>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

700 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Интернет минимаркет http://fitmag.ru, Комментарии, новинки, обсуждение.
Андрей Попов
сообщение 22.3.2005, 17:42
Сообщение #41

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Кстати, об интернет магазинах. Тут слушок такой, что русатлет участвовал в выставке и кинул людей, организаторов, на бабки, говорят, не отдадим мы вам ваши 2000, типа все вопросы к крыше...
Будьте бдительны при заказах в этом магазине.
А вот фитнесшоп в этом плане очень надёжен, насколько я знаю, ну и моя лавчонка то же не подведёт. wink.gif

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Nash
сообщение 22.3.2005, 17:45
Сообщение #42

Спортсмен

Вставить ник
Цитата
Из: Moskow

Пугающая инфа. 158.gif

--------------------
no pain no gain

DMC
сообщение 22.3.2005, 18:34
Сообщение #43

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Итак, что можно сделать с видео файлом mpeg неизвестного происхождения для конвертации в dvd. Процесс очень прост и заключается в нажатии 6 кнопок мышкой. Жать кнопки 20 минут - это не наш метод. :D

Берем софтину Aurora Mpeg to DVD burner: http://www.mediatox.com/download/AuroraMovieBurner.exe
Регестрируем её с этим серийником
Name: www.bg-warez.org
SN: ED80E4CD-BCF82E28-5E1A37A8-F7CB9070-BDEB5356-FD241612-1056D8A6-DC00E116
Запускаем, жмем кнопку Setting и в разделе Burner options жмем на галку Convert/Fix video files before authorizing. Это нужно для того, чтобы сконвертнуть звук в Dolby Digital (хотя повторюсь, неизвестно что за звук в самом исходном файле). Жмем кнопку Add и выбираем исходный файл для конверсии. Далее вставляем в пишущий дивидюк dvd болванку и жмем кнопку Run, затем ОК и Start. Далее идем пить много пива или спать и т.д. - процесс крайне неспешный. Прога эта не претендует на профессиональность (как и сам метод :D), но зато работает зараза.... Перед тем как запостить сконвертнул 100 меговый mpeg файл и воткнул в плейер. Всё ок играет, вся структура двд диска создана правильно... Андрей, попробуй эту прогу и если не получится, будем думать дальше, встречаться и т.д.

Андрей Попов
сообщение 22.3.2005, 23:49
Сообщение #44

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(DMC)
Итак, что можно сделать с видео файлом mpeg неизвестного происхождения для конвертации в dvd. Процесс очень прост и заключается в нажатии 6 кнопок мышкой. Жать кнопки 20 минут - это не наш метод. :D  

Берем софтину Aurora Mpeg to DVD burner: http://www.mediatox.com/download/AuroraMovieBurner.exe
Регестрируем её с этим серийником
Name: www.bg-warez.org  
SN: ED80E4CD-BCF82E28-5E1A37A8-F7CB9070-BDEB5356-FD241612-1056D8A6-DC00E116  
Запускаем, жмем кнопку Setting и в разделе Burner options жмем на галку Convert/Fix video files before authorizing. Это нужно для того, чтобы сконвертнуть звук в Dolby Digital (хотя повторюсь, неизвестно что за звук в самом исходном файле). Жмем кнопку Add и выбираем исходный файл для конверсии. Далее вставляем в пишущий дивидюк dvd болванку и жмем кнопку Run, затем ОК и Start. Далее идем пить много пива или спать и т.д. - процесс крайне неспешный. Прога эта не претендует на профессиональность (как и сам метод  :D), но зато работает зараза.... Перед тем как запостить сконвертнул 100 меговый mpeg файл и воткнул в плейер. Всё ок играет, вся структура двд диска создана правильно... Андрей, попробуй эту прогу и если не получится, будем думать дальше, встречаться и т.д.

Ок, большое спасибо, всё очень доходчиво и подробно!!!
Займусь этим в выходные, а может и раньше, если время будет. icon_rolleyes.gif

--------------------

DANCER
сообщение 29.3.2005, 13:17
Сообщение #45

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Я в ИНЕТЕ видел результаты онализов некоторых протеинов извесных фирм, на зтикетке написано 80% белка а не самом деле 40-50%, остальное соевая мука. Даже в протеине известной фирмы SCITEC NUTRITION ИЗ ЗАЯВЛЕНЫХ 80% белка оказалось всего 46%.
Что скажете о продукте SUPERIOR PROTEIN COMPLEX от PERFORMANCE?

Андрей Попов
сообщение 29.3.2005, 13:27
Сообщение #46

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Мне нравится, из всей линейки перформенса я употребляю амино 2500 и супериор.

--------------------

Михаил Клестов
сообщение 29.3.2005, 14:05
Сообщение #47

Методист, консультант, врач-эндокринолог

Вставить ник
Цитата

Цитата(DANCER)
Я в ИНЕТЕ видел результаты онализов некоторых протеинов извесных фирм, на зтикетке написано 80% белка а не самом деле 40-50%, остальное соевая мука. Даже в протеине известной фирмы SCITEC NUTRITION ИЗ ЗАЯВЛЕНЫХ 80% белка оказалось всего 46%.
Что скажете о продукте  SUPERIOR PROTEIN COMPLEX от PERFORMANCE?

Ты пожалуйста Скайтек и перформанс не ставь в один ряд, Скайтек в Венгрии фасуют, а Перформанс бельгийская компания которая работает как на внутренний так и на внешний рынок, в основном на Американском сырье. За такое несоответствие в Европе быстро лицензии лишат, а страны бывшего соцлагеря это клондайк для мошенников и авантюристов.

DANCER
сообщение 29.3.2005, 14:10
Сообщение #48

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Подскажите адрес магазина где можно купить протеин SUPERIOR от PERFORMANCE

Андрей Попов
сообщение 29.3.2005, 15:53
Сообщение #49

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(DANCER)
Подскажите адрес магазина где  можно купить протеин SUPERIOR от PERFORMANCE

Ты сейчас на этом сайте: http://fitsport.ru/bussines.php?id=4

--------------------

Kach
сообщение 2.4.2005, 0:29
Сообщение #50

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Riga, Latvia

получил я видюху Сашиной тренировки от Андрея. Поклон до земли.
Моё мнение - я ни хрена не понял систему тренинга, как-то очень уж всё мудрёно. Но мне офигенно понравилось. Саня - пахарь редкий. Тока позирует коряво... да и следы витаминоза припрятоть стоило. Но всё остальное - впечатляет. Смотрел я смотрел... а было уже 23:00, и вдруг, как захочется в зал! Но я взял себя в руки и отложил поход в зал на воскресенье.
Саня рулит!

--------------------
А жизнь-то налаживается! Надеюсь, что не от слова "лажа".

Андрей Попов
сообщение 7.4.2005, 15:34
Сообщение #51

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Для спортсменов, готовящихся к соревнованиям, предусмотренная специальная программа по скидкам. Спортсменам нужно помогать... В каких-то случаях, готов и себе в убыток работать. icon_rolleyes.gif

--------------------

Skillz
сообщение 7.4.2005, 15:44
Сообщение #52

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Kach)
а было уже 23:00, и вдруг, как захочется в зал! Но я взял себя в руки и отложил поход в зал на воскресенье.
Саня рулит!

слово в слово, моя реакция на видео smile.gif

КАЛИГУЛА
сообщение 8.4.2005, 14:39
Сообщение #53

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Выскажу свое обывательское мнение по фильму. Сразу скажу, что Вишняк супер-герой, монстр и мой любимый ББ среды отечественных спортсменов. Ну, то что фильм недоделан это понятно, но, на мой взгляд, в дальнейшем на озвучку нужно обратить пристальное внимание, и только тогда фильм получится хорошим, т.е. его захочется иметь у себя в коллекции и будет желание посмотреть еще раз…. Нужно сделать небольшие лирические отступления в фильме, типа когда ты рассказываешь что и как ешь, как отдыхаешь… ну, не мне учить, все знают как это делается у всех нигеров олимпийских, тогда фильм будет смотреться поинтереснее, ну и, конечно, комментировать технические особенности выполнения упражнений: почему ноги в гаке ставишь очень узко, почему приседаешь в смите, а не со свободным весом и т.п… про систему тренинга надо отдельно сказать, уж очччччень она наворочена

Ну, а ваще форма у Александра класс – особенно мне понравилось, как проработаны мышцы задней поверхности бедра, видны все детальки… Руки, плечи – как у профи. Огромен и очень опасен! Жаль (я на это обратил внимание только в фильме, т.к. на фотографиях этого не видно), что пузо большое, как у Колямана, но да при такой массе это и понятно...

Ну а самый прикольный эпизод фильма, это когда Александр, показывает свои могучие ноги, потом его снимаю со спины и он демонстрирует бицепс бедра и ягодичные мышцы на которых невооруженным взглядом видны многочисленные следы от уколов... icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif ну, конечно, это следы от уколов витаминами… но смешно от того, как Александр шифруется в инете, когда речь заходит об АС, а потом показывает такие номера smile.gif smile.gif .

И еще, Александр, не бросай начатое, доделай этот или другой фильм до конца, т.к. подобный фильм, но законченный, за качество которого тебе не будет стыдно, я уверен, будет заслуживать внимания, и будет интересен всем твоим болельщикам, коих не так уж и мало, пиар у тебя нормуль.

--------------------
В каждой хорошей девочке
В каждой застенчивой лапочке,
Могут быть где-то запрятаны,
Блядские гены прабабушки!!!

Андрей Попов
сообщение 8.4.2005, 15:13
Сообщение #54

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Про "озвучку" я уже Сане говорил... wink.gif

--------------------

Вишняк Александр
сообщение 8.4.2005, 19:05
Сообщение #55

МСМК по бодибилдингу

Вставить ник
Цитата

За информацию спасибо, за лестные отзывы тоже спасибо и за плохое позирование Юре и Андрею отдельное. Про дырки, ну вы правильно друзья всё понимаете конечно это порезы, витамины и всё остальное, но не анаболики это уж точно. Объяню. Не любят нашего брата в фитнес индустрии ( я имею ввиду не спорт, а зарабатывание на этом бабла, чем занимаются все кому в голову взбредёт, только не мы. Мы тупые и не хер нас пускать в эту тему, так решили идеологи фитнес индустрии. Но я вам парни скажу у меня на сей счёт несколько иное мнение.), собирают всё что я пишу теперь в сети ( хорошо в журнале Железный Мир моё интервью и первое, и второе отредактировали) и генеральному на стол. Во удумали. Так что сами понимаете, а то ещё потом когда президентом буду тоже начнут говорить, что злоупотреблял и агитировал, боюсь электорат не поймёт, а колличество бодибилдеров среди этого электората не достигнет боюсь к тому времени 50% отметки. icon_lol.gif Я вот на днях Андрею передам диски в коробках, они все переделаны, к сожалению без разговоров. Обещаю Вам всем, что если Бог даст летом я сделаю более серьёзный фильм и надеюсь он Вам понравится.

Вишняк Александр
сообщение 8.4.2005, 19:07
Сообщение #56

МСМК по бодибилдингу

Вставить ник
Цитата

Про пузо-абсолютно точно знаю от чего его так раздувает. В повседневной жизни у меня нет и в помине такого пуза. Только в эту подготовку и выяснил, от этого никуда не деться.

Андрей Попов
сообщение 12.4.2005, 17:33
Сообщение #57

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Господа, есть возможность заказать вот такие эксклюзивные, фирменные форумские, Швейцарские часы. Партия будет ограничена, больше таких часов ни у кого не будет. Только нужно набрать хотя бы 10-15 желающих (минимальная партия 25 штук). Высказывайтесь, нужно ли вам это? Корректировка и пожелания по дизайну приветствуются. И какой корпус наиболее красив? Мне третий слева нравится, серебристый. Да, самое главное, стоимость будет порядка 1000-1200 рублей (зависит от заказа).
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

Гапен
сообщение 13.4.2005, 3:17
Сообщение #58

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: Владивосток

Цитата(Андрей Попов)
Господа, есть возможность заказать вот такие эксклюзивные, фирменные форумские, Швейцарские часы. Партия будет ограничена, больше таких часов ни у кого не будет. Только нужно набрать хотя бы 10-15 желающих (минимальная партия 25 штук). Высказывайтесь, нужно ли вам это? Корректировка и пожелания по дизайну приветствуются. И какой корпус наиболее красив? Мне третий слева нравится, серебристый. Да, самое главное, стоимость будет порядка 1000-1200 рублей (зависит от заказа).

Я хочу такие часы!!! А прямоугольные будут?

--------------------
www.sportfarma.ru

Андрей Попов
сообщение 13.4.2005, 11:21
Сообщение #59

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Гапен)
Цитата(Андрей Попов)

Я хочу такие часы!!! А прямоугольные будут?

Не, все виды дизайна на картинке. Можно ещё циферки добавить, которые соответственно время показывают, но думаю, что аляписто будет. Оптимальный вариант белые точки. Да, кстати, есть женские варианты... icon_rolleyes.gif

--------------------

farm
сообщение 18.4.2005, 20:49
Сообщение #60

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

номинально проживая в д.26 к.3, что в сто метрах от твоего офиса,Андрей, и регулярно проезжая мимо ТУР-Инфо, из сугубо добрососедских побуждений решил поучаствовать в благом деле и закупиться волшебными порошками, преследуя корыстную цель заполучить бесплатный батончик..
...2 изолята и глютамин от AST...+ диск кумира.. если можно, то хотелось бы самому заехать по пути... icon_rolleyes.gif

700 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru