>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

104 страниц V  « < 102 103 104  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Жратва!, Что мы едим и как в себя это запихнуть...
Asus
сообщение 25.1.2021, 13:34
Сообщение #2061

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Урал

Цитата(Любер @ 25.1.2021, 3:49) *
Немного не в тему - как вам удается такие варианты проживания находить? В Новотеле, который в Москва-Сити, ценник почти на порядок выше, в Рэдиссоне - от 8.5 тр\сутки без еды

Работа такая, с людьми общаться. Делятся информацией. Novotel на Менделеевской. От 14 ночей подряд действует специальный тариф 1500 руб в сутки без завтрака. В стоимость проживания входит вайфай, спортивный зал, интернет уголок, уборка раз в неделю с заменой белья, пополнением банных принадлежностей и чайной станции. Тариф действителен до 01.03.2021. Менеджер Кристина 919 116 06 63. Сегодня скинула фото номеров. Площадь от 30 квадратов, весьма достойные.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Андрей Попов
сообщение 25.1.2021, 13:38
Сообщение #2062

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Asus @ 25.1.2021, 13:34) *
Работа такая, с людьми общаться. Делятся информацией. Novotel на Менделеевской. От 14 ночей подряд действует специальный тариф 1500 руб в сутки без завтрака. В стоимость проживания входит вайфай, спортивный зал, интернет уголок, уборка раз в неделю с заменой белья, пополнением банных принадлежностей и чайной станции. Тариф действителен до 01.03.2021. Менеджер Кристина 919 116 06 63. Сегодня скинула фото номеров. Площадь от 30 квадратов, весьма достойные.

Класс...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Asus
сообщение 25.1.2021, 13:39
Сообщение #2063

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 25.1.2021, 12:19) *
Норм, за эти деньги можно взять что-то приличное, ранее у Водянова было неплохо, цена-качество оптимальное, НО...ЗАКРЫЛИСЬ В КАРАНТИН (((
Далее из бюджетных Перформанс Фуд, то что Шелестову возили, вроде норм, но не фонтан...
У Гусева левел кичен мне рыба нравилась, мало кто из таких контор рыбу нормально делает, но это было года 3 назад...или более того.
От Скоромного мф кичен мне возили месяц, как тока они открылись, и вначале это всё было заморочено, типа для обывателя, а не для качка, просто так заказ не сделать без консультации диетолога, мозг мне выедал что и как...и было дорого изначально, типа премиум и клиенты типа детей и внуков Кобзона но потом норм, стали более мобильными и гибкими, сделали и по деньгам более-менее и акции постоянно.
А чего не стоит брать, как это гроу фуд, я 2 или 3 сезона "теперь ты в теме" на нём был и наши команды, были и отравления, и постоянно гнилые грейпфруты привозили, и не вкусно как-то...мало что есть у них можно было...
Но сейчас рынок сильно больше, я многих даже и не знаю, моя инфа стара, я уже года 2-3 как ничего не заказывал...

Благодарю за полезную информацию. Актуализирую. Ну и конечно предостережение на счет Гроу Фуд. Как-то хотел их уже заказать в длительной командировке.

ДимитрийМ
сообщение 25.1.2021, 14:54
Сообщение #2064

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Asus @ 25.1.2021, 13:39) *
Благодарю за полезную информацию. Актуализирую. Ну и конечно предостережение на счет Гроу Фуд. Как-то хотел их уже заказать в длительной командировке.

Вот это реально вкусно
http://p-food.ru/
Брал белковый рацион, по необходимости (вернее по желанию организма и слабости воли)) добивал углями из джанк-фуда.
Есть много вариантов рациона.

Андрей Попов
сообщение 25.1.2021, 15:12
Сообщение #2065

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(ДимитрийМ @ 25.1.2021, 14:54) *
Вот это реально вкусно
http://p-food.ru/
Брал белковый рацион, по необходимости (вернее по желанию организма и слабости воли)) добивал углями из джанк-фуда.
Есть много вариантов рациона.

Да, я писал про них, Шелестову возили...я не пробовал...

--------------------

Андрей Попов
сообщение 27.1.2021, 16:58
Сообщение #2066

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Сегодня на рынок заезжал, нормальные огурцы 500 руб за кило...пипец... а это основа рациона (ну не считая курицы и рыбы) на подготовке...вот такая подготовка зимой, на весну...а летом такого же плана огурцы 100 руб стоили...при подготовке на осень )))

--------------------

Fin
сообщение 27.1.2021, 17:17
Сообщение #2067

Рекордсмен Мира в силе хвата

Вставить ник
Цитата

Те, что были по 100 - огурцы-молодцы
Но летом. Но по сто
А сейчас по 500
И зимой. Но по пицот smile.gif

--------------------

Asus
сообщение 27.1.2021, 19:27
Сообщение #2068

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 27.1.2021, 16:58) *
Сегодня на рынок заезжал, нормальные огурцы 500 руб за кило...пипец... а это основа рациона (ну не считая курицы и рыбы) на подготовке...вот такая подготовка зимой, на весну...а летом такого же плана огурцы 100 руб стоили...при подготовке на осень )))

Сейчас есть гроу-боксы на LED-подсветке, такие мини фермы. Если что, речь не про боксы для каннабиса. Ребята из Екатеринбурга производят. Именно для сельхоз культур. У меня идея фикс для себя исключительно землянику выращивать. Ну нравится мне ее запах и вкус и как-то радостно от мыслей о ней становится. Все на балконе хочу высадить, да руки не доходили. Вот с десяток таких боксов мог бы решить проблему свежих незахимиченных овощей. Брать автоцветы.

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69292654.html
Ссылка на их сайт https://agroaspect.ru/

104 страниц V  « < 102 103 104
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru