>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

230 страниц V  « < 223 224 225 226 227 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Любер
Любер
сообщение 11.9.2020, 0:42
Сообщение #4481

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Какие-то совсем дохлые мы оба на фото вышли icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------
Жизнь неравна... Все не выживут...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Любер
сообщение 11.9.2020, 0:43
Сообщение #4482

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Но день выдался насыщенным на встречи tongue.gif
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

Don Karan
сообщение 11.9.2020, 22:25
Сообщение #4483

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Германия

Цитата(Любер @ 10.9.2020, 23:42) *
Какие-то совсем дохлые мы оба на фото вышли icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif

Смотрел анадысь его у Леры Кудрявцевой в передаче Вопрос на Миллион.
Он по жизни такой же весельчак и приколист?
Или играл роль на передаче?

Любер
сообщение 12.9.2020, 17:43
Сообщение #4484

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(Don Karan @ 11.9.2020, 22:25) *
Смотрел анадысь его у Леры Кудрявцевой в передаче Вопрос на Миллион.
Он по жизни такой же весельчак и приколист?
Или играл роль на передаче?

Так вышло, что обычное ТВ я не смотрю уже лет несколько - мне кажется оно разрушает мозг tongue.gif Зато в карантин отсмотрел практически все фильмы с Епифанцевым... Общаемся не так давно, но есть такое чувство, что в фильмах он с игрой особо и не напрягается и просто играет сам себя. Потому что в реальной жизни именно такой - максимально открытый, коммуникабельный, безо всяких понтов. Юмор у него - однозначно специфичный, особенно если речь заходит за мухоморы, но я люблю поржать над подобной тематикой tongue.gif Да и в зале он, кстати, реально пашет - это вызывает уважение. Он - один из немногих в российском кинематографе, кто в зрелом возрасте сумел сохранить спортивное тело... Раздень до пояса большинство наших "звезд" - плакать хочется от таких крушаших всех налево-направо "сериальных суперменов". А у Епифанцева в этом плане все ОК - и бицепсы, и ударка, все присутствует tongue.gif

--------------------

Grohot
сообщение 17.9.2020, 22:22
Сообщение #4485

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Алексей, здравствуйте. Несколько раз эта тема уже поднималась, но думаю, сколько ее не поднимай, все равно будет интересно. Надеюсь не откажите.
Товарищ мой один, хочет зачать ребенка. Спермограмма показывает криптозооспермию. Товарищу 45 лет и до этого детей сделать не получалось ни разу. Сейчас завел новую девушку и хочет попробовать снова. Он где-то год назад пришел в фитнес, с целью похудеть, у него очень много лишнего веса. Год качается без особого энтузиазма (для себя) и год почти химичит, с какими-то минимальными паузами. Последние пол-года идет 200 деки и 400 теста длинного в неделю. Ну и гр на постоянку. Я помню вы писали про сочетания хчг и мгч. Как определить сколько и чего колоть? Какие-то нужно еще анализы сдавать? Как в общем быть?

Asus
сообщение 18.9.2020, 1:12
Сообщение #4486

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Урал

Цитата(Grohot @ 17.9.2020, 22:22) *
Алексей, здравствуйте. Несколько раз эта тема уже поднималась, но думаю, сколько ее не поднимай, все равно будет интересно. Надеюсь не откажите.
Товарищ мой один, хочет зачать ребенка. Спермограмма показывает криптозооспермию. Товарищу 45 лет и до этого детей сделать не получалось ни разу. Сейчас завел новую девушку и хочет попробовать снова. Он где-то год назад пришел в фитнес, с целью похудеть, у него очень много лишнего веса. Год качается без особого энтузиазма (для себя) и год почти химичит, с какими-то минимальными паузами. Последние пол-года идет 200 деки и 400 теста длинного в неделю. Ну и гр на постоянку. Я помню вы писали про сочетания хчг и мгч. Как определить сколько и чего колоть? Какие-то нужно еще анализы сдавать? Как в общем быть?

Рисковый у тебя товарищ в свои годы нандролон использовать.

Присоединяюсь к вопросу. Актуальная тема. Девушка младше меня на 16 лет, а у самого последние лет 6-7 нон-стоп шел сустанон с небольшими перерывами. Планы на полноценную семью. Буду признателен за развернутый ответ.

Grohot
сообщение 18.9.2020, 12:07
Сообщение #4487

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Asus @ 18.9.2020, 1:12) *
Рисковый у тебя товарищ в свои годы нандролон использовать.

Присоединяюсь к вопросу. Актуальная тема. Девушка младше меня на 16 лет, а у самого последние лет 6-7 нон-стоп шел сустанон с небольшими перерывами. Планы на полноценную семью. Буду признателен за развернутый ответ.

На мой взгляд не так страшен черт, как его малюют. Обычно, когда человек не знает, что после 40 лет деку принимать нежелательно, то у него и побочек никаких нет. Товарищ мой, про которого речь идет, какое-то время даже берголак не принимал. Я естественно его состояние пытался мониторить, так вот он говорил что проблем вообще нет. А к берголаку пришли после его охренительного рассказа, что когда он завел себе девушку, которая намного его моложе, он не выдерживал ритма с ней. Говорит она за вечер хочет несколько раз, а ему надо время чтобы восстановится. Ну я в теории знаю, что скорость восстановления между половыми актами зависит от пролактина и посоветовал ему берголак, в тех дозах, которые сам принимаю, то есть первая неделя 0,5 таблетки, далее 1\4 таблетки в неделю. Да и доза там... 200 мг деки в неделю.

Любер
сообщение 19.9.2020, 2:18
Сообщение #4488

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Ок , суперсекретная схема продолжения рода на курсе АС... Нема во мне таланта этакого коммерсанта, кои наводнили Сеть - мог бы прилично денег поднять tongue.gif Но мне и так хватает, поэтому делюсь бесплатно tongue.gif всегда tongue.gif

1. Выясняем когда у дамы овуляция и отсчитываем 3 недели до нее. Надеюсь что такое овуляция объяснять не нужно, и что любые манипуляции с мужским организмом бесполезны, если в нужный момент нет определенных встречных подвижек в женском организме... Так же надо проверить у дамы проходимость маточных труб - если яйцеклетки не окажется в нужном месте, все наши потуги опять таки бессмысленны...
2. За 3 недели до овуляции начинаем ставить , чередуя через день гонадотропин хорионический ( ХГЧ) по 1000 ед и гонадотропин менопаузный ( МГЧ, у нас в аптеках продается под названиями Менопур и Менотропин) по 75 ед.
3. Курс АС можно не прерывать, но из него надо убрать все проблемные сабжи типа прогестинов... В идеале - вообще тесто соло в минимальной дозировке
4. Можно пропить параллельно стандартные селен-цинк-витамин Е, но особое внимание уделить приему Л-карнитина, именно он увеличивает подвижность сперматозоидов... Не лишним будет и препарат Спеман,
5. За 2-3 дня до овуляции воздержаться от секса, так сказать подкопить семя tongue.gif Ежедневный секс - помеха зачатию. Считается так же , что повторные половые акты к зачатию ведут в гораздо меньшей степени, поэтому обходиться одним в графике через день

Сразу обозначу - 100% гарантии не даст никто, все в руках божьих... Но чисто из того что видел сам - получилось практически у всех, причем у некоторых - на фазе подготовки к соревнованиям по ББ icon_rolleyes.gif

--------------------

Grohot
сообщение 19.9.2020, 8:49
Сообщение #4489

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Благодарю!

Asus
сообщение 19.9.2020, 15:48
Сообщение #4490

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 19.9.2020, 2:18) *
Ок , суперсекретная схема продолжения рода на курсе АС... Нема во мне таланта этакого коммерсанта, кои наводнили Сеть - мог бы прилично денег поднять tongue.gif Но мне и так хватает, поэтому делюсь бесплатно tongue.gif всегда tongue.gif

1. Выясняем когда у дамы овуляция и отсчитываем 3 недели до нее. Надеюсь что такое овуляция объяснять не нужно, и что любые манипуляции с мужским организмом бесполезны, если в нужный момент нет определенных встречных подвижек в женском организме... Так же надо проверить у дамы проходимость маточных труб - если яйцеклетки не окажется в нужном месте, все наши потуги опять таки бессмысленны...
2. За 3 недели до овуляции начинаем ставить , чередуя через день гонадотропин хорионический ( ХГЧ) по 1000 ед и гонадотропин менопаузный ( МГЧ, у нас в аптеках продается под названиями Менопур и Менотропин) по 75 ед.
3. Курс АС можно не прерывать, но из него надо убрать все проблемные сабжи типа прогестинов... В идеале - вообще тесто соло в минимальной дозировке
4. Можно пропить параллельно стандартные селен-цинк-витамин Е, но особое внимание уделить приему Л-карнитина, именно он увеличивает подвижность сперматозоидов... Не лишним будет и препарат Спеман,
5. За 2-3 дня до овуляции воздержаться от секса, так сказать подкопить семя tongue.gif Ежедневный секс - помеха зачатию. Считается так же , что повторные половые акты к зачатию ведут в гораздо меньшей степени, поэтому обходиться одним в графике через день

Сразу обозначу - 100% гарантии не даст никто, все в руках божьих... Но чисто из того что видел сам - получилось практически у всех, причем у некоторых - на фазе подготовки к соревнованиям по ББ icon_rolleyes.gif

Книгу только лишь издать, чтобы хоть как-то монетизировать знания) Была бы бестселлером. Еще вопрос по п.2 ставить ХГЧ и МГЧ за 3 недели до овуляции и затем останавливаемся? Если попытка не увенчалась успехом, повторять тоже самое опять за 3 недели до?

Любер
сообщение 19.9.2020, 18:46
Сообщение #4491

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(Asus @ 19.9.2020, 15:48) *
Книгу только лишь издать, чтобы хоть как-то монетизировать знания) Была бы бестселлером. Еще вопрос по п.2 ставить ХГЧ и МГЧ за 3 недели до овуляции и затем останавливаемся? Если попытка не увенчалась успехом, повторять тоже самое опять за 3 недели до?

Да, 3 недели такого протокола - это предел. Будете переполнены животворящим материалом tongue.gif
Если повторить, то советуют не в следующий месяц, а хотя бы через один - частая гиперстимуляция дуги не есть хорошо
И проверить даму - на предмет наличия овуляции ( при нынешней экологии у многих она прекращается уже в 27-28 лет) и проходимости маточных труб. Если с последним проблема - это показания к лапароскопии данного отдела

--------------------

Asus
сообщение 20.9.2020, 0:21
Сообщение #4492

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 19.9.2020, 18:46) *
Да, 3 недели такого протокола - это предел. Будете переполнены животворящим материалом tongue.gif
Если повторить, то советуют не в следующий месяц, а хотя бы через один - частая гиперстимуляция дуги не есть хорошо
И проверить даму - на предмет наличия овуляции ( при нынешней экологии у многих она прекращается уже в 27-28 лет) и проходимости маточных труб. Если с последним проблема - это показания к лапароскопии данного отдела

Алексей, благодарю за информацию)

rusak47
сообщение 20.9.2020, 13:06
Сообщение #4493

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 19.9.2020, 3:18) *

Алексей, подскажите, а на этапе отказа от стероидов на протяжении уже 8 месяцев, стоит использовать ту же схему с ХГЧ+ МГЧ за 3 недели до овуляции?

Был долгий курс, около года (тест + трен А иногда), после НГ 2020 отказался ото всего, проставил ХГЧ и на постоянке курсами пропиваю Спеман, ZMA, витамины и прочее. Забеременеть пока не получается, овуляцию жена рассчитывает через специальное приложение, которое определяет +/- точно даты возможного зачатия.
Возраст мой 33 г., жене 28 лет.

Буду очень благодарен за совет

Любер
сообщение 20.9.2020, 16:16
Сообщение #4494

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(rusak47 @ 20.9.2020, 13:06) *
Алексей, подскажите, а на этапе отказа от стероидов на протяжении уже 8 месяцев, стоит использовать ту же схему с ХГЧ+ МГЧ за 3 недели до овуляции?

Был долгий курс, около года (тест + трен А иногда), после НГ 2020 отказался ото всего, проставил ХГЧ и на постоянке курсами пропиваю Спеман, ZMA, витамины и прочее. Забеременеть пока не получается, овуляцию жена рассчитывает через специальное приложение, которое определяет +/- точно даты возможного зачатия.
Возраст мой 33 г., жене 28 лет.

Буду очень благодарен за совет

Идея подобного протокола именно в стимуляции сперматогенеза, не а не запуска выработки ЛГ и ФСГ, поэтому почему бы и нет... Единственное что - я бы сначала сдал анализы на эстрадиол и пролактин, и если цифры повышены, то загасил бы их в рамки референсов

--------------------

rusak47
сообщение 22.9.2020, 10:16
Сообщение #4495

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 20.9.2020, 17:16) *
Идея подобного протокола именно в стимуляции сперматогенеза, не а не запуска выработки ЛГ и ФСГ, поэтому почему бы и нет... Единственное что - я бы сначала сдал анализы на эстрадиол и пролактин, и если цифры повышены, то загасил бы их в рамки референсов

Алексей, спасибо еще раз за советы, текущие анализы - эстрадиол, пролактин, ФСГ, ЛГ и тест - все в рамках средней границы референтов.
Чтобы не засорять Вашу личную тему, буду очень благодарен контакту опытного андролога или репродуктолога в Москве для дальнейшего сопровождения и консультаций.

Любер
сообщение 22.9.2020, 12:27
Сообщение #4496

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(rusak47 @ 22.9.2020, 10:16) *
Алексей, спасибо еще раз за советы, текущие анализы - эстрадиол, пролактин, ФСГ, ЛГ и тест - все в рамках средней границы референтов.
Чтобы не засорять Вашу личную тему, буду очень благодарен контакту опытного андролога или репродуктолога в Москве для дальнейшего сопровождения и консультаций.

Нема у меня такого контакта - увы, практически все врачи с кем жизнь сталкивала, даже самые высокооплачиваемые, их знания в плоскости АС и последствий их применения всегда оказывались либо мизерными, либо катастрофически неверными. Помню как одно из таких "светил" с пеной у рта доказывало мне, как его товарищ посадил печень и пожелтел ОТ БОЛДЕНОНА !!!! harhar.gif А был это практикующий врач, профессор, д.м.н. , владелец собственной реабилитационной клиники и прочая, прочая, прочая... На всю жизнь запомнил его "Да у меня 3 верхних образования, я со сборными работал " tongue.gif
Если все ваши показатели в референсах - мой вам совет: не говорите врачам о приеме АС в прошлом, ничем хорошим подобные откровения не обернутся. И смотрите спермограмму сами - это несложно. Если в ней есть позитивная динамика - все наладится и без советов "айболитов"... Помню как сам намучался с ними при зачатии средней дочери: то одну хрень пропишут, то другую - при абсолютно нормальной спермограмме. Так и ел бы все это по кругу, пока САМ не додумался отправить тогдашнюю супругу на анализы - проблемы оказались у нее а не у меня icon_rolleyes.gif

--------------------

Андрей Попов
сообщение 22.9.2020, 12:49
Сообщение #4497

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

А мне недавно повезло, уролога нашёл, который сам тренируется, знает бодиманию и многих наших )))
Вот начал с ним сотрудничать...список лекарств внушительный )))
П.С. И это случайно получилось, в обычной поликлинике... icon_rolleyes.gif

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Любер
сообщение 22.9.2020, 12:55
Сообщение #4498

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Свезло вам, Андрей Юрьич

--------------------

Андрей Попов
сообщение 22.9.2020, 13:02
Сообщение #4499

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Любер @ 22.9.2020, 12:55) *
Свезло вам, Андрей Юрьич

Сам офигел, начал спрашивать что я принимаю от преобразование тестостерона в дигидротестостерон )))

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Лег
сообщение 22.9.2020, 13:33
Сообщение #4500

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Вполне возможно напишу делитантскую глупость, т.к. не имею достаточного опыта в этом вопросе, но просмотрев много роликов д-ра Дразнина сложилось впечатление что он довольно грамотный в плане решения проблем 'употребляющих' спортсменов. Да и сам он на химии судя по силовым, ну и намекал он на это в роликах.

230 страниц V  « < 223 224 225 226 227 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru