>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Беседы, Разговоры обо всем, что не подпадает под другие темы.
ДимитрийМ
сообщение 12.3.2018, 12:23
Сообщение #21

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 12.3.2018, 12:21) *
Риск есть, не сильно большой (рейс чисто туристический, а не из Афгана или Таджикистана), но всё же есть...

Моё мнение - риск очень большой, с учётом того, что уже написал когда и куда прилетает. И оно явно того не стоит. Проще здесь снова купить все необходимое.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Андрей Попов
сообщение 12.3.2018, 12:26
Сообщение #22

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(ДимитрийМ @ 12.3.2018, 12:23) *
Моё мнение - риск очень большой, с учётом того, что уже написал когда и куда прилетает. И оно явно того не стоит. Проще здесь снова купить все необходимое.

Если речь о нескольких тыщах рублей, то 100% согласен, смысла нет рисковать...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

FancyFlex
сообщение 12.3.2018, 12:52
Сообщение #23

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Спасибо, ребят. Обратно, я думаю, пристальнее досмотр, чем туда. Развеяли сомнения. По 2 куба и со слезами остальное в раковину...

ДимитрийМ
сообщение 12.3.2018, 13:09
Сообщение #24

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(FancyFlex @ 12.3.2018, 12:52) *
Спасибо, ребят. Обратно, я думаю, пристальнее досмотр, чем туда. Развеяли сомнения. По 2 куба и со слезами остальное в раковину...

Ты туда чемодан что ли привёз этого добра?
Мне, кстати интересно всегда было, как Профи это с собой возят, когда у них турниры идут подряд в разных странах. Неужели с собой возят.. Ведь были случаи, когда кинозвезд даже тормозили с ГР... (емнип Сталлоне)

Андрей Попов
сообщение 12.3.2018, 13:39
Сообщение #25

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(ДимитрийМ @ 12.3.2018, 13:09) *
Мне, кстати интересно всегда было, как Профи это с собой возят, когда у них турниры идут подряд в разных странах. Неужели с собой возят.. Ведь были случаи, когда кинозвезд даже тормозили с ГР... (емнип Сталлоне)

Досматривать Сталоне это конечно круто ))) я думаю это первый случай за 50 лет что бы его досмотрели )))
Уверен что в его случае расчёт был именно на это.
По поводу обычных граждан ты сильно сгущаешь краски, когда лично тебя досматривали? Ну не тебя а твой чемодан? Не через рентген я имею ввиду, а реально, через красный коридор чтобы, с выпотрашением всего и вся...
Я такой случай единственный знаю, Гарика Лосева так досматривали когда он в Америку на Арнольд выступать летел, нашли аптечку, аспирин на анализ отправили вроде...давно это было...подробностей не помню, если Гарик сам расскажет, будет интересно...
Если рейс из Турции или другой туристический страны вероятность что твой чемодан будут потрошить в нашем аэропорту минимальна и стремится к нулю...потрошат только "специфические" рейсы...наугад имею ввиду...даже если человек за рентгеном удивит ампулы в телевизоре он не будет ничего делать, он совсем другие вещи там смотрит...по наркоте и прочему другие службы и они работают в 99% случаев только по наводке...
Затем, у меня знакомый, очень давно, общался с Нассером по этой теме, увидев у него полный чемодан этого добра...на что тот ответил что внутри Европы можно возить...для личного пользования...
А при ввозе в Россию это контробанда сильнодействующих...
Просто нужно знать законы каждой из стран...и не рисковать попусту...

--------------------

ДимитрийМ
сообщение 12.3.2018, 14:08
Сообщение #26

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 12.3.2018, 13:39) *
Досматривать Сталоне это конечно круто ))) я думаю это первый случай за 50 лет что бы его досмотрели )))
Уверен что в его случае расчёт был именно на это.
По поводу обычных граждан ты сильно сгущаешь краски, когда лично тебя досматривали? Ну не тебя а твой чемодан? Не через рентген я имею ввиду, а реально, через красный коридор чтобы, с выпотрашением всего и вся...
Я такой случай единственный знаю, Гарика Лосева так досматривали когда он в Америку на Арнольд выступать летел, нашли аптечку, аспирин на анализ отправили вроде...давно это было...подробностей не помню, если Гарик сам расскажет, будет интересно...
Если рейс из Турции или другой туристический страны вероятность что твой чемодан будут потрошить в нашем аэропорту минимальна и стремится к нулю...потрошат только "специфические" рейсы...наугад имею ввиду...даже если человек за рентгеном удивит ампулы в телевизоре он не будет ничего делать, он совсем другие вещи там смотрит...по наркоте и прочему другие службы и они работают в 99% случаев только по наводке...
Затем, у меня знакомый, очень давно, общался с Нассером по этой теме, увидев у него полный чемодан этого добра...на что тот ответил что внутри Европы можно возить...для личного пользования...
А при ввозе в Россию это контробанда сильнодействующих...
Просто нужно знать законы каждой из стран...и не рисковать попусту...

Понял! Да, ты прав, обычно все через рентген... Лекарства никогда не просматривали, хотя путешествуя с маленьким ребёнком обычно везу всегда целую аптеку..
И тем не менее, я бы рисковать не стал.. Даже как-то на 3 недели на Кипр летели отдыхать, года полтора назад,тогда на курсе был, я решил не рисковать и взять все на месте, и там с этим проблем вообще не было, в местном зале владелец с пониманием и желанием всячески помочь подошёл к вопросу..

FancyFlex
сообщение 12.3.2018, 15:05
Сообщение #27

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(ДимитрийМ @ 12.3.2018, 14:09) *

2 флакона по 10 мл

Любер
сообщение 12.3.2018, 15:12
Сообщение #28

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

2 длинных эфира... Если совсем жаба душит выкидывать - всандалить разом все что осталось, только перед этим таблеткой от подъема давления закинуться - всего и делов )

--------------------
http://gormoshka.net/
Джинтропин, новый Ansomone, Somatropin191, ZPtropin, Hygetropin, Hutrope и много чего еще ))))

Андрей Попов
сообщение 12.3.2018, 15:30
Сообщение #29

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Тож самое хотел предложить )))
Или на 2 раза разбить, сейчас и прям перед вылетом...

--------------------

FancyFlex
сообщение 12.3.2018, 15:56
Сообщение #30

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 12.3.2018, 16:30) *
Тож самое хотел предложить )))
Или на 2 раза разбить, сейчас и прям перед вылетом...

Две пятикубовки осталось. Придётся снимать крышки и по 3 куба каждого добра ставить. Блин, туда летел даже не задумывался. А обратно, дай, думаю, почитаю. И начитался про 2 группы ГНК в Домодедово и как принимали туриста из Турции, с собой часть курса брал. Ну его нах, нервы дороже...

ДимитрийМ
сообщение 12.3.2018, 18:19
Сообщение #31

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 12.3.2018, 15:12) *
2 длинных эфира... Если совсем жаба душит выкидывать - всандалить разом все что осталось, только перед этим таблеткой от подъема давления закинуться - всего и делов )

Леш, с Доминиканы перелёт около 10 часов, а это перепад давления... и замкнутое пространство над океаном... Короче, я бы оставил местному тренеру в отеле)
Кстати, если ТС решит засандалить 10 кубов, просьба отписать ощущения от перелета....

FancyFlex
сообщение 12.3.2018, 18:38
Сообщение #32

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Три куба болды, два гексы, больше не стал. Остальное в раковину. Надеюсь ничего страшного не случится..

Кривич
сообщение 12.3.2018, 18:55
Сообщение #33

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(ДимитрийМ @ 12.3.2018, 14:08) *
Даже как-то на 3 недели на Кипр летели отдыхать, года полтора назад,тогда на курсе был, я решил не рисковать и взять все на месте, и там с этим проблем вообще не было, в местном зале владелец с пониманием и желанием всячески помочь подошёл к вопросу..

Дмитрий, а где именно на Кипре расположен этот зал с таким понимающим владельцем?

Савелий
сообщение 12.3.2018, 19:06
Сообщение #34

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Личная статистика
За 10 лет где -то раз тридцать привозил ААС, для себя естественно, по два-три флакона, как в Домодедово так и в Шереметьево.
Проверили за все время четыре раза, просветили багаж рентгеном, три раза сказали проходите, один раз попросили открыть, заинтересовали пряности и специи, на пузырьки внимания не обратили.
ИМХО шмонают тех, кто у органов в разработке или под подозрением, на простых смертных у таможни нет ни времени ни персонала, ради пары пузырьков никто напрягаться не будет.
Что там пузырьки, я в свое время 50 тыс долларов вывозил, задекларировал, отдал бумажку и на этом все, даже показать не попросили, не то что пересчитать.

ДимитрийМ
сообщение 12.3.2018, 19:07
Сообщение #35

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Вообще, просто мысли... Лучше закон не нарушать, и самое главное, не думать об этом... Вот начал ты задумываться, что может быть, когда ты с этим через таможню проходить будешь, в инет полез, уже понял, что это контробанда и статья... Сразу оставляй и не рискуя, ибо думать об этом в любом случае будешь... А тормознут на таможне - ещё больше нервяка будет, а там сразу это ловят...
Был у меня случай несколько лет назад. Еду с работы уже около 23.30, тормозят гайцы. Я уставший, но косяков нет - трезвый и т.д. Остановился, за мной ещё одна машина гаишная останавливается - выехали из-за гаражей сзади меня. Короче, три или четыре экипажа, человек 6-8. Типа у нас рейд, документы, еще бы и машину осмотреть с вашей помощью и конечно участием... Не вопрос. Есть ли что -то запрещеное? Нет конечно! Ну вот, на всякий случай, Оса есть, вот и разрешение... Отдал разрешение, а я его как забрал, так и не смотрел в него ни разу... Они смотрят - там ни печати, ни подписи ответственного из разрешиловки... Я тоже посмотрел - крайне удивился.. Видимо забыли. Ну тут сразу на полчаса беседа, типа сам сделал, поехали с нами и т.д... А я точно знаю, что косяк не мой, и вполне уверенно отвечаю, что потратим много времени вместе, но вины моей тут нет, и лучше это время им на других потратить... Собрались все они в кружок, вопросы задают)) А номер отделения какой? А я не помню)) Ну вот на Молостовых возле лицея, а номер - ХЗ. А ты сам нарисовал, сча тебя и т.д... Сам рисовал бы - чего бы так хреново нарисовал, без подписи и печати... Сам предлагаю - поехали, выясним все, я должен по базе проходить и т.д.... По итогу 30 примерно минут (ибо там промзона в районе ул Буракова, и машин не так много), меня с досадой и периодом на ты отпустили домой с рекомендацией переделать разрешение. Реально, я был без бумаги, которая подтверждала бы моё право на владение резинострелом.
Зато было полное ощущение и вера, что я не сделал ничего противозаконного.
А вот если без билета на автобусе проезжал в детстве- сразу чувство вины.....

ДимитрийМ
сообщение 12.3.2018, 19:12
Сообщение #36

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Кривич @ 12.3.2018, 18:55) *
Дмитрий, а где именно на Кипре расположен этот зал с таким понимающим владельцем?

Pafos ,coral Bay. Наверх в горы 3 км Pegiya. Там зал двухэтажный, название сейчас не помню, но не перепутаешь. Если решишь поехать,напиши в личку, скажу, что сказать владельцу, чтобы вспомнил меня)

ДимитрийМ
сообщение 12.3.2018, 19:32
Сообщение #37

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(ДимитрийМ @ 12.3.2018, 19:12) *
Pafos ,coral Bay. Наверх в горы 3 км Pegiya. Там зал двухэтажный, название сейчас не помню, но не перепутаешь. Если решишь поехать,напиши в личку, скажу, что сказать владельцу, чтобы вспомнил меня)

Paphos)
http://www.towerfitnesscenter.com/map.html

шурави
сообщение 12.3.2018, 19:52
Сообщение #38

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

сильно от образа зависит
пилюстрика куда менее вероятно глянут, чем качка явного

ДимитрийМ
сообщение 12.3.2018, 19:54
Сообщение #39

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(шурави @ 12.3.2018, 19:52) *
сильно от образа зависит
пилюстрика куда менее вероятно глянут, чем качка явного

Осталось фото в студию и номер рейса)))

ДимитрийМ
сообщение 12.3.2018, 19:57
Сообщение #40

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Савелий @ 12.3.2018, 19:06) *
Личная статистика
За 10 лет где -то раз тридцать привозил ААС, для себя естественно, по два-три флакона, как в Домодедово так и в Шереметьево.
Проверили за все время четыре раза, просветили багаж рентгеном, три раза сказали проходите, один раз попросили открыть, заинтересовали пряности и специи, на пузырьки внимания не обратили.
ИМХО шмонают тех, кто у органов в разработке или под подозрением, на простых смертных у таможни нет ни времени ни персонала, ради пары пузырьков никто напрягаться не будет.
Что там пузырьки, я в свое время 50 тыс долларов вывозил, задекларировал, отдал бумажку и на этом все, даже показать не попросили, не то что пересчитать.

Один вопрос, а зачем?) это же не инсулин для диабетика, можно дня два и без него, а если надо, то можно найти там варианты...

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru