>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Баттл не закончен ))))
Любер
сообщение 13.4.2017, 3:17
Сообщение #1

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Тема о вере закрыта, вот только я поздновато домой попадаю, днем не успел ответить, а не ответить - НЕЛЬЗЯ....
Цитата(RIDDICK @ 12.4.2017, 15:40) *
Спорить и вести дебаты тут бесполезно, все что неустраивает христиан сразу называется провокацией и оскорблением. Они вряд ли посмотрели те видео что тут прикреплены, им это не надо- они просто уверены что правы. В этом и есть разница. Верующим не хочется думать, смотреть и искать информацию которая может подорвать их веру. Они просто избранные и всё, а остальные без ума и будут наказаны адом, точка.
Правильно сказано- каждому своё.

Видит бог - я не хотел этого писать.. Я всего лишь попросил не трогать христианство. В ответ - плевок в лицо. Полагаешь что утрусь? Куй ты угадал. Если ты считаешь возможным трогать ВСЕ темы, которые в общем-то и отношения к тебе не имеют, ну не обижайся тогда, если в ответ тронут темы, которые касаются именно тебя. Как там ты написал - "они просто уверены что правы"? Ок, несколько щекотливых моментов, где ты себя считаешь невъебенно правым tongue.gif Пяток чисто навскидку:

1. Самая ржачная тема - это конечно суперджип СРТ. Нереально крутое авто, все мерседесы и каены которому просто в подметки не годятся tongue.gif Появление каждого нового опуса об очередном "тюнинге" встречается просто на ура - вот только, если ты думаешь, что кто-то завидует обладателю сказочного суперкара, я тебя расстрою - в основном это вызывает ржач... Как и предыдущие рассказы о "супермашинах всех времен и народов" - десятилетнем мерине и промельнувшем ненадолго столь же поюзаном эскалэйде... Не проще признать, что на действительно хорошую машину денег не заработал и езжу на том, на что хватает? Мне кажется это куда бы как больше по человечьи было. Но нет, "крутой парняга" так не умеет... А я не так уж и давно ездил на "десятке" вазовской и нисколько этого не стесняюсь...

2. Подаваемый как эталон женской красоты и сексуальности БФ tongue.gif Вот только такой эталон и все тут... Любые разговоры про "венозных трансов" - тут же жуткая обида и война не на жизнь, а насмерть... Еще страшнее наверное будет узнать, что большинство психологов тягу к таким женщинам рассматривает как латентный гомосексуализм. Ночь сейчас, спать охота, но будет время - накидаю роликов на эту тему, смотреть которые не менее увлекательно чем ваши "разоблачения Библии" tongue.gif Ничего личного - просто альтернативный взгляд на проблему, как там у тебя написано - "информация, которая может подорвать веру"...

3. "После того как христианство вытеснило язычество, на свет божий вылезло столько дерьма" - не ручаюсь за дословность вашей цитаты, но как-то так. Ок, тогда вопрос: бизнес, дающий основной доход вашей семье, как называется? Разводите доверчивых дур, которые несут деньги за то, чтоб вдобавку к ничего не стоящим медалькам заполучить отсутствие месячных и иные глобальные проблемы для женского здоровья? Только не надо чесать за "чистый спорт" и победы "натуралов" на ТЕПЕРЕШНИХ соревнованиях - благо здесь не ЖоФа, и доверчивых дурачков не так обильно

4. Еще немного о морали - а не поведаешь историю получения МСМК? Как спортсменка, выступавшая на турнирах за Азербайджан и не выигравшая ни одного международного турнира за Россию, вдруг подает документы и даже получает это завние? Как быть с декларацией невъебенной "правильности" в жизни-то? Или "принципы растяжимы" и есть все же в наличии умение наебать окружающих? tongue.gif

5. Есть такая наука - психоанализ, это когда по поступкам и словам человека рисуется картинка того, что он представляет из себя в действительности. Так вот согласно этой науке если кто-то постоянно долдонит о том, что у него все самое лучшее - самые окуенные машина, баба, шмотье, еда, компьютер, он ездит в самые лучшие страны и смотрит только самые лучшие фильмы и т.д. и т.п. - так вот: у такого человека глобальные комплексы и проблемы с самооценкой. Но поскольку твердит он свою мантру постоянно, там сам начинает верить в то что он лучший и избранный и изо всех сил пытается внушить это окружающим... Никого не узнаешь? tongue.gif Те, у кого в жизни РЕАЛЬНО все хорошо, никогда не говорят об этом на каждом углу - это так, чисто информативно

Ну как - нравится??? А почему ты считаешь, что другим должно нравится то, когда кусаешь их ты?... И кстати - все вышесказанное это никоим образом не оскорбления и не провокация, это всего лишь возможные темы для диспута, где я совершенно не претендую на абсолютную правоту. Истина рождается в спорах - так что давайте обсудим. Все как вы любите - для других. Так примерьте платьишко и на себя...

Чтоб не было недомолвок : Поднятые выше темы меня смущали всегда, НО... был достаточно долгий промежуток времени, когда у меня присутствовала некая иллюзия дружеских отношений с Владом и Леной, в силу которой я не лез в обсуждение щекотливых вопросов. Благо они сами меня от этой иллюзии избавили на раз-два. Но и опять-таки я продолжал помалкивать - по инерции, забыв добрую арестансткую поговорку о том что "раз промолчал - на следующий раз нагнут". Что собственно Влад и попытался сделать, не знаю уж кем он там себя возомнил tongue.gif Куй ты угадал, мил человек, поищи потерпевших в другом месте, авось больше повезет tongue.gif

ПыСы: Я вообще никаким боком не образец добродетели и при желании и в моей жизни можно нарыть много чего нехорошего - смешно было б рассуждать об "ангельском чине", имея три судимости за плечами ( да, и третью успел вот заиметь tongue.gif ). Но так я себя и не позиционирую как образец для подражания, я просто живу и никого жить не учу. Но вот когда пытаются учить жизни меня - разом встаю на дыбы. Так воспитывали tongue.gif

--------------------
http://gormoshka.net
ГР, САРМы, Синтол, адаптогены и много чего еще ))))
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

sergeisokol
сообщение 13.4.2017, 7:51
Сообщение #2

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Что то после 2 пункта я как то себя стал не очень хорошо чувствовать ))))))))

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

Toks
сообщение 13.4.2017, 8:29
Сообщение #3

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Неубедительно....

Любер
сообщение 13.4.2017, 8:37
Сообщение #4

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(Toks @ 13.4.2017, 8:29) *
Неубедительно....

С чего вы взяли, что мне потребно кого-то в чем-то убедить? tongue.gif Лично у меня такой задачи нет абсолютно - всего лишь вытащил на свет божий несколько тем для обсуждения, не менее увлекательных чем засирание религии... А конечный результат возможного диспута мне абсолютно пох - каждый останется при своем исходном, это без вариантов...

--------------------

Toks
сообщение 13.4.2017, 8:43
Сообщение #5

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Ну я в обсуждение и подключился.
Доводы выглядят для меня, как человека со стороны - неубедительно
Собсно это наверняка мало кому интересно, именно в силу "со стороны"

Любер
сообщение 13.4.2017, 8:48
Сообщение #6

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

А где какие "доводы"? Вы вообще о чем? Всего лишь темы для потенциального срача и не более того tongue.gif

И если вам все это неинтересно - в чем смысл вашего нахождения в этом топике? tongue.gif Влад попытался укусить меня - я как сумел ответил. Дальнейший баттл неизбежен, захочет кто-то подключится на той или иной стороне - да бога ради, кто мимо проходил - таки и пускай дальше идет... А быть затычкой в каждой дырке какую увидишь - занятие малопочетное

--------------------

навар
сообщение 13.4.2017, 10:18
Сообщение #7

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Уфа

А мне было интересно почитать диспут Хирурга и Эндрюзарха.
Но потом все свелось к тому, что "вера, она же православие icon_rolleyes.gif , - для глупых", а все умные веруют в атеизм"...

оКунь
сообщение 13.4.2017, 10:31
Сообщение #8

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата
Баттл не закончен ))))

Ну и напрасно, имхо.
Потому Владислав такой, каким он был всегда. Вот эту категоричность и утверждение своего мнения как единственно верного (и это несмотря на то, что само мнение со временем могло поменяться и на прямо противоположное), лично я помню за ним абсолютно всегда, а я читаю форумы с его участием не пять и даже не десять лет уже.
И вас, Алексей, всегда все устраивало.
А сейчас вот нет.
Потому что зацепило тему, на данный момент близкую лично вам. Повторюсь - на данный момент, ведь не столь давно и вы говорили, что в теме, где рулит повелитель кожаной флейты, вам делать нечего.
И сраться с человеком, с которым нормально и даже дружески общался не один год, только потому что он в своей обычной манере проговорил тему, внезапно ставшую вам близкой, ну это как то не очень. Ну вот лично на меня очень удручающе действует.

мардук
сообщение 13.4.2017, 10:42
Сообщение #9

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Любер серый кардинал на фите. Кто следит за жизнью форума давно, тот поймёт. Тишенко, Рет, Ариец, да тот же Фатьянов, все они ушли( уходили) из-за разногласий с Любером. А дяди они тут были огого с какой колокольни. А где Анаболий Метанович? Тоже взгляды не сошлись? Попов не пропустит моё сообщение, уверен, что сначала разрешения спросит у Алексея.

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда

segan
сообщение 13.4.2017, 11:27
Сообщение #10

Чемпион Мира ИФББ

Вставить ник
Цитата
Из: bavarija

Это пиздец, как не убедительно и удручающе... Не ожидал такого гавна от любера
Не знаю, какие у вас там личные терки, но со стороны это паскудно выглядит

Александр Черепа...
сообщение 13.4.2017, 11:33
Сообщение #11

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Токс, Навар, Окунь... Ваше мнение тут зачем? На какой хрен влазить в диалог (а пока что просто монолог)? У одного накипело, у другого вполне возможно тоже. Вот и пусть пообщаются.
А вам? Хочется попиздеть и блеснуть? Милости просим, тем на ресурсе полным полно.
Паны дерутся, у холопов чубы трещат...(с)
Попадете под замес, потом пеняйте на себя....

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 13.4.2017, 11:34
Сообщение #12

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Цитата(segan @ 13.4.2017, 11:27) *

Сеня, давай без нас пусть разговаривают.

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

Елена Кирщина
сообщение 13.4.2017, 11:39
Сообщение #13

Абсолютная Мисс Олимпия, Чемпионка Европы, МСМК по БФ ИФББ

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Любер, Леш, знаешь кто тут смешно выглядит? Ты один. Даже удивительно что ты выставляешь себя на посмешище таким образом..
Задел тебя Влад тем, что не нравится ему христианство? А ты пишешь ты про меня. А другие, кто негативно высказывались, не задели? Ты признай, что дело не в христианстве, а то не складывается пазл.
Бизнес, о котором ты говоришь, мой! Да, у меня много девочек, кто-то выходит на сцену, выигрывает, кто-то не выигрывает, а кто-то для себя занимается. И у меня железное правило: я не продаю никому ас. У меня хватает ума получать деньги за свои знания, не нарушая закона. Чтобы ты не подумал, что я "чешу тебе за чистый спорт", попрошу Сергея Сокола, как человека, которому ты веришь, подтвердить, что его Таню мы подготовили в чистую и она выиграла несколько медалей.
И работу свою я не считаю разводом. Все живы/здоровы, с месячными, нормальной психикой, крыша от ас ни у кого не едет.

И что же я тебе такое сделала то?) чем избавила от "иллюзии" дружеских отношений с мной? Ответь, пожалуйста, очень интересно.

--------------------
Люблю панд, людей как-то не очень...

Елена Кирщина
сообщение 13.4.2017, 11:40
Сообщение #14

Вставить ник
Цитата

Я тоже не знаю, какие терки.. Накипело у Леши это явно, которую ночь не спит, пишет..

--------------------

segan
сообщение 13.4.2017, 11:53
Сообщение #15

Чемпион Мира ИФББ

Вставить ник
Цитата
Из: bavarija

Цитата(Александр Черепанов @ 13.4.2017, 9:34) *
Сеня, давай без нас пусть разговаривают.

Саша, если б он хотел между собой что то выяснить, то бы невыносилось все на форум...
А если, Любер это здесь написал, то ждет каких сторонних мнений и комментариев
И мне например глубоко пофик, каким образом Лена получила МСМК, она честно это заслужила

sergeisokol
сообщение 13.4.2017, 12:03
Сообщение #16

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Елена Кирщина @ 13.4.2017, 13:39) *
Любер, Леш, знаешь кто тут смешно выглядит? Ты один. Даже удивительно что ты выставляешь себя на посмешище таким образом..
Задел тебя Влад тем, что не нравится ему христианство? А ты пишешь ты про меня. А другие, кто негативно высказывались, не задели? Ты признай, что дело не в христианстве, а то не складывается пазл.
Бизнес, о котором ты говоришь, мой! Да, у меня много девочек, кто-то выходит на сцену, выигрывает, кто-то не выигрывает, а кто-то для себя занимается. И у меня железное правило: я не продаю никому ас. У меня хватает ума получать деньги за свои знания, не нарушая закона. Чтобы ты не подумал, что я "чешу тебе за чистый спорт", попрошу Сергея Сокола, как человека, которому ты веришь, подтвердить, что его Таню мы подготовили в чистую и она выиграла несколько медалей.
И работу свою я не считаю разводом. Все живы/здоровы, с месячными, нормальной психикой, крыша от ас ни у кого не едет.

И что же я тебе такое сделала то?) чем избавила от "иллюзии" дружеских отношений с мной? Ответь, пожалуйста, очень интересно.

Так и было. Помогали и первые победы Тани были полностью под вашим контролем. Вплоть до выхода на сцену вели .
Ты и Влад подсказывали , что и как даже между перерывами выходов.
По этому мне и непонятны выпады и попытки кусить меня со стороны Влада. При том , что мы разошлись по дружески. Но потом как все поменялось. Острые подколы. А когда спрошу. ,, Почему ?,, Ответ один. Тебе показалось. Мне 44 года. Мне давно не чего не кажется.

--------------------

RIDDICK
сообщение 13.4.2017, 12:22
Сообщение #17

физрук

Вставить ник
Цитата
Из: нипомню

Честно говоря тоже удивлен.
Ну раз написано то прокомментирую.
Смешной мой срт?) Так посмейтесь, меня это никак не задевает. По поводу более дорого автомобиля- да, возможно, зарабатывал бы криминалом или был бы олигархом как Артем то купил бы самую дорогую тачку, и не одну. А на срт сделал бы еще более мощный тюнинг и оставил чисто для гонок.
Нравится мне Кирщина- значит это латентный гомосексуализм? icon_lol (11).gif На мой взгляд нет.
После высказываний Любера о том что БФ это уроды которые не должны оставлять потомства общаться с ним у меня желания нет. Оказывается все это время он скрывал свою ненависть к Елене как к венозному трансу.
Удивительно, если женщина принимает ас всю жизнь и выигрывает Олимпию- для нас она классная звезда Оксана Гришина, а если все тоже самое но статуэтку Сандова не выиграла- то урод не должный оставлять потомства.
На самом же деле все пошло совсем из другой темы, собственно из той в которой и начался ответный удар мне по БФ.
Я посмел высказать мнение что фарма в России не такая как в Америке и именно поэтому у наших атлетов нет такого сумасшедшего прогресса как у их профессионалов. Что дело тут ни в секретных знаниях, а просто в качестве препаратов.
Совершенно очевидно что именно после этого и случился тот высер в сторону бодифитнеса.
Ну что ж, я фармой не торгую, никаких интересов у меня нет в этом бизнесе и мои высказывания тут непредвзяты. Так же я считаю лучшим ГР доступным в России аптечный Нордилет производства Финляндии.
Чтож, жаль что это стало поводом потери "иллюзии" дружбы для Алексея.
По крайней мере я узнал что всё это время Леша думал о мне и моей жене, это тоже важно.

--------------------

Любер
сообщение 13.4.2017, 12:23
Сообщение #18

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(Елена Кирщина @ 13.4.2017, 11:40) *
Я тоже не знаю, какие терки.. Накипело у Леши это явно, которую ночь не спит, пишет..

Не обольщайтесь! Да, я действительно не сплю ночами - ВСЕГДА. Отнюдь не из-за вас, график жизни такой крайние лет 20 наверное tongue.gif

По теркам - я вроде предельно ясно все написал. Да, до определенного времени я не обращал внимания на тексты Влада, хотя точно так же как и сейчас полагал их мягко говоря неразумными. Но была иллюзия. Как вы меня от нее избавили - а у тебя есть сомнения по этому вопросу????
Ну а дальше просто включилась та самая система распознавания "свой-чужой", о которой я пишу постоянно - то, что можно другу, однозначно нельзя спускать постороннему человеку... Но даже при таком раскладе - НАЧАЛ опять-таки не я. На мои максимально мягкие тексты про то, что есть какие-то священные вещи для верующего человека, которые не нужно трогать, в ответ полилась всевозможная куета с "разоблачениями", а под финиш Влад решил укусить меня лично - цитата приведена в начале топика... С какого йуха я должен все это терпеть??? Просьб вы не слышите и не понимаете, я-то ПОЧЕМУ должен молчать и хавать? Я вам что-то должен? Сможешь внятно объяснить?

ПыСЫ: И таки да - я считаю вас единым целым. Муж и жена - всегда и во всем вместе, нитка и иголка. Если это не так - такая семья будет обречена

--------------------

sergeisokol
сообщение 13.4.2017, 12:32
Сообщение #19

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(мардук @ 13.4.2017, 12:42) *
Любер серый кардинал на фите. Кто следит за жизнью форума давно, тот поймёт. Тишенко, Рет, Ариец, да тот же Фатьянов, все они ушли( уходили) из-за разногласий с Любером. А дяди они тут были огого с какой колокольни. А где Анаболий Метанович? Тоже взгляды не сошлись? Попов не пропустит моё сообщение, уверен, что сначала разрешения спросит у Алексея.

Столько проколов ))). Саня Тимошенко ушёл с форума по другой причине. Рет сейчас на форуме сам может рассказать , что и как. Фатьянов также до сих пор форуме. Анатолий не помню.

--------------------

Елена Кирщина
сообщение 13.4.2017, 12:36
Сообщение #20

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 13.4.2017, 12:23) *
Не обольщайтесь! Да, я действительно не сплю ночами - ВСЕГДА. Отнюдь не из-за вас, график жизни такой крайние лет 20 наверное tongue.gif

По теркам - я вроде предельно ясно все написал. Да, до определенного времени я не обращал внимания на тексты Влада, хотя точно так же как и сейчас полагал их мягко говоря неразумными. Но была иллюзия. Как вы меня от нее избавили - а у тебя есть сомнения по этому вопросу????
Ну а дальше просто включилась та самая система распознавания "свой-чужой", о которой я пишу постоянно - то, что можно другу, однозначно нельзя спускать постороннему человеку... Но даже при таком раскладе - НАЧАЛ опять-таки не я. На мои максимально мягкие тексты про то, что есть какие-то священные вещи для верующего человека, которые не нужно трогать, в ответ полилась всевозможная куета с "разоблачениями", а под финиш Влад решил укусить меня лично - цитата приведена в начале топика... С какого йуха я должен все это терпеть??? Просьб вы не слышите и не понимаете, я-то ПОЧЕМУ должен молчать и хавать? Я вам что-то должен? Сможешь внятно объяснить?

ПыСЫ: И таки да - я считаю вас единым целым. Муж и жена - всегда и во всем вместе, нитка и иголка. Если это не так - такая семья будет обречена

Ничего не поняла.. ни слова конкретики, одни эмоции.
И опять ты пропустил мой текст выше, где я все разъясняю и текст Влада с истинной причиной твоих таких реакций. Ты пытаешься перевести все на тему религии, но это настолько нелепо, особенно от тебя, что выглядит как попытка за что-то зацепиться, за какую-то цитату Влада. Видимо нужен повод.

--------------------

5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru