>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

241 страниц V  « < 239 240 241  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПРОСТО НОВОСТИ - 4, Страна и вне ее
Толстяка
сообщение 19.11.2020, 18:46
Сообщение #4801

Друг форума

Вставить ник
Цитата

""На следующий день после того как Путин, Алиев и Пашинян подписали соглашение о прекращении огня, главы Минобороны России и Турции подписали еще один документ — меморандум о создании на территории Азербайджана совместного мониторингового центра для миротворческой миссии"
То есть получается 9го подписывается документ между РФ, Азербайджаном и Арменией, в котором нет ни слова о Турции. Эрдоган звонит в РФ, так мол и так, мы всю работу сделали, хотим дивиденды, Алиев не против. В бункере почесали макушку, вспомнили историю с самолётом, потом с вертолетом, прикинули, что только раз не пидарас, а это будет третий. И подписали 10го ещё один документ, без участия уже армян о присутствии турков. А РФ в принципе и не привыкать утераться.
Только 2й документ с территориальным определением нахождения турецкий военных я не нашел, поэтому у тебя и интересуюсь откуда информация?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

soroket
сообщение 19.11.2020, 19:15
Сообщение #4802

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(Толстяка @ 19.11.2020, 18:34) *
Если ты ставишь вопрос о "разнице между присутствием миротворческих сил в зоне конфликта на спорных территориях Нагорного Карабаха и присутствием военных Турции на территории Азербайджана", то сам ты эту разницу понимаешь. Тогда откуда у тебя информация, что турки будут не " на спорных территориях Нагорного Карабаха"? Я такой информации не видел. Но я привел ссылки (выше), где и Алиев, парламентарии Турции говорят о именно о спорных территориях Нагорного Карабаха.
Если ты это просто додумал исходя из собственных умозаключений, то здесь мне самое время сказать "пас" и вспомнить нагорную проповедь Иисуса.
Ты выше привел карту из меморандума (соглашения) о прекращении огня. На ней есть отмеченная территория, где будет находиться континент российских миротворцев. На это карте есть место, где будут турки? Откуда информация, что просто "где-то" в Азербайджане? Ничего подобного я не нашел. Поэтому у тебя интересуюсь. Из какого источника ты это увидел?

ты только спрашивать собрался, я смотрю))) ты сам то ответь на вопрос: а ты где увидел турков на спорных территориях? есть факты? у меня вот есть факты основанные на видео-материалах и подтвержденные всеми сторонами, что на спорных территориях НК только контингент российских ВС. Подтвердишь то же самое про турецких?...

Толстяка
сообщение 19.11.2020, 19:32
Сообщение #4803

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(soroket @ 19.11.2020, 20:15) *
ты только спрашивать собрался, я смотрю))) ты сам то ответь на вопрос: а ты где увидел турков на спорных территориях? есть факты? у меня вот есть факты основанные на видео-материалах и подтвержденные всеми сторонами, что на спорных территориях НК только контингент российских ВС. Подтвердишь то же самое про турецких?...

Я выше уже указывал ссылки.
Алиев заявил о турецких миротворцах в Нагорном Карабахе
По словам азербайджанского президента, это будет «новый формат» контроля за соблюдением режима прекращения огня.

https://www.rbc.ru/politics/10/11/2020/5fa9...a79471b3c305f60
В парламент Турции внесли проект об отправке военных в Азербайджан
Меморандум предусматривает отправку турецких военных в Азербайджан по просьбе Баку и в рамках соглашения с Россией о создании миротворческого центра для наблюдения за обстановкой в Нагорном Карабахе

https://www.rbc.ru/politics/16/11/2020/5fb2...a7947551f2d065c
"В рамках соглашения с Россией о создании миротворческого центра для наблюдения за обстановкой в Нагорном Карабахе". В соглашении нет ни слова о Турции.
Алиев просит турков о присутствии в Нагорном Карабахе, турки вносят законопроект про просьбе Баку (Алиева).
Далее ты сам приводишь ссылку о подписании ещё одного соглашения уже между Шойгу и министром обороны Турции.
Мочили друг друга армяне с азербайджанцами. В качестве разводящего пригласили Россию. Турция как тут оказалась? Если это не очередная "победа" в духе того же сбитого российского самолёта, то что тогда? У России есть интерес в том, чтобы турки тоже участие принимали?

soroket
сообщение 19.11.2020, 19:40
Сообщение #4804

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Толстяка @ 19.11.2020, 19:32) *
Я выше уже указывал ссылки.
Алиев заявил о турецких миротворцах в Нагорном Карабахе
По словам азербайджанского президента, это будет «новый формат» контроля за соблюдением режима прекращения огня.

https://www.rbc.ru/politics/10/11/2020/5fa9...a79471b3c305f60
В парламент Турции внесли проект об отправке военных в Азербайджан
Меморандум предусматривает отправку турецких военных в Азербайджан по просьбе Баку и в рамках соглашения с Россией о создании миротворческого центра для наблюдения за обстановкой в Нагорном Карабахе

https://www.rbc.ru/politics/16/11/2020/5fb2...a7947551f2d065c
"В рамках соглашения с Россией о создании миротворческого центра для наблюдения за обстановкой в Нагорном Карабахе". В соглашении нет ни слова о Турции.
Алиев просит турков о присутствии в Нагорном Карабахе, турки вносят законопроект про просьбе Баку (Алиева).
Далее ты сам приводишь ссылку о подписании ещё одного соглашения уже между Шойгу и министром обороны Турции.
Мочили друг друга армяне с азербайджанцами. В качестве разводящего пригласили Россию. Турция как тут оказалась? Если это не очередная "победа" в духе того же сбитого российского самолёта, то что тогда? У России есть интерес в том, чтобы турки тоже участие принимали?

слушай, я не буду общаться в формате: я тебе факты, которые имеют место быть, ты мне ссылки на сми с публикацией выдернутых фраз из контекста заявлений о том, что планируется без четких формулировок.
с хуяли я должен доказывать, что турок там не будет? докажи ты присутствие турок на спорных территориях НК.
Всё.

Толстяка
сообщение 19.11.2020, 20:11
Сообщение #4805

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(soroket @ 19.11.2020, 20:40) *
слушай, я не буду общаться в формате: я тебе факты, которые имеют место быть, ты мне ссылки на сми с публикацией выдернутых фраз из контекста заявлений о том, что планируется без четких формулировок.
с хуяли я должен доказывать, что турок там не будет? докажи ты присутствие турок на спорных территориях НК.
Всё.

Ты факты берешь также из СМИ, причем из того же РБК, ссылку на который привел и ты.
Так как ни соглашения #2 (между министрами обороны), ни (пока) "квартир" турецких военных на территории "где-то" в Азербайджане нет, то довольствуюсь словами Алиева о "совместной миротворческой миссии России и Турции". В самом Азербайджане вроде как боевых действий не было, то там миротворить не надо.
Более весомых доказательств пока привести не имею возможности. Подождем прибытия османов. В случае их прогулок по ночному Баку (говорят там красиво), буду вынужден признать свою неправоту относительно желания турков сидеть в горах. Но это все равно нисколько не прояснит с чего вообще они туда суются. Точнее это уже показывает кто является доминантом в паре "первые лица государства".

Андрей Попов
сообщение 20.11.2020, 0:02
Сообщение #4806

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Я перестал читать ваш спор...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

soroket
сообщение 20.11.2020, 13:38
Сообщение #4807

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 20.11.2020, 0:02) *
Я перестал читать ваш спор...

Андрей, огромное тебе спасибо, что сообщил! даже представить страшно, что могло бы случиться: мы пишем, а ты не читаешь!!!
Я в знак благодарности тоже буду тебе сообщать о своём интересе к твоему мнению. az.gif

Андрей Попов
сообщение 20.11.2020, 13:43
Сообщение #4808

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(soroket @ 20.11.2020, 13:38) *
Андрей, огромное тебе спасибо, что сообщил! даже представить страшно, что могло бы случиться: мы пишем, а ты не читаешь!!!
Я в знак благодарности тоже буду тебе сообщать о своём интересе к твоему мнению. az.gif

Жень, ну вы исключительно между собой...ты же видишь...

--------------------

soroket
сообщение 20.11.2020, 14:08
Сообщение #4809

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 20.11.2020, 13:43) *

Андрей, я с юмором и абсолютно беззлобно icon_lol (11).gif

soroket
сообщение 20.11.2020, 14:09
Сообщение #4810

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 20.11.2020, 13:43) *

...а, кстати, жаль что никто больше не выразил своего мнения относительно поднятого вопроса...

Андрей Попов
сообщение 20.11.2020, 15:27
Сообщение #4811

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(soroket @ 20.11.2020, 14:08) *

wink.gif

--------------------

Толстяка
сообщение 20.11.2020, 16:10
Сообщение #4812

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(soroket @ 20.11.2020, 15:09) *
...а, кстати, жаль что никто больше не выразил своего мнения относительно поднятого вопроса...

appl.gif
Вопрос "Вадим-ПалГригорич-и прочая-прочая" оказался более животрепещущим.

FitEraser
сообщение 20.11.2020, 16:32
Сообщение #4813

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Я в полном восторге от позирования Андрея!
Цитата(soroket @ 20.11.2020, 14:08) *

zverev
сообщение 20.11.2020, 16:50
Сообщение #4814

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Екат

Цитата(soroket @ 20.11.2020, 17:09) *

Да мнение простое, я бы даже сказал - очевидное.
1) По факту, турок-миротворцев пока нет, значит и кричать "всепропало" и "путинвсеслил" некорректно. Появятся - продолжим дискуссию, не появятся - не продолжим.
2) Азербайджан может пригласить на свою территорию любой контингент любой страны, хоть войска Турции, хоть России хоть Буркина-Фасо. Это его территория и его право.
3) А вот если турки будут патрулировать Карабах, тогда действительно, это можно констатировать как слабость России, как провал и недостаток авторитета чтоб указать азерам место.

Андрей Попов
сообщение 20.11.2020, 17:15
Сообщение #4815

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(zverev @ 20.11.2020, 16:50) *
1) По факту, турок-миротворцев пока нет, значит и кричать "всепропало" и "путинвсеслил" некорректно. Появятся - продолжим дискуссию, не появятся - не продолжим.
2) Азербайджан может пригласить на свою территорию любой контингент любой страны, хоть войска Турции, хоть России хоть Буркина-Фасо. Это его территория и его право.
3) А вот если турки будут патрулировать Карабах, тогда действительно, это можно констатировать как слабость России, как провал и недостаток авторитета чтоб указать азерам место.

+

--------------------

Толстяка
сообщение 20.11.2020, 17:40
Сообщение #4816

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(zverev @ 20.11.2020, 17:50) *

Чисто ИМХО. Провал - сам факт нахождения турок севернее своей границы. Азербайджан нужно было "ставить на место" как минимум уже тогда, когда они сбили российский вертолет. Пусть даже воспользоваться ситуацией, чтобы у Баку даже мыслей не было, что они могут пригласить "на свою территорию любой контингент любой страны, хоть войска Турции, хоть Буркина-Фасо. Это его территория и его право". Кроме войск России. Все, что кроме, только убеждают окружающих, в том числе и Анкару, в правильности слов нергитенка о том, что Россия - региональная держава, сила которой простирается лишь до ее непосредственных границ.
Как говорится, "курочка по зерношку". Турки продолжают испытывать пределы прогибов со стороны РФ. Самолёт - пара месяцев байкон помидор, вертолет (да, Азербайджан, но то что Турция стоит за Баку - секрет полишинеля), теперь своим жалом водят по территории, находящейся в зоне интересов России.

zverev
сообщение 20.11.2020, 19:08
Сообщение #4817

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Екат

Цитата(Толстяка @ 20.11.2020, 20:40) *
Чисто ИМХО. Провал - сам факт нахождения турок севернее своей границы. Азербайджан нужно было "ставить на место" как минимум уже тогда, когда они сбили российский вертолет. Пусть даже воспользоваться ситуацией, чтобы у Баку даже мыслей не было, что они могут пригласить "на свою территорию любой контингент любой страны, хоть войска Турции, хоть Буркина-Фасо. Это его территория и его право". Кроме войск России. Все, что кроме, только убеждают окружающих, в том числе и Анкару, в правильности слов нергитенка о том, что Россия - региональная держава, сила которой простирается лишь до ее непосредственных границ.
Как говорится, "курочка по зерношку". Турки продолжают испытывать пределы прогибов со стороны РФ. Самолёт - пара месяцев байкон помидор, вертолет (да, Азербайджан, но то что Турция стоит за Баку - секрет полишинеля), теперь своим жалом водят по территории, находящейся в зоне интересов России.

А к чему вот это шапкозакидательство, мол "ставить на место", "чтоб в Баку мыслей не было" и так далее? Мы продаем оружии и Турции и Азербайджану (и Армении до кучи), это многомиллиардный бизнес, зачем эскалировать? Тут эмоции излишни, это политика и бизнес. Мы имеем с них всех прибыль. Кстати о птичках, на форуме Армия-2020 заключены экспортные контракты на 1 трлн 160 млн рублей (ссылка ниже). Мы делаем хорошее оружие и хорошо его продаем, вот этим и нужно заниматься. Кто то хорошо делает айфоны, ну а мы хорошо делаем ракеты и ядерные реакторы. Каждому свое.
https://dfnc.ru/c106-technika/na-mvtf-armiy...160-mln-rublej/

Толстяка
сообщение 20.11.2020, 19:30
Сообщение #4818

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(zverev @ 20.11.2020, 20:08) *
А к чему вот это шапкозакидательство, мол "ставить на место", "чтоб в Баку мыслей не было" и так далее? Мы продаем оружии и Турции и Азербайджану (и Армении до кучи), это многомиллиардный бизнес, зачем эскалировать? Тут эмоции излишни, это политика и бизнес. Мы имеем с них всех прибыль. Кстати о птичках, на форуме Армия-2020 заключены экспортные контракты на 1 трлн 160 млн рублей (ссылка ниже). Мы делаем хорошее оружие и хорошо его продаем, вот этим и нужно заниматься. Кто то хорошо делает айфоны, ну а мы хорошо делаем ракеты и ядерные реакторы. Каждому свое.
https://dfnc.ru/c106-technika/na-mvtf-armiy...160-mln-rublej/

У Китая с США (в обе стороны) бизнес на порядок (или два) больше. Там только на "айфонах" наверное выше, чем все военные контракты России. И много китайских военных в Мексике или Канаде? Или в том же Пуэрто Рико? Можно возразить, что их как Азербайджан не звали. Но представь чисто гипотетически. Прям таки "усы", но только из Белого дома заявили бы: "это независимые страны, кого хотят, того и приглашают, хоть Буркина-Фасо"?
А возвращаясь к России. Прибалтику даже вспомнать не надо, но сейчас и Украина выпала из "орбиты", до этого Грузия с Арменией. Сейчас Баку. Только Минск остаётся да Дамаск. Как иначе, как не проебом это назвать?
А относительно "шапкозакидательства" ты реально прав. Россия сейчас примерно образца 1904го года (только территория поменьше). А ещё больше напоминает Византию со второй половины XII века.

физкультурнег
сообщение 21.11.2020, 1:17
Сообщение #4819

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Толстяка @ 20.11.2020, 20:30) *
А возвращаясь к России. Прибалтику даже вспомнать не надо, но сейчас и Украина выпала из "орбиты", до этого Грузия с Арменией. Сейчас Баку. Только Минск остаётся да Дамаск. Как иначе, как не проебом это назвать?

Боюсь в Сирии большинство населения ненавидит Асада , и нас естественно тоже не особо там любят icon_smile.gif)). А батька тот еще любитель вертеть хвостом в сторону icon_smile.gif)) да и кто знает сколько у него получится сидеть в кресле на омоновских дубинках icon_smile.gif))

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Но всегда находятся те, которые надеются по фильму "Весёлый сантехник из Мюнхена" научиться менять кран-буксы в смесителе (с)

241 страниц V  « < 239 240 241
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru