>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Обзор фитнес клубов за пределами Москвы
GEKTOR
сообщение 5.4.2007, 0:52
Сообщение #41

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Империя зла. Мордор.

QUOTE(DIMAN)
QUOTE(nickbull)
QUOTE(DIMAN)
QUOTE(GEKTOR)
QUOTE(nickbull)
QUOTE(GEKTOR)
Колян, возьмите меня к себе в клуб! Я тоже хочу танцевать как Джон Траволта! biggrin.gif

У нас закрытая клубная система. Но я узнаю... laugh.gif
Спасибо! Начинаю разучивать чечетку. А то тока один рок-н-ролл зажечь могу biggrin.gif

А эта...Ну вобщем танец один видел....Все чиста пацаны раньше исполняли.По периметру площадки,с барсеткой под мышкой и ключи от машины вертишь в другой руке.Жевачка и сосредоточенное еб"ло,обязательно!

Это у нас исполняется на ретро-вечеринках. laugh.gif

Эх...опять не в струе...А я уже дома с коробкой из-под обуви и ключами от гаража тренироваться начал... sad.gif
Стареешь DIMAN biggrin.gif

--------------------
"Сталин был коммунистом, говорят коммунисты, Сталин был русским националистом, говорят русские националисты, Сталин был мразью и негодяем, говорят мрази и негодяи (с.)

http://stihi.ru/avtor/gektor2
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Андрей Попов
сообщение 5.4.2007, 15:27
Сообщение #42

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

QUOTE(GEKTOR)
Андрей, оч. интересно, а какие цены в Голде? И что из доп. услуг включено в абонемент? Как там насчет тяжелой музыки,теттечки не ругаются? smile.gif  если не трудно напиши поподробней.

Меня там всё устраивает, кроме орущих аэробистов... :smile:
Цены вполне доступные, я точно не помню, но вроде 1500-1800, это если первый договор, продление дешевле, а у меня корпорация, это 1200... Такой клуб за Уралом стоил бы 3000-4000, и плевать на недорогую землю... :smile:
Видимо стоимость земли не такой уж и важный пункт в формировании ценовой политики клуба.

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Orthodox
сообщение 5.4.2007, 18:59
Сообщение #43

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

QUOTE(Андрей Попов)
Цены вполне доступные, я точно не помню, но вроде 1500-1800, это если первый договор, продление дешевле, а у меня корпорация, это 1200... Такой клуб за Уралом стоил бы 3000-4000, и плевать на недорогую землю... :smile:  
Видимо стоимость земли не такой уж и важный пункт в формировании ценовой политики клуба.

Андрей, вот такой вопрос 8) Ты же ЧМ по фитнесу и соревнующийся спортсмен, разве ты не должен заниматься в клубе бесплатно? 8) Просто ход мыслей такой - разве это не "бесплатная" реклама клубу и народ не будет охотнее ходить туда, где тренируются чемпионы по ББ, фитнесу, лифтингу - в данном случае не важно. А у тебя даже скидок на эту тему нет, лишь корпоротивная, т.е. все на общих основаниях... не понятно. Неужели народ не станет активнее хотить в тот зал, где достойные спортсмены занимаются, а не туда, где все дрищами забито?

Александр Черепа...
сообщение 5.4.2007, 19:08
Сообщение #44

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

А народу, т.е. клиентам, глубо насрать на то, что рядом занимаются чемпионы всего на свете.

GEKTOR
сообщение 5.4.2007, 19:23
Сообщение #45

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Да, видимо в этой стране спорт никогда развиваться не будет нисмотря на все "старания" президента smile.gif

--------------------
"Сталин был коммунистом, говорят коммунисты, Сталин был русским националистом, говорят русские националисты, Сталин был мразью и негодяем, говорят мрази и негодяи (с.)

ромка-лодЕрь
сообщение 5.4.2007, 19:45
Сообщение #46

Вице-Чемпион Москвы по бодибилдингу ИФББ

Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Тула

Не думаю, что можно называть СПОРТОМ часовые надрачивания бицепса пустым грифом в силовой раме. Но бицепсдрочники называют . :smile:

--------------------
Киш мири ин тухес унд зай гезунд!

Orthodox
сообщение 5.4.2007, 21:11
Сообщение #47

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

QUOTE(Александр Черепанов)
А народу, т.е. клиентам, глубо насрать на то, что рядом занимаются чемпионы всего на свете.

Не думаю, что все так думают 8) Приходя в зал, человек ставит перед собой какие-то цели – не важно какие: сбросить/набрать вес и т.п. и потому степень реализации задуманного даже не только по началу сильно зависит от окружения. Человеку проще в плане мотивации, когда его окружают не целлюлитные тетки и почти такие же тренера, а что-то вышесреднего. Не только в плане созерцания могучих мышыц, но ведь и полезный совет по тренингу/питанию и т.п. можно услышать для себя в процессе общения и не обязательно это должны быть персональные тренировки. А что до обычного окружения, то «не может человек не умеющий играть на скрипке научить мастерству другого». Да и с обывательской точки зрения можно рассказать/прихвастнуть знакомым, что, дескать, я занимаюсь с ЧМ… ведь новым мобильником или тачкой никого уже не удивишь - кому что. Выбирают же себе люди те залы, где тусуются люди из определенных финансовых и т.п. кругов (не путать с пидерастами biggrin.gif ). Так что, думаю, не всем обывателям так однозначно пофигу кто рядом с ними занимается.

GEKTOR
сообщение 5.4.2007, 21:12
Сообщение #48

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Вся беда в том, что дрочение не залах, а в головах, ширей смотри! biggrin.gif А онанизм- вешь неискоренимая biggrin.gif Я про то что в нормальных странах спортсменов стараются показать как героев, которыми гордится нация, а у нас...

--------------------

GEKTOR
сообщение 5.4.2007, 21:16
Сообщение #49

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

QUOTE(Orthodox)

Не думаю, что все так думают 8) Приходя в зал, человек ставит перед собой какие-то цели – не важно какие: сбросить/набрать вес и т.п. и потому степень реализации задуманного даже не только по началу сильно зависит от окружения. Человеку проще в плане мотивации, когда его окружают не целлюлитные тетки и почти такие же тренера, а что-то вышесреднего. Не только в плане созерцания могучих мышыц, но ведь и полезный совет по тренингу/питанию и т.п. можно услышать для себя в процессе общения и не обязательно это должны быть персональные тренировки. А что до обычного окружения, то «не может человек не умеющий играть на скрипке научить мастерству другого». Да и с обывательской точки зрения можно рассказать/прихвастнуть знакомым, что, дескать, я занимаюсь с ЧМ… ведь новым мобильником или тачкой никого уже не удивишь - кому что. Выбирают же себе люди те залы, где тусуются люди из определенных финансовых и т.п. кругов (не путать с пидерастами biggrin.gif ). Так что, думаю, не всем обывателям так однозначно пофигу кто рядом с ними занимается.
Прально! Поэтому в европе фитнес всячески поддерживается государством, а у нас единаяроссия biggrin.gif

--------------------

Mayak
сообщение 5.4.2007, 22:16
Сообщение #50

Правильный Олигарх

Вставить ник
Цитата

QUOTE(Orthodox)

Андрей, вот такой вопрос  8) Ты же ЧМ по фитнесу и соревнующийся спортсмен, разве ты не должен заниматься в клубе бесплатно?  8) Просто ход мыслей такой - разве это не "бесплатная" реклама клубу и народ не будет охотнее ходить туда, где тренируются чемпионы по ББ, фитнесу, лифтингу - в данном случае не важно. А у тебя даже скидок на эту тему нет, лишь корпоротивная, т.е. все на общих основаниях... не понятно. Неужели народ не станет активнее хотить в тот зал, где достойные спортсмены занимаются, а не туда, где все дрищами забито?

ага
щас
я когда туда привел клестова на гостевой визит за свои 40 долларов, мне сказали а у вас платные гостевые визиты кончились
пидорасы

Mayak
сообщение 5.4.2007, 22:18
Сообщение #51

Правильный Олигарх

Вставить ник
Цитата

боксер Сергей привел туда пару действующих русских звезд НХЛ - тоже отказ от манагеров
правда он им потом засадил по самое немогу

Mayak
сообщение 5.4.2007, 22:20
Сообщение #52

Правильный Олигарх

Вставить ник
Цитата

и ваще дрищам и папикам спокойнее в оркужении таких же пузатых жлобов в перчаточках без пальчиков хват гантелькой тренировать

Феликс
сообщение 5.4.2007, 22:56
Сообщение #53

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

более того - чем больше клуб наберет халявщиков, тем круче на рядовом клиенте отыграется

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда
Запрет на ответ в темах: навсегда

GEKTOR
сообщение 6.4.2007, 8:54
Сообщение #54

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Вся херь в том, что Фитнесцентры открывают люди не имеющие никакого отношения к спорту, просто бизнесмены. Им пох на чем бабки зарабатывать :smile: , надо закон выпустить запрещающий не спортсменам открывать спортзалы, вот тогда и уровень самих залов возрастет! Ну это мечты конешно biggrin.gif

--------------------

DIMAN
сообщение 6.4.2007, 9:54
Сообщение #55

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

QUOTE(Mayak)
QUOTE(Orthodox)

Андрей, вот такой вопрос  8) Ты же ЧМ по фитнесу и соревнующийся спортсмен, разве ты не должен заниматься в клубе бесплатно?  8) Просто ход мыслей такой - разве это не "бесплатная" реклама клубу и народ не будет охотнее ходить туда, где тренируются чемпионы по ББ, фитнесу, лифтингу - в данном случае не важно. А у тебя даже скидок на эту тему нет, лишь корпоротивная, т.е. все на общих основаниях... не понятно. Неужели народ не станет активнее хотить в тот зал, где достойные спортсмены занимаются, а не туда, где все дрищами забито?

ага
щас
я когда туда привел клестова на гостевой визит за свои 40 долларов, мне сказали а у вас платные гостевые визиты кончились
пидорасы

Вконец оборзели мрази!В Питере такого жлобства нет.Там ,где сейчас занимаюсь,вообще имею право на 5 (бесплатных!) гостевых визтов!

--------------------
Гляди веселее!!

al65
сообщение 6.4.2007, 10:47
Сообщение #56

МСМК WPC России по лифтингу

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы, Моск. обл.

QUOTE(GEKTOR)
Вся херь в том, что Фитнесцентры открывают люди не имеющие никакого отношения к спорту, просто бизнесмены. Им пох на чем бабки зарабатывать :smile: , надо закон выпустить запрещающий не спортсменам открывать спортзалы, вот тогда и уровень самих залов возрастет! Ну это мечты конешно biggrin.gif

Вся эта дискуссия не имеет прямого отношения к данной теме "Залы в Подмосковье и т.д.".
Давайте обсуждать это в отдельной теме, вопрос "наболевший"!

ЗЫ: "...всех отпустить?! И СУХОДРИЩЕВА???!!!" (Из "Ширли-мырли")

--------------------
" Герасим был глухонемой, поэтому сплетен не любил - всегда говорил только правду!"(из школьных сочинений...)

Stan
сообщение 6.4.2007, 11:05
Сообщение #57

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург

В школах олимпийского резерва как и сейчас, так и раньше, олимпийские чемпионы тренируются рядом с 10-летними начинающими, никто им каждому по отдельной дорожке не выделяет (ну с детьми, на одну не ставят, но если упражнения, то делают по очереди=).

А в фитнес-центрах разные люди тренируются. Есть и серьезные, есть и не очень. И что значит "дрищ", если человек пришел тренироваться и пашет - он же как раз и старается не быть "дрищом". Ни разу не видел каких-то проблем, типа кто-то кому-то не уступил - нормально уживаются простые смертные и спортсмены. smile.gif Да и вообще, это как: "Вы знаете, вы дрищ, вы к нам в клуб не ходите, к нам только чемпионы ходят и все бесплатно - для рекламы"? :smile:

semisonic
сообщение 6.4.2007, 14:29
Сообщение #58

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар

QUOTE(Stan)
В школах олимпийского резерва как и сейчас, так и раньше, олимпийские чемпионы тренируются рядом с 10-летними начинающими, никто им каждому по отдельной дорожке не выделяет (ну с детьми, на одну не ставят, но если упражнения, то делают по очереди=).

Можно с примерами? Какие это Олимпийские чемпионы тренируюсь рядом с 10 летними детьми? Исинбаева, наверное, по очереди с детьми прыгает в один сектор? Что за бредни, чемпионы они на то и профессиональные спортсмены, что присутствие рядом новичков, любопытствующих и прочего хлама, будет только мешать главному - тренировочному процессу. А по поводу качалок и спортсменов - ну тем, кому нравится Голд Джимы и прочие Г. Джимы пусть делят тренажеры с дрыщами и прочей достойной публикой, а тем кому нужен от тренировок реальный результат, найдут себе место по-проще и унижаться не перед кем не станут,я думаю.

Андрей Попов
сообщение 6.4.2007, 14:55
Сообщение #59

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

QUOTE(Mayak)
и ваще дрищам и папикам спокойнее в оркужении таких же пузатых жлобов в перчаточках без пальчиков хват гантелькой тренировать

100%, подписываюсь под каждым словом!

--------------------

Андрей Попов
сообщение 6.4.2007, 14:57
Сообщение #60

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

QUOTE(semisonic)
QUOTE(Stan)

Можно с примерами? Какие это Олимпийские чемпионы тренируюсь рядом с 10 летними детьми? Исинбаева, наверное, по очереди с детьми прыгает в один сектор? Что за бредни, чемпионы они на то и профессиональные спортсмены, что присутствие рядом новичков, любопытствующих и прочего хлама, будет только мешать главному - тренировочному процессу. А по поводу качалок и спортсменов - ну тем, кому нравится Голд Джимы и прочие Г. Джимы пусть делят тренажеры с дрыщами и прочей достойной публикой, а тем кому нужен от тренировок реальный результат, найдут себе место по-проще и унижаться не перед кем не станут,я думаю.

Слав, а в чём унижение, и от кого?

--------------------

19 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru