>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

234 страниц V  « < 77 78 79 80 81 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПРОСТО НОВОСТИ - 4, Страна и вне ее
koster1
сообщение 14.2.2020, 19:21
Сообщение #1561

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 13.2.2020, 22:49) *
Вы реально уверены, что переведя дискуссию в плоскость личности авторов, точно заимеете с этого какие-то весомые аргументы в споре? Мы ведь на фите, хочу вам напомнить tongue.gif Текст помещен мной как иллюстрация неких воззрений, которые и предполагал что обсудят.... Но коли хотите про личности - видимо уже пора привыкнуть что плавно перейдет к вашей.... Сразу скажу - мне нравится ваш слог, как вы пишите, НО... не поленился перелопатить все ваши сообщения за 2018-2020 гг, 99% - исключительно про политику.... Как считаете - вот с таким раскладом вам нужен переход на личности? tongue.gif

Поворюсь: я никаким боком не путиноид, сильно вдалеке от едерастов и подебатировать всегда готов. НО - хотелось бы , чтоб дебаты были конструктивными, а не как в неволе - когда любой рамс в оконцовке всегда сходит на личности. Ну не вытяните вы такой вариант, даже не пытайтесь tongue.gif Хотите покритиковать текст - да бога ради, там есть за что зацепиться... но бабушку не трогайте tongue.gif

Если автор статьи опубликовал(а) в публичном пространстве свой текст , обращаясь к читателям всех мастей, то соответственно любому читателю, захочется узнать, кто сей автор ) Это же нормально выяснить кто стоит за текстом. Простое любопытство. Тем более автор пишет:
Кстати, вы когда-нибудь видели живого диванного эксперта, того самого, который пишет эти обличающие власть статьи? Знаете, кто скрывается под аватаром и анонимным ником, кто постоянно страдает за народ и призывает его к возмущению?

Читаешь эти строки и поднимается негодование в душе на анонимов-либералов, скрывающихся за броскими никами и аватарками, а потом доходишь до конца статьи и ищешь Имя и Фамилию, столь смелого автора. Глядишь в конец, а там подписи нету. И вопрошаешь автору: постойте, вы тут пишите про анонимов, а сами забыли представиться.
Читаешь внизу комменты, а автор увиливает от ответа, представьтесь сами по форме-мол я Зинаида Петровна Иванова автор статьи, а не тут то было.
Так и не назвала свои имя и превратилась в такого же анонима, только по другую сторону.

Принцип простой : декларируешь одно, предъявляешь требования к другим, придерживайся сам своих требований.

Согласен с вами, что я чаще пишу в теме Политика, чем в других темах, а форум то спортивный.
Зафиксируйте в правилах процентовку сообщений в той или иной неспортивной теме, сколько может написать тот или иной форумчанин. Можно счетчик поставить , бац превысил лимиты сообщений в политике, автоматом идет бан и так далее.

А так как сейчас на глаз мерить-степень превышения писанины в политике над другими темами , какое-то неблагодарное дело icon_rolleyes.gif

Я лично стараюсь редко писать здесь, но иногда хочется ответить.

Не веду никакой агитации за каких-либо полит.деятелей, не призываю голосовать за того или иного кандидата.

Так и вам должно быть интереснее, бить словом таких как я, наставляя на путь истинный своими аргументами, а вдруг прозреем и уйдем из под влияния Госдепа )
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Анаболий Метанов...
сообщение 14.2.2020, 19:30
Сообщение #1562

Ветеран форума и уважаемый человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(koster1 @ 14.2.2020, 19:21) *
....Зафиксируйте в правилах процентовку сообщений в той или иной неспортивной теме, сколько может написать тот или иной форумчанин. Можно счетчик поставить , бац превысил лимиты сообщений в политике, автоматом идет бан и так далее.....

Отставить!
Я тоже немало пишу здесь, особенно, последнее время. Уж, извиняйте, за 15-то лет поисписался по основной тематике crazy.gif

--------------------
Бываю редко - ежели что - schteiner@mail.ru

koster1
сообщение 14.2.2020, 19:32
Сообщение #1563

Бывалый

Вставить ник
Цитата

почитайте историю создания Эха Москвы https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%85%...%BA%D0%B2%D1%8B

Венедиктов с Корзуном стоял у истоков создания Эха. Никакого государства в лице Газпрома не было.
Вот вы создали бизнес с нуля, а потом его у вас купили по дешевке. Гусинский убежал за границу

Также произошло с Эхом, когда в начале 2000-х громили олигархов, подминали все каналы НТВ, ТВ 6 и так далее.
Вынудили Гусинского продать ЭХо 60 % акций государству в лице Газпрома. Все точка.

На данный момент государство в лице Газпрома является акционером, получая прибыль с деятельности Эха, которое приносит прибыль. Какая нахрен господдержка, это государство получает дивиденды. Да была у них там стагнация, связанная с лихорадкой на рекламном рынке, но все в прошлом.
Было предложение от миноритариев выкупить акции у государства. Государство отказало )) нужны рычаги влияния, мол если что задавим

Анаболий Метанов...
сообщение 14.2.2020, 21:14
Сообщение #1564

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Grohot @ 14.2.2020, 9:16) *
Я когда первый раз послушал длинное видео депутата Евгения Федорова, пришел к такому же выводу. Путин не только делает, он говори одно, Федоров же совершенно противоположное из его слов выводит icon_lol (11).gif Путин понимает, что ЦБ плохой и это филиал ФРС США, а Набиулина их агент, но почему-то он ее хвалит. Он вообще всех хвалит, хотя люди, вроде Федорова, Старикова и тд, говорят, что всюду пятая колонна.

Ещё немного рассуждений на эту тему....
Практически любая фраза, сказанная руководителем государства, как правило, несёт в себе очень сложный подтекст. Умение читать такого рода информацию приходит с опытом. Кроме того, есть вещи, которые совершенно невозможно понять, если ты не обладаешь некоторыми знаниями того, как устроены системные элементы.
К сожалению, у меня такого опыта точно нету, поэтому и приходится искать, читать, рыться, вникать.....
Последние шаги Путина по смене правительства практически никак не отразились на его рейтинге в народных массах. Либеральная команда, которая на среднем уровне осталась практически целиком (да и на верхнем один остался - Силуанов), продолжает вредить - попытка снизить МРОТ и поднять штрафы ГИБДД, да и продажа Сбербанка от ЦБ правительству тоже бред ещё тот.
Анализировать слова и действия Путина довольно тяжело, ибо народ обижен и оскорблён действиями правительства, одна пенсионная реформа чего стОит... Народ просто не хочет слушать никакие, пусть даже вполне себе рациональные объяснения.
Вот почитал я разных экспертов по поводу вчерашнего выступления Путина на совещании по экономическим вопросам. Некоторые считают это выступление революционным. Вкратце почему......
Элитный консенсус 90-х годов состоял в том, что монополия на экономическую и финансовую политику в государстве принадлежит либеральной экономической элитной группе, которая представляет собой дочернюю структуру группы транснациональных банкиров, которые организационно завязаны на МВФ, ФРС, Бильдербергский клуб, структуры Сороса и т.д. и т.п. (почитайте того же Катасонова В.Ю. или Фирсова М.В.).
Путин до нынешних событий реально не влезал в кадровую политику либеральных команд - это факт. Единственное, что он в своё время сделал, это на место Игнатьева вместо Улюкаева назначил Набиуллину. Поставить своего человека (Глазьева) он не решился.
А что произошло 15 января? Фактически в правительство были назначены люди, которые в либеральную группу не входят. Это радикальное изменение ситуации. И на этом он не остановился. Он под камеры подарил дочери Ельцина сервиз, что означает, по мнению некоторых экспертов - всё, ребята, я вам больше ничего не должен icon_smile.gif
А далее началось самое интересное... Вчера на совещании он заявил, что основная задача экономической повестки – запуск нового инвестиционного цикла, выход на ежегодные темпы прироста инвестиций не ниже 5%, а лучше 5-7%, чтобы уже в следующем году обеспечить темпы экономического роста выше мировых. А фишка-то в том, что запустить новый инвестиционный цикл в России можно лишь в том случае, если эти инвестиции будут рублёвые. Но политика денежных властей Минфина и ЦБ (а значит и МВФ) рублёвые инвестиции запрещает! И валютная политика, и налоговая политика, и бюджетная, и кредитно-денежная - всё направлено на то, чтобы не было инвестиционный рублёвых денег и чтобы их нельзя было вкладывать в реальный сектор российской экономики.
А Путин требует сломать это правило. Что, как раз и означает радикальный слом элитного консенсуса 90-х годов.
Почему Путин уверен в том, что будет рост ВВП после инвестиций? Это очень просто, об этом знает любой студент экономического факультета - в недоинвестированной экономике любой вложенный рубль даёт прирост ВВП не на рубль, а даже больше.
То есть, другими словами, ЦБ и Минфин должны радикально изменить свою финансовую политику. Не зря Путин вчера произносит и такую фразу - рассчитываю здесь на совместную партнерскую работу правительства Российской Федерации и Банка России. То есть Путин отказывается от того элитного консенсуса, на который он пришёл в 2000-м году, он радикально меняет всю модель элитных отношений.
Новый элитный консенсус таков - ежели ты работаешь на обеспечение этих 5-7%-ного роста, то ты в обойме, ежели нет, то подлежишь контролю со стороны соответствующих правоохранительных органов, как обычный человек. А это означает, что весьма большое количество нынешних чиновников лишатся своих должностей, сядут, во всяком случае будут давать разъяснения, почему стоимость их активов сильно превышает их официальный доход.
Вообще-то это революция, господа! Ну пока на словах.
Может ли быть так, что все эти рассуждения ошибочны? Вряд ли. Скорее всего они верны.
И основная проблемы нынешней элитной группировки в том, что чётко поставлена задача - 5-7%!!! А ежели поставлена задача, то элитные лифты вертикальной мобильности будут открываться только для людей, которые способны решить эту задачу.
Короче говоря, интересное время наступает для диванного экономиста-политика-политолога...... crazy.gif

--------------------

Grohot
сообщение 14.2.2020, 23:04
Сообщение #1565

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

За 20 лет сколько уже таких революций было? Уже и не счесть А предыдущая цитата, оценка, которая была дана Хазиным, уже много раз так же звучала. От того же Федорова, я это еще в 2012-2013 году смотрел от него. Вот вот, всех посадит, революцию, скоро, вот буквально скоро перелом будет и тд... Но ничего не меняется. Насчет бизнеса, инвестиций и прочих нано технологий. Все бабки крупные сосредоточены в руках его друзей - Ротенберги, Сечины, Чемезовы и тд... Все эти люди, все время занимались тупо "бизнесом на земле", дороги, мосты, балки, бетон, сталь, нефть... Эта экономическая модель 19 века, но никак не 21. У них и склад мышления такой, тупо индустриалы вороватые, хамоватые цеховики. Такие люди не создают Эпл и Майкрософт, Фейсбук и Вконтакте. В интернете, в открытом доступе десятки примеров их прорывных бизнесов... Все как под копирку. Взяли у государства пару миллиардов, пообещали какую-нибудь неведомую нанохерню. Пару лет тянули кота за яйца, переносили сроки, просили еще бабок, подключали к делу (кормушке) своих друзей, жен, детей. Затем либо что-то где-то покупали под видом своего, либо делали полную провальную хрень совершенно неконкурентноспособную, либо вообще сливались. Затем удаляли все материалы в СМИ, где они обещали это построить, платили себе миллиард рублей бонусов и проект сворачивали. Путин сам такой же колхозник, он остался со своем мышление далеко в 90х максимум... Тоже много примеров, которые это подтверждали. Один из таких примеров, год или чуть может больше назад у него спросили про электрокары, почему их в России не делают. Вопрос логичный, потому что в России есть все компоненты, чтобы делать это все полностью автономно, не завися от других стран. У нас есть очень современные двигатели. Есть батареи, причем не только в наличии, есть очень крутые разработки. Все остальное мелочи - металлы, сплавы и тд, это у нас на высоте со времен раннего СССР... По крайней мере тот же алюминий можно было туда сливать, который находится в довольно большом кризисе еще со времен кризиса 2008 года. И что ответили Путин? Ну это не совсем целесообразоно, ведь надо понимать откуда берется электричество. Большая его часть добывается из угля. Я сторонник того, чтобы развивать газовые двигатели. На этом месте должен быть смайлик с фэйспалмом.... Кем надо быть, чтобы такую хуйню произнести? Выпускником какого именно экономического факультета? Расшифровываю, если не все поняли: электропотребление ТОЛЬКО РАСТЕТ. Имеется ввиду количество потребителей, то есть электроприборов. Понятно, что само потребление становится более экономичным в связи с техническим прогрессом, но самих приборов (грубо) становится только больше. Для этого не нужно быть выпускником никакого экономического факультета, для этого достаточно школу закончить, 9 классов. По логике Путина, получается это проблема айфона и теслы, что электричество добывают, как он говорит в большинстве своем из вредного угля, а не проблема государств и самих этих электростанций. Так что, прошу меня извинить, я не верю в хитрые планы, в то, что вот вот сейчас прорвемся и тд... Не то, что я был бы пессимистом, я думаю сам технический прогресс, способствую росту качества жизни на земле, так что назад в феодализм мы, вероятно, не уйдем, хотя нас туда всеми силами пытаются затащить.
А Путин для меня, умер именно в момент одобрения им пенсионной реформы. Могу объяснить почему. Целесообразность поднятия пенсионного возраста, нельзя посчитать на калькуляторе, над этим скорее всего работали целые институты или отделы этих институтов, эксперты, наверняка обсуждение шло на уровне разных инстанций - правительства, центрального банка и в том числе и президента. И скорее всего обсуждалось это как минимум за год, до того, как было принято решение. А поскольку это не только чисто экономического (бухгалтерское) решение, но еще и политическое, лично я уверено на 100%, хотя у меня и нет каких-то инсайдов, это лично мое мнение, что Путин это знал и в этом участвовал. Но.... Промолчал. И в список своей политической программы повышение пенсионного возраста почему-то не включил. А разыграли все так, как будто, он последний узнал... Мол я против, но ничего поделать нельзя. А ведь это могло быть реальной проверкой на верность своему президенту. Сказал бы перед выборами, так мол и так... Браться и сестры, соратники... Я не хочу этого делать, но это тупо математика, нам придется затянуть пояса, потерпеть немного. Если вы со мной, если вы мне верите, то поймете это решение. Но он разумеется испугался (особенно зная своей реальный рейтинг), что получит он на выборах свои 20-30% и пролетит как фанера над Парижем. И самое смешное, ну уже реальный ржать. Что говорили все диванные эксперты? Что они предрекали? А предрекали они то, что сейчас придет добрый Путин и, тут уже в зависимости от версии, или отменит вообще эту пенсионную реформу или ее смягчит. Что произошло? Он ее смягчил. Это именно диванные эксперты, которых многие высмеивают, вы мол "диванные экперты". А почему это произошло? Да потому что все эти хитрые планы уже настолько стали предсказуемые, что народ в массе своей или ржет над этими потугами, объяснить нам, что Царь хороший - бояре плохие или от политики давно отстранился, понимая, что здесь сплошная безнадега. При этот денег решили срубить на самых бедных - на пенсионерах, не на олигархах, не на зарплатах Сечиных и Милиров итд... Это народ еще больше злит.

Анаболий Метанов...
сообщение 14.2.2020, 23:12
Сообщение #1566

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Президент Белоруссии Александр Лукашенко 14 февраля обвинил российские власти в стремлении присоединить Белоруссию. По его словам, в руководстве РФ «намекают на присоединение в обмен на единые цены на энергоносители». Несколькими днями ранее агентство Bloomberg со ссылкой на источники в Кремле утверждало, что Владимир Путин рассчитывал убедить Лукашенко «возродить умирающее соглашение о создании сверхдержавы», чтобы остаться у власти в новом образовании.
https://meduza.io/short/2020/02/14/bloomber...hto-bylo-dalshe

--------------------

Kirruha
сообщение 14.2.2020, 23:12
Сообщение #1567

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Grohot @ 14.2.2020, 23:04) *

Блин, вас это реально задевает за живое. Очень жаль конечно.

А что вы сделали, что бы это было не так? Что смогли поменять вокруг себя, что бы мир стал чуточку ярче и просто местом, где приятно быть. Хотя бы вам самому.

Kirruha
сообщение 14.2.2020, 23:16
Сообщение #1568

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Следующий пост, проистекает из предыдущего => а хотели бы сделать???!!!

Kirruha
сообщение 14.2.2020, 23:16
Сообщение #1569

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

и самый главный 3й пост - а ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ!

Kirruha
сообщение 14.2.2020, 23:18
Сообщение #1570

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

тут должен быть навальный, но более дебильного политика/блогера мир ещё не видел, поэтому пронесло.

Grohot
сообщение 14.2.2020, 23:18
Сообщение #1571

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Такая банальщина, что даже отвечать не охота icon_lol (11).gif Ага... начни с себя, в подъезде ссать перестань и взятку гаишникам давать, и мир вокруг тебя изменится... Видимо Сечин продаст свой дом за миллиард и раздаст нищим старушкам. icon_lol (11).gif

Анаболий Метанов...
сообщение 14.2.2020, 23:28
Сообщение #1572

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Grohot @ 14.2.2020, 23:04) *
За 20 лет сколько уже таких революций было? Уже и не счесть..................
А Путин для меня, умер именно в момент одобрения им пенсионной реформы.......

Логика во всём этом, безусловно, есть. Спорить не буду.
Однако, именно такой "революции" ещё не было. Фишка в том, что временнЫе рамки маловаты и скоро получим результат всего этого.
Или не получим (тоже есть логика icon_smile.gif ).
А по пенсионной полностью согласен, не раз писал об этом.

--------------------

Kirruha
сообщение 14.2.2020, 23:34
Сообщение #1573

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Grohot @ 14.2.2020, 23:18) *
Такая банальщина, что даже отвечать не охота icon_lol (11).gif Ага... начни с себя, в подъезде ссать перестань и взятку гаишникам давать, и мир вокруг тебя изменится... Видимо Сечин продаст свой дом за миллиард и раздаст нищим старушкам. icon_lol (11).gif

До конца не дочитали =)

Никуя не поможет, как воровали мешками так и будут воровать. Коммунисты, демократы, либералы.
Вы на самое святое посягаете - что люди это не тупое стадо, которым нужно управлять. Что если дать каждому человеку образование и знание он будет куда надо смотреть и идти.

Но коммунизм показал, что нет, не будет. Человеком можно и нужно управлять.

Если хотим что-то поменять надо образовывать народ. Когда люди поймут, что их грабят средь бела дня, что-то да поменяется.

(Выберут пастуха, который громче всех кричит, что старый пастух много ворует)

Grohot
сообщение 14.2.2020, 23:46
Сообщение #1574

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Kirruha @ 14.2.2020, 23:34) *
До конца не дочитали =)

Никуя не поможет, как воровали мешками так и будут воровать. Коммунисты, демократы, либералы.
Вы на самое святое посягаете - что люди это не тупое стадо, которым нужно управлять. Что если дать каждому человеку образование и знание он будет куда надо смотреть и идти.

Но коммунизм показал, что нет, не будет. Человеком можно и нужно управлять.

Если хотим что-то поменять надо образовывать народ. Когда люди поймут, что их грабят средь бела дня, что-то да поменяется.

(Выберут пастуха, который громче всех кричит, что старый пастух много ворует)

Как однажды сказали про Дмитрия Анатольевича, не дословно: "Он один из самых опытнейших политиков. Он 4 года проработал президентом, до этого премьером сколько был. Он лучшая кандидатура на пост премьер-министра" . И так все - они самые опытные, самые умные, если не они, то кто... Конечно они умные, если кроме них никто до управления не допускается, кроме редких, очень редких исключений. В основном одни и те же местами меняются. Так что образовывайся не образовывайся, все равно поставят условного Медведева, потому что он опытный, а ты кухарка, но которая управлять государством не можешь.

А насчет этого пессимизма, что будут всегда воровать и что пастуха выберут, который громче всех кричит. Раньше людей в рабство по закону продавали, меняли на собак, казнили за что угодно и тд... Общий уровень и качество жизни растет все равно. Это банально технический прогресс. В мире постоянно идет борьба между условным хозяином и условным его крестьянином. Где-то нам кажется что "всё пи...ц", а где-то "подводные лодки запускают"... Но в целом уровень все равно растет, уже не продают в рабство по закону icon_lol (11).gif Так что я, лично, в светлое будущее все равно верю. Кстати, сам этот факт, что уровень и качество жизни растет, сам по себе уберегает хозяина от революций снизу. Людям даже самым нищим и убогим, есть чего терять. А сейчас у нас есть такая наука история, и мы знаем, как было 100 или 10 лет назад. Именно этим пропаганда и пользуется. Хочешь назад в лихие 90е? icon_lol (11).gif

Grohot
сообщение 14.2.2020, 23:47
Сообщение #1575

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Чувствую надо пойти покачаться, а то много в политике пишу, как бы чего не вышло icon_smile.gif

Kirruha
сообщение 15.2.2020, 0:19
Сообщение #1576

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Grohot @ 14.2.2020, 23:47) *
Чувствую надо пойти покачаться, а то много в политике пишу, как бы чего не вышло icon_smile.gif

Вы наверное не в курсе, но как-то совсем недавно, залоговую квартирку продал некий банк. С жильцом прописанным/собственником. Ну, т.е. рабом по сути. Так что всё нас ждёт далеко впереди!

al65
сообщение 15.2.2020, 0:43
Сообщение #1577

МСМК WPC России по лифтингу

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы, Моск. обл.

Просто новости из прошлого.
15 февраля. День Памяти вывода ОКСВА.
мой коллаж.
Прикрепленное изображение

--------------------
" Герасим был глухонемой, поэтому сплетен не любил - всегда говорил только правду!"(из школьных сочинений...)

Анаболий Метанов...
сообщение 15.2.2020, 11:07
Сообщение #1578

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Kirruha @ 15.2.2020, 0:19) *
Вы наверное не в курсе, но как-то совсем недавно, залоговую квартирку продал некий банк. С жильцом прописанным/собственником. Ну, т.е. рабом по сути. Так что всё нас ждёт далеко впереди!

Какой ужОс! Ну это же просто вопиющий случай!
Кстати, вчера произошёл похожий случай - на углу Тверской и Моховой нассали...

--------------------

физкультурнег
сообщение 15.2.2020, 13:55
Сообщение #1579

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(Анаболий Метанович @ 14.2.2020, 22:14) *
И на этом он не остановился. Он под камеры подарил дочери Ельцина сервиз, что означает, по мнению некоторых экспертов - всё, ребята, я вам больше ничего не должен

Предположу, что Хазин как раз в числе этих некоторых экспертов, странные выводы это его почерк icon_smile.gif)).
Казалось бы логично предположить что все наоборот, случайных людей туда не приглашают и под камеры сервизов не дарят. Показать что все ок, все договоренности в силе, "семью" всегда рады видеть и т.п. Ну и там преемственность, демократические ценности, либеральные свободы и прочее ...
"Мы помним вашего папашу, он дирижировал как Бог" icon_smile.gif))

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Но всегда находятся те, которые надеются по фильму "Весёлый сантехник из Мюнхена" научиться менять кран-буксы в смесителе (с)

Анаболий Метанов...
сообщение 15.2.2020, 14:03
Сообщение #1580

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(физкультурнег @ 15.2.2020, 13:55) *
Предположу, что Хазин как раз в числе этих некоторых экспертов, странные выводы это его почерк icon_smile.gif)).
Казалось бы логично предположить что все наоборот, случайных людей туда не приглашают и под камеры сервизов не дарят. Показать что все ок, все договоренности в силе, "семью" всегда рады видеть и т.п. Ну и там преемственность, демократические ценности, либеральные свободы и прочее ...
"Мы помним вашего папашу, он дирижировал как Бог" icon_smile.gif))

".....Умение читать такого рода информацию приходит с опытом. Кроме того, есть вещи, которые совершенно невозможно понять, если ты не обладаешь некоторыми знаниями того, как устроены системные элементы......"
Увы, мы с вами этими знаниями не обладаем.
Поэтому я читаю экспертов, а вы стебётесь на своём уровне crazy.gif

--------------------

234 страниц V  « < 77 78 79 80 81 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru