>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

45 страниц V  « < 43 44 45  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Подскажите гейнер
kachog
сообщение 11.5.2019, 1:08
Сообщение #881

Бывалый

Вставить ник
Цитата

прошу прощения, если обсуждалось - хотелось бы мнение Андрея Попова услышать тоже....что с MHP?
единственный гейнер, который я более -менее принимал в весенне-летний период...смотрю много где исчез, да и вообще продукуия фирмы по минимуму...
глянул на их офиц сайте- там тоже всего поубавилось ассортимент, старого UP Your Mass нет, есть новое гавно мальтодекстриновое, и в разделе international series, то что видимо не для рынка США- есть ап е масс, но тоже с измененным составом...на малотодекстрине..

короче нет доброго старого на овсянке гейнера? и походу загнивается бренд?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Андрей Попов
сообщение 11.5.2019, 11:29
Сообщение #882

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(kachog @ 11.5.2019, 1:08) *
прошу прощения, если обсуждалось - хотелось бы мнение Андрея Попова услышать тоже....что с MHP?
единственный гейнер, который я более -менее принимал в весенне-летний период...смотрю много где исчез, да и вообще продукуия фирмы по минимуму...
глянул на их офиц сайте- там тоже всего поубавилось ассортимент, старого UP Your Mass нет, есть новое гавно мальтодекстриновое, и в разделе international series, то что видимо не для рынка США- есть ап е масс, но тоже с измененным составом...на малотодекстрине..

Так давно уже...как Анжела ушла, так и понеслась пизда по кочкам...со всеми дочками бренда, типа МаслМедса, который Кай рекламировал в своё время. А гейнер да, пошли, как и все, по пути удешевления, это мы с тобой понимаем что к чему, а обычные ПОТРЕБИТЕЛИ ГЕЙНЕРОВ уже не купят гейнер по цене протеина...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

olger
сообщение 11.5.2019, 17:25
Сообщение #883

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: Севастополь

Цитата(kachog @ 11.5.2019, 0:08) *

Да, MHP уже не тот. ..
Из сегодняшних гейнеров, что примерно похоже на их состав это - https://fitmag.ru/product_info.php?products_id=9678 (см. раздел "Инградиенты", там в качестве углеводов молотый овес)
и - https://fitmag.ru/product_info.php?products_id=3872 (см. раздел "Инградиенты", там в качестве углеводов полимеры глюкозы, полученные из зерновых, ростков рисовых отрубей, льняного порошка)

Андрей Попов
сообщение 11.5.2019, 18:30
Сообщение #884

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(olger @ 11.5.2019, 17:25) *
Да, MHP уже не тот. ..
Из сегодняшних гейнеров, что примерно похоже на их состав это - https://fitmag.ru/product_info.php?products_id=9678 (см. раздел "Инградиенты", там в качестве углеводов молотый овес)
и - https://fitmag.ru/product_info.php?products_id=3872 (см. раздел "Инградиенты", там в качестве углеводов полимеры глюкозы, полученные из зерновых, ростков рисовых отрубей, льняного порошка)

ay.gif

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

kachog
сообщение 12.5.2019, 1:03
Сообщение #885

Бывалый

Вставить ник
Цитата

вообще конечно затрахали производители с постоянным удешевлением и наебаловом...не все же бедные студенты которым подешевле надо купить..
я бы , зная что кто-то гонит чистый и правильный продукт, платил бы премию к рынку,и брал бы только это - здоровье дороже....думаю не только я один так думаю...
многие продукты не беру ибо то производитель хз кто, ибо шлак откровенный...
раньше ж была типа Платинум серия от Оптимы к примеру-) щаз вроде нет уже ничего подобногоу оптимы, даже изолят испоганили свой -с 70% белка вместо 90+% как должно быть в правильном изоляте... …

toltolch
сообщение 11.9.2019, 18:22
Сообщение #886

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Киев

Цитата(PowerBody @ 30.11.2005, 23:09) *
Привет всем!
Хочу купить гейнер,посоветуйте какой?
Какие производители лутше?Ваши рекомендации?
За ранние благодарю!

6 фиников + 8 капсул ANABOLIC AMINO 5500, запивая чистой тёплой водой ( ≈ 175-200 мл )

https://fitmag.ru/product_info.php?products_id=924

--------------------
Истина На Всех Одна ...

45 страниц V  « < 43 44 45
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru