>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

32 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Чемпионат Мира по футболу 2018, Пора начинать тему )
oZZy
сообщение 8.7.2018, 22:49
Сообщение #481

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(физкультурнег @ 8.7.2018, 23:07) *
Погоди они же герои...на поле умирали... harhar.gif

Кроме одной паршивой овцы.

--------------------
Ни один культурист не пройдет мимо невинной жертвы и не сделает вида, что не слышит криков о помощи!
А. Шварценеггер
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

aleksandrturbo
сообщение 8.7.2018, 22:58
Сообщение #482

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Город на волге

Давайте срачь не будем тут из -за этого разводить .
Каждый играет как он может.

--------------------
ищу кубики.
люблю бмв........
что кушать прям не могу!

физкультурнег
сообщение 9.7.2018, 11:06
Сообщение #483

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(aleksandrturbo @ 8.7.2018, 23:58) *
Давайте срачь не будем тут из -за этого разводить .
Каждый играет как он может.

Ну а причем срач? В итоге то проиграли? Проиграли..в полуфинал прошли? .свою планку перепрыгнули? Может планка низковата? icon_smile.gif)) Просто делают из них в итоге национальных героев, можно подумать они там по минному полю бегают и бесплатно, чисто из любви к спорту icon_smile.gif) им вроде платят за это, ну так небольшие деньги конечно...а так то да, игра хорошая была...особенно пенальти мимо ворот и кто там еще вполсилы мяч пнул как ладошкой по звезде smile.gif
Пипец вот эта истерия футбольная смешная

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Вот иногда, стоит самому себе, именно себе, сказать и честно признаться, из чего будет состоять мой день, если я ( на один всего лишь день ) перестану жаловаться, искать везде и всюду недостатки, осуждать что-либо и кого-либо ... чем мой день будет наполнен, а ? Тут главное самому себе не врать. Вот кто может самому себе признаться, вот , моя жизнь от начала и до сегодняшнего дня, была абсолютно правильной, я не совершил ни одной ошибки и, всё, что я делал было абсолютно верно и логитчно. Думаю, только сумашедший или самовлюблённый нарцисс, такое может сказать. А ведь любое общество состит именно из таких людей, это группа людей и те, кто этой группой управляют, такие же, по сути люди, абсолютно такие же ...(с)

-Серый-
сообщение 9.7.2018, 11:51
Сообщение #484

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(физкультурнег @ 9.7.2018, 10:06) *
Ну а причем срач? В итоге то проиграли? Проиграли..в полуфинал прошли? .свою планку перепрыгнули? Может планка низковата? icon_smile.gif)) Просто делают из них в итоге национальных героев, можно подумать они там по минному полю бегают и бесплатно, чисто из любви к спорту icon_smile.gif) им вроде платят за это, ну так небольшие деньги конечно...а так то да, игра хорошая была...особенно пенальти мимо ворот и кто там еще вполсилы мяч пнул как ладошкой по звезде smile.gif

Всё дело в том, что есть выбор. Поддержать или топить за неудачу. Добрый человек, положительный - поддерживает. Ехидный, злой, недобрый - осмеивает, топит и хулит.

Кривич
сообщение 9.7.2018, 12:34
Сообщение #485

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(oZZy @ 8.7.2018, 22:49) *
Кроме одной паршивой овцы.

Касательно истерии по Смолову. А есть еще какие-либо аргументы, кроме эмоциональных – «не горели глаза», «ходил вразвалочку», «снимался в рекламе» и т.д.? Ну там статистика: количество выигранных единоборств, точность передач, рывки, открывания и т.д. А то я не знаю, как там яркость горящих глаз определяют. Может он по ТТХ вполне пристойно смотрелся.

oZZy
сообщение 9.7.2018, 13:17
Сообщение #486

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Кривич @ 9.7.2018, 13:34) *
Касательно истерии по Смолову. А есть еще какие-либо аргументы, кроме эмоциональных – «не горели глаза», «ходил вразвалочку», «снимался в рекламе» и т.д.? Ну там статистика: количество выигранных единоборств, точность передач, рывки, открывания и т.д. А то я не знаю, как там яркость горящих глаз определяют. Может он по ТТХ вполне пристойно смотрелся.

Не особо. Искать сейчас лень.

--------------------
Ни один культурист не пройдет мимо невинной жертвы и не сделает вида, что не слышит криков о помощи!
А. Шварценеггер

физкультурнег
сообщение 9.7.2018, 14:20
Сообщение #487

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(-Серый- @ 9.7.2018, 12:51) *
Всё дело в том, что есть выбор. Поддержать или топить за неудачу. Добрый человек, положительный - поддерживает. Ехидный, злой, недобрый - осмеивает, топит и хулит.

Ну понимаешь, я как бы не поклонник футбола, по мне такой же спорт как хоккей, баскетбол и регби, вопрос предпочтений конечно. Вон левада центр пишет по опросам население больше интересует итог чемпионата по ногомячу ,чем пенсионная реформа. Это вообще без комментариев, у каждого свои приоритеты. Смотрел со второго тайма и болел за наших и мне показалось ( может я не прав) что мы очень обидно просрали icon_smile.gif))
А вообще по мне победили японцы, и команда и болельщики японские все за собой убрали. Вот это уровень! А не как у нас, каждый второй окурок бросает на землю... smile.gif

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Вот иногда, стоит самому себе, именно себе, сказать и честно признаться, из чего будет состоять мой день, если я ( на один всего лишь день ) перестану жаловаться, искать везде и всюду недостатки, осуждать что-либо и кого-либо ... чем мой день будет наполнен, а ? Тут главное самому себе не врать. Вот кто может самому себе признаться, вот , моя жизнь от начала и до сегодняшнего дня, была абсолютно правильной, я не совершил ни одной ошибки и, всё, что я делал было абсолютно верно и логитчно. Думаю, только сумашедший или самовлюблённый нарцисс, такое может сказать. А ведь любое общество состит именно из таких людей, это группа людей и те, кто этой группой управляют, такие же, по сути люди, абсолютно такие же ...(с)

-Серый-
сообщение 9.7.2018, 16:19
Сообщение #488

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(физкультурнег @ 9.7.2018, 13:20) *
Ну понимаешь, я как бы не поклонник футбола, по мне такой же спорт как хоккей, баскетбол и регби, вопрос предпочтений конечно. Вон левада центр пишет по опросам население больше интересует итог чемпионата по ногомячу ,чем пенсионная реформа. Это вообще без комментариев, у каждого свои приоритеты. Смотрел со второго тайма и болел за наших и мне показалось ( может я не прав) что мы очень обидно просрали icon_smile.gif))
А вообще по мне победили японцы, и команда и болельщики японские все за собой убрали. Вот это уровень! А не как у нас, каждый второй окурок бросает на землю... smile.gif

Понятно. Не читал, не понимаю - но осуждаю.

Какое имеют значение, окурки, левада, может космическое излучение ещё сюда вплести, а, к технике игры, стратегии и итогам матча ?

-Серый-
сообщение 9.7.2018, 16:28
Сообщение #489

Друг форума

Вставить ник
Цитата

" Ну понимаешь, я как бы не поклонник футбола ... "

Не поклонник , значит - не специалист, как будучи не специалистом можно вот такое заявить : " ...особенно пенальти мимо ворот и кто там еще вполсилы мяч пнул как ладошкой по звезде ..."

И - " Просто делают из них в итоге национальных героев ... " это уже голос сумашедших типа Миро или какой там ещё у неё псевдоним .
Конечно, в этом плане, что нам смотреть на Бразилию, они своих даже не вышедших, втречают с цветами, мы будем смотреть на японцев и их попавших в кадр 5-6 болельщиков. Правильно, надо топить, топить и ещё раз топить.
Хорошо, что есть сеть, где каждый вот такой " специалист " может плюнуть в лицо ... да любого человека.
Ишь носятся с ними, обидно даже как-то ...

-Серый-
сообщение 9.7.2018, 16:40
Сообщение #490

Друг форума

Вставить ник
Цитата

"...свою планку перепрыгнули? Может планка низковата? ... "

Да, низкая, была всегда. И все об этом знали, кроме " специалистов " во всём . И никто не ожидал. Сейчас есть команда, есть проблемы, но есть основа, на которой возможно что-то сделать. И есть сысл поддержать, именно на будущее , боевой дух и положительный настрой, сохранить его, не дать сумашедшим " специалистам " всё оплевать, заныть, захаять, оскорбить.

В этом есть смысл.

aleksandrturbo
сообщение 9.7.2018, 17:39
Сообщение #491

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Город на волге

Цитата(физкультурнег @ 9.7.2018, 11:06) *

Не читайте на ночь Желтых газет, больше гуляйте и мир преобразится вокруг)))

--------------------
ищу кубики.
люблю бмв........
что кушать прям не могу!

физкультурнег
сообщение 9.7.2018, 21:49
Сообщение #492

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(-Серый- @ 9.7.2018, 17:28) *
" Ну понимаешь, я как бы не поклонник футбола ... "

Не поклонник , значит - не специалист, как будучи не специалистом можно вот такое заявить : " ...особенно пенальти мимо ворот и кто там еще вполсилы мяч пнул как ладошкой по звезде ..."

И - " Просто делают из них в итоге национальных героев ... " это уже голос сумашедших типа Миро или какой там ещё у неё псевдоним .
Конечно, в этом плане, что нам смотреть на Бразилию, они своих даже не вышедших, втречают с цветами, мы будем смотреть на японцев и их попавших в кадр 5-6 болельщиков. Правильно, надо топить, топить и ещё раз топить.
Хорошо, что есть сеть, где каждый вот такой " специалист " может плюнуть в лицо ... да любого человека.
Ишь носятся с ними, обидно даже как-то ...

Владимир Путин назвал игроков сборной России героями
«Он смотрел, болел. Наши проиграли в честной красивейшей борьбе. Но для нас они молодцы, герои. Они умирали на поле. Он гордится нашими спортсменами», - заявил Песков
https://m.tvzvezda.ru/news/sport/content/20...080638-uzdn.htm
Песков о празднованиях победы России над Испанией: «Наверное, это сопоставимо с хроникой 9 мая 1945 года»
https://m.sports.ru/football/1064823652.html
Песков же у нас официальное лицо...не находишь что немного перебор все же smile.gif

--------------------

-Серый-
сообщение 9.7.2018, 21:49
Сообщение #493

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Франция - Бельгия

Ваши мнения и кто за кого болеет ?

-Серый-
сообщение 9.7.2018, 21:51
Сообщение #494

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(физкультурнег @ 9.7.2018, 20:49) *
Владимир Путин назвал игроков сборной России героями
«Он смотрел, болел. Наши проиграли в честной красивейшей борьбе. Но для нас они молодцы, герои. Они умирали на поле. Он гордится нашими спортсменами», - заявил Песков
https://m.tvzvezda.ru/news/sport/content/20...080638-uzdn.htm
Песков о празднованиях победы России над Испанией: «Наверное, это сопоставимо с хроникой 9 мая 1945 года»
https://m.sports.ru/football/1064823652.html
Песков же у нас официальное лицо...не находишь что немного перебор все же smile.gif

Важно не то, кто о чём говорит, а лично мой мнение, твоё мнение. Зачем кого-то цитировать и насмехаться над этим ? Это пустая мозговая активность. Важно своё личное, ни на кого не опирающееся мнение.

-Серый-
сообщение 9.7.2018, 22:00
Сообщение #495

Друг форума

Вставить ник
Цитата

99 % людей имеют очень отдалённое представление о футболе. А рассуждают, как истины в последней инстанции. Если так не нравится футбол, самое простое, не насмехаться и оскорблять, а просто не смотреть и даже не думать. Вот я например не люблю ни баскетбол, ни регби, смотрел немного, так я и не думаю об этом , не ищу ссылки, не трачу время на это, зачем ?

Андрей Попов
сообщение 9.7.2018, 22:38
Сообщение #496

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(-Серый- @ 9.7.2018, 21:49) *
Франция - Бельгия

Ваши мнения и кто за кого болеет ?

Франция

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

физкультурнег
сообщение 10.7.2018, 0:43
Сообщение #497

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

--------------------

AlexL
сообщение 10.7.2018, 7:13
Сообщение #498

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Точняк. Народ совсем ёпнулся на "величайших победах" нашей сборной. И похер, что по шумок повысили налоги и пенсионный возраст... Собственно на то делается расчет, когда такие грандиозные спортивные мероприятия проводятся в России.

Toks
сообщение 10.7.2018, 7:44
Сообщение #499

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Что похер где похер...
Никто не заметил конечно, ты один умный, остальные не в курсе просто.
У меня машина сломалась, но свадьба послезавтра несмотря на это - мне не похер на машину, я не "не заметил"
Это разные вещи.
Дебилы которым кажется что они единственные видят налоги и пенсии - ну можно только позавидовать чувству собственной исключительности

Baykal
сообщение 10.7.2018, 10:01
Сообщение #500

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(AlexL @ 10.7.2018, 8:13) *
Точняк. Народ совсем ёпнулся на "величайших победах" нашей сборной. И похер, что по шумок повысили налоги и пенсионный возраст... Собственно на то делается расчет, когда такие грандиозные спортивные мероприятия проводятся в России.

ох как же ты прав....хорошо нам было без этого чемпионата, без него пенсионку никто не поднимал, налоги уменьшались, цены на топливо да и вообще на всё ползли вниз. Надо ж было величаишеи победе случится. Но ты не расстраивайся, наши футболисты раз в сто лет игру показывают, так что благодари хорватов, вот уже три дня как жизнь изменилась и дальше вновь одни улучшения!!!!

32 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru