>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

41 страниц V  « < 37 38 39 40 41 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ФБФР, Ныне ФББР
Андрей Попов
сообщение 23.4.2018, 4:03
Сообщение #761

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Скажи мне кто твоя команда и я скажу кто ты! Хотя, я уверен, что когда у Игоря потечет крыша, он поставит зонтик...
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

шурави
сообщение 23.4.2018, 8:37
Сообщение #762

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

фото правого яйца Николая Ясиновского понравилось Мишиной Валентине

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 29.1.2019, 21:20

UNITED
сообщение 23.4.2018, 11:10
Сообщение #763

Бывалый

Вставить ник
Цитата

А что такими фотками люди вообще показать хотят? Есть какая-то особая линия, спрятанная под трусами, по которой видно качество сушки?

Случайно напоролся на современные видео некогда соревновавшегося Родни СентКлауда - тот вообще далеко пошел ))

Sir0ja
сообщение 23.4.2018, 13:18
Сообщение #764

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(UNITED @ 23.4.2018, 19:10) *
А что такими фотками люди вообще показать хотят? Есть какая-то особая линия, спрятанная под трусами, по которой видно качество сушки?

Случайно напоролся на современные видео некогда соревновавшегося Родни СентКлауда - тот вообще далеко пошел ))

дальше Лукаса Осладила ?

sergeisokol
сообщение 23.4.2018, 14:27
Сообщение #765

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(UNITED @ 23.4.2018, 13:10) *

Человек в движении типо под молодёжь косит. Скоро дрочить будет и выставлять . Хайп все ради него.

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

влад фатьянов
сообщение 23.4.2018, 15:27
Сообщение #766

Вице-Чемпион Европы и России по ББ IFBB, Призёр Ч. Мира по жиму

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 23.4.2018, 5:03) *
Скажи мне кто твоя команда и я скажу кто ты! Хотя, я уверен, что когда у Игоря потечет крыша, он поставит зонтик...

крыша .зонтик.это тренд.Прикрепленное изображение

Андрей Попов
сообщение 23.4.2018, 15:39
Сообщение #767

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Явно не мой это тренд...

--------------------

sergeisokol
сообщение 23.4.2018, 19:11
Сообщение #768

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Запустили флешмоб)))

--------------------

Простолюбитель
сообщение 23.4.2018, 20:47
Сообщение #769

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата *

Случайно напоролся на...

Здравствуйте. Прошу прощения за ответ. Не огорчусь, если он будет просто удалён за никчёмность.
Недавно случайно напоролся аж на целую группу (какое-то гкчп вк, не помню названия), паразитирующую в интернете на чужих гениталиях, молочных железах, чреслах, и бог знает на чём ещё, но очевидно, на чём-то столь же жизненно необходимом для паразитирования этой группы. И почему-то группа странным образом неравнодушна к тем, кто имеет какое-то отношение к занятиям с железом.
Ну вот порадовался человек в раздевалке насколько он неплох (это про Ясиновского), аж сфотографировался таким, каков есть. Пусть бы и вовсе не пытался прикрываться, ибо кому какая разница, что там за особая линия у него была спрятанна под трусами, а теперь вдруг открыта. А другой (это про Вишневского), который фотографировался явно с претензией на художественность, где линия именно трусов как раз и не к чему.
При этом в контексте выборов(!) какой-то там ещё тренд... странным образом вытягивают за уши точно не эти люди.
Кто-то задаётся вопросом — что такими фотками вообще хотят показать? А я задаюсь вопросом — неужели это настолько жизненно интересно, чтобы обсуждать и смаковать (как в паразитирующей на этом целой группе), или помещать в теме выборов?
За ответ прощения попросил в начале. Всем пока.

Андрей Попов
сообщение 23.4.2018, 22:18
Сообщение #770

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Каждый решает сам что и как ему делать, никто никому не указ...так же и нам никто не должен указывать что осуждать и что считать не приемлемым...логично? Можешь себе представить Путина в таком образе или Лаврова? Так почему для кандидата в президенты федерации бодибилдинга это приемлимо? Почему? Слава богу не все такие...к примеру Макшанцева ты вряд ли увидишь на подобных фото...хорошо ли это? На мой взгляд ДА! Говна и так много в жизни вокруг нас, так что если можно вокруг нас обойтись без него, так почему бы и нет?

--------------------

Простолюбитель
сообщение 24.4.2018, 7:08
Сообщение #771

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 23.4.2018, 22:18) *
Каждый решает сам что и как ему делать, никто никому не указ...так же и нам никто не должен указывать что осуждать и что считать не приемлемым...логично? Можешь себе представить Путина в таком образе или Лаврова? Так почему для кандидата в президенты федерации бодибилдинга это приемлимо? Почему? Слава богу не все такие...к примеру Макшанцева ты вряд ли увидишь на подобных фото...хорошо ли это? На мой взгляд ДА! Говна и так много в жизни вокруг нас, так что если можно вокруг нас обойтись без него, так почему бы и нет?

И всё-таки позиция «ни разу не светился без трусов» вовсе не показатель нравственной чистоты, как бы не коробило любых блюстителей этого принципа от того, что кто-то его не соблюдает.
Путина, или Лаврова, конечно, не могу представить в таком образе. Более того, в моём понимании даже обнажённый торс этих людей — нечто без образное. А вот лидеру бодибилдинга (пусть президенту федерации) ни трусы, ни даже пиджаком прикрытый торс не создадут образа. Если лидер федерации бодибилдинга не безобразен телом (хоть в трусах, хоть без), то по-моему это приемлемо для президенства в бодибилдинге.
И, миллион раз принимаю логику, что я-то тут никому не указ. И логику, что заголяться а-ля терминатор, прошедший сквозь время, не обязательно каждому культуристу. И, конечно, хорошо. что не все такие как те, что заголяются. Но, прибегая к аллегории — по-моему «мосты гораздо важнее, чем наличие трусов на мостостроителях», лишь бы мосты неплохо строились.
Всем доброго дня. Извините, ушёл. Андрей Юрьевич, простите меня за мои неправильные слова, если я в чём-то по-Вашему не прав.

sergeisokol
сообщение 24.4.2018, 10:05
Сообщение #772

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Каждому своё.

--------------------

Антон Доценко
сообщение 24.4.2018, 10:33
Сообщение #773

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Минск

🇷🇺 Финальное голосование спортивной общественности за выбор нового президента Федерации бодибилдинга России (ФББР)

Совсем скоро - меньше, чем через неделю, - пройдет голосование за выборы президента ФББР. Голосовать будут представители регионов. Заочно полагаем, что люди эти уважаемые, разбирающиеся в любимом виде спорта и хорошо знающие кандидатов в президенты. Но забирать возможность у спортивной общественности - спортсменов, тренеров, бизнесменов, функционеров, зрителей и всех поклонников, кому не безразлична судьба российского бодибилдинга и фитнеса - право голоса - это неправильно. Ниже вы можете увидеть имена четырех кандидатов на пост президента ФББР и проголосовать за любого из них. А о соотношении голосов за каждого из четырёх достойных кандидатов мы постараемся донести до президиума ФББР. Вы знаете этих людей? Тогда, пожалуйста, голосуйте. А комментарий под публикацией только придаст веса Вашему голосу.
*список кандидатов на пост президента ФББР в алфавитном порядке.

Просьба проголосовать за того кандидата, кто приложит максимум усилий для развития бодибилдинга в России.
Хотим отметить, что голосование в ВК проходит в скрытом режиме в силу того, чтобы члены федерации и спортсмены не переживали, что их мнение в голосовании может как-то сказаться на их отношениях с функционерами федерации.
Вы всегда вольны высказывать свое мнение в комментариях. А также приветствуется перепост с целью привлечь к голосованию максимальное количество неравнодушных. Возможно, что к этому голосованию Федерация бодибилдинга России не отнесется безразлично.

https://vk.com/ironworld?w=wall-11856338_92866

Антон Доценко
сообщение 24.4.2018, 10:33
Сообщение #774

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Минск

🇷🇺 Финальное голосование спортивной общественности за выбор нового президента Федерации бодибилдинга России (ФББР)

Совсем скоро - меньше, чем через неделю, - пройдет голосование за выборы президента ФББР. Голосовать будут представители регионов. Заочно полагаем, что люди эти уважаемые, разбирающиеся в любимом виде спорта и хорошо знающие кандидатов в президенты. Но забирать возможность у спортивной общественности - спортсменов, тренеров, бизнесменов, функционеров, зрителей и всех поклонников, кому не безразлична судьба российского бодибилдинга и фитнеса - право голоса - это неправильно. Ниже вы можете увидеть имена четырех кандидатов на пост президента ФББР и проголосовать за любого из них. А о соотношении голосов за каждого из четырёх достойных кандидатов мы постараемся донести до президиума ФББР. Вы знаете этих людей? Тогда, пожалуйста, голосуйте. А комментарий под публикацией только придаст веса Вашему голосу.
*список кандидатов на пост президента ФББР в алфавитном порядке.

Просьба проголосовать за того кандидата, кто приложит максимум усилий для развития бодибилдинга в России.
Хотим отметить, что голосование в ВК проходит в скрытом режиме в силу того, чтобы члены федерации и спортсмены не переживали, что их мнение в голосовании может как-то сказаться на их отношениях с функционерами федерации.
Вы всегда вольны высказывать свое мнение в комментариях. А также приветствуется перепост с целью привлечь к голосованию максимальное количество неравнодушных. Возможно, что к этому голосованию Федерация бодибилдинга России не отнесется безразлично.

https://vk.com/ironworld?w=wall-11856338_92866

Андрей Попов
сообщение 24.4.2018, 14:22
Сообщение #775

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Николай продолжает отжигать:

https://instagram.com/p/Bh8p4fQl8hu/

--------------------

влад фатьянов
сообщение 24.4.2018, 14:31
Сообщение #776

Вставить ник
Цитата

наш вид спорта таков.что надо демонстрировать своё тело.при .чём тут Путин? ни Ясиновский.ни Вишневский.себя такими фото не скомпроментировали .Вон давиче Алексей вступился за дрочера и все притихли.так.как "дружат"очень.Твоя позиция Андрей-это только твоя позиция.Думаю многие и твоё творчество на сцене обсуждаю с негативом.

влад фатьянов
сообщение 24.4.2018, 14:36
Сообщение #777

Вставить ник
Цитата

повторюсь.но не вижу смысла борьбы.я за почётного президента Дубинина и президиум .в составе .которого Вишневский.Самохин.Гиренко.Макшанцев.все заслуженные этого места люди.

Андрей Попов
сообщение 24.4.2018, 15:18
Сообщение #778

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(влад фатьянов @ 24.4.2018, 14:31) *
наш вид спорта таков.что надо демонстрировать своё тело.при .чём тут Путин? ни Ясиновский.ни Вишневский.себя такими фото не скомпроментировали .Вон давиче Алексей вступился за дрочера и все притихли.так.как "дружат"очень.Твоя позиция Андрей-это только твоя позиция.Думаю многие и твоё творчество на сцене обсуждаю с негативом.

В чем то согласен...но не во всем....

--------------------

Андрей Попов
сообщение 24.4.2018, 15:19
Сообщение #779

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(влад фатьянов @ 24.4.2018, 14:36) *
повторюсь.но не вижу смысла борьбы.я за почётного президента Дубинина и президиум .в составе .которого Вишневский.Самохин.Гиренко.Макшанцев.все заслуженные этого места люди.

Достойные все, это точно...

--------------------

Андрей Попов
сообщение 24.4.2018, 15:20
Сообщение #780

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Но если ничего плохого в этом нет, то почему Коля удалил это фото? При чем удалил и пишет что это инста удалила. Чё у меня тогда в инсте никто не удаляет это фото? Оно у меня первым висит и заглавным при чем, а у него оно 5-м что ли было в серии...бред..

--------------------

41 страниц V  « < 37 38 39 40 41 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru