>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Жим штанги лежа
iKoryagin
сообщение 23.5.2015, 19:37
Сообщение #1

Чемпион Москвы по ББ ИФББ
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

--------------------
Я знаю только то, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (с) Сократ.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

человечек
сообщение 19.9.2015, 21:24
Сообщение #2

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Пару слов о себе ....В общем . ситуация такая вкратце . Сорок лет . Качаюсь с 18 лет - раз в неделю зал , несколько раз в неделю брусья . С 20 лет где то - каждый день качалка , с 22-ух лет до 26- реальная качалка на убой , потом где то 10 лет перерыв в железе . Весь это период - практически каждый день 150 - 200 отжиманий + брусья + турник. Лет пять назад начал заниматься пилатисом ( в качестве восстановления после травмы . не относящейся к спорту ). Года два назад - год упорных тренировок на петлях ТRX - раздуло сильнее , чем от железа ))))) Потом опять пилатис, плюс возврат в железо ( понял , что штанга для моих суставов безопаснее , чем отжимания до потери пульса ))))). На жиме лежа во времена постоянных занятий в зале рабочий вес штанги был 140 , максимум жал 180 ( никогда не гнался за силовым жимом , и такую тренировку на максимум провел единственный раз в жизни. Занимался чисто бодибилдингом ) . К чему я все это рассказываю . Не для того , чтобы рассказывать какой я крутой , а для полноты картины . Потому что вопрос следующий . Пять лет назад я получил травму колена . Перенес несколько операций ,которые не помогли . Процесс перешел на вторую ногу , которой я пользовался усиленно при стоянии и ходьбе , компенсируя раненую . В результате сейчас я могу ходить только со специальными ортезами на обеих ногах , каждый весит по паре кило ( тоже тренировка та еще ))))). Теперь главное - после того , как не помогли операции , при обследовании у меня обнаружен синдром повышенной эластичности тканей , ну и суставы вообще так себе . Когда пару лет назад вернулся в железо - стал опять работать в жиме лежа на 130 - 140 кг , так как грудные всегда были сильными и требуют много нагрузки . НО((((( начались боли в плечах ((((((( и не особо проходят . Когда занимаюсь на петлях trx - уж поверьте - при серьезном подходе нагрузка такая, что прокачать можно все группы , не хуже чем железом ( это отдельный разговор ) . Все группы кроме одной - грудных . Они требуют своих железных килограммов . Вопрос - насколько , при выполнении отжиманий на петлях TRX ( постановка рук как в билдерском жиме ) можно скомпенсировать отсутствие железа ?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru