>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

84 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> NBC - новая федерация ББ в России
NBC
сообщение 26.1.2019, 20:15
Сообщение #561

Бывалый

Вставить ник
Цитата

📢Друзья, в рубрике #nbcrusteam

🏆Чемпион России
🏆Абсолютный чемпион Воронежа
🏆Абсолютный чемпион Липецка
🏆Абсолютный Чемпион Брянска
🏆 Многократный призёр национальных турниров (Москва, Московская область, Тула, Белгород)
Владимир Мачнев 💪

💬 «В бодибилдинг пришел в 2014 году. До этого регулярно тренировался в зале, но цели сделать соревновательную форму не было. А потом решил, что могу составить конкуренцию на соревнованиях, и стал целенаправленно к ним готовиться. В этот же год стал бронзовым призером на на трех региональных чемпионатах. Потом было два года отдыха, конечно, тренировки в этот период я не бросил, занимался по своей воле программе. А в 2017 году снова вернулся к соревновательной деятельности. Решил на старости лет показать всем, что возраст спорту и красивому телу не помеха. В тот год я дважды становился абсолютным чемпионом».

*По материалам интервью для РИА «Воронеж»
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Степаныч
сообщение 26.1.2019, 20:54
Сообщение #562

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Сочи

Цитата(NBC @ 26.1.2019, 12:00) *
В России у спортсменов сложилось ошибочное мнение о том, что прежде, чем поехать на международный турнир, нужно пройти много отборов через разные национальные турниры. Но это не так! Во всем мире проходит много турниров и в том числе не далеко от нас, в Европе, на которые любой спортсмен любой федерации может поехать и выступить, предварительно подав онлайн-заявку. Тут же мы представляем первый список турниров самого раскрученного бренда Mr. Olympia Amateur на 2019 год.

н јнї† На каждом изних будут разыграны PRO-карты. Абсолютно любой спортсмен, не зависимо от федерации или гражданства, может принять в них участие и стать PRO атлетом.

вњ… Федерация NBC готова оказать помощь всем спортсменам, желающим принять участие в турнирах Mr. Olympia Amateur. Не знаете, как зарегистрироваться? Не пришло подтверждение? Нужна помощь в оформлении визы или бронировании гостиницы? По этим и другим возникающим вопросам пишите на почту info@nbcpro.ru. Мы поможем с организацией поездки на соревнования, если у вас возникли трудности.

👉 Кроме того, в течение этого года пройдет ещё ряд квалификационных PRO-турниров по всему миру, в том числе и в России. Этот календарь находится процессе формирования, и мы о нем расскажем позже.

н ЅнІЄ А спортсмены нашей сборной, которая будет сформирована по итогам Гран-при России NBC, получат право поездки на PRO-турнир за счёт Федерации.
Здравствуйте, новая федерация NBC. Хотел бы поехать на международный турнир, где будут разыгрываться PRO-карты, но при этом не проходить много отборов через разные национальные турниры, т.к. моя форма желает лучшего, да и веса лишнего достаточно много ( но я так понял, что Вы можете оказать мне помощь в оформлении визы, бронировании гостиницы и других возникающих вопросах... Каждый день читая эту активно развивающуюся тему возникло ощущение о идеальной федерации, а после того, как вы написали, что поможете с организацией поездки на соревнования, если у спортсмена возникнут трудности я сразу же решил обратиться к вам, т.к. на данный момент есть трудности, а именно - не располагаю нужными средствами. Спасибо за понимание и помощь в участии на международном турнире !!!
P/S. Если нужно оставить номер банковской карты для перечисления помощи - сообщите.

hardmuscles.ru
сообщение 26.1.2019, 21:43
Сообщение #563

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Степаныч @ 26.1.2019, 20:54) *
Здравствуйте, новая федерация NBC. Хотел бы поехать на международный турнир, где будут разыгрываться PRO-карты, но при этом не проходить много отборов через разные национальные турниры, т.к. моя форма желает лучшего, да и веса лишнего достаточно много ( но я так понял, что Вы можете оказать мне помощь в оформлении визы, бронировании гостиницы и других возникающих вопросах... Каждый день читая эту активно развивающуюся тему возникло ощущение о идеальной федерации, а после того, как вы написали, что поможете с организацией поездки на соревнования, если у спортсмена возникнут трудности я сразу же решил обратиться к вам, т.к. на данный момент есть трудности, а именно - не располагаю нужными средствами. Спасибо за понимание и помощь в участии на международном турнире !!!
P/S. Если нужно оставить номер банковской карты для перечисления помощи - сообщите.

Андрей!
А сколько у тебя ников на фитспорте? Как у Маши Дьяконовой на факе?

--------------------

Андрей Попов
сообщение 26.1.2019, 22:51
Сообщение #564

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(hardmuscles.ru @ 26.1.2019, 21:43) *
Андрей!
А сколько у тебя ников на фитспорте? Как у Маши Дьяконовой на факе?

Тут все мои )))

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

NBC
сообщение 27.1.2019, 11:14
Сообщение #565

Бывалый

Вставить ник
Цитата

"PHYSICAL CULTURE" («Физическая Культура») – это пионер среди журналов, посвященных бодибилдингу и фитнесу. Первый выпуск вышел в марте 1899 года! И хотя в тот период времени были и другие спортивные издания, он стал настоящим первопроходцем в своем роде.

Своему выходу в свет "PHYSICAL CULTURE" обязан Бернарру Маккфадену - основателю самой успешной медиа империи США и ярому пропагандисту физкультуры. Макфадден рос болезненным ребенком, но по­том занялся спортом, стал вегетарианцем и поправил здоровье. Так он превратился в настоящего фаната зож, физиче­ской силы и красоты тела. YВпоследствии его знаменитый лозунг - «Быть слабым - это преступле­ние. Не будь преступником!», - неоднократно появлялся на обложке.

Первоначально журнал был посвящен только бодибилдингу. На его страницах было много фотографий атлетов, зачастую и самого Макфад­дена. В скором времени стали появляться статьи и на другие темы: здо­ро­вый образ жизни, лечебное голодание, вопросы сексуальности, семейной жизни и др. Макфад­ден часто публиковал упражнения, которые демонстрировали различные знаменитости: оперные певцы, танцоры, актеры.

Америка тех лет была очень ханжеской страной. За фото с привлекательными мужскими и женскими моделями в журнале Макфад­ден подвергся общественному осуждению, неоднократным арестам, на него подавали в суд за непристойность и оскорбление нравов.

Но это не помешало "PHYSICAL CULTURE" очень быстро набирать популярность. К 1902 году он насчитывал около 100 тысяч читателей, число которых постоянно росло. Многие известные компании рекламировали в нем свою продукцию. К 1925 году издание достигло своего расцвета. Каждый номер содержал более 150 страниц. Но удержать журнал на волне популярности Макфад­ден не смог. В «Физической Культуре» стало появляться все больше тем семьи и брака, и все меньше настоящего бодибилдинга. Он потерял свою уникальность и стал похож на множество других. Один из последних выпусков поступил в продажу в декабре 1951 г. Он содержал всего 52 страницы. После этого журнал выходил только по подписке.
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

NBC
сообщение 27.1.2019, 18:45
Сообщение #566

Бывалый

Вставить ник
Цитата

📢 Друзья, сегодня в нашей рубрике #nbcrusteam Павел Фёдоров 💪

🏅Финалист Чемпионата Московской области
🏅Участник проекта «Теперь ты в теме! Новая жизнь» (3 сезон)
🏅КМС по пауэрлифтингу

💬 «Бодибилдинг изменил мою жизнь. Несколько лет назад я и не мог подумать, что спорт станет моей работой, многие мои подопечные изменяться до неузнаваемости, я сам буду выступать и стану лицом известного бренда спортивного питания. И сейчас с уверенностью сказать, что очень важны первые шаги. Когда есть рядом профессионалы, готовые помочь и делиться своим опытом, ты растешь сам»

NBC
сообщение 28.1.2019, 11:19
Сообщение #567

Бывалый

Вставить ник
Цитата

👑 ROYAL BATTLE
Название битвы, которая состоится на Гран-при России NBC в Москве уже в апреле! На сцене встретятся одни из лучших бодибилдеров из разных стран мира! 🌍 Очень скоро мы объявим их имена, а пока предлагаем принять участие в новом конкурсе. 👉 Нужно угадать 5 стран, спортсмены которых приедут сражаться за титул Чемпиона Royal Battle. 🎁Призовой фонд конкурса 5000 рублей!

💪 И сегодня мы хотим подвести итоги прошлого конкурса на лучшее название битвы. Напомним, что победителя также ждал денежный приз 🎁 в размере 5000 рублей. К сожалению, такого названия среди комментариев не оказалось. Но мы все равно решили наградить участников!

Поэтому увеличили призовой фонд в 2 раза, до 10000 рублей, и разделим его между всеми участниками конкурса🎁

С каждым участником мы обязательно свяжемся персонально в ближайшее время🙌

sergeisokol
сообщение 28.1.2019, 11:57
Сообщение #568

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Эстония
Белорусия
Латвия
Украина
Литва

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

NBC
сообщение 28.1.2019, 20:31
Сообщение #569

Бывалый

Вставить ник
Цитата

📢 Друзья, сегодня в нашей регулярной рубрике Андрей Давид 💪

🏆Чемпион Кубка Урала (УрФО)
🏆Вице-чемпион ХМАО-Югры
⭐Финалист Чемпионата России

💬 «Бодибилдинг во многом субъективный вид спорта. Во время судейства часто возникают спорные моменты, а после соревнований остается много недовольных спортсменов. Но ведь существуют правила и конкретные требования для каждой категории. Уверен, что новая система судейства поможет изменить эту ситуацию. И процесс расстановки по местам будет открыт для всех»

NBC
сообщение 29.1.2019, 13:43
Сообщение #570

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Всем привет 👋
Сегодня рубрика #nbcbonus 😁, а значит мы рассказываем о бонусах, которые приготовили для участников наших турниров.

🍕 🍕CHEAT MEAL🍕 🍕начинается прямо за кулисами! Больше не нужно брать с собой много еды, чтобы загрузиться перед выходом 💪 или ехать голодным после соревнований до ближайшего кафе 🍔🥪🍟🥤

👍 На всех турнирах NBC за кулисами будет организована фуд-зона с едой и напитками для выступающих спортсменов.

Андрей Попов
сообщение 29.1.2019, 13:44
Сообщение #571

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

А Скала в курсе что он вас рекламирует?

--------------------

Александр Черепа...
сообщение 29.1.2019, 14:30
Сообщение #572

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Цитата(Андрей Попов @ 29.1.2019, 13:44) *

smile.gif Блины тоже не в курсе что их используют для рекламы crazy.gif

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

sergeisokol
сообщение 29.1.2019, 15:16
Сообщение #573

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 29.1.2019, 15:44) *

Думаю он даже выступит ))

--------------------

Андрей Попов
сообщение 29.1.2019, 15:20
Сообщение #574

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Битва Титанов, Скоромный, Водянов, Валерон и Скала...вполне допускаю такой пиар ход )))

--------------------

hardmuscles.ru
сообщение 29.1.2019, 16:34
Сообщение #575

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Более того.. Скала не в курсе, что он фитспорт пиарит тоже!!

--------------------

hardmuscles.ru
сообщение 29.1.2019, 16:36
Сообщение #576

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Хочешь.. Не хочешь... Получи лого...

--------------------

Андрей Попов
сообщение 29.1.2019, 16:41
Сообщение #577

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Не, мне такой "контрактник" не нужен ))))

--------------------

sergeisokol
сообщение 29.1.2019, 16:51
Сообщение #578

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 29.1.2019, 18:41) *
Не, мне такой "контрактник" не нужен ))))

Обонкротишся )))

--------------------

Андрей Попов
сообщение 29.1.2019, 16:56
Сообщение #579

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 29.1.2019, 16:51) *
Обонкротишся )))

Не успею даже ))))

--------------------

NBC
сообщение 29.1.2019, 19:23
Сообщение #580

Бывалый

Вставить ник
Цитата

📢 Друзья, сегодня в нашей рубрике #nbcrusteam настоящая легенда российского бодибилдинга Николай Ясиновский 💪

Он стал первым IFBB PRO СССР и России, получив карту профессионала в 1994 году. За его спиной множество соревнований и титулов чемпиона. Абсолютный Чемпион СССР, Абсолютный Чемпион Японии 🇯🇵, 2-кратный Абсолютный Чемпион Северо-Запада США 🇺🇸, и это лишь часть его титулов.
Сейчас, когда российские спортсмены регулярно выступают на международных турнирах, получают Pro-карты, даже сложно представить, что в то время это было просто несбыточной мечтой. На сцене он не раз обходил лучших американских бодибилдеров, за что и получил прозвище «Русский Кошмар». Об этом, о жизни в США и СССР он в последствии рассказал в своей книге «Железная правда «Русского Кошмара».

💬 «Я одобряю и всеми силами поддерживаю новую Федерацию. Это очень серьезный шаг для бодибилдинга в России, а, главное, необходимый. Конечно, NBC создает конкуренцию для действующей сейчас официальной федерации. Но это будет лучше для всех, и, в первую очередь, для спортсменов. Только конкуренция заставляет развиваться, становиться лучше и исправлять ошибки, которых сделано уже очень много»

84 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru