>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

97 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Жратва!, Что мы едим и как в себя это запихнуть...
Александр Тимошенко
сообщение 25.7.2009, 17:02
Сообщение #41

Гости

Цитата

Ну значит интерес есть...
Чутка тогдп еще вброшу:
1. В Калининграде есть у меня клиент - юридическое лицо АПХ "Мираторг", при чем это огромный РОССИЙСКИХ холдинг.
2. Фактическое название КОНКОРДИЯ: "Производство полуфабрикатов осуществляется на калининградском заводе "Конкордия". Это крупнейшее в стране предприятие по производству готовых изделий и полуфабрикатов было введено в эксплуатацию в конце 2008 года. Завод не имеет аналогов в России по уровню организации производственных процессов, стандартам санитарно-гигиенической безопасности и применяемым технологиям. На заводе установлено 5 современных линий для производства более 100 видов продукции из различных видов мяса. Кроме мясных полуфабрикатов под торговыми марками «Sadia» и «Мясная Гильдия» на нем будет производиться весь объем наггетсов и половина объема бургеров для всех ресторанов сети Макдональдс в России и СНГ."
3. С местным директором общаемся плотно, в том числе и в неформальной обстановке - он ни раз заявлял, что бургеры изготавливаются по сложнейшей технологии и под контролем МАКа - действительно являются мясом.
............................................
4. Гляньте темку:
http://www.body-building.ru/forums/index.php?showtopic=49

Всегда вспоминают Ли Приста... А как ВАМ РЕЙ?
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Proshka
сообщение 25.7.2009, 17:42
Сообщение #42

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Тема болда плавно съехала на жрачку. Гы.. Интересные люди-билдеры. У нормальных людей все темы сходятся на бАбах, то бишь женщинах, и лишь в голове у билдера одна мысль, че бы такое пожрать smile.gif

RIDDICK
сообщение 25.7.2009, 18:51
Сообщение #43

физрук

Вставить ник
Цитата
Из: нипомню

Цитата(Proshka @ 25.7.2009, 18:35) *
Тема болда плавно съехала на жрачку. Гы.. Интересные люди-билдеры. У нормальных людей все темы сходятся на бАбах, то бишь женщинах, и лишь в голове у билдера одна мысль, че бы такое пожрать smile.gif

с бабами все в принципе и так понятно
а вот проблема набора мяса реальна и чем дальше тем тяжелей

--------------------

Ворчун
сообщение 25.7.2009, 19:14
Сообщение #44

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Я если питаюсь Маком, и прочими жирными либо сладкими продуктами тупо очень долго перевариваю пищу или просто долго не хочу есть, и в результате меньше каллорий съедаю. На данный момент могу правильными продуктами наедать около 500-600Ккал за прием пищи каждые 2 часа. Прием же того же Мака меня выбивает часа на 4. Причем даже питаясь правильно, в таком каллораже умудряюсь копить определенное количество жира.
Кстати, не так давно открыл для себя порошковые углеводы, тоже очень помогают достаточно просто добрать недостающие ккаллории.

Molotov
сообщение 25.7.2009, 19:27
Сообщение #45

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Омск

Цитата(RIDDICK @ 25.7.2009, 19:44) *
с бабами все в принципе и так понятно
а вот проблема набора мяса реальна и чем дальше тем тяжелей

ой... а можно +1 поставить crazy.gif

--------------------

Я не употребляю продукцию фирмы Multipower. И Вам не советую.

Molotov
сообщение 25.7.2009, 19:33
Сообщение #46

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Омск

я вот думаю если мне на сухую надо жрать не мерено особенно сложная ситуация с комплексными углями, чё тогда на химии будет?...

--------------------

Я не употребляю продукцию фирмы Multipower. И Вам не советую.

orb
сообщение 25.7.2009, 19:34
Сообщение #47

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(RIDDICK @ 25.7.2009, 15:53) *
у всех разный обмен веществ

+ЛИМОН

я очень не склонен полнеть как и массу набирать... на отдыхе после курса меня обычно паралельно сливу еще и сушит.... вены вылазят ... я ХЗ почему icon_eek (6).gif
и от хаванья сладостей и жирной пищи не наливает никак... вот разве что от слишкой жирной может обостриться холицестит icon_rolleyes.gif

тут все очень индивидуально.

--------------------
штанга, перегруженная штанга - вечный мой соперник и партнер

Raison
сообщение 25.7.2009, 19:47
Сообщение #48

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: Калининград

Цитата(Александр Тимошенко @ 25.7.2009, 17:55) *
Ну значит интерес есть...
Чутка тогдп еще вброшу:
1. В Калининграде есть у меня клиент - юридическое лицо АПХ "Мираторг", при чем это огромный РОССИЙСКИХ холдинг.
2. Фактическое название КОНКОРДИЯ: "Производство полуфабрикатов осуществляется на калининградском заводе "Конкордия". Это крупнейшее в стране предприятие по производству готовых изделий и полуфабрикатов было введено в эксплуатацию в конце 2008 года. Завод не имеет аналогов в России по уровню организации производственных процессов, стандартам санитарно-гигиенической безопасности и применяемым технологиям. На заводе установлено 5 современных линий для производства более 100 видов продукции из различных видов мяса. Кроме мясных полуфабрикатов под торговыми марками «Sadia» и «Мясная Гильдия» на нем будет производиться весь объем наггетсов и половина объема бургеров для всех ресторанов сети Макдональдс в России и СНГ."
3. С местным директором общаемся плотно, в том числе и в неформальной обстановке - он ни раз заявлял, что бургеры изготавливаются по сложнейшей технологии и под контролем МАКа - действительно являются мясом.
............................................
4. Гляньте темку:
http://www.body-building.ru/forums/index.php?showtopic=49

Всегда вспоминают Ли Приста... А как ВАМ РЕЙ?

Интерес есть, учитывая что тупо повышать обьём химки глуппо!
Ну Мираторг экономит на всём, в частности на многих производственных делах!
Я учавствовал в тендорах на монтаж техн. оборудования!
Конечно косвенно косающихся самого процесса!
Кстати смотрел как производятцо в Калининграде продукты типо "золотой петушог" и прочие морженные продукты!
В гобу я видел их есть, меня тошнит при одном упоминании!
Если честно, то надо что бы понять что там делают, надо просто посмотреть весь процесиг!
От производства Фарша до самого конечного продукта!
Проходя процедуру через переодевание в халат полителенновый и обувь спец, перчатки и колпачёг, мне сказали что не сыте, это типо что бы Вам не пропахнуть!
В следующий раз, проходя на производство я просто сказал что мне надо сделать два звонка и пойдёт один мой гл. инженер... icon_smile.gif))) Ну его нах!
Прорезинненный наливной пол там сьело за 3 года до бетона! icon_sad.gif
Я на Люблинском комбинате монтироал вентиляцию..., фарши я не ем до сих пор, одно упоминание портит аппетит!
Я уже не говорю, что бывает при сбоях в системе поставок и при ошибках логистиков!
В бой идут и купленные в европпе куринные гребешки к примеру!
Я это знаю на примере не одного мяс. комбината!
Есть опыт тех монтажа и общения!
Смонтировал своё оборудование не на одном и обслуживаю часто!
Не один генеральный не признается в ньюансах процесса!
Мне интерестна тема, просто попадая в сам цех и понаблюдая над всем понимаю, что к примеру колбасу от микоян я никогда не куплю! icon_smile.gif)) как и от многих проихводителей....
А конторка " Продукты питания", помоему так называется, если надо уточню, так те тоже одни из крупных в Европе и и тоже гонят на европу в основном, всякие пятужки и прочее не ем и не смогу!
А Люблинский комбинат, как то постовлял мясо микояну, фарш, по словам ген дир.!
Так там зелённное мясо и смешивают с чем попало!
Мясорубку сам сотрел, ты там после рубки костей не почувствуешь от куриных шеек!
Мясо покупают гогнённое, самоё дешёвое кстати!
Чем дешевле тем лучше!
Я писал не для того что бы что то опровегнуть или доказать, а как дополнение больше!
В принципе в общем по своему процесссу должно быть всё корошо, но в итоге гогно!
Для меня актуальнее как разогнать обмен веществ, вот тут приятно получить рекомендациии!
Можно будет больше лопать без отягтяющих последствий!

Raison
сообщение 25.7.2009, 19:52
Сообщение #49

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Я вообще не верю в крупное производство и их кагчество!
Так уж вышло!
Монтировал и в Новгороде и пару других гордах РФ своё оборудование на комбинатах....
В любом случае чем больше производсто, тем хуже кагчество и тем больше стремление к снижению себестоимости и соответственно кагчество гоно!
Я поддерживаю подход Омны!
К тому же в когтеле в магдональсе так же много цукеру и прочего гогна как и в гейнере!
Я могу ошибатцо, парни, но вот как то так!

Raison
сообщение 25.7.2009, 19:59
Сообщение #50

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(orb @ 25.7.2009, 20:27) *
+ЛИМОН

я очень не склонен полнеть как и массу набирать... на отдыхе после курса меня обычно паралельно сливу еще и сушит.... вены вылазят ... я ХЗ почему icon_eek (6).gif
и от хаванья сладостей и жирной пищи не наливает никак... вот разве что от слишкой жирной может обостриться холицестит icon_rolleyes.gif

тут все очень индивидуально.

Вот и я про то, что рубашку на всех одну не натянуть!
А вот подтянуть обмен веществ очень бы хотелось!

Proshka
сообщение 25.7.2009, 20:22
Сообщение #51

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Raison @ 25.7.2009, 19:52) *
Вот и я про то, что рубашку на всех одну не натянуть!

Да, это мечта. Я просто завидую людям с хорошим обменом. Тут брат в гости на 4 дня заехал. Ну есно немножко пожрали. За 4 дня +3кг гов..а привес.

RIDDICK
сообщение 25.7.2009, 20:53
Сообщение #52

физрук

Вставить ник
Цитата
Из: нипомню

Цитата(Raison @ 25.7.2009, 20:52) *

мне бы наоборот
на ночь могу и мак и торт и адинхуй с утра кубики видны....а пропустил одну-две еды-минус 1-2 кг на след день
зато сушица легко
аппетит есть пока ем регулярно,стоит пропустить пару приемов пищи в день и все-вообще есть не хочу потом пока не заставлю себя через силу (((

--------------------

Dmitriy_V2
сообщение 25.7.2009, 20:55
Сообщение #53

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Кишинев

Парни - Омна и Райзон, - а почему вы думаете, што спортпит делаецца не так же, как тот фарш, от которого Райзона тошнит? И на кого вообще можно положицца в таком случае, где брать еду в истинном смысле этого слова? Может на рынке (типа колхозном)? Тоже не уверен. Видел, как делают с понтом "домашний" творог на продажу - никогда больше не покупаю творог на рынке. По ходу, можно быть уверенным тока тогда, кагда сам поймал (за рога или за гребень), сам замачил и самолично набил калбасу - тока в этом случае можешь быть уверен, што ешь настоящее МЯСО! На самом деле это тупик или путь в никуда. Либо надо уходить в фермеры, либо зажать нос и хавать, шо дают. Иначе голодная смерть!..

--------------------
Бываешь в разведке - посмотри и на ветки.
Вдруг там пидорас - штыком ему в глаз!

Proshka
сообщение 25.7.2009, 21:10
Сообщение #54

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Dmitriy_V2 @ 25.7.2009, 20:48) *
Либо надо уходить в фермеры, либо зажать нос и хавать, шо дают.

Не ну из того что есть тоже можно выбрать. Зачем брать сомнительную колбасу когда есть мясо, кура, рыба и т.д. тоже не ясно на чем вскормлено но не такая же гадость. Если еще и руки приложить то можно и фарш самому сделать, и много вкусняшек. Только вот лень icon_redface.gif

omna
сообщение 25.7.2009, 21:10
Сообщение #55

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Германия

Цитата(Dmitriy_V2 @ 25.7.2009, 21:48) *
Парни - Омна и Райзон, - а почему вы думаете, што спортпит делаецца не так же, как тот фарш, от которого Райзона тошнит? И на кого вообще можно положицца в таком случае, где брать еду в истинном смысле этого слова? Может на рынке (типа колхозном)? Тоже не уверен. Видел, как делают с понтом "домашний" творог на продажу - никогда больше не покупаю творог на рынке. По ходу, можно быть уверенным тока тогда, кагда сам поймал (за рога или за гребень), сам замачил и самолично набил калбасу - тока в этом случае можешь быть уверен, што ешь настоящее МЯСО! На самом деле это тупик или путь в никуда. Либо надо уходить в фермеры, либо зажать нос и хавать, шо дают. Иначе голодная смерть!..

потому что я не думаю, я знаю как делают пит, по крайней мере то который я жру. по роду деятельности надо мине это знать.
а чё до остольного, так никто никого не в чём не пытаеться убедить а просто высказывает свою точку зрения.
я считаю что спорт пит, это уже обходной путь, впихать в себя больше чем смог бы сожрать нормальной еды.

Dmitriy_V2
сообщение 25.7.2009, 21:30
Сообщение #56

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Кишинев

Цитата(omna @ 25.7.2009, 21:03) *
потому что я не думаю, я знаю как делают пит, по крайней мере то который я жру. по роду деятельности надо мине это знать.
а чё до остольного, так никто никого не в чём не пытаеться убедить а просто высказывает свою точку зрения.
я считаю что спорт пит, это уже обходной путь, впихать в себя больше чем смог бы сожрать нормальной еды.

Не, ну свою точку зрения тоже можно по разному высказывать. Напрмер, как Райзон - про зеленое мясо рассказать. После такова рассказа любая магазинная катлета поперек горла встанет icon_lol.gif Я вот могу рассказать про изготовление сока на консервных заводах - был свидетелем - думаю, после этого любителей магазинных соков, типа "добрый" и иже с ним сильно поубавицца

--------------------
Бываешь в разведке - посмотри и на ветки.
Вдруг там пидорас - штыком ему в глаз!

omna
сообщение 25.7.2009, 21:39
Сообщение #57

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Германия

Цитата(Dmitriy_V2 @ 25.7.2009, 22:23) *
Не, ну свою точку зрения тоже можно по разному высказывать. Напрмер, как Райзон - про зеленое мясо рассказать. После такова рассказа любая магазинная катлета поперек горла встанет icon_lol.gif Я вот могу рассказать про изготовление сока на консервных заводах - был свидетелем - думаю, после этого любителей магазинных соков, типа "добрый" и иже с ним сильно поубавицца

не ну райсон не точку зрения высказал, а голые факто. он же не виноват что оно так и есть.
вот я тоже бывает жру колбасу, а думаю что лучше бы и не надо.

Proshka
сообщение 25.7.2009, 21:41
Сообщение #58

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Dmitriy_V2 @ 25.7.2009, 21:23) *
Не, ну свою точку зрения тоже можно по разному высказывать. Напрмер, как Райзон - про зеленое мясо рассказать.

Это еще что. Вот когда ешь котлету а оттуда на тебя смотрит.... Что ужастиков боисся smile.gif

Любер
сообщение 25.7.2009, 21:43
Сообщение #59

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Цитата(Raison @ 25.7.2009, 20:45) *
Я вообще не верю в крупное производство и их кагчество!
В любом случае чем больше производсто, тем хуже кагчество и тем больше стремление к снижению себестоимости и соответственно кагчество гоно!
К тому же в когтеле в магдональсе так же много цукеру и прочего гогна как и в гейнере!
Я могу ошибатцо, парни, но вот как то так!

У меня специальность по институтскому диплому - "Экономика и управление в торговле и общественном питании" icon_redface (17).gif Соответственно довелось побывать на практике в этом самом "общепите" evil.gif Мясо зеленое и живые крысы, с диким визгом попадающие в мясорубки для колбасного фарша на Микояне (виденое, кстати, собственными глазами) - это еще херня по сравнению с тем, что вытворяется там, где на стол потребителю подается "конечный продукт"... Я и новиковские заведения предпочитаю посещать вовсе не из стремления "загнуть палец" - просто там есть хоть какая-то надежда, что не накормят сгнившим, но красиво "тюнингованным" дерьмом evil.gif

--------------------
Жизнь неравна... Все не выживут...

Proshka
сообщение 25.7.2009, 21:47
Сообщение #60

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Если серьезно, то конечно лучше не видеть. Я был на небольшом мясокомбинате. Прошел по линии от забоя коровы до колбасы. Потом было застолье. Так пока пару рюмок не выпил, колбасу приготовленную отдельно "для своих" есть не мог.

97 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru