>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

35 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сушка!
Вишняк Александр
сообщение 22.12.2004, 21:54
Сообщение #21

МСМК по бодибилдингу

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Мне сдаётся, что у нас разные с вами понятия безуглеводки, лично я это слово воспринимаю как вообще без углеводов. Ежу понятно, что при сушке колличество углеводов уменьшается, я имею ввиду, что до маразма доходить нет никакого смысла, иначе на кой вообще что-то наращивать, чтобы потом слить в унитаз за месяц? Я уменьшал углеводы до 250 гр., понятно, что называть это безуглеводкой язык не повернётся. Надеюсь все знают, что для нормального функционирования только мозга организму требуется в день 80 гр углеводов, а на бодибилдерах ещё и мяса немеренно. Вообще весь сыр бор не столько из-за жёсткой диеты, сколько из-за суперкомпенсации, которая как бы и следует из пресловутой безуглеводки. Дело это было разработано давным давно, в разных источниках разные годы приводятся, но официальные исследования были опубликованы в 1966 году. Конечно бодибилдеры ухватились за эту и хрень сразу же, и даже дружно всех уверяли, как это всё дивно работает на них. Ну а сами продолжали страшные эксперименты с диуретиками, разумеется в тайне друг от друга. Писать всё это долго, лично я пробовал и не один раз всё это, тупо веря, и считая каждую изюмину, только работает всё это (реально работает, на себе проверял) только если на время забыть о химии вообще и жрать исключительно по бумажке, тренироваться при этом не возможно. Бритвенного рельефа великого Андреаса Мюнцера не будет, но всё остальное получится. Вот такие вот пироги, хотите верьте, хотите нет. Одно знаю точно, мясом жертвовать в бодибилдинге нельзя.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Heartless
сообщение 23.12.2004, 12:27
Сообщение #22

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата
Из: от мамы с папой.

Вопрос если можно: какими добавками, помимо витаминок, следует загружатся на сушке? Имею ввиду не фирмы производители а именно продукты.

Андрей Попов
сообщение 23.12.2004, 12:32
Сообщение #23

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Heartless)
Вопрос если можно: какими  добавками, помимо витаминок, следует загружатся на сушке? Имею ввиду не фирмы производители а именно   продукты.

А зачем тебе "сушка"?

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Heartless
сообщение 23.12.2004, 12:40
Сообщение #24

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Необходимость возникла просушится. Вот постепенно процесс идет, но очень охота услышать мнения и советы Корефееф в этом нелехком но благородном деле!

Андрей Попов
сообщение 23.12.2004, 12:49
Сообщение #25

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Heartless)
Необходимость возникла просушится. Вот постепенно процесс идет, но очень охота услышать мнения и советы Корефееф в этом нелехком но благородном деле!

Ты знаешь, просто твой вопрос не очень, а тут такие не приветствуются...
Читай, инфы везде море, а задавать лучше умные вопросы, тогда и ответы будут умные. wink.gif
Не обижайся, просто представь, разговаривают несколько спортсменов, типа Барикела с Мантоей и Френценом, а тут вклинивается ученик автошколы и спрашивает какой бензин лить в Жигули...
Не то что бы им впадлу ответить, или они не знают, просто им не интересно об этом, а ты это можешь узнать где угодно...
Ты фото своё покажи, может тебе и не нужно то, что мы называем "сушкой"...

--------------------

Heartless
сообщение 23.12.2004, 13:29
Сообщение #26

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Хорошо Андрей понял. Сделаю выводы. Впринципе информации в инэте полно, но вот охота было из первых уст услышать мнения и советы людей. Насчет фотографий обязательно зделаю.

Андрей Попов
сообщение 23.12.2004, 13:41
Сообщение #27

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Heartless)
Хорошо Андрей понял. Сделаю выводы. Впринципе информации в инэте полно, но вот охота было из первых уст услышать мнения и советы людей. Насчет фотографий обязательно зделаю.

Можно и из первых, только ты почитай инфу, составь своё представление об этом, а затем, спрашивай и вопрос формируй в виде уже разработанной схемы.
Типа, я делаю так-то и так-то, а вопрос в том, стоили это делать до этого, или после?
Понятен принцип?
Если ты уже сам информирован, но застопорился на нюансах, то тебе с радостью помогут. А на вопросы типа, как мне накачаться, тебе никто не ответит.

--------------------

Сусекин
сообщение 27.12.2004, 0:53
Сообщение #28

Абсолютный Чемпион России по бб РАББа (WABBA)

Вставить ник
Цитата
Из: НИЖНИЙ НОВГОРОД

Интересно, я считал фуросимид пережиткуом прошлого и думал ,что ,,великие,, его давно не употребляют.Для меня безуглеводка это 100 г в течении месяца и 50г во время углеводной ямы.НО я потому, что очень толстый и у меня проблемы с углеводами -я массу набираю на 300г. обмен очень низкий.

--------------------
Вокруг так много красивых мужчин, а я все думаю о бабах....

Михаил Клестов
сообщение 27.12.2004, 13:26
Сообщение #29

Методист, консультант, врач-эндокринолог

Вставить ник
Цитата

Цитата(Сусекин)
Интересно, я считал фуросимид пережиткуом прошлого и думал ,что ,,великие,, его давно не употребляют.Для меня безуглеводка это 100 г в течении месяца и 50г во время углеводной ямы.НО я потому, что очень толстый и у меня проблемы с углеводами -я массу набираю на 300г. обмен очень низкий.

Проблемы с углеводами возникают чаще всего по трем причинам.

1. Даже при относительно большом весе у тебя слишком мало мышц, менее половины от веса тела.
2.Инсулинорезистентность. Это состояние, когда мышцы плохо реагируют на инсулин, и глюкоза крови плохо проникает сквозь сарколемму в мышечное веретено. Нарушается трофика, образование гликогна и на фоне голодания клеток, высокий сахар крови. Организм реагирует на это выбросом инсулина, и вся глюкоза идет в жировую ткань. Необходимо комплексное решение этой проблемы, включая фарм коррекцию липоевой кислотой и метформином.
3. Организм не умеет сжигать жир из-за нарушения баланса поступления с пищей эссенциальных жирных кислот. чаще всего страдает поступление омега -3. при наборе массы на каждые 23 кг веса требуется 1 ст.л. льняного масла - лучшего источника омега 3. на сушке процент жира в диете то же не стоит уменьшать ниже 15, на 2-3 месяца, раз в году можно убрать все насыщенные жиры и покрывать эту потребность только за счет льняного масла.
Фуросемид же, очень сильнодействующее вещество и и применение его на пике формы, не наука, а исскуство. Даже при внутривенном введении очень сложно прогнозировать эффект, так как на пике серевновательного стресса, непредсказуемый эффект дают кортизолово-альдостероновая реакция надпочечников. Эффективнее всего фуросемид работает при максимальной степени загрузки гликогеном и калием, практически на грани калиевого отравления. В остальных случаях, он может вывести калия больше чем натрия и вода выйдет из клетки, мышцы будут плоскими и гладкими.

Андрей Попов
сообщение 27.12.2004, 13:46
Сообщение #30

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Миш, у меня вопрос про дозировки калия, мне с калиевой загрузкой и с дозировками в последний раз, при подготовке к Юниверсу, Мурниковейне помогала. Хотелось бы услышать и твоё мнение, за сколько дней начинать, как увеличивать дозы и до скольки мг их поднимать...

--------------------

Вишняк Александр
сообщение 27.12.2004, 23:53
Сообщение #31

МСМК по бодибилдингу

Вставить ник
Цитата

Для меня фуросимид-это жопа, я это знал, никогда эту хрень не применял ( ну во взрослые годы по крайней мере), но выхода не было.
Миша, как ты с нами работал? такой блядский коллективчик это писец, давай после праздников приезжай в гости. Кстати, Миша, нужно поговорить, позвони мне завтра если не занят шибко.

Kach
сообщение 28.12.2004, 0:38
Сообщение #32

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Riga, Latvia

тень Дориана, а сколько раз в неделю и в каком режиме ты тренировался на сушке? А-то мне весовые категории не светят, а вот рельеф нужен. Блин, идеальную форму я никак не могу набрать, вечно что-нибудь переборщу или наоборот.
Кстати, на Белоруссии у тебя и вправду форма была убойная. Может нафиг тебе в "до" сохнуть? Порви Шабуню, хоть и сложно это!

--------------------
А жизнь-то налаживается! Надеюсь, что не от слова "лажа".

Сусекин
сообщение 28.12.2004, 1:46
Сообщение #33

Абсолютный Чемпион России по бб РАББа (WABBA)

Вставить ник
Цитата
Из: НИЖНИЙ НОВГОРОД

Цитата(Михаил Клестов)
2.Инсулинорезистентность. Это состояние, когда мышцы плохо реагируют на инсулин, и глюкоза крови плохо проникает сквозь сарколемму в мышечное веретено. Нарушается трофика, образование гликогна и на фоне голодания клеток, высокий сахар крови. Организм реагирует на это выбросом инсулина, и вся глюкоза идет в жировую ткань. Необходимо комплексное решение этой проблемы, включая фарм коррекцию липоевой кислотой

Я так и предпологаю. интересно эти вещи как то купируются применением Гр?

--------------------
Вокруг так много красивых мужчин, а я все думаю о бабах....

Михаил Клестов
сообщение 28.12.2004, 11:57
Сообщение #34

Вставить ник
Цитата

Цитата(Сусекин)
Цитата(Михаил Клестов)

2.Инсулинорезистентность. Это состояние, когда мышцы плохо реагируют на инсулин, и глюкоза крови плохо проникает сквозь сарколемму в мышечное веретено. Нарушается трофика, образование гликогна и на фоне голодания клеток, высокий сахар крови. Организм реагирует на это выбросом инсулина, и вся глюкоза идет в жировую ткань. Необходимо комплексное решение этой проблемы, включая фарм коррекцию липоевой кислотой

Не купирутся, у него другие механизмы. Но об это мы можем на другом сайте(форуме) поговорить. А то викинет нас с тобой Попов icon_lol.gif :D отсюда нахрен.

Черт побери!
сообщение 28.12.2004, 12:58
Сообщение #35

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Славный рижский паренек

Цитата(Михаил Клестов)
Цитата(Сусекин)
Цитата(Михаил Клестов)

Не купирутся, у него другие механизмы. Но об это мы можем на другом сайте(форуме) поговорить. А то викинет нас с тобой Попов icon_lol.gif :D отсюда нахрен.

Я полагаю, не выкинет. Михаил, вопрос-то, я уверен, интересует многих! Это только добавит форуму плюсов. Мы за фитнес без прикрас!За достоверную информативность, так-сать! icon_smile.gif

--------------------
Я тот парень, которого можно купить!

Андрей Попов
сообщение 28.12.2004, 13:15
Сообщение #36

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Черт побери!)
Цитата(Михаил Клестов)
Цитата(Сусекин)
Цитата(Михаил Клестов)

Я полагаю, не выкинет. Михаил, вопрос-то, я уверен, интересует многих! Это только добавит форуму плюсов. Мы за фитнес без прикрас!За достоверную информативность, так-сать! icon_smile.gif

Поддерживаю! Такие вещи, безусловно, нужны! А вопросы по конкретным препаратам (типа сом лучше джина, или наоборот), составлению курсов новичкам, о том, как бы что сожрать, чтобы накачаться, обсуждаются в других местах. Цель форума создание сообщества достойных и грамотных людей, способных созидать по крупицам материал, который будет интересен именно атлетам продвинутого уровня, ну и чертовщина конечно, без стёба никуда. Ведь на 90% форумов в разделе "Тренинг", задают вопросы новички, типа как накачать шею, а остальные, такие же, как он грамотеи, начинают активно ему советовать и высказывать свои мысли по этому вопросу. Тут такого не будет!

--------------------

Михаил Клестов
сообщение 28.12.2004, 21:30
Сообщение #37

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов)
Миш, у меня вопрос про дозировки калия, мне с калиевой загрузкой и с дозировками в последний раз, при подготовке к Юниверсу, Мурниковейне помогала. Хотелось бы услышать и твоё мнение, за сколько дней начинать, как увеличивать дозы и до скольки мг их поднимать...

Андрюх, мне вообще вся эта игра с электролитами не по душе. Тычешь как пальцем в небо. С разницей 2 часа вместо бритвенного рельефа, можешь гладким как колено стать. Я считаю лучшими спецами по соревновательной форме Саню Вишневского и Серегу Огородникова, так вот ни тот ни другой калием не загружаются, может внезапный выброс альдостерона случиться и вся подготовка псу под хвост. посто дней за 10 полностью убирают натрий и углеводную загрузку делают без истощения. Огородников воду только на 1 день убирает, а между предварительным судейством и финалом две кружки пива выпивает, мышцы это все засасывают и позировать веселей.

Михаил Клестов
сообщение 28.12.2004, 21:34
Сообщение #38

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов)
Поддерживаю! Такие вещи, безусловно, нужны! А вопросы по конкретным препаратам (типа сом лучше джина, или наоборот), составлению курсов новичкам, о том, как бы что сожрать, чтобы накачаться, обсуждаются в других местах. Цель форума создание сообщества достойных и грамотных людей, способных созидать по крупицам материал, который будет интересен именно атлетам продвинутого уровня, ну и чертовщина конечно, без стёба никуда. Ведь на 90% форумов в разделе "Тренинг", задают вопросы новички, типа как накачать шею, а остальные, такие же, как он грамотеи, начинают активно ему советовать и высказывать свои мысли по этому вопросу. Тут такого не будет!

Так что конкретно, инсулинорезистентность или ГР?

Андрей Попов
сообщение 28.12.2004, 23:16
Сообщение #39

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Михаил Клестов)
Цитата(Андрей Попов)

Так что конкретно, инсулинорезистентность или ГР?

Миш, всё!!!
Ты не понял, тут ты босс, ты пиши обо всём, что интересно, а нельзя писать только глупым юнцам о химии...
Ок?

--------------------

Михаил Клестов
сообщение 2.1.2005, 0:48
Сообщение #40

Вставить ник
Цитата

Цитата(Сусекин)
Цитата(Михаил Клестов)

ГР не купирует инсулинорезистентность, для ее лечения используется метформин, альфа липоевая кислота и очень неплохо работают адаптогены типа элеутеракокка, левзеи и др.

ГР для сушки работает довольно эффективно. Я считаю, что рациональнее небольшие дозы, 4 -6 ед. в сутки за 2 приема. Для того, что бы полностью реализовать потенциал этого препарата на мой взгляд необходимо:
а. Высокоандрогенный гормональный фон. Многие на сушке убирают андрогены, но я считаю, что пропионат все же необходим, для финишной ликвидации воды можно его убрать в последнюю неделю.
б. Применение ГР в комплексе с Трийодтиронином и термоджетиками. Дозировку подбирать контролируя ректальную температуру утром после пробуждения. 37,5 оптимально для жиросжигания , при более высокой температуре неизбежен обвал массы мышц.
в. Принимать инсулин одновременно с ГР. больших дозировок не требуется, 3 ед инсулина на 1 Ед ГР, инсулин за 30мин. до ГР. Если инсулин неприемлем, рекомендую амарил. прекрасный препарт стимулирет образование и выброс инсулина и повышает чувствительность мышечной ткани к инсулину. Дозировку подбирать постепенно, начиная с 1мг. утром натощак. Увеличивать до появления гипогликеми в течении дня , потом несколько снизить, что бы не колбасило.
г. оптимальная длительность приема ГР 3 месяца.
Д. местное жиросжигающе действие ГР считаю вымыслом, единственным препратом, который обладает реальным местным эффектом является Триак. особенно эффективен в сочетании с ГР.

35 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru