>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

106 страниц V  « < 83 84 85 86 87 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПРОСТО НОВОСТИ - 4, Страна и вне ее
Лег
сообщение 21.2.2020, 1:14
Сообщение #1681

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(FitEraser @ 21.2.2020, 1:42) *
Этот формат не столько прискучивает, сколько вступает в контру с чувством собственного достоинства icon_smile.gif
А в целом желание дам покушаться на мужчин с приличным достатком вполне понятно, не прыгать же им на тех у кого причиндал длиннее icon_smile.gif
Уж к 40 годам, а именно таков возраст дам с которыми Лег знакомиться, можно перескакать через все причиндалы, от скромных китайских до суровых челябинских icon_smile.gif

Тебе виднее конеш но у меня 27- 42 стоит если что)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

FitEraser
сообщение 21.2.2020, 4:25
Сообщение #1682

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Я как бы не об этом писал, но рад что ты в здравии пребываешь.
Про Мирамистин не забывай smile.gif

Лег
сообщение 21.2.2020, 11:10
Сообщение #1683

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(FitEraser @ 21.2.2020, 5:25) *
Я как бы не об этом писал, но рад что ты в здравии пребываешь.
Про Мирамистин не забывай smile.gif

Ты наверно неправильно понял вначале что 40 это свой имеется ввиду.
Не Мирамистин а Хлоргиксидил тогда уж. Мирамистином меня в аптеке аптекорши иногда прикалывают - типа буш много шутить счас мирамистин дам вместо хлоргиксидила (он ж с распылителем как я понял icon_lol (11).gif ).
Но не суть,спасибо за кстати дельный совет icon_wink.gif

Андрей Попов
сообщение 21.2.2020, 11:58
Сообщение #1684

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Лег @ 21.2.2020, 1:14) *
Тебе виднее конеш но у меня 27- 42 стоит если что)

"стоит"? 42 когда стоит?

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Лег
сообщение 21.2.2020, 15:12
Сообщение #1685

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Да не стоит у меня давно ничего, это просто старческие фантазии выдаваемые за реальность- ток отстань проказник icon_redface.gif

Kirruha
сообщение 21.2.2020, 18:21
Сообщение #1686

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Grohot @ 12.2.2020, 18:52) *
Насчет технократичности данного правительства. С моей женой работает одна девушка, которая до этого работала в налоговой. Когда Мишустин возглавил ФНС, он видимо, посчитал, что налоговики, слишком много получают... И стали они получать 12000 рублей. Как это сделать без последствий, способов много, надбавки, премии и тд... Таким образом можно фактически зарплату уменьшить, а на бумагах она останется такой же. По крайней мере в нашем городе, а я уже много раз говорил, что наш город далеко не самый бедный, налоговики рядовые Мишустина ненавидят лютой ненавистью.

Это не совсем так. Мишустин пришел после пассии васильевой на налоги. Тот лютый пиздец, что остался после такого гениального деятеля пришлось разгребать Мишустину. Меня и так уже подозревают в проправительственные взглядах, но просто посмотрите сами что было в налоговой до и после. Сейчас налоговики по НДС могут видеть 7+ транзакций и выцеплять левые схемы которые ранее не снились. По НДФЛ с кассами он взял первое место в Европе по новациям?
Не очень в курсе всех тонкостей, но тут действительно нужный человек на нужном месте.
Зп действительно порезал.

Grohot
сообщение 21.2.2020, 19:08
Сообщение #1687

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Kirruha @ 21.2.2020, 18:21) *
Это не совсем так. Мишустин пришел после пассии васильевой на налоги. Тот лютый пиздец, что остался после такого гениального деятеля пришлось разгребать Мишустину. Меня и так уже подозревают в проправительственные взглядах, но просто посмотрите сами что было в налоговой до и после. Сейчас налоговики по НДС могут видеть 7+ транзакций и выцеплять левые схемы которые ранее не снились. По НДФЛ с кассами он взял первое место в Европе по новациям?
Не очень в курсе всех тонкостей, но тут действительно нужный человек на нужном месте.
Зп действительно порезал.

До 12000 рублей. А работать на порезал icon_lol (11).gif
Я это все писал со слов знакомой, которая сейчас с женой работает, сам не в теме, что там у них и как... Сдаю как ИП декларации и всё.
Если ты так осведомлен, можешь высказать свое мнение, что там Навальный на него наговорили? Наговор или как? Якобы он имел дела с человеком, который проходил по делу с налоговыми манипуляциями. Этот человек передавал в дар его (Мишустина) детям квартиры и тому подобное. Сам разумеется имеет недвижки на сумму около миллиарда и его жена, никогда не работавшая и бизнесом не занимавшаяся.

Kirruha
сообщение 21.2.2020, 20:00
Сообщение #1688

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Grohot @ 21.2.2020, 19:08) *
До 12000 рублей. А работать на порезал icon_lol (11).gif
Я это все писал со слов знакомой, которая сейчас с женой работает, сам не в теме, что там у них и как... Сдаю как ИП декларации и всё.
Если ты так осведомлен, можешь высказать свое мнение, что там Навальный на него наговорили? Наговор или как? Якобы он имел дела с человеком, который проходил по делу с налоговыми манипуляциями. Этот человек передавал в дар его (Мишустина) детям квартиры и тому подобное. Сам разумеется имеет недвижки на сумму около миллиарда и его жена, никогда не работавшая и бизнесом не занимавшаяся.

Вообще не в курсе. Не слежу ни за расследованиями и его фигурантами, просто по работе пересекался с налоговиками, вспомнил твой пост и решил спросить.

ACiD303
сообщение 21.2.2020, 20:10
Сообщение #1689

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Нерезиновки

США потеряли в Сирии оружия на 715 миллионов долларов.

Тысячи единиц оружия, которые США поставляли своим союзникам в Сирии, могли быть потеряны или украдены. Об этом сообщило издание Military Times со ссылкой на отчет генерального инспектора Пентагона.
В денежном выражении потери оценили примерно в 715 миллионов долларов.

--------------------

koster1
сообщение 23.2.2020, 23:08
Сообщение #1690

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Анаболий Метанович @ 19.2.2020, 15:23) *
Ну зачем же так извращать реальность?! crazy.gif
"...Почему-то Арановский считает, что если современная Россия берётся оценивать незаконное действие в отношении детей репрессированных, пытаясь правовыми способами восстановить справедливость, грубо попранную в советские времена, то тем самым страна навлекает на "свою государственную личность вину в советских репрессиях".
При этом Арановский допускает странную для юриста правовую нелогичность, кстати, очень распространённую среди либералов. Мол, раз большевики свергли "законную власть" Учредительного собрания, значит, и власть большевиков незаконна.
Напрашивается естественный вопрос: а с какой стати Учредительное собрание нужно считать "законной властью"? Созыв Учредительного собрания — это инициатива Временного правительства, сформированного из деятелей Февральской революции. Что "законного" можно найти в насильственном перевороте во время мировой войны? Что "законного" можно увидеть в насильственном изолировании Императора и вымучивании у него "отречения"?....."
https://tsargrad.tv/articles/rossija-ostane...egerstvo_239258

Он так сам лично Арановский не выражался, все что вы приводите, это домыслы и домысливания провластных журналистов якобы с оппозиционного ресурса Царьград )

Анаболий Метанов...
сообщение 23.2.2020, 23:22
Сообщение #1691

Ветеран форума и уважаемый человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(koster1 @ 23.2.2020, 23:08) *
Он так сам лично Арановский не выражался, все что вы приводите, это домыслы и домысливания провластных журналистов якобы с оппозиционного ресурса Царьград )

Да ну?
Ну тогда приведите нам тут как выражался лично Арановский.

--------------------
Jedem das Meine - каждому моё (Ф. Ницше)

koster1
сообщение 23.2.2020, 23:32
Сообщение #1692

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Анаболий Метанович @ 23.2.2020, 23:22) *
Да ну?
Ну тогда приведите нам тут как выражался лично Арановский.

Либералом его назвали сторонние ресурсы по каким то непонятным признакам, он действительно поддержал выплаты репрессированным, но сделал ремарку, мол СССР не было по закону, следовательно нет выплатам за несуществующее государство. Но тогда по логике, хули вы тогда к победе 1945 примазываетесь, СССР же незаконно

Анаболий Метанов...
сообщение 23.2.2020, 23:36
Сообщение #1693

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(koster1 @ 23.2.2020, 23:32) *
Либералом его назвали сторонние ресурсы по каким то непонятным признакам, он действительно поддержал выплаты репрессированным, но сделал ремарку, мол СССР не было по закону, следовательно нет выплатам за несуществующее государство. Но тогда по логике, хули вы тогда к победе 1945 примазываетесь, СССР же незаконно

"... Он так сам лично Арановский не выражался, все что вы приводите, это домыслы и домысливания......." ваши
Дайте правильную ссылку, коли моя не правильная.

--------------------

Atomo
сообщение 24.2.2020, 12:37
Сообщение #1694

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Гастарбайтер

Цитата(Grohot @ 20.2.2020, 11:29) *
Не передергивай...

Так-то, годный совет, чо.

--------------------
Макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала.

физкультурнег
сообщение 24.2.2020, 23:44
Сообщение #1695

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Краснодарского пенсионера, назвавшего Путина "преступником" и "самозванцем", оштрафовали на 70 тысяч рублей
https://www.newsru.com/russia/24feb2020/putin_impostor.html

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Но всегда находятся те, которые надеются по фильму "Весёлый сантехник из Мюнхена" научиться менять кран-буксы в смесителе (с)

FitEraser
сообщение 25.2.2020, 2:16
Сообщение #1696

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Ну хоть экстремизм не пришили

Савелий
сообщение 25.2.2020, 6:43
Сообщение #1697

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Какой то сомнительный ресурс. Радиоактивная тротуарная плитка, закон о запрете татуировок, массовое убийство кошек...
Не хватает про инопланетян и снежного человека.

mmeat
сообщение 27.2.2020, 9:52
Сообщение #1698

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Ленинград Петербург Петроградище

Цитата
Президент США Дональд Трамп в ходе пресс-конференции, посвященной борьбе с распространением коронавируса COVID-19, призвал соотечественников не забывать об опасности "обычного" гриппа, ежегодно уносящего жизни тысяч американцев.

"Я был потрясен, когда узнал, что грипп в нашей стране убивает от 25 тысяч до 65 тысяч человек в год", - сказал он на пресс-конференции в Белом доме.
.
.
.
В КНР, где в декабре и началась вспышка заболевания, общее число жертв коронавируса составляет 2,7 тыс. человек, зарегистрировано более 78 тыс. случаев заболевания. В мире число заболевших превысило 80 тысяч, почти 50 человек скончались.

https://www.interfax.ru/world/696846

Анаболий Метанов...
сообщение 27.2.2020, 14:44
Сообщение #1699

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

http://actualcomment.ru/surkov-mne-interes...2002260855.html
Интервью Владислава Суркова...
"....— Что Вы думаете об Украине, о ее перспективах, о будущих отношениях с Россией?
— Украины нет. Есть украинство. То есть, специфическое расстройство умов. Удивительным образом доведенное до крайних степеней увлечение этнографией. Такое кровавое краеведение. Сумбур вместо государства. Борщ, Бандера, бандура есть. А нации нет. Брошюра «Самостийна Украйна» есть, а Украины нет. Вопрос только в том, Украины уже нет, или пока еще нет?
Я, как ни странно, укрооптимист. То есть, считаю , что Украины нет пока. Но со временем она все-таки будет. Хохлы ребята упрямые, они сделают. Однако, какая именно это будет Украина, в каких границах она будет существовать и даже, может быть, сколько будет Украин — вопросы открытые. И в решении этих вопросов России так или иначе предстоит участвовать.
Отношения с Украиной никогда простыми не были, даже когда Украина была в составе России. Украина для имперской и советской бюрократии всегда была делом хлопотным. То атаман Полуботок подведет, то западенцы к Гитлеру переметнутся. Принуждение силой к братским отношениям — единственный метод, исторически доказавший эффективность на украинском направлении. Не думаю, что будет изобретен какой-то другой.
— Что для Вас Донбасс?
— Донбасс для меня не что, а кто. Люди прежде всего. Замечательные люди. Захарченко, Ходаковский, Бородай, Пинчук, Болотов, Безлер, Толстых... Многие другие. Извиняюсь, что не перечислю всех. И что права не имею всех назвать. И что назвал живых в одном ряду с мертвыми. Они настоящие воины. Их не нужно, конечно, идеализировать. Разных людей война притягивает. Война дело мутное, муторное. Но нужное. Они взялись за эту тяжелую работу. И справились.
На Донбассе, там ведь и на гражданке жизнь не сахар. Все его жители прошли через тяжелые испытания. И сейчас там непросто. Все они герои. Как есть города-герои, так там весь народ-герой.
— Донбасс вернется в состав Украины?
— У меня недостаточно сильное воображение, чтобы такое вообразить. Донбасс не заслуживает такого унижения. Украина не заслуживает такой чести.
— На парижском саммите Вы видели Зеленского. Какое впечатление он произвел? Что Вы можете о нем сказать?
— Не лох. Во всяком случае, в Париже все приняли его за президента...У него легкость необыкновенная в мыслях...."

--------------------

mmeat
сообщение 27.2.2020, 15:54
Сообщение #1700

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Ленинград Петербург Петроградище

Цитата(Анаболий Метанович @ 27.2.2020, 15:44) *
http://actualcomment.ru/surkov-mne-interes...2002260855.html
Интервью Владислава Суркова...

меня больше другое прикололо
накануне смотрел Соловьева и там Кургинян с театральным жаром объяснял почему Путин не может и не должен уходить.
утром открываю новости и в этом интервью Сурков говорит, что после поправок к конституции счетчик президентских сроков нужно обнулить.

106 страниц V  « < 83 84 85 86 87 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru