>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Всем новичкам, кто хочет похудеть!, Со второй страницы тема о похудании "лифтёров"...
Evgeniy_A
сообщение 26.2.2009, 18:04
Сообщение #21

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Андрей Попов @ 26.2.2009, 16:44) *
Да, думаю можно сделать отдельную тему, куда выложить все Лёшины книга, скиньте мне в личку ссылки на его книги, я их на фит перетащу, и отдельную тему сделаем, у афффтора я помню разрешение спрашивал как-то давно, Лёша не будет против этого... icon_rolleyes.gif

Ссылки скинул.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Андрей Попов
сообщение 26.2.2009, 18:33
Сообщение #22

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Evgeniy_A @ 26.2.2009, 17:57) *
Ссылки скинул.

Спасибо!

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Андрей Попов
сообщение 26.2.2009, 18:33
Сообщение #23

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Боцман @ 26.2.2009, 17:52) *
Почти 5 мегов в DeJaVu формате в архиве. Оформление? Ну можно твою широкую улыбку вместо облоги icon_smile.gif У меня без обложки. В самой книге картинок нет, зато таблиц богато

Тогда в мыло наверное...

--------------------

тяж
сообщение 14.3.2009, 18:19
Сообщение #24

нехороший человек

Вставить ник
Цитата

Здравствуйте господа билдеры.
Занимаюсь лифтингом 4-ый год. Набрал с 90 кг до 109кг. Еще пару месяцев буду готовиться по лифтерской проге. Но уже возник вопрос как прорисовать то мясо что нажито непосильным трудом. Сало присутствует на груди и пояснице и ровным слоем прикрывает то место где должен быть пресс. Трудность заключается в том что в силе не очень хочется терять. Но и от жира как то надо избавиться. Тоесть он и так относительно уменьшается но уж чересчур медленно. Жесткие сушки отпадают по определению. Пусть дольше но без экстрима. В принципе готов уплотниться до 100кг. Расскажу как сам это представляю а вы будьте добры подкоректируйте.
Питание. Для начала убрать все быстрые углеводы?Добавить вместо ужина изолят и аминки?
Тренировки. Кардио в виде пробежки?сколько км? Добавить работу на пресс? Делать с весом на 15-20 или много повторов без веса на 50-100 раз?
Витамин. Станаза и проп? В каких дозах? Гр нужен или нах его. Параболан ужо как год лежит, с ним как? жиросжигатели?Тратиться ли на них? Витамины для работы над бицепсом и икрами. Но вообще работа над тем что отсутствует после уборки сала.
На данный момент. Рост 179 Вес 109. Шея 47 Грудь 122 Плечи 142 Рука(напр)46 Предпл 36 Брюхо 102 Жопа 112 Бедро 70 и 65 (посеред)Икры42(пр) 41(лев)

Планирую под это дело выделить два месяца. Июнь и июль первая серия и после мира в сентябре уже до упора. И потом по возможности не набирать жир.

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда
Запрет на ответ в темах: навсегда

Андрей Попов
сообщение 14.3.2009, 18:41
Сообщение #25

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(тяж @ 14.3.2009, 18:12) *
Занимаюсь лифтингом 4-ый год. Набрал с 90 кг до 109кг. Еще пару месяцев буду готовиться по лифтерской проге. Но уже возник вопрос как прорисовать то мясо что нажито непосильным трудом. Сало присутствует на груди и пояснице и ровным слоем прикрывает то место где должен быть пресс. Трудность заключается в том что в силе не очень хочется терять. Но и от жира как то надо избавиться. Тоесть он и так относительно уменьшается но уж чересчур медленно. Жесткие сушки отпадают по определению. Пусть дольше но без экстрима. В принципе готов уплотниться до 100кг. Расскажу как сам это представляю а вы будьте добры подкоректируйте.
Питание. Для начала убрать все быстрые углеводы?Добавить вместо ужина изолят и аминки?
Тренировки. Кардио в виде пробежки?сколько км? Добавить работу на пресс? Делать с весом на 15-20 или много повторов без веса на 50-100 раз?
Витамин. Станаза и проп? В каких дозах? Гр нужен или нах его. Параболан ужо как год лежит, с ним как? жиросжигатели?Тратиться ли на них? Витамины для работы над бицепсом и икрами. Но вообще работа над тем что отсутствует после уборки сала.
На данный момент. Рост 179 Вес 109. Шея 47 Грудь 122 Плечи 142 Рука(напр)46 Предпл 36 Брюхо 102 Жопа 112 Бедро 70 и 65 (посеред)Икры42(пр) 41(лев)

Планирую под это дело выделить два месяца. Июнь и июль первая серия и после мира в сентябре уже до упора. И потом по возможности не набирать жир.

Жиросжигатели нужны, тема про них есть в спортпите, тама глянь и выбери... ГР нах не нужен, он стоит дорого, для твоих целей неоправдано...станаза с пропом норнуль, а дозняк тебе самому видней...ты ж свой дозняк должен знать.... Кардио лучше не бегать, колени убьёшь с твоим весом, лучше быстрая ходьба, 6-7 км в час скорость...

--------------------

тяж
сообщение 14.3.2009, 19:31
Сообщение #26

нехороший человек

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 14.3.2009, 19:34) *
Жиросжигатели нужны, тема про них есть в спортпите, тама глянь и выбери... ГР нах не нужен, он стоит дорого, для твоих целей неоправдано...станаза с пропом норнуль, а дозняк тебе самому видней...ты ж свой дозняк должен знать.... Кардио лучше не бегать, колени убьёшь с твоим весом, лучше быстрая ходьба, 6-7 км в час скорость...

Спасибо за ответ.
Насчеи жиросжигателей все таки попрошу совета так как что кушал что кино смотрел. А один профсжигатель попил так еле успел до ближайшей точки общепита доехать. Руки так трусило что пришлось руки напрягать чтобы мясо с вилки не слетело. И с ужасом думал как буду пить чай с пирожным icon_razz.gif Сейчас смешно а тогда было не до смеха. К сожалению не помню названия но вызывало тремор и стоило 3000 рябых. Насчет станазы спросил потому как инъекционную ставил по 50 через день вода слегка ушла, давление пришло в норму, буквально 5 уколов и все. Больше не ставил так как за суставы боялся. Таблетированную жевал по 4 таба только настроение паскудное вот и весь эффект. А проп тоже по 50 только перед соревами два три дня и все. Так что только с питанием более менее ясно а остальное пока потемки.
Кстати CUTS-2 жевал, ни о чем.

!

Андрей Попов
сообщение 14.3.2009, 21:56
Сообщение #27

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(тяж @ 14.3.2009, 19:24) *
Спасибо за ответ.
Насчеи жиросжигателей все таки попрошу совета так как что кушал что кино смотрел. А один профсжигатель попил так еле успел до ближайшей точки общепита доехать. Руки так трусило что пришлось руки напрягать чтобы мясо с вилки не слетело. И с ужасом думал как буду пить чай с пирожным icon_razz.gif Сейчас смешно а тогда было не до смеха. К сожалению не помню названия но вызывало тремор и стоило 3000 рябых. Насчет станазы спросил потому как инъекционную ставил по 50 через день вода слегка ушла, давление пришло в норму, буквально 5 уколов и все. Больше не ставил так как за суставы боялся. Таблетированную жевал по 4 таба только настроение паскудное вот и весь эффект. А проп тоже по 50 только перед соревами два три дня и все. Так что только с питанием более менее ясно а остальное пока потемки.
Кстати CUTS-2 жевал, ни о чем.

Ну так и ставь через день, день станазу, день проп, табы не нужно...
Жиросжигатель лучше всего с эфом, если есть возможность "витамины" купить, купишь и его...

--------------------

тяж
сообщение 15.3.2009, 17:24
Сообщение #28

нехороший человек

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 14.3.2009, 22:49) *
Ну так и ставь через день, день станазу, день проп, табы не нужно...
Жиросжигатель лучше всего с эфом, если есть возможность "витамины" купить, купишь и его...

Спасибо. Сделал заказ на спортпит в вашем магазине на 2 месяца диеты. Если не трудно скорректируйте. Только по Анимал Пек была уверенность в правильности выбора. По остальным выбирал из списка лидеров продаж. С уважением Олег.

!

Андрей Попов
сообщение 15.3.2009, 18:16
Сообщение #29

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(тяж @ 15.3.2009, 17:17) *
Спасибо. Сделал заказ на спортпит в вашем магазине на 2 месяца диеты. Если не трудно скорректируйте. Только по Анимал Пек была уверенность в правильности выбора. По остальным выбирал из списка лидеров продаж. С уважением Олег.

Ты это...номер заказа скажи, я гляну... icon_rolleyes.gif

--------------------

тяж
сообщение 15.3.2009, 19:45
Сообщение #30

нехороший человек

Вставить ник
Цитата

Номер заказа 15/03/2009#5030

!

Андрей Попов
сообщение 15.3.2009, 19:57
Сообщение #31

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Аминок нет перформанса, я на анологичные заменил, и по ультимейтовскому глюказамину ничего не скажу, он у нас недавно...остальное всё гуд...

--------------------

Б А Е
сообщение 15.3.2009, 21:08
Сообщение #32

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(тяж @ 14.3.2009, 18:12) *

Тоже тренируюсь по лифтерским прогам. Безуглеводка не влияет на падение результата она влияет на время восстановления мышцы (при условии что переход к безуглеводке происходит постепенно как в своей статье пишет Андрей Попов). То есть придется корректировать программу. И если с программой не справляешься, интенсивность старайся удержать урезай объемы. А так в принципе силовые растут и на безуглеводке не хуже чем когда углеводы лопаешь. Я при 106 кг жал 195 и сейчас при 90 жму 190. Единственное с приседом и тягой сглупил, результаты сильно упали пока до меня доперло почему. Но сейчас потихоньку восстанавливаются даже при том что сижу на безуглеводке.

тяж
сообщение 15.3.2009, 21:16
Сообщение #33

нехороший человек

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 15.3.2009, 20:50) *
Аминок нет перформанса, я на анологичные заменил, и по ультимейтовскому глюказамину ничего не скажу, он у нас недавно...остальное всё гуд...

Глюкозамин эт от жадности. Захотелось максимальной скидки. icon_lol (11).gif

!

тяж
сообщение 15.3.2009, 21:19
Сообщение #34

нехороший человек

Вставить ник
Цитата

Цитата(Б А Е @ 15.3.2009, 22:01) *
Тоже тренируюсь по лифтерским прогам. Безуглеводка не влияет на падение результата она влияет на время восстановления мышцы (при условии что переход к безуглеводке происходит постепенно как в своей статье пишет Андрей Попов). То есть придется корректировать программу. И если с программой не справляешься, интенсивность старайся удержать урезай объемы. А так в принципе силовые растут и на безуглеводке не хуже чем когда углеводы лопаешь. Я при 106 кг жал 195 и сейчас при 90 жму 190. Единственное с приседом и тягой сглупил, результаты сильно упали пока до меня доперло почему. Но сейчас потихоньку восстанавливаются даже при том что сижу на безуглеводке.

Тренируюсь по Касату а там одно упражнение в день. А при уменьшении углеводов вероятно минимум вдвое увеличить время отдыха или урезать процентов на 20 рабочие веса? Как твое мнение?

!

Б А Е
сообщение 15.3.2009, 21:50
Сообщение #35

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(тяж @ 15.3.2009, 21:12) *
Тренируюсь по Касату а там одно упражнение в день. А при уменьшении углеводов вероятно минимум вдвое увеличить время отдыха или урезать процентов на 20 рабочие веса? Как твое мнение?

Это та которая в железном мире печаталась? Я тренировался по Суровецкому сейчас перешел на русский цикл. Тренировки изменял по одному и тому же принципу. Добавлял легкие, не объемные тренировки пока мышцы не восстанавливались. На примере Русского цикла
В оригинале 80% 6*2 80% 6*3 80% 6*2 80% 6*4 80% 6*2 80% 6*5 и тд.
У меня получалось 80% 6*2 80% 6*3 80% 6*2 80% 6*2 80% 6*4 80% 6*1 80% 6*2 80% 6*3 80% 6*5 и тд.
Что мышцы восстановились не с чем не перепутаешь появляется желание прибавить веса на штанге ( даже на безуглеводке, просто между подходами приходиться больше отдыхать).Легкие тренировки делаю на столько повторов насколько в кайф организму на один повтор значит на один на два значит на два. Организм должен набраться сил но в то же время не отвыкнуть от веса. Жирозжигатель принимаю только после тренировки иначе после того как перестанешь его принимать веса начинают сыпаться. А так на тренировках это никак не сказывается.

Б А Е
сообщение 15.3.2009, 21:53
Сообщение #36

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(тяж @ 15.3.2009, 21:12) *

проценты не вздумай уменьшать уменьшай повторы, интенсивность держи иначе забудь о результатах

Андрей Попов
сообщение 15.3.2009, 22:24
Сообщение #37

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Ребят, мож вашу бесседу в отдельный топик? Типа "Худей лифтёр!" или что-то подобное...а то интересный разговор, а в теме для похудания новичков...

--------------------

Б А Е
сообщение 15.3.2009, 22:51
Сообщение #38

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Осознали, больше не будем. :icon_redface (17):Пиши в личку

Андрей Попов
сообщение 16.3.2009, 9:41
Сообщение #39

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Да не, ты не понял....пишите тут, я не против...

--------------------

Б А Е
сообщение 16.3.2009, 10:24
Сообщение #40

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 16.3.2009, 9:34) *
Да не, ты не понял....пишите тут, я не против...

Если это кому то кроме нас интересно давай создадим новую тему.
Хотя в каком то смысле мы тоже новички.

13 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru