>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сергей Зайцев (Люберцы). Помогите фотками!
Анаболий Метанов...
сообщение 7.4.2020, 14:47
Сообщение #61

Ветеран форума и уважаемый человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 7.4.2020, 14:25) *
Забавно... Это МОЙ текст , причем взятый именно с фита tongue.gif Топик назывался "Люберу про смерть"

Глядишь, лет через -надцать выйдет книга какого-нибудь "любера" Пупкина - очевидца тех бурных дней, сплошь напичканная твоими цитатами... crazy.gif
Нет желания опередить? icon_lol (11).gif
Наверняка есть что запечатлеть в тексте....

--------------------
Бываю редко - ежели что - schteiner@mail.ru
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Любер
сообщение 7.4.2020, 16:06
Сообщение #62

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Цитата(Анаболий Метанович @ 7.4.2020, 14:47) *
Глядишь, лет через -надцать выйдет книга какого-нибудь "любера" Пупкина - очевидца тех бурных дней, сплошь напичканная твоими цитатами... crazy.gif
Нет желания опередить? icon_lol (11).gif
Наверняка есть что запечатлеть в тексте....

Хреново закончится такое творчество - если писать как все было в действительности... И авторитеты многие из нынешних совсем не обрадуются , если озвучить с чего они начинали и как в реальности выглядел их подъем. Немалое количество милиционэров в высоких погонах - аналогично... Да и сам себе гемор я немалый нажить могу , если начну рассказывать про то, где я был даже не участником, а всего лишь очевидцем... Ну его нах... Как там в Евангелии - "Пусть мертвые хоронят своих мертвецов" icon_rolleyes.gif

--------------------
Жизнь неравна... Все не выживут...

Анаболий Метанов...
сообщение 7.4.2020, 16:19
Сообщение #63

Ветеран форума и уважаемый человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 7.4.2020, 16:06) *
Хреново закончится такое творчество - если писать как все было в действительности... И авторитеты многие из нынешних совсем не обрадуются , если озвучить с чего они начинали и как в реальности выглядел их подъем. Немалое количество милиционэров в высоких погонах - аналогично... Да и сам себе гемор я немалый нажить могу , если начну рассказывать про то, где я был даже не участником, а всего лишь очевидцем... Ну его нах... Как там в Евангелии - "Пусть мертвые хоронят своих мертвецов" icon_rolleyes.gif

Логично.
Ежели только что называется "по мотивам" нахуярить - сменить имена, что-то добавить, что-то убрать.... crazy.gif
И использовать дисклеймер - (англ. Disclaimer) — письменный отказ от ответственности за возможные деликатные последствия того или иного поступка в результате действий заявившего данный отказ либо третьих лиц.
Типа все персонажи являются вымышленными и любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми случайно.

--------------------
Бываю редко - ежели что - schteiner@mail.ru

Любер
сообщение 7.4.2020, 17:06
Сообщение #64

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Пошарю в архивах и попробую описать несколько забавных историй в своей теме tongue.gif

--------------------

matveis
сообщение 8.4.2020, 22:41
Сообщение #65

3-место на Кубке Московской Области 2015 г по ББ ИФББ
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 7.4.2020, 17:06) *
Пошарю в архивах и попробую описать несколько забавных историй в своей теме tongue.gif

Было бы очень интересно почитать!!!

Любер
сообщение 9.4.2020, 0:27
Сообщение #66

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Редкое фото: две легенды криминального мира, два Сергея - Зайцев и Ананьевский , первый президент федерации ПЛ СССР, а затем и РФ, заслуженный тренер РФ по ПЛ. Он же "Культик", правая рука "Сильвестра", погиб в марте 1996 г. Турниры его памяти проводятся по сей день
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

Любер
сообщение 9.4.2020, 0:29
Сообщение #67

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Чемпионат СССР по лифтингу
Сергей Ананьевский - третий слева в нижнем ряду
Прикрепленное изображение

--------------------

Любер
сообщение 9.4.2020, 2:45
Сообщение #68

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

В паблике ВК о криминале нашел еще несколько фото Сергея Зайцева

--------------------

мшар виктор
сообщение 9.4.2020, 13:04
Сообщение #69

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Алексей Викторович, если что снесите в группу Любера.
Цитата(Любер @ 8.4.2020, 23:27) *
Редкое фото: две легенды криминального мира, два Сергея - Зайцев и Ананьевский , первый президент федерации ПЛ СССР, а затем и РФ, заслуженный тренер РФ по ПЛ. Он же "Культик", правая рука "Сильвестра", погиб в марте 1996 г. Турниры его памяти проводятся по сей день

Сергей Дмитриевич Ананьевский родился 15-го сентября 1962-го года. Окончил Московский авиационный институт. Занимался пауэрлифтингом в клубе «Москвич».19 февраля 1989 года на заседании Президиума федерации атлетизма СССР вошёл в состав комиссии по силовому троеборью от г. Москвы[1]. Будучи старшим тренером мужской сборной команды СССР, был одним из организаторов международного турнира СССР — США. Под руководством С. Д. Ананьевского сборная СССР, дебютировав в 1990 году на чемпионате мира в Голландии, завоевала бронзовые медали. В 1990 году произошло разделение атлетизма на бодибилдинг и пауэрлифтинг, при этом была образована Федерация пауэрлифтинга СССР, ставшая членом IPF. Первым президентом Федерации пауэрлифтинга СССР стал главный тренер сборной команды России С. Д. Ананьевский. После распада СССР С. Д. Ананьевский возглавил Федерацию пауэрлифтинга России. Сергей Ананьевский — чемпион СССР 1991-го года и чемпион Европы 1991-го года, участник чемпионата мира по жиму лёжа 1991-го года. Сергей Ананьевский — активный участник Ореховской организованной преступной группировки, известный как «Культик». Был правой рукой авторитета «Сильвестра». В 1995-1996 годах был лидером Медведковской ОПГ. Расстрелян в ходе разборок за власть, последовавших за взрывом «Сильвестра», 4-го марта 1996-го года рядом с посольством США на Новинском бульваре. По одной из версий, убийство совершили «курганские». В том же году расстрелян и его помощник Сергей Володин по кличке «Дракон» возле «Президент-Отеля». Из протокола допроса Владимира Грибкова, телохранителя Олега Пылева, от 22.04.2003: «...убивают по одному сценарию — расстреливают из автоматов. Ходили слухи, что эти убийства организовали «измайловские». Однако позже, году в 1997-м, Олег Пылев рассказал мне, что убийство и Ананьевского, и «Дракона» совершили «курганские» и даже назвал фамилию: Зеленин. Насколько можно верить словам Пылева, не знаю. В то время было «модно» все валить на «курганских»...» Еще одна выдержка из протокола допроса предпринимателя Виктора Гусятинского, брата «Гриши Северного», от 2007: «...Впоследствии в разговорах у меня на даче Олег Пылев говорил мне, что они выяснили, что Ананьевского («Культика») и Володина («Дракона») убили «курганские»...» По воспоминаниям киллера Алексея Шерстобитова, Ананьевский любил приговаривать: «На мне восемь воров, за каждого готов ответить, кто желает — подходите».

мшар виктор
сообщение 9.4.2020, 13:04
Сообщение #70

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Слева направо: Андрей Пылев, Сергей Ананьевский, Григорий Гусятинский и Сергей Буторин.
Предположительно первая половина 1994-го года. Пылев и Буторин в настоящее время отбывают пожизненные сроки, остальные убиты.

Александр Черепа...
сообщение 9.4.2020, 19:28
Сообщение #71

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

al65
сообщение 21.7.2020, 22:31
Сообщение #72

МСМК WPC России по лифтингу

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы, Моск. обл.

Цитата(FitEraser @ 5.4.2020, 20:38) *
Похоронен в 5ти минутах ходьбы от моего дома
Ну как и многие люберецкие погибшие в 90-е

Один человек писал мне на почту как-то несколько лет назад, всё интересовался подробностями жизни Сергея Зайцева. Я мало что мог рассказать, практически ничего конкретного.
Виделись несколько раз, разговаривали на тему качки. Как-то, ещё в юности (примерно 1983), до армии, на Люберецкой дискотеке стояли с друзьями-штангистами и вдруг пришёл Сергей Зайцев. Не танцевать конечно, по своим делам пришёл. Увидел он Сергея Колеватого (штангист наш со спортшколы, тяж, рывок был за 200 кг) поздоровался с ним кивком. Сергей Колеватов подошёл к нему и я с ним, поздоровались с Зайцевым за руку. Поговорили чуток и разошлись. Тогда Серёга Зайцев был очень известная личность. Уважали за его спортивные результаты, за энтузиазм по развитию культуризма (более популярное слово было, чем бодибилдинг).
После армии (ДМБ август 1986) ещё встречался пару раз с ним, но по личным мотивам. Уже в Гагаринском ПТУ №10. Заметил, что, вроде бы Сергей уже другой человек.
В общем, ничего рассказать звонившему (и писавшему на почту) я и не смог.
Но человек как-то прислал мне фото памятника на могиле Сергея Зайцева. Были фотографии могил и других ребят. Что-то вроде про Криминальную России он и писал.
Я всегда очень удивлялся спортивным результатам Сергея Зайцева именно в жиме лёжа. И другие результаты, более значительные, были в то время, но Сергей земляк, с одного города.
Когда в 2009 году в Ростове на Дону я выжал без экипы 232,5 кг в весовой категории до 110 кг., то был очень рад этому! Я превысил Серёгин рекорд (соревновательный) для этой весовой категории на 2,5 кг. Хотя я был уже на 45 году жизни.
Зачастую, когда хотелось всё бросить (и бросал!), то мысль о том, что я из Люберец (тяжёлая атлетика, кач и пауэрлифтинг, а потом и русский жим) всё таки возвращала меня снова в тренажёрку.
И Сергея Зайцева вспоминал не раз добрым словом.

--------------------
" Герасим был глухонемой, поэтому сплетен не любил - всегда говорил только правду!"(из школьных сочинений...)

FitEraser
сообщение 26.7.2020, 20:05
Сообщение #73

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Этот памятник появился позже как я понимаю.
почему то крест за плитой валяется на земле, тот что поставили сразу после похорон...
Прогулялся - удручающее зрелище, кладбище для молодых.

Любер
сообщение 26.7.2020, 21:18
Сообщение #74

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Те из люберецких, кто был на слуху
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

4 страниц V  « < 2 3 4
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru