>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

670 страниц V  « < 637 638 639 640 641 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Интернет минимаркет http://fitmag.ru, Комментарии, новинки, обсуждение.
Бугай
сообщение 15.4.2017, 10:19
Сообщение #12761

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(shevkoplyas @ 14.4.2017, 21:33) *
А кто производитель ?????

продукция - прикольная!!!
но вот сроки(((((
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Андрей Попов
сообщение 15.4.2017, 10:39
Сообщение #12762

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Бугай @ 15.4.2017, 10:19) *
продукция - прикольная!!!
но вот сроки(((((

Ну то что со сроками неделя(эклеры, пончики, торты) съедаю сам, а что по 1-2 месяца(печенья, пасты) и в продажу выставляю...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

kachog
сообщение 17.4.2017, 13:42
Сообщение #12763

Бывалый

Вставить ник
Цитата

товарищи, я все пропустил- помню про Myprotein были разговоры.... касательно приемов и разборок о дистрибьюции не суть- а как по качеству? нормальный бренд? это не российский завуалированный часом? (типа VP Lab-:?)

Андрей Попов
сообщение 25.4.2017, 14:59
Сообщение #12764

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата
Заказ 73084 должен был быть доставлен в субботу (22 апреля) однако доставлен не был! В заказе указала время, когда могу принять товар - с 16:00 в субботу; мне перезвонили из интернет-магазина, я подтвердила время и дату. Мне сказали, что курьер позвонит мне в пятницу. В пятницу мне мне никто не позвонил. Курьер позвонил мне в субботу, часа за два с половиной до назначенного времени, когда я была занята и физически не могла подойти к телефону; как только я освободилась через полчаса, я перезвонила курьеру. Однако курьер заявил, что так как не смог до меня дозвониться, он не стал брать мой заказ и не привезёт его сегодня!!! С таким ужасным сервисом доставки я сталкиваюсь впервые!!! Сказать, что курьер меня подвёл - не сказать ничего! Если я договариваюсь о доставке на определенное время- значит я буду ждать курьера в это время, меня не надо перепроверять по несколько раз. Если в вашей компании действует столь странная система - нужно предупреждать заранее, и договариваться о конкретном времени - день и час созвона с курьером, потому что я не могу ждать его звонка круглосуточно, я могу быть, в частности, на тренировке, бежать на пульсе, да мало ли что ещё, какие телефонные разговоры??? У вас магазин спортивного питания, объясните, пожалуйста, это вашим курьерам! Курьер спокойно заявил, что мне позвонят в понедельник согласовать новое время доставки, так вот звонить мне не надо.

Заказ был на пару банок джема безкаллллорийного...
У всех так по весне?

--------------------

McGEE
сообщение 25.4.2017, 15:13
Сообщение #12765

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 14.4.2017, 23:36) *
Производитель:Ничего Лишнего
Россия

Эти пасты шикарны, особенно вареная сгущенка и орехи- шоколад, я правда перестала покупать, так как съедаю за раз))))

Лёха Ганка
сообщение 18.5.2017, 14:09
Сообщение #12766

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Москва.

Хочу в очередной раз сказать спасибо, сотрудникам магазина Fitmag, за отличную работу! И лично Андрея Юрьевича, за отличную работу магазина и отличную скидку, а так же за форум, Спасибо! Fitmag ay.gif !!!!!

Андрей Попов
сообщение 18.5.2017, 14:10
Сообщение #12767

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Лёха Ганка @ 18.5.2017, 14:09) *
Хочу в очередной раз сказать спасибо, сотрудникам магазина Fitmag, за отличную работу! И лично Андрея Юрьевича, за отличную работу магазина и отличную скидку, а так же за форум, Спасибо! Fitmag ay.gif !!!!!

icon_redface (17).gif wink.gif

--------------------

serj76
сообщение 18.5.2017, 18:10
Сообщение #12768

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: кишинёв

Цитата(Андрей Попов @ 25.4.2017, 14:59) *
Заказ был на пару банок джема безкаллллорийного...
У всех так по весне?

Мелкие клиенты самые заебистые icon_smile.gif, претензий выше крыши, больше чем заработок раза в три icon_smile.gif))

--------------------
Ненависть — это гнев слабых

Андрей Попов
сообщение 18.5.2017, 18:30
Сообщение #12769

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(serj76 @ 18.5.2017, 18:10) *
Мелкие клиенты самые заебистые icon_smile.gif, претензий выше крыши, больше чем заработок раза в три icon_smile.gif))

Я когда туризмом занимался так самые заёбистые были те, кто самые дешёвые туры брал...и чем дешевле тур, тем больше претензий и ожиданий от отдыха...удивительно просто...а те кто брал дорогие туры всегда всем довольны были обычно.... icon_rolleyes.gif

--------------------

serj76
сообщение 19.5.2017, 8:41
Сообщение #12770

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: кишинёв

Цитата(Андрей Попов @ 18.5.2017, 18:30) *
Я когда туризмом занимался так самые заёбистые были те, кто самые дешёвые туры брал...и чем дешевле тур, тем больше претензий и ожиданий от отдыха...удивительно просто...а те кто брал дорогие туры всегда всем довольны были обычно.... icon_rolleyes.gif

Звонит мне как то клиент, и говорит я буду жаловаться , у вас голд просроченный , Карл , голд icon_smile.gif), его всегда не хватает icon_smile.gif, шипит , рычит , качает icon_smile.gif, и ваще он подделка , приходи говорю , посмотрим .
Сукооо там написно до 2018.. Облом давай другую херню гнать, тоже доказал, потом говорит... А я от него срусь... я человек не очень сдержанный, поэтому говорю, еще одно слово и ты еще обоссышся прям сейчас icon_smile.gif))))

--------------------
Ненависть — это гнев слабых

ter
сообщение 23.5.2017, 10:51
Сообщение #12771

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Андрей , добрый день. Какие бинты вы используете во время приседаний( если используете )? И какие Вы посоветовали бы из тех, что есть в магазине у вас, которые наиболее подходят для бб ( или различия нет ?) . Бинтами никогда не пользовался.

Андрей Попов
сообщение 23.5.2017, 11:14
Сообщение #12772

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(ter @ 23.5.2017, 10:51) *
Андрей , добрый день. Какие бинты вы используете во время приседаний( если используете )? И какие Вы посоветовали бы из тех, что есть в магазине у вас, которые наиболее подходят для бб ( или различия нет ?) . Бинтами никогда не пользовался.

Ну моим бинтам более 20 лет, мне их папа из Америки привёз ещё в 1994 году, я в них и на соревнованиях по лифтингу выступал в девяностых, и до сих пор именно их использую. Сейчас наверное такого качества не делают )))
Выглядят они примерно так:

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=698
И мне кажется что "ред девилы" оптимальный вариант для бодибилдинга, они в меру жёсткие, но при этом не режут кожу и чуть "бархатистые" на ощупь, что позитивно сказывается на комфорте их использования. Более жёсткие будут не комфортны и будут срезать кожу при сильной намотке, а нам это не нужно, у нас цель не как в лифтинге "снять с бинтов пару десятков кг на штанге", а просто обезопасить себя и свои колени во время приседаний.
Если совсем мягкие нужно, то это аптечные, либо вот такие:

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=1146
Но я бы всё же взял ред девилы, белые с красными полосками....

--------------------

ter
сообщение 23.5.2017, 11:35
Сообщение #12773

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Большое спасибо!

Андрей Попов
сообщение 31.5.2017, 14:29
Сообщение #12774

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Opti-Bar Optimum Nutrition (60 гр)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=9149

Много белка не бывает, и когда вы загрузились коктейлем перед тренировкой, то во время занятия можно себя побаловать батончиком. Всё внимание на новинку от ON, в которой 20 гр протеина на порцию. Советуем купить Opti-Bar, как дополнение к основному рациону. Вкусный перекус может работать на вас. Верите? Предлагаем проверить.

В состав Opti-Bar включены только чистые протеины. Как говорит этикетка, там изоляты молочного и сывороточного белков. Что в них особенного? Да, ничего, кроме максимально полного аминопрофиля и высокой скорости усвоения.
Протеиновый батончик от Optimum Nutrition — надёжная помощь, если нужно перекусить. Есть сомнительную пищу, переполненную жирами и ненужными углеводами, а потом исправлять последствия? Это не про опытных спортсменов. У них всегда на запасе батончик для экстренных случаев.

На порцию приходится 240 ккал и 24 гр углеводов — оптимальный уровень для поддержания энергии. Интенсивные нагрузки станут по силам, ведь на вашей стороне чистейшие изоляты.

Высокопротеиновые батончики включают ореховое масло с массой полезных жиров. В качестве подсластителя стевия, концентрация сахара менее 5 грамм в зависимости от вкуса.

Состав:
Содержание питательных веществ в батончике, 60 г:
Энергетическая ценность 240 ккал
Белок 20 г
Углеводы: 24 г
- сахар 3 г
- клетчатка 8 г
Жиры: 7 г
- насыщенные жиры 2 г
Рекомендации по применению:

Принимайте 1-2 батончика между приемами пищи или после тренировки.

--------------------

Андрей Попов
сообщение 31.5.2017, 14:31
Сообщение #12775

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Little Beasts Multivitamins Myprotein (20 шипучих таб)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=9170

Все мы знаем важность потребления достаточного количества витаминов и минералов, но сделать так, чтобы ваши дети точно получили их в достатке, может быть трудной задачей. Вот почему мы создали шипучий напиток с мультивитаминами и минералами прекрасного вкуса, который легко употреблять. Просто растворите одну таблетку в 150 мл воды и получите вкусный фруктовый напиток, который снабдит вас в общей сложности 18 витаминами и минералами. Что важно еще, так это то, что мы убрали из состава этого продукта все искусственные сахарозаменители, ароматизаторы и красители, заменив их на натуральные компоненты для создания прекрасного фруктового вкуса этого шипучего напитка.

С перечнем из 12 витаминов и 6 минералов в составе, от витамина A до цинка, эти шипучие витамины обеспечат вашего ребенка нутриентами, которые нужны ему для роста и развития.

Витамин D - поддерживает здоровье зубов и костей.
Железо - поддерживает когнитивное развитие у детей.
Витамины A, B6, B12, C, D, Медь, Железо и Селен - поддерживают иммунитет
Витамины A, Рибофлавин и Цинк – поддерживают здоровье глаз
Витамины группы B – поддерживают производство энергии
Витамин E – способствует защите клеток от окислительного стресса

Витамин D нужен для нормального роста и развития костей у детей. Йод способствует нормальному росту детей.
Витамин D нужен для нормального роста и развития костей у детей. Витамин D способствует поддержанию здоровья зубов.
Железо способствует нормальному когнитивному развитию детей. Витамины A, витамин B6, витамин B12, витамин C, витамин D, Медь, Железо и Селен способствуют нормальному иммунитету.
Витамины A, Рибофлавин и Цинк способствуют поддержанию нормального зрения. Биотин, Ниацин, Пантотеновая Кислота, Рибофлавин, Тиамин, витамин B12 и витамин B6 способствуют нормальному энергетическому метаболизму.

Состав:
Размер порции -1 таблетка
Порций в упаковке - 20 порций
В порции
Витамин A 400 мкг (50% RI*)
Витамин C 40 мг (50% RI*)
Витамин D 2.5 мкг (50% RI*)
Витамин E 6.0 мг (50% RI*)
Тиамин 0.6 мг (55% RI*)
Рибофлавин 0.7 мг (50% RI*)
Ниацин 8.0 мг (50% RI*)
Витамин B6 0.7 мг (50% RI*)
Фолиевая Кислота 100 мкг (50% RI*)
Витамин B12 1.3 мкг (52% RI*)
Биотин 25 мкг (50% RI*)
Пантотеновая Кислота 3.0 мг (50% RI*)
Магний 60 мг (16% RI*)
Железо 2.1 мг (15% RI*)
Цинк 1.5 мг (15% RI*)
Медь 0.15 мг (15% RI*)
Селен 28 мкг (51% RI*)
Йод 75 мкг (50% RI*)
* Рекомендуемая норма потребления для среднего взрослого (8400 кДж/2000 ккал)
Регуляторы Кислотности (Лимонная Кислота, Бикарбонат Натрия), Глюкоза, Магний (Несущий Элемент: Кукурузный Крахмал), Кальций (Несущий Элемент: Кукурузный Крахмал), Натуральные Ароматизаторы, Кукурузный Крахмал, Натуральный Краситель (Концентрат Свекольного Сока), Сахарозаменитель (Гликозиды Стевии), Витамин C, Витамин E (Несущие Элементы: Модифицированный Пищевой Крахмал, Мальтодекстрин), Ниацин, Железо, Цинк, Пантотеновая Кислота, Рибофлавин, Витамин B6, Тиамин, Витамин A (Сахар, Кукурузный Крахмал, Эмульгатор (Гуммиарабик), Антиоксидант (Альфа-Токоферолы)), Медь, Витамин B12, Фолиевая Кислота, Йодид Калия, Селен, Витамин D, Биотин.

Принимать 1 таблетку, растворенную в стакане воды, раз в день.

--------------------

Андрей Попов
сообщение 31.5.2017, 14:32
Сообщение #12776

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Erekton MAX Olimp (8 таб)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=9171

Erekton® MAX - пищевая добавка разработана для мужчин, с высоким содержанием L-аргинина, а также растительных экстрактов такие как цинк и селен. Биологически активная добавка для мужчин, предназначенная для поддержания сексуального здоровья.

Tribulus terrestris стимулирует выработку организмом собственного тестостерона, что приводит к увеличению размеров и силы мышц. Активный ингредиент трибулуса протодиосцин увеличивает секрецию лютеинизирующего гормона (ЛГ) в гипофизе, стимулирующего производство тестостерона в яичках.

Женьшень. Существует огромное множество разновидностей этого растения, но наибольшее количество научных исследований центральной нервной системы проводилось при стимулировании ее азиатским и американским (панакс пятилистный) женьшенем. Активные вещества этих растений называются гинзенозиды, они положительно влияют на иммунную систему и проявляют антиоксидантные свойства. Есть у этих видов и свои особо специфичные свойства, например, азиатский женьшень способен повышать выносливость при выполнении упражнений, а американский - ускоряет восстановление путем увеличение усваивания глюкозы мышечными клетками и стимулирует выработку NO. Сибирский женьшень, или элеутерококк, повышает уровень тестостерона и положительно влияет на общую работоспособность.

Цинк – абсолютно необходимый минерал для нормального функционирования организма человека, имеющий огромное количество полезных качеств, способных улучшить физические показатели. Прежде всего цинк – это антиоксидант, защищающий клетки от разрушительного воздействия свободных радикалов и ускоряющий восстановление мышц. Он имеет чрезвычайное значение для синтеза мышечного протеина, т.е. играет важную роль в организации процессов мышечного роста. Также существуют научно подтвержденные данные о том, что прием цинка приводит к росту силы и размеров мышц, ускорению обмена веществ и темпов жиросжигания.

Селен – это жизненно важный микроэлемент, необходимый для поддержания высокого уровня обмена веществ в целом и особенно для процесса жиросжигания. Он играет ключевую роль в поддержании иммунной функции организма, снижает риск возникновения некоторых видов рака и заболеваний сердечно-сосудистой системы, поддерживает здоровье печени. Исследования также говорят о важности селена для роста мышечной массы.

Питательная ценность:
4 таблетки
L-аргинин 2200 мг
Экстракт корня Маки перуанской 4:1 160 мг
Экстракт плодов якорцев стелющихся 120 мг
60% сапонины 72 мг
20% протодиосцины 24 мг
Экстракт корня корейского женьшеня 80 мг
Цинк 15 мг
Селен 110 мкг

Ингредиенты:
L-аргинин, носитель Е460i; экстракт корня Маки перуанской (Lepidium meyenii Walp.), экстракт плодов якорцев стелющихся (Tribulus terrestris L.), глазирователи: – поливинил алкоголь Е1521, агенты антислеживающие: Е 553b,E470, E551; экстракт корня корейского женьшеня (Korean Panax ginseng), цинк бисглицинат, селенит натрия; красители - E 171, E 133.

Употребить 4 таблетки примерно за 60 минут до предполагаемой сексуальной активности.

--------------------

Андрей Попов
сообщение 31.5.2017, 14:33
Сообщение #12777

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Erekton Ultra Olimp (30 кап)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=9172

EREKTON от фирмы OLIMP – биологически активная добавка, представляющая собой комплекс специально отобранных высококачественных натуральных растительных компонентов, способствующих стимуляции эрогенных зон, повышению потенции и увеличению продолжительности полового акта. EREKTON от OLIMP предназначен для людей, которые хотят повысить качество и интенсивность своей сексуальной жизни.

Секрет возбуждающих свойств EREKTON заключается в его уникальном составе. В состав EREKTON от OLIMP входит комплекс наиболее активно действующих веществ, которые не только обеспечивают значительное увеличение потенции мужчин, но и оказывают регуляторное и защитное воздействие на мужскую репродуктивную систему. Основными действующими веществами являются экстракты Tribulusa terrestris, пажитника, листьев дамианы и овсяных отрубей. Действие этих веществ усиливается за счет добавленных в состав EREKTON таких веществ, как L-аргинин, экстракт гуараны, цинк и витамина В6.

Биологически активные растительные вещества, входящие в состав EREKTON прежде всего, являются источником многих сильных, но безопасных натуральный стероидных соединений, которые очень активно способствуют повышению уровня мужского гормона тестостерона, являющегося самым мощным активатором сексуальной энергии. Кроме того, цинк необходим для обеспечения надлежащего функционирования мужской гормональной системы, так как он участвует почти во всех этапах производства тестостерона и обмена веществ. Комплекс специально подобранных растительных экстрактов в сочетании с цинком и витамином В6 защищает также от физического утомления, устраняет последствия усталости, улучшает настроение и общее самочувствие, что также способствует повышению интереса к сексу.

Такой мощный эффект обеспечивается за счет сочетания входящих в состав EREKTON мощных растительных экстрактов с аргинином, гуараной, цинком и витамином В6. Аргинин - аминокислота, способствующая повышению концентрации оксида азота, который инициирует комплексный цикл биохимических реакций, увеличивая кровоток в пещеристой вене полового члена, что и является непременным условием сильной эрекции. У многих мужчин в результате стрессов, астения, гормональных расстройства и расстройств нервной системы выработка окиси азота (NO) может быть слишком низкой или слишком непродолжительной, что приводит к неполной или кратковременной эрекции. Помимо аргинина, интенсификация этой реакции дополнительно усиливается гуараной и наличием витамина В6. Именно благодаря этим дополнительным компонентам уникальная комбинация веществ, входящая в EREKTON позволяет испытывать сексуальное наслаждение снова и снова.

EREKTON от фирмы OLIMP – это первая пищевая добавка из имеющихся на рынке, которая тщательно выверена по содержанию протодиосцина. Протодиосцин - один из самых мощных стимуляторов выработки стероидных соединений, которые необходимы для нормального функционирования мужской гормональной системы. Благодаря воздействию протодиосцина концентрация тестостерона в мужском организме может дополнительно возрасти на 30%. Как показали исследования, это связано не только с улучшением сексуальной активности, но и с увеличением сухой мышечной массы одновременно с уменьшением жировой массы. Кроме того, протодиосцин препятствует образованию дигидротестостерона, который является причиной гипертрофии предстательной железы, ускоренному облысению, возникновению угревой сыпи.

Несмотря на то, что основные компоненты, входящие в состав EREKTON способствуют повышению выработки уровня тестостерона и поддержанию его в крови на более высоком уровне, они не приводят к повышению его концентрации в организме выше естественных физиологических ограничений. Поэтому использование EREKTON не приводит к риску расстройства здоровья, которые могут возникнуть, например, в случае применения гормональных препаратов. Более того, растительные вещества, входящие в состав EREKTON, могут эффективно противодействовать отрицательным преобразований гормонов в крови и положительно влияют на общее состояние здоровья. Эта биодобавка особенно рекомендуется для людей, которые в результате усталости, стресса или переутомления испытывают симптомы нарушения сексуальной функции. Это также идеальный продукт для людей, вступающих в средний возраст, когда снижение концентрации мужского гормона тестостерона является физиологической нормой. Несмотря на то, что действие EREKTON проявляется примерно через 10 дней после начала приема, использовать его длительное время не рекомендуется.

Питательная ценность:
1 капсула
TESTODRIVE смесь ™ 375 мг
D-аспарагиновая кислота 200 мг
экстракт пажитника 50 мг
экстракт корня маки перуанской 50 мг
экстракт овса посевного 50 мг
Цинк 5 мг
FORCE DRIVE blend 346 мг
L-аргинин 300 мг
экстракт гуараны 44 мг
кофеин 22 мг
витамин B6 2 мг

Ингредиенты:
L-аргинин этиловый эфир HCl, D-аспарагиновая кислота, экстракт пажитника (Trigonella foenum-graecum L.), экстракт корня маки перуанской (Lepidium meyenii Walp.), экстракт овса посевного (Avena sativa L.), экстракт гуараны (Paullinia cupana Kunth), цинка бисглицинат, пиридоксина НСL, носитель Е460i, , агенты антислеживающие: E470, E551; капсула (желатин, красители: E 171, E 132).

Принимайте по 1 капсуле два раза в день за 30 мин до еды или за 30-40 минут до полового акта, или иным образом по рекомендации сексопатолога. Не превышайте рекомендованную суточную дозировку. Пищевые добавки не предназначены для замены полноценного рациона. Внимательно ознакомьтесь с описанием препарата до начала применения.

--------------------

Андрей Попов
сообщение 31.5.2017, 14:34
Сообщение #12778

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Amino Build Next Gen Energized Muscle Tech (280 гр)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=9173

Исследователи MuscleTech разработали самую мощную аминокислотную формулу и улучшили ее. Amino Build Next Gen Energized содержит микронизированные BCAA, клиническую дозу бетаина, мощные вещества для увеличения клеток, а также природный кофеин, кокосовый сок и арбузный сок. В отличие от более дешевых продуктов с уменьшенными дозировками хитроумных аминокислот без каких-либо подтверждающих исследований, Amino Build Next Gen Energized имеет 4 различных клинических исследования, подтверждающих его способность увеличить мышечную массу, силу и эффективность.

Amino Build Next Gen Energized содержит стимулирующий кофеин и обеспечивает незамедлительный приток энергии, увеличение направленности и интенсивности тренировки. Кроме того, он содержит клиническую дозу таурина в 1 г (в 2 ложках), который повышает эффективность занятий на выносливость.

Amino Build Next Gen Energized содержит подтвержденные исследованиями дозы многих ключевых ингредиентов, которые более эффективны, чем обычные формулы на BCAA. Участники испытаний, принимавшие точную дозу бетаина в 2 ложках Amino Build Next Gen Energized (2,5 г), набрали 3,75 фунта сухой мышечной массы за 6 недель, по сравнению с 0,66 фунтами в группе плацебо. Это более чем в 5,5 раз больше мышечной массы (по сравнению с плацебо). Отдельное исследование также показало, что бетаин повышает выносливость мышц.

Содержание питательных веществ в одной порции:
Размер порции: 1 мерная ложка (9г)
Количество порций: 30
1 совок % ДВ
Калорий 25
Всего углеводов 1 г <1%*
Сахар 0 г †
Витамин В6 (как пиридоксин HCl) 5 мг 250%
Витамин В12 (как метилкобаламин) 6 мкг 100%
Натрий 110 мг 5%
Калий (как дикалийфосфат) 18 мг 1%
2:1:1 Матрица ВСАА
L-лейцин (микронизированный) 2 г †
L-изолейцин (микронизированный) 1 г †
L-валин (микронизированный) 1 г †
Клетки-объемный и сложный восстановления
Таурин 500 мг
L-глютамин 500 мг
L-аланин 500 мг
Повышающая Силу Соединения
Бетаин безводный 1,25 г †
Смесь Электролитов
Натрия хлорида 180 мг
Кокосовая вода (как кокосовые Комарова)(фрукты) 50 мг †
Арбузный сок (как Citrullus lanatus)(фрукты) 50 мг †
Дикалий фосфат 40 мг
Улушитель Энергии
Кофеин (как coffea робуста)(драже) 50 мг †
* Процент дневной нормы основаны на диете в 2000 калорий.
† Дневной нормы (DV) не установлено.

Другие ингредиенты:
Яблочная кислота, лимонная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, диоксид кремния, цитрат натрия, сукралоза, силикат кальция, ацесульфам калия, FD&C синий № 1
Содержит кокосовое масло. Обработанные в учреждении, которое также обрабатывает яйцо, рыба, молоко, арахис, моллюсков, сои, орехов и пшеницы ингредиенты.

Рекомендации по применению: смешайте 1 мерную ложку с 240 мл воды и употребляйте до и во время тренировок. Для полного эффекта, смешайте 2 мерные ложки с 470мл воды и употребляйте во время тренировки. Прочитайте всю этикетку перед использованием и следуйте инструкциям. Если вы хотите добавить к вашей общей суточной дозе BCAA без дополнительных калорий от употребления протеиновых коктейлей, Вы также можете добавить от 1 до 2 мерные ложки в стакан воды и пить его в течение долгого времени.

--------------------

Андрей Попов
сообщение 31.5.2017, 14:50
Сообщение #12779

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Nano Vapor X5 Next Gen MuscleTech (263-266 гр)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=9174

Vapor X5 Next Gen Pre-Workout создан из ключевых ингредиентов, которые гарантированно дают силы, поддерживают производство оксида азота и сохраняют на высоком уровне ментальный настрой. Этот быстродействующий комплекс, принятый перед тренировкой, буквально зажигает взрывной энергией в тренажерном зале.

• мощные ингредиенты для роста мышц
• максимальная накачка
• максимальное восстановление
• энергия, ментальный фокуc
• максимальная производительность в зале

Этот быстродействующий комплекс, принятый перед тренировкой, буквально зажигает взрывной энергией в тренажерном зале. Особенности Vapor X5 Next Gen 5-IN-1 Pre-Workout от MuscleTech: мощные ингредиенты для роста мышц максимальная накачка максимальное восстановление энергия, ментальный фокуc максимальная производительность в зале Если Вы всерьёз заинтересованы в производительности и результатах Ваших тренировок, всё это Вам даст новый продукт Vapor X5 Next Gen Pre-Workout. Сильнейшая предтренировочная формула из когда-либо разработанных.

Длительный фокус и чистый прилив энергии В данном препарате впервые объединено 190 мг кофеина и 62,5 мг L-тианина. Эта уникальная комбинация позволяет улучшить концентрацию до 90 минут после приема препарата. Кофеин поднимает энергию для экстремального тренинга. Улучшенная мышечная накачка В данном препарате впервые объединено 750 мг Аргинин инозитол силикат (Nitrosigine®) и 200 мг Экстракта боярышника. Более быстрый мышечный рост Vapor X5 содержит 1500 мг креатина. Более длительные и интенсивные тренировки В данном препарате впервые добавлено 1250 мг бетаина для улучшения мышечной выносливости.

Размер порции: 1 мерная ложка (9 г)
Количество Порций: Прибл.30
Количество на 1 ложку % ДВ
Калории 15
Всего углеводов (меньше) 1 г 0%*
Сахар 0 г †
Ниацин (как никотиновая кислота) 15 мг 75%
Натрий 10 мг <1%
Матрица Роста
Креатин моногидрат 1,5 г †
Бетаин безводный 1,25 г †
Производительность & Смесь Выносливость
Бета-аланин (Карнозин®) 1,6 г †
Таурин 500 мг
Насос Матрицы
Аргинин, инозит Силикатный (Nitrosigine®) 750 мг †
Экстракт боярышника (как боярышник pinnatifida) (ягоды) 200 мг †
Взрывной Энергетической Матрицы
Кофеин безводный 190 мг
Холин битартрат 100 мг
Нейросенсорной Смесь
L-теанин 62.5 мг
Калган экстракт (как Альпиния officinarum) (стеблевой корень) 25 мг †
Йохимбе экстракт (как Pausinystalia йохимбе) (кора) 20 мг †
Стандартизированные на 6% йохимбина
* Процент дневной нормы (дн) базируется на диете в 2000 калорий.

Другие ингредиенты:
Лимонная кислота, диоксид кремния, натуральные и искусственные ароматизаторы, яблочная кислота, Мальтодекстрин, Сукралоза, Ацесульфам калия, камедь смесь (Целлюлозная смола, Ксантановая камедь, Каррагинан, Декстроза), красители FD&C синий № 1

Сначала оценить переносимость, смешивая 1 порцию (1 мерная ложка) с 240 мл холодной воды и потреблять примерно за 30 минут до Вашей ежедневной тренировки. После переносимости, увеличивают дозу до 2 ложек смешанный с 470 мл воды перед тренировкой. Не превышать 2 мерные ложки в течение 24-часового периода.

--------------------

Андрей Попов
сообщение 31.5.2017, 14:51
Сообщение #12780

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

NeuroCore Pre-Workout MuscleTech (255 гр)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=9175

Хочешь много тренироваться, но быстро устаешь, теряя силу и тонус? Твоя проблема давно решена специалистами MuscleTech, разработавшими Neurocore – великолепный стимулятор, один из лучших продуктов (если не самый лучший) своей категории на рынке спортивного питания.

Neurocore многократно увеличивает энергичность, силу, выносливость и производительность. Более того, способствует росту мышечной ткани и проявлению эффекта пампинга – этого чудесного ощущения накачености мускулатуры еще на тренировке.

Размер порции: 1 мерная ложка (6г)
Количество Порций: Прибл. 40
Количество на 1 ложку %ДВ *
Калории 15
Кальций 15 мг 2%
Бета-аланин (Карнозин®) 1,6 г †
L-цитруллин 1,5 г †
Креатин гидрохлорид (HCl) - 1,5 г †
Кофеин безводный 160 мг
L-теанин 75 мг
Экстракт родиолы (как Родиола розовая)(корень) 50 мг †
Стандартизированные для розавинов и salidrosides
Йохимбе экстракт (как Pausinystalia йохимбе)(кора) 20 мг †
Стандартизированные на 6% йохимбина
* Процент дневной нормы основаны на диете в 2000 калорий.

Другие ингредиенты:
Лимонная кислота, яблочная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, силикат кальция, диоксид кремния, Сукралоза, Ацесульфам калия, FD&C синий № 1

Способ применения: принимайте за 30-45 минут перед тренировкой. Мы настоятельно рекомендуем вам сначала оценить переносимость с помощью 1 мерную ложку смешать с 180 мл воды, особенно если вы чувствительны к стимуляторам. Для полного эффекта, смешайте 2 совка с 355мл воды после переносимости. Не превышать 2 мерные ложки в течение 24-часового периода.

--------------------

670 страниц V  « < 637 638 639 640 641 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru