>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

81 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мото для души.....
Гарик Лосев
сообщение 18.6.2011, 15:06
Сообщение #41

Чемпион Европы по бб ИФББ, ЗМС по бб
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 18.6.2011, 12:52) *
всё больше бухают и ширяются...получают кайф и адреналин от быстрой езды...или в пробег какой замутят под знаменами нынешней власти(или приём в Кремле в обнимку с президентом и патриархом), ну что это как не проституция, и облизывание у властьпридержищих, которых вы все тут активно ненавидите? Возможно, я и не прав, возможно, моё видение этого сильно отличается от реальности, не знаю, но какое есть...

в этом ты не прав Андрей. Есть парни которые пьют пиво, но они как правило катаются на железных "медленных" мотоциклах и их не так много. Про то, что ширяются вообще ниразу не слышал. Вообще мотоцикл не прощает алкоголь ни в каком виде. А то что власть где то притусовалась к байкерам, это только для саморекламы, любят они показаться своими в доску evil.gif . Байкерам они нахер не уперлись evil.gif . А взаимовыручка потому, как если байкер попал в беду, то на машинах точно никто не придет на помощь, разве что байкер пересевший на 4 колеса. Отношение у нас к байкерам такое, хотя они на дороге никому не мешают, каждая озлобленная гнида ( обычно на говенных авто) наровит тебя подрезать. Ему то пох..ю, он в железной коробке. Кстати на хороших машинах почти всегда пропускают и уступают дорогу.

--------------------
Supercharged
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Don Karan
сообщение 18.6.2011, 16:00
Сообщение #42

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Германия

Цитата(Гарик Лосев @ 18.6.2011, 13:59) *
в этом ты не прав Андрей. Есть парни которые пьют пиво, но они как правило катаются на железных "медленных" мотоциклах и их не так много. Про то, что ширяются вообще ниразу не слышал. Вообще мотоцикл не прощает алкоголь ни в каком виде. А то что власть где то притусовалась к байкерам, это только для саморекламы, любят они показаться своими в доску evil.gif . Байкерам они нахер не уперлись evil.gif . А взаимовыручка потому, как если байкер попал в беду, то на машинах точно никто не придет на помощь, разве что байкер пересевший на 4 колеса. Отношение у нас к байкерам такое, хотя они на дороге никому не мешают, каждая озлобленная гнида ( обычно на говенных авто) наровит тебя подрезать. Ему то пох..ю, он в железной коробке. Кстати на хороших машинах почти всегда пропускают и уступают дорогу.

Соглашусь...меня 2 года назад на 7БМВ сучка одна подрезала..тоесть прям передо мной из второстепенной выскочила и по газам,но не успела..итог:Новая Ямаха ушатана и сам на Больничном..Но страховка всё оплатила,Правда я сразу Адвоката подключил,нехай тоже денег заработает!

Don Karan
сообщение 18.6.2011, 16:06
Сообщение #43

Друг форума

Вставить ник
Цитата

не получаеться фото загрузить..

Fin
сообщение 18.6.2011, 18:12
Сообщение #44

Рекордсмен Мира в силе хвата

Вставить ник
Цитата

пил как-то в шумной тусовке... возле городка одного, в лесочке у промзоны, стоят трейлеры, вагончики... в них круглый год живут детины двухметровые и весом от 150... с косичками из бороды, желтыми волосами, неопределенного цвета лицами, кожаные портки и регланы... оружие времен ВОВ... вместо семей и детей-мотоциклы типа"харлейдевидсон"... вместо собак в будках-настоящеие коричневые кабанчики хрюкают... рассадничек криминала и дебоширов... живут-чем "бог послал" и не земетили мусора... время от времени "фестивалят" от души... вот это они, байкеры, у нас как-то так smile.gif
а прилизанные коммерсанты, при бабках, но от какого-нить комплекса косящие под "брутала" или купившие на бабки жены-родителей-в кредит, вьюноши, с хранением мотоцикала на 17 этаже в спальне... ну наверное, тоже "байкеры"

--------------------

Андрей Попов
сообщение 18.6.2011, 20:42
Сообщение #45

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Гарик Лосев @ 18.6.2011, 15:59) *
Отношение у нас к байкерам такое, хотя они на дороге никому не мешают, каждая озлобленная гнида ( обычно на говенных авто) наровит тебя подрезать. Ему то пох..ю, он в железной коробке. Кстати на хороших машинах почти всегда пропускают и уступают дорогу.

Не знаю...я наоборот вижу что пропускают их обычно, я сам всегда пропускаю...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Андрей Попов
сообщение 18.6.2011, 20:42
Сообщение #46

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Fin @ 18.6.2011, 19:05) *
пил как-то в шумной тусовке... возле городка одного, в лесочке у промзоны, стоят трейлеры, вагончики... в них круглый год живут детины двухметровые и весом от 150... с косичками из бороды, желтыми волосами, неопределенного цвета лицами, кожаные портки и регланы... оружие времен ВОВ... вместо семей и детей-мотоциклы типа"харлейдевидсон"... вместо собак в будках-настоящеие коричневые кабанчики хрюкают... рассадничек криминала и дебоширов... живут-чем "бог послал" и не земетили мусора... время от времени "фестивалят" от души... вот это они, байкеры, у нас как-то так smile.gif
а прилизанные коммерсанты, при бабках, но от какого-нить комплекса косящие под "брутала" или купившие на бабки жены-родителей-в кредит, вьюноши, с хранением мотоцикала на 17 этаже в спальне... ну наверное, тоже "байкеры"

appl.gif ay.gif

--------------------

ромка-лодЕрь
сообщение 19.6.2011, 22:42
Сообщение #47

Вице-Чемпион Москвы по бодибилдингу ИФББ

Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Тула

Цитата(Андрей Попов @ 18.6.2011, 12:52) *
, всё больше бухают и ширяются

ага. а все качки импотенты с больной печенью ... harhar.gif

--------------------
Киш мири ин тухес унд зай гезунд!

romario1111
сообщение 21.6.2011, 12:01
Сообщение #48

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Мотоциклистов тоже всегда пропускаю,он не мешает-вжик и нету) однако он в большей опасности всегда на дороге,надо быть быдлом конченным чтоб подрезать специально!

--------------------
Да не постыжуся вовек,на тя Господи уповах!

Гарик Лосев
сообщение 21.6.2011, 12:03
Сообщение #49

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(romario1111 @ 21.6.2011, 12:54) *
Мотоциклистов тоже всегда пропускаю,он не мешает-вжик и нету) однако он в большей опасности всегда на дороге,надо быть быдлом конченным чтоб подрезать специально!

Таких очень много, обычно с рассадой на тазах или на волгах.

--------------------
Supercharged

L. Schneider
сообщение 22.6.2011, 17:21
Сообщение #50

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Когда вижу человека на мото, возникает чувство благодарности к нему за то, что он занимает намного меньше места на дороге, чем если бы ехал на авто, и дорога становится немного свободнее, чем могла бы быть ) Поэтому всегда пропускаю)

Андрей Попов
сообщение 22.6.2011, 17:29
Сообщение #51

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Дрищ со стажем @ 22.6.2011, 18:14) *
Когда вижу человека на мото, возникает чувство благодарности к нему за то, что он занимает намного меньше места на дороге, чем если бы ехал на авто, и дорога становится немного свободнее, чем могла бы быть ) Поэтому всегда пропускаю)

Интересная мысль...никогда не думал по этому поводу... Но как показывает практика, 90%, а то и больше "просто катаются", а не едут на мото на работу, учёбу, или по делам...т.е. если бы не было авто у них, они бы совсем не присутствовали в данный момент времени на дороге, ведь все они на работу на авто ездят...максимум в спортклуб на мото могут прокатится...а так чистые покатушки для кайфа...

--------------------

Гарик Лосев
сообщение 22.6.2011, 17:31
Сообщение #52

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Очень многие ездят на работу и по делам. Андрюх, пообщайся с Черепом smile.gif
Думаю, что до 10 вечера все ездят по делам или на работу, кайфа кататься в это время по пробкам нет никакого.

--------------------
Supercharged

Андрей Попов
сообщение 22.6.2011, 17:39
Сообщение #53

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Гарик Лосев @ 22.6.2011, 18:24) *
Очень многие ездят на работу и по делам. Андрюх, пообщайся с Черепом smile.gif
Думаю, что до 10 вечера все ездят по делам или на работу, кайфа кататься в это время по пробкам нет никакого.

Так череп на авто по делам ездит...и я много раз слышал в зале и от него и от других мотоводов, типа "ну что, давай покатаемся пока тепло"...мото именно как развлечение используется, а не как средство передвижения... icon_rolleyes.gif

--------------------

Don Karan
сообщение 22.6.2011, 18:11
Сообщение #54

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 22.6.2011, 16:32) *
Так череп на авто по делам ездит...и я много раз слышал в зале и от него и от других мотоводов, типа "ну что, давай покатаемся пока тепло"...мото именно как развлечение используется, а не как средство передвижения... icon_rolleyes.gif

Мото также использую как Развлечение..На Работу ездить нет смысла..Ночью возращаться холодно и Сумку с Едой и Спортвещами с собой напряжно на Моте возить.Для этого есть машина..

ромка-лодЕрь
сообщение 22.6.2011, 20:15
Сообщение #55

Вставить ник
Цитата

Цитата(Don Karan @ 22.6.2011, 19:04) *
Мото также использую как Развлечение..На Работу ездить нет смысла..Ночью возращаться холодно и Сумку с Едой и Спортвещами с собой напряжно на Моте возить.Для этого есть машина..

Классический пример "комнатного байкера"(надеюсь не обидел). Есть такое понятие. Постоянно думающего...а вдруг дождь?..А как сумку везти? Ну и естественно не выезжающего на байк фесты, мототусовки и пр. мероприятия-ибо 100 км от города на мото-это далеко.
Сам авто использую только на крайняк. Несколько человек вывезти например, перевезти что то большое, ну или дождь за окном сильный...

--------------------

Don Karan
сообщение 22.6.2011, 21:12
Сообщение #56

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(ромка-лодЕрь @ 22.6.2011, 19:08) *
Классический пример "комнатного байкера"(надеюсь не обидел). Есть такое понятие. Постоянно думающего...а вдруг дождь?..А как сумку везти? Ну и естественно не выезжающего на байк фесты, мототусовки и пр. мероприятия-ибо 100 км от города на мото-это далеко.
Сам авто использую только на крайняк. Несколько человек вывезти например, перевезти что то большое, ну или дождь за окном сильный...

не обидел.тк.не прав...на встречи езжу и за выходные по 500км и больше (если еду)накатываю.
мне проще на работу на машине тк.пока экип натянешь итд.и как выше писал.без кожи я не выезжаю вообще.после аварии правило у меня такое.

Don Karan
сообщение 22.6.2011, 21:18
Сообщение #57

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Don Karan @ 22.6.2011, 20:05) *
не обидел.тк.не прав...на встречи езжу и за выходные по 500км и больше (если еду)накатываю.
мне проще на работу на машине тк.пока экип натянешь итд.и как выше писал.без кожи я не выезжаю вообще.после аварии правило у меня такое.

кстати в этом году опять в альпы еду.по серпантинам гонять.я здесь тусю www.russianbikers.de

ромка-лодЕрь
сообщение 22.6.2011, 23:07
Сообщение #58

Вставить ник
Цитата

Цитата(Don Karan @ 22.6.2011, 22:05) *
.без кожи я не выезжаю вообще.после аварии правило у меня такое.

У меня и до аварии правило такое было. После аварии лишний раз убедился. Летом кожу не пользую, жарко. Нормальный текстильный экип Кушитани и IXS самое то. Ну или черепашка, когда совсем жарко. я кстати разложился как раз в текстиле. Вроде ничо, локти колени плечи целы, спасибо налокотникам и наколенникам. Да и шкуру не потёр, там текстиль скользяший. Я скользил по асфальту, а не растирался ровным слоем.

--------------------

Don Karan
сообщение 23.6.2011, 19:34
Сообщение #59

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(ромка-лодЕрь @ 22.6.2011, 22:00) *
У меня и до аварии правило такое было. После аварии лишний раз убедился. Летом кожу не пользую, жарко. Нормальный текстильный экип Кушитани и IXS самое то. Ну или черепашка, когда совсем жарко. я кстати разложился как раз в текстиле. Вроде ничо, локти колени плечи целы, спасибо налокотникам и наколенникам. Да и шкуру не потёр, там текстиль скользяший. Я скользил по асфальту, а не растирался ровным слоем.

Так я тоже всегда в Экипе,просто иногда в джинсах мог за сигаретами проскочить,а как Авария произошла(был в экипе)с тех пор только в одежде выезжаю..У мню тоже и Кожа и Текстиль..

ромка-лодЕрь
сообщение 23.6.2011, 21:14
Сообщение #60

Вставить ник
Цитата

В Мск регулярно вижу экспонатов(эбонатов) рассекающих на литровых спортах в футболках, шортиках, шлёпонцах(как щёлкают передачи вверх-загадка), на голове бондана или бейсболка козырьком назад. Очки солнечные-обязательна))). На вопрос-ты мудаг? отвечают типа-я не собираюсь падать))). Но это видимо естественный отбор. Как говаривает Алексей Викторович-все не выживут.

--------------------

81 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru