>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

209 страниц V  « < 146 147 148 149 150 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ГИМН ТОЛЕРАСТИИ,
RIDDICK
сообщение 28.12.2015, 18:39
Сообщение #2941

физрук

Вставить ник
Цитата
Из: нипомню

Цитата(sergeisokol @ 28.12.2015, 18:22) *
сука....вот ахтунги((

Ващета это 2-х кратный чемпион АК, идол менс физиков icon_lol (11).gif
Вот и копируют отечественные толерасты
П.С. Вот на какую блеать аудиторию рассчитаны подобные фото?

--------------------
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Tigerforce
сообщение 28.12.2015, 18:55
Сообщение #2942

Друг форума
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар

158.gif
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------

ДимитрийМ
сообщение 28.12.2015, 18:57
Сообщение #2943

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Tigerforce @ 28.12.2015, 18:55) *
158.gif

это ты такое на фоне воспоминаний об отдыхе во Вьетнаме нарыл?)))
кстати кто этот собиратель риса?

влад фатьянов
сообщение 28.12.2015, 18:59
Сообщение #2944

Вице-Чемпион Европы и России по ББ IFBB, Призёр Ч. Мира по жиму

Вставить ник
Цитата

Цитата(RIDDICK @ 28.12.2015, 19:39) *
Ващета это 2-х кратный чемпион АК, идол менс физиков icon_lol (11).gif
Вот и копируют отечественные толерасты
П.С. Вот на какую блеать аудиторию рассчитаны подобные фото?

может на женскую ?

--------------------

влад фатьянов
сообщение 28.12.2015, 19:01
Сообщение #2945

Вице-Чемпион Европы и России по ББ IFBB, Призёр Ч. Мира по жиму

Вставить ник
Цитата

Цитата(ДимитрийМ @ 28.12.2015, 19:57) *
это ты такое на фоне воспоминаний об отдыхе во Вьетнаме нарыл?)))
кстати кто этот собиратель риса?

ну, ему есть ,что показать так то,наши чемпионы в тяжёлом весе тут явно проигрывают)))

--------------------

Андрей Попов
сообщение 28.12.2015, 19:14
Сообщение #2946

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(UNITED @ 26.12.2015, 9:53) *
От интернета и правда не спрячешься.

Открытое письмо Гусева всяким "скандальным пабликам" - http://vk.com/denisgusevifbbpro?w=wall-82135348_19122
Понравилось, где он говорит, что полностью голым не снимался. Действительно такого не было, вроде.

И тут - продолжение - http://vk.com/fuck.bikini?w=wall-60719404_161604 (18+)

Пиздец логика конечно:

Цитата
Если оценивать моральную сторону этого вопроса, то для меня она всегда была однозначна: «Если одеть костюм космонавта, то это не значит, что ты стал космонавтом»!

т.е. если ты одел "костюм педика", ты не педик? )))))))))))))))))))))
т.е. Денис нам хочет сказать что он не педик, а просто играет роль педика...бля...талантливо играет...я даже и не понял что это только игра )))))

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

bogdan7
сообщение 28.12.2015, 19:32
Сообщение #2947

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 28.12.2015, 20:14) *
Пиздец логика конечно:
т.е. если ты одел "костюм педика", ты не педик? )))))))))))))))))))))
т.е. Денис нам хочет сказать что он не педик, а просто играет роль педика...бля...талантливо играет...я даже и не понял что это только игра )))))

Если так и дальше пойдет, педики на него реально обидятся)))

ДимитрийМ
сообщение 28.12.2015, 19:35
Сообщение #2948

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(влад фатьянов @ 28.12.2015, 19:01) *
ну, ему есть ,что показать так то,наши чемпионы в тяжёлом весе тут явно проигрывают)))

стронги ваще пиздец, позорят нацию(

Vladdk
сообщение 28.12.2015, 20:22
Сообщение #2949

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 28.12.2015, 12:46) *
А в "нашей" доблестной и неподкупной милиции бывали трудные времена? Да так что приходилось еще и бутылки собирать? Хотя... В бутылки могу поверить. Их, пустых, в каждом кабине было по несколько ящиков. Кто то же их сдавал...
Про ящики меня как то Андрей Попов спросил после просмотра видео с допросов. Так, Андрюха, вот тебе живой ответ на вопрос.
Да и не мусорам про честь говорить. Не зря же говорят что милиционер - это не профессия, это диагноз и состояние души.
За всю свою долгую жизнь не встретил ни одного честного и бескорыстного. Не отрицаю что вполне возможно такие где то и водятся. И скорее как единичные особи.
Да, уважение от вас мне не надо. Переживу...)))

Цитата(Александр Черепанов)
Я сейчас слезу пущу... Умилило. Как умиляет когда мусорята всех мастей себя почитают за офицеров, какую то офицерскую честь поминают. Забывая что исторически мусорята (полиция и жандармы) к офицерству отношения не имели, априори. И в офицерских собраниях их не принимали.
Может вы еще и под песню Газманова "Офицеры" стаканы подымаете? Крысята...
Воровать, грабить... Слова какие жесткие подобрал...))) Ты уж тогда напиши что тебе еще не нравится, "честный мусор со свечным заводиком"...)))

Цитата(Lifter. @ 28.12.2015, 14:10) *
в вашем обществе именно подвывал как говна в гальюне...
никаких блатных устоев тут не навязывается....общечеловеческие ценности тут в почете..
тока и "ваше" человеческое отношение хорошо известно...потому не обессудь..товарищЪ... когда тебя одергивают на тяжелом бутылочном сказе...
студент говоришь.....это аккурат конец 80-х..край 91 год......дикого голода не помню...прости....и отсутствия работы тоже....ты времена попутал сказочник
коли тебе впадлу было грузчиком подрабатывать...всему такому сливочному студенту из мвдэшного вуза...и ты предпочел бутылки собирать...дело твое...не осуждаемое
а вот то что тебе унизительно это....не раз повторил...когда ты толкуешь мол ребенок голодал....это вот твою суть служивую и вскрывает
за ребенка ничего человеческое не западло.....никогда.

Зазря на Евгения набросились.
Суть его посыла была в том, что в трудные для него времена приходилось зарабатывать не солидным занятием (и поэтому, рамках его системы ценностей, для него унизительной). Но при этом он не перешагнул через табу этой системы ценностей (воровать, грабить, далее - по тексту).

На это ему наперебой стали приводить доводы, обоснованные своим практическим опытом, о том, что те, кто должен бороться с "воровать, грабить и т.д.", сами не лучше потому, что "крышуют, стригут, ну и далее весь перечень пороков правоохранительной системы"

На фоне этого столкновения мировоззрений, в конечном итоге, переход на личности убивает рациональные зёрна, которые могут высказываться как с одной, так и с другой стороны.

sergeisokol
сообщение 28.12.2015, 22:10
Сообщение #2950

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Vladdk
Вы говорите зря?

Родин и иже сними надовили на тяжелое время и святое ...маму....торганули очком.... Это не просто позор ,это просто бездна....
И тут приходит наш товарищ и пишет, что впринципе для него.что воровать ,что отбирать ...однотипно с дырявым...Не прямо, а косьвено подвинул тех кто вел так сказать не законую деятельность к дырявым...повторюсь так намекнул,что разници нет.....Потом технично сьехать не получилось,и вступил в закус намекая,что его типо могут забанить ,так как форум тут живет по какими то понятиям.....
Можно было высказать свое мнение и при этом не задевать не кого и посторатьса написать более коректно .....
И повторюсь сидевшие тут не в кого пальцем из бывших не тыкали и писали всегда с уважением....Без обид бывшие сотруднкии ...Но у ментов есть черта,вытащить свое Я наружу тогда когда это не надо.....

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

vicc
сообщение 28.12.2015, 22:15
Сообщение #2951

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Черепанов лечись)))

Кстати, чёт мне кажется, что Родин гонит, что это 99ый год. ИМХО на фото он старше 21 года. Хотя сути это не меняет.

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 29.5.2017, 10:33

Грачев
сообщение 28.12.2015, 22:25
Сообщение #2952

Двухкратный Чемпион Мира WPC, Двухкратный Чемпион Европы WPC
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Старая Купавна

Цитата(sergeisokol @ 28.12.2015, 22:10) *
Vladdk
Вы говорите зря?

Родин и иже сними надовили на тяжелое время и святое ...маму....торганули очком.... Это не просто позор ,это просто бездна....
И тут приходит наш товарищ и пишет, что впринципе для него.что воровать ,что отбирать ...однотипно с дырявым...Не прямо, а косьвено подвинул тех кто вел так сказать не законую деятельность к дырявым...повторюсь так намекнул,что разници нет.....Потом технично сьехать не получилось,и вступил в закус намекая,что его типо могут забанить ,так как форум тут живет по какими то понятиям.....
Можно было высказать свое мнение и при этом не задевать не кого и посторатьса написать более коректно .....
И повторюсь сидевшие тут не в кого пальцем из бывших не тыкали и писали всегда с уважением....Без обид бывшие сотруднкии ...Но у ментов есть черта,вытащить свое Я наружу тогда когда это не надо.....

Сергей, ради справедливости перечитайте, он сказал что быть вором или разбойником для репутации не есть хорошо.

sergeisokol
сообщение 28.12.2015, 23:13
Сообщение #2953

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Грачев @ 29.12.2015, 0:25) *
Сергей, ради справедливости перечитайте, он сказал что быть вором или разбойником для репутации не есть хорошо.

я прочитал.Пидоров для репутации тоже быть не очень....Если отталкиватьса от чести...То и ментом тоже быть не очень для меня...Но я тут не тычу и не ставлю штампы......Так как ума хватает уважать ребят с кем 20 лет общаюсь на этом форуме...У каждого своя честь .....Меня лично его слова задели.Но повторюсь я знал .что он бывший сотрудник и не где не в эдном споре не упрекнул и не написал.что для репутации не очень быть милиционером....Почему?Из уважения к нему и к присутствующим....А что я подвел под дырявых.....так привычка....)))найти в разговоре касячек и потдянуть))Хахаа)) harhar.gif

--------------------

Андрей Попов
сообщение 28.12.2015, 23:52
Сообщение #2954

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 28.12.2015, 23:13) *
я прочитал.Пидоров для репутации тоже быть не очень....Если отталкиватьса от чести...То и ментом тоже быть не очень для меня...Но я тут не тычу и не ставлю штампы......Так как ума хватает уважать ребят с кем 20 лет общаюсь на этом форуме...У каждого своя честь .....Меня лично его слова задели.Но повторюсь я знал .что он бывший сотрудник и не где не в эдном споре не упрекнул и не написал.что для репутации не очень быть милиционером....Почему?Из уважения к нему и к присутствующим....А что я подвел под дырявых.....так привычка....)))найти в разговоре касячек и потдянуть))Хахаа)) harhar.gif

Так значит это ты подтянул? Серёг, блин, не знаю, не увидел я там ничего что вас так задело, сказал человек что воровать плохо...в его мироздании плохо...да и ладно... Если его текст вызвал такую реакцию, если столько людей приняли это близко к сердцу, предлагаю Евгению извиниться просто, уверен он не хотел никого цеплять...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Елена Кирщина
сообщение 29.12.2015, 0:03
Сообщение #2955

Абсолютная Мисс Олимпия, Чемпионка Европы, МСМК по БФ ИФББ

Вставить ник
Цитата

Цитата(влад фатьянов @ 28.12.2015, 18:59) *
может на женскую ?

За всех женщин не скажу, но лично у меня такие фото вызывают прямо противоположные эмоции..

--------------------
Люблю панд, людей как-то не очень...

sergeisokol
сообщение 29.12.2015, 0:16
Сообщение #2956

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 29.12.2015, 1:52) *
Так значит это ты подтянул? Серёг, блин, не знаю, не увидел я там ничего что вас так задело, сказал человек что воровать плохо...в его мироздании плохо...да и ладно... Если его текст вызвал такую реакцию, если столько людей приняли это близко к сердцу, предлагаю Евгению извиниться просто, уверен он не хотел никого цеплять...

Андрюш да я подтянул....Показав ему,что из любых не обдуманых слов можно попастьв непонятную ситуацию.....Извинятса не надо мы тут все свои.К нему я норм отношусь...Так как ума хватает и понимаю,что не все кто работал в милиции конченые.Есть достойнейшие люди.Да и мне достаточно того ,что мои друзья товрищи и простые знакомые меня уважают и любят по дружески....А те кому я в жизни не угодил мне не интересны)))И мнение их...тьфу и растереть))

--------------------

физкультурнег
сообщение 29.12.2015, 1:01
Сообщение #2957

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(vicc @ 28.12.2015, 23:15) *
Кстати, чёт мне кажется, что Родин гонит, что это 99ый год. ИМХО на фото он старше 21 года. Хотя сути это не меняет.

У него на фото на шее цепочка...Может стоило попробовать сначала ее продать, чем что то там в очко на камеру запихивать smile.gif crazy.gif
В то время очень популярный показатель был, чем толще цепь тем лучше идут дела у ее обладателя.У меня лично цепи не было icon_lol (11).gif

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Но всегда находятся те, которые надеются по фильму "Весёлый сантехник из Мюнхена" научиться менять кран-буксы в смесителе (с)

Vladdk
сообщение 29.12.2015, 1:17
Сообщение #2958

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 28.12.2015, 22:13) *

Софизм - это Ваше "подтянул" называется. Когда вроде, на первый взгляд, логично выглядит, а на самом деле за уши притянуто.

Было изначально обсуждение (тезис) - "Голые мужики на фото с недвусмысленным содержанием - это плохо".
Субъект, который снялся в таком фото (тот, что ссылался на болезнь близких, тяжёлые времена и т.п.), сделал попытку оправдаться - "Голые мужики на фото с недвусмысленным содержанием - это плохо, но когда есть определённые обстоятельства, можно.

На что было сказано, что можно обойтись меньшим злом

Цитата(влад фатьянов @ 27.12.2015, 16:12) *
встаёт вопрос,что лучше,украсть,или в жопу дать,ради благого дела? тут каждый сам решает,кем быть по жизни,и федерации тут не причём

Цитата(RIDDICK @ 27.12.2015, 17:32) *
В те года говорили так:
Не можешь заработать- отними, не можешь отнять- укради.
Тюрьма не самое страшное в этой жизни, репутация важнее.

То есть произошёл возврат к первоначальному тезису с добавлением уточнения "Голые мужики на фото с недвусмысленным содержанием - это и в те времена при любых обстоятельствах плохо, тогда как "отними, укради" при тех временах приемлемо".

Евгений в этот тезис о том, что есть плохо добавил своё видение " Как голые мужики на фото с недвусмысленным содержанием (А), так и "отними, укради"(В) - это плохо (С)". При этом не проводилось знака равенства между обоими явлениями, относимыми к категории "плохо".
Если не ошибаюсь, кратко высказанное суждение можно выразить так:
А=C
B=C
А не = В

"Классовая" ненависть затмила элементарную логику.

RIDDICK
сообщение 29.12.2015, 1:21
Сообщение #2959

физрук

Вставить ник
Цитата

Цитата(vicc @ 28.12.2015, 22:15) *

Суть там изложена
Цитата
Спросите почему меня не дисклифицировали? Отвечу данный устав Федерации гласит если спортсмен входящий в состав Федерации ведёт аморальное поведение или не пристойное члену Федерации то его могут исключить !!! А если это было до вступления в федерацию то это ничего не значит !!! Я начал выступать 2003 на чемпионате Москвы!! В федерацию вступил намного позже!!!

--------------------

RIDDICK
сообщение 29.12.2015, 1:29
Сообщение #2960

физрук

Вставить ник
Цитата

Vladdk, ну только господин Сайбу не озвучил что-же надо было делать на его взгляд.
Для него добыть деньги темным путём плохо, урок каких-то упомянул, и собой торгануть тоже вроде как плохо.
Хотя по его многочисленным комментам ясно, что для него люди с криминальным прошлым хуже.
Вышел, обосрал других, а сам в белом с собранными бутылками и бизнесом созданным на зарплату милиционера удалился.
И все намекает что его сейчас забанят))))
Так как надо отнестись к его высказываниям и аналогиям?

--------------------

209 страниц V  « < 146 147 148 149 150 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru