>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

234 страниц V  « < 166 167 168 169 170 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПРОСТО НОВОСТИ - 4, Страна и вне ее
физкультурнег
сообщение 2.7.2020, 20:45
Сообщение #3341

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(Kirruha @ 2.7.2020, 19:00) *
Наоборот когда вместо Путина Медведева показывали, это было как-то неловко, все же понимали кто там главный.

Вот кстати интересный вопрос, все вроде как понимают кто там главный. Откуда? Я вот лично понятия не имею, кто и в каком составе принимает самые важные решения.... Формально да, президент , он главнокомандующий, чемоданчик у него, ну и прочие атрибуты власти.
А по факту кто знает icon_smile.gif))

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Но всегда находятся те, которые надеются по фильму "Весёлый сантехник из Мюнхена" научиться менять кран-буксы в смесителе (с)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

UNITED
сообщение 2.7.2020, 21:09
Сообщение #3342

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

А с этого форума хоть один человек прочитал хотя бы половину поправок? Я слышал, что на чтение всех не может меньше часа уйти.
И там, типа ,есть даже пункт про любовь к животным.

Толстяка
сообщение 2.7.2020, 21:41
Сообщение #3343

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(UNITED @ 2.7.2020, 22:09) *
А с этого форума хоть один человек прочитал хотя бы половину поправок? Я слышал, что на чтение всех не может меньше часа уйти.

Закон о внесении поправок (с самими поправками) - 68 страниц. Что как бы намекает - "Да" или "Нет" по всем скопом - лютый цирк.
Что в твоём понятии "про любовь к животным"? Есть пункт о природоохране, вероятно это подразумевает некую любовь к животным, как к ресурсу и сохранению многообразия фауны. Если же ты имеешь ввиду "нельзя жарить под хвост овец", то нет там такого. Это вообще был бы пиздец, будь там такое...

Don Karan
сообщение 2.7.2020, 21:53
Сообщение #3344

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Германия

Цитата(Савелий @ 2.7.2020, 19:37) *
Просрали страну

Страну просрали ещё в конце 80ых.
На сегодняшний день это мелочи,что происходит..
Поправки..итд.
Всё давно решено и было бы по любому сделано, и пох кто там за ,а кто против..
С каких пор ебут Шерифа проблемы негров? (Ц)

UNITED
сообщение 2.7.2020, 21:55
Сообщение #3345

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Та я просто не понимаю, конституция тут причем?
Все, что там понаписали - это все можно было просто принять в каких-то других сводах законов или как оно там называется?
Я не понимаю, почему 18 лет до этого ни об одном из тех положений даже не говорили. То есть важным оно не было.
А про безопасность там и говорить глупо - какой дурак полезет на страну с самым большим запасом ядерного оружия) Это даже не смешно.

Кстати, а чего в одном бюллетене не могло быть 4 пункта:

за или против вечного правителя
за или против остальных поправок

Ну, типа я против правителя до смерти, но за пенсионную херню какую-то? Там на этой бумажке очень много места было.

Толстяка
сообщение 2.7.2020, 22:12
Сообщение #3346

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(UNITED @ 2.7.2020, 22:55) *
Та я просто не понимаю, конституция тут причем?
Все, что там понаписали - это все можно было просто принять в каких-то других сводах законов или как оно там называется?
Я не понимаю, почему 18 лет до этого ни об одном из тех положений даже не говорили. То есть важным оно не было.
А про безопасность там и говорить глупо - какой дурак полезет на страну с самым большим запасом ядерного оружия) Это даже не смешно.

Кстати, а чего в одном бюллетене не могло быть 4 пункта:

за или против вечного правителя
за или против остальных поправок

Ну, типа я против правителя до смерти, но за пенсионную херню какую-то? Там на этой бумажке очень много места было.

icon_lol (11).gif

48dan
сообщение 2.7.2020, 22:14
Сообщение #3347

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Там только 2 цели. 1.Вечное правление.2.О верховенстве российского права над международным

scorpion777
сообщение 2.7.2020, 22:46
Сообщение #3348

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск

Цитата(UNITED @ 2.7.2020, 21:09) *

Бегло прочитал, вдаваться в детали даже не стал.
Достаточно того, что все предлагалось единым пакетом. Но судя по результатам большинство не знает жизненную мудрость, про то что при добавлении ложки дерьма в бочку меда получается бочка дерьма.

Grohot
сообщение 2.7.2020, 22:47
Сообщение #3349

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Толстяка @ 2.7.2020, 17:51) *
К 24му году прибавь ещё 2 раза по 6 лет. 2036й будет... В "Терминаторе" к этому времени машины захватили людей, потом люди дали пизды машинам, а потом... Бля, даже "Терминатор" не знает, что потом. А мы знаем - ВВП. А ты про "после своего президентства"... Он что, Воландеморт?

Послушай, не я же эти поправки писал. Раз написали, значит есть какой-то инсайд у людей icon_lol (11).gif

СергейМ
сообщение 2.7.2020, 23:02
Сообщение #3350

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Есть интересное сходство - бесчинства негров в США и наш референдум. И там и там испытывают терпение людей. Терпите?) Тогда мы еще сильнее закрутим гайки))) Терпите дальше))) Вы же можете только терпеть и на форумах бурчать)

СергейМ
сообщение 2.7.2020, 23:14
Сообщение #3351

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Еще тоже интересный факт. Пока решения Нашего Гаранта не влияли на доходы многих тут присутствующих - полный одобрямс был. И не важно что других госмашина катком переезжала... А как только Солнцеликий своим указом краюху хлеба отобрал - так сразу и не солнцеликий уже... Моя хата с краю одним словом.
А вообще я за Путина, кстати!

Kirruha
сообщение 2.7.2020, 23:21
Сообщение #3352

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(физкультурнег @ 2.7.2020, 20:45) *
Вот кстати интересный вопрос, все вроде как понимают кто там главный. Откуда? Я вот лично понятия не имею, кто и в каком составе принимает самые важные решения.... Формально да, президент , он главнокомандующий, чемоданчик у него, ну и прочие атрибуты власти.
А по факту кто знает icon_smile.gif))

Прям завис над сообщением. А на работе вы прям точно знаете, кто всем заправляет? Наверняка масоны icon_smile.gif

СергейМ
сообщение 2.7.2020, 23:26
Сообщение #3353

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Kirruha @ 3.7.2020, 0:21) *
Прям завис над сообщением. А на работе вы прям точно знаете, кто всем заправляет? Наверняка масоны icon_smile.gif

36 это не ошибка в возрасте, не?
На работе, точнее предприятии, главный ген. директор, да. Но есть же учредители. А у учредителей свои бенефициары могут быть.
И в этой цепочке ген. директор довольно часто просто Зиц председатель, если вы знаете что означает это словосочетание.

Grohot
сообщение 2.7.2020, 23:31
Сообщение #3354

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 2.7.2020, 18:44) *
Это вполне может быть какая либо в/ч. А там все просто - как командир приказал, так и будет проголосовано. Или СИЗО (не путать с зонами или колониями-поселениями), находящие под следствием не лишены избирательных прав (до момента осуждения, т.е. вступления приговора в законную силу).
Это места куда сторонние наблюдатели не будут допущены априори. А если и будут наблюдатели (чтобы соблюсти формальности) - то назначенные руководством. От того и явка 100-процентная, и результат - какой требуется.

СИЗО по количеству избирателей не подходит. Это могло бы быть СИЗО или военная часть, но в любом случае участковая избирательная комиссия должна была быть в списке комиссий. Там всегда есть телефон, адрес, фамилии всех членом с правом решающего голоса. Этой комиссии нет на сайте областной комиссии. Так же ее нет в гугле. Я знаю члена территориальный комиссии, постараюсь выяснить через него , что это за УИК-нинзя.

физкультурнег
сообщение 2.7.2020, 23:32
Сообщение #3355

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(СергейМ @ 3.7.2020, 0:14) *
Еще тоже интересный факт. Пока решения Нашего Гаранта не влияли на доходы многих тут присутствующих - полный одобрямс был. И не важно что других госмашина катком переезжала... А как только Солнцеликий своим указом краюху хлеба отобрал - так сразу и не солнцеликий уже... Моя хата с краю одним словом.

После всей этой истории будет странно называть его "Гарантом" icon_lol (11).gif
А вообще забавно читать все эти эпитеты типа "Солнцеликий", " Темнейший" crazy.gif smile.gif . Гений многоходовок icon_lol (11).gif crazy.gif

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Но всегда находятся те, которые надеются по фильму "Весёлый сантехник из Мюнхена" научиться менять кран-буксы в смесителе (с)

СергейМ
сообщение 2.7.2020, 23:38
Сообщение #3356

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(физкультурнег @ 3.7.2020, 0:32) *
После всей этой истории будет странно называть его "Гарантом" icon_lol (11).gif
А вообще забавно читать все эти эпитеты типа "Солнцеликий", " Темнейший" crazy.gif smile.gif . Гений многоходовок icon_lol (11).gif crazy.gif

Предлагаю - Солнцеликий Гарант Темноты)
П.С. На выборы я не ходил. Но если бы ходил - однозначно голосовал бы ЗА.

физкультурнег
сообщение 2.7.2020, 23:53
Сообщение #3357

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(СергейМ @ 3.7.2020, 0:26) *
На работе, точнее предприятии, главный ген. директор, да. Но есть же учредители. А у учредителей свои бенефициары могут быть.
И в этой цепочке ген. директор довольно часто просто Зиц председатель, если вы знаете что означает это словосочетание.

А есть еще всякие родственники учредителей, духовные наставники,старшие товарищи так сказать поставившие на должность со своим интересом smile.gif ,любовницы и прочие люди которые могут вообще нигде никак не отсвечивать но влиять на принятие решений самым верным способом icon_lol (11).gif И про внутреннюю кухню могут знать хоть что то только те, кто непосредственно туда входит...
Я вот думаю что наоборот Дмитрий Анатольевич Медведев имеет всю полноту власти, но в силу своей скромности и гениального ума предпочитает оставаться в тени, он даже делает вид что спит на заседаниях правительства, на самом деле чутко отслеживая разговоры внутренних врагов. Он - "Серый Кардинал". Как говорится, попробуйте доказать обратное crazy.gif smile.gif

--------------------

Kirruha
сообщение 3.7.2020, 0:01
Сообщение #3358

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(СергейМ @ 2.7.2020, 23:26) *

Я таких слов не знаю, грамоте не обучен. crazy.gif

Лег
сообщение 3.7.2020, 0:19
Сообщение #3359

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(48dan @ 2.7.2020, 23:14) *
Там только 2 цели. 1.Вечное правление.2.О верховенстве российского права над международным

+
Счас гаагский трибунал ж идет по сбитому боингу. Гиркин и какой высокопоставленный фсб-к и еще кто то в списке обвиняемых. По старой конституции где международное право главенствующее нужно было их выдать если трибунал выдаст окончательный вердикт что виновны. А их выдать это по сути и солнцеликого сдать. Вот поэтому так резко и как бы ни с того ни с чего начали менять конституцию которую можно поменять только в результате референдума причем отдельно по каждому пункту. А солнцеликому еще 4 года сидеть можно и еслиб не трибунал так резко счас суетиться не стали б - попозже и более растянуть бы сделали имхо

Любер
сообщение 3.7.2020, 2:09
Сообщение #3360

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Цитата(СергейМ @ 2.7.2020, 23:14) *

А что вас собственно в этом раскладе удивляет? Помнится еще Карл Маркс писал о том что "Экономика первична"... . Когда у тебя семеро по лавкам - первая и главная задача , это их накормить. До всех этих приколов с карантином можно было строить бизнес ( законный!) и жить вполне сносно. Однозначно идиотские меры при карантине свели эти возможности практически к нулю . И когда ты видишь, что все проблемы свалились не с неба, а от конкретных людей - причины их любить как-то улетучиваются.... плюс вследствие вынужденного отлучения от работы появляется еще и масса свободного времени для размышлений и анализа ситуации - и глаза волей-неволей открываются на то, чего не замечал раньше... В моем случае "вишенкой на торте" стало еще и попадание на радио "Аврора" - помимо съемок беспонтовых ( сам понимаю tongue.gif ) роликов о спорте волей-неволей окунаешься в тамошнюю движуху, знакомства с очень интересными и непростыми людьми, совместные чаепития и посиделки на кухне и не только, объем получаемых там максимально разноплановых знаний буквально разрывает мозг.... И мир мне сейчас видится абсолютно в ином свете чем скажем год назад...

ПыСы. Но я не либераст никаким боком - я совсем на иной стороне баррикад tongue.gif Кстати, многие ли знают кто такой Либер, от которого произошли либерасты? harhar.gif

--------------------
Жизнь неравна... Все не выживут...

234 страниц V  « < 166 167 168 169 170 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru