте предтренировочный комплекс
Толстяка
сообщение 18.9.2019, 20:13
Сообщение #181

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Вовка @ 18.9.2019, 9:03) *
состав да, неплох и должен пампить норм, но лучше найди и сначала пробник попробуй, на бренд очень много плохих отзывов читал

"Тотал Вар" у них норм.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Вовка
сообщение 18.9.2019, 22:31
Сообщение #182

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Толстяка @ 18.9.2019, 21:13) *
"Тотал Вар" у них норм.

вот за него по сути и пишут г... icon_lol (11).gif но это, я если что не отговариваю, мне все равно

Толстяка
сообщение 27.12.2019, 18:23
Сообщение #183

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Напомню причину этого своего поста. Возник интерес относительно определения посредством экспресс-тестов на наркотики ДМАА как амфетамин.
Для проведения тестов купил вот такие:
https://apteka.ru/catalog/test-na-5-vidov-narkotikov_132444/
5 видов: кокаин, марихуана, морфин, амфетамин, метамфетамин. Понятно, что интересны только 2 последних.
Принцип: ссышь, 20 секунд держишь тест в саке, затем ждёшь минимум 5 (но не более 10) минут. 2 полоски, в отличие от тестов на беременность, тест отрицательный.
В наличии было, то что тестировал:
1) ДМАА "онли" от "Hell Labs", написано 75 мг/т + эф Hcl от "Синергеникс" 8 мг/т. Я их так вместе и тестировал.
2) Предтрен от "Виктори" https://fitmag.ru/product_info.php?products_id=11493 (можно результат распространенить и на https://fitmag.ru/product_info.php?products_id=9884 , состав один, завод тоже). Сколько чего там - тайна, оба производителя шифруются, но герань точно есть, уверен.
3) Предтрен от "Эпик Лаб" "Эйфория". С составом тоже только общая цифра на всё. Но плюсом идёт экстракт эфедры. Ну помимо всякого прочего.
Небольшой комментарий. Пью предтрены от случая к случаю, разницы между "онли" или 2 последними не чувствую. Эф попал вообще случайно, дали на пробу, принимаю ещё более "от случая к случаю", обычно 2 т перед тренировкой.
Тесты проводил раз в неделю.
1. ДМАА 75 мг + эф 24 мг (выпил 3, чтобы было близко к "стандартной" дозировке).
АМФ - быстро появилась 2я полоса, МЕТ - ждать пришлось около 7 минут, видна была очень плохо, но согласно правилам теста, если хоть чуток видно - тест отрицательный.
2. Предтрен от "Виктори". Решил злоупотребить, но не жестить. Пил 1 порцию (в общем то я больше и не пью). Пил перед каждой тренировкой, что обычно не делаю, но был интересен "накопительный эффект". А тренировок у меня 4 в неделю.
АМФ - 2я полоса проявлялась долго, минут 7-8, очень плохо была видна. МЕТ - быстро и четкие 2 полосы.
3. Предтрен "Эйфория". Пить через день посчитал слишком. Но все же через тренировку пил, т.е 2 раза за неделю.
АМФ - 2я полоса появилась быстро, была много чётче, чем в предыдущий раз, но менее четкая, чем остальные. МЕТ - быстро и четкая, т.е. вытяжка из эфедры или вовсе ни как не влияет, или ее там нет. Повторюсь, при приеме всех 3х продуктов разницы не ощущаю.
Выводы (чисто ИМХО):
1) если не злоупотреблять ДМАА - нормально, для положительного теста на АМФ слишком мало. Но при злоупотреблении, или если совсем уж жестить с разовым приемом, то можно при печальном стечении обстоятельств остаться без прав + в нарики запишут.
2) по эфу. Я его выпил разово и то тест был "на грани". Думаю если пить "стандартно" 3 раза в день по 20-25 мг "залететь" по МЕТу легко.
И учитывайте, что организмы разные.

Андрей Попов
сообщение 27.12.2019, 18:55
Сообщение #184

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Не радостно...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Толстяка
сообщение 27.12.2019, 19:03
Сообщение #185

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

В дополнение к предыдущему своему посту. Тесты проводил примерно через 3-3,5часа после приема. После тренировки и "покушать".

10 страниц V  « < 8 9 10
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru