>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

215 страниц V  « < 154 155 156 157 158 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Любер
Don Karan
сообщение 24.9.2018, 21:07
Сообщение #3101

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Германия

Цитата(soroket @ 21.9.2018, 21:09) *
ну тогда -1000 icon_rolleyes.gif

Вы сравниваете мусульман из СССР, я же про турецких и иже с ними..
А это большая разница между Мусульманами из Советского Союза и тех же Арабов из за гор и степей..
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Don Karan
сообщение 24.9.2018, 21:09
Сообщение #3102

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 21.9.2018, 21:50) *
Я не о том . Наши кавказцы это чаще другое. Чем нигериец или индус . Это огромная разница . У меня много друзей армян , грузин , айзербаджанцев , чеченцев .
Я писал о другом . О том , что нет в Европе не чего нормального и хуц кто там живет по законам. Тот же 13 квартал Париж через каждые 10 метров свои законы. Именно свои. Такова в нашей молодости не было.
Это не значит, что я одобряю людей с татуировками фашисткой свастики. Даже если у них очень правильные взгляды на жизнь.

+1000 и я о том же..

ДимитрийМ
сообщение 24.9.2018, 21:11
Сообщение #3103

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Не хочу прерывать дискуссию, но нам форум не закроют бдительные дядьки, а то много символики уже запостили...?

Don Karan
сообщение 24.9.2018, 21:12
Сообщение #3104

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Савелий @ 22.9.2018, 4:50) *
Это пишет мигрант, сам понаехавший в Германию?
Так возвращайся в Казахстан

Мигрантом ты будешь..
а я не мигрант,я в германиии живи в 2 раза дольше чем в казахстане жил...
и сладкое со скользким не путай...

Don Karan
сообщение 24.9.2018, 21:15
Сообщение #3105

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Швунг @ 22.9.2018, 6:40) *
Он,если не ошибаюсь,вернулся на историческую родину.
Я тоже уехал оттуда,хотя там родился.Ну не хочу я слушать по утрам завывания с минаретов,не моё это.
И никогда моим не станет. Мне комфортней среди своих.

+1000
я немец по национальности, поэтому уехал в Германию,
потому как возможность в начале 90х была...

Андрей Попов
сообщение 24.9.2018, 21:26
Сообщение #3106

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Анаболий Метанович @ 24.9.2018, 21:05) *
О как общество возбудилось-то!
А то как не зайду на форум крайние три года, когда не писал ничего, всё тихо и в основном спокойно.
Андрюх, я там на банку протеина ещё не наработал в части активизации форума? icon_smile.gif
Отцепитесь уже от свастики и возьмите за правило получать знания из книг, а не из пустопорожней болтовни на форуме. Ну хотя бы вот эти книги А.В. Тарунин "Сакральный символ", Р. Багдасаров "Свастика: священный символ". По поводу свастики на пузе, надеюсь все понимают, что это личное дело каждого - кому-то пентаграмма нравится, а кому-то цветочек аленький, а кому-то вообще татуировки претят. Кто-то скажет - а как же наши деды гибли за Родину, а тут свастика и т.д. и т.п. Скажите, а у каждого ли здесь имеются хотя бы копии извещений из военкоматов о гибели дедов? А это всё можно узнать, сделав запросы. А многие ли тут сделали? А? Может, выложите здесь у кого имеются? И каждый ли знает, где могилы дедов и был на них? Вот эти вопросы себе задайте для начала.
Да и много ли тут знатоков найдётся, кто перечислит хотя бы несколько фронтов и их командующих времён войны с нашей стороны и хотя бы с десяток командующих армиями с той стороны?! Вот именно, что единицы. Так что, дело не в свастике, господа хорошие.
Бред типа "чурки - главная беда, плохих людей на столбах вешать, чтоб было как при Гитлере в Германии до 39 года..." даже комментировать смешно.
Если кто-то хочет разобраться или просто хочет аргументированно гасить националистов, надо для начала хотя бы понимать основные идеи движения, а не рассуждать на уровне Дориана Ятса образца 1978 года, когда он примкнул к банде скинхедов. Хотя бы полистайте вот это, чтоб знать о чём говорить: П. Хомяков "Свои и чужие, драма идей", В.С. Медведев и др. "Национальная идея", В.Б. Авдеев "Расовый смысл русской идеи". И это не истина в последней инстанции и не догмы, это текст для размышлений всего лишь.
И тогда кухонные дилетантские вопросы про свастику, про татарскую и еврейскую кровь в роду и многие другие отпадут, точнее, беседа пойдёт в совершенно другом русле и других терминах.
Не, если что, я не против, можно продолжать и так, кому нравится, ежели это так сильно бодрит...
А мне пока скучновато...
Лёш, ради бога, не серчай, что в твоей теме и такие "глобальные философские прения".

Толь, так просвети нас, расскажи «основные идеи движени»...в чем проблема? Коротко, тезисно...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

sergeisokol
сообщение 24.9.2018, 21:30
Сообщение #3107

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

И всё-таки Толю понесло. И опять все одни и теже тексты , что и раньше. Не исправим )))

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

Анаболий Метанов...
сообщение 24.9.2018, 21:33
Сообщение #3108

Ветеран форума и уважаемый человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 24.9.2018, 21:26) *
Толь, так просвети нас, расскажи «основные идеи движени»...в чем проблема? Коротко, тезисно...

Не, Андрюх, я не пропагандист.
Да и нюансов много разных, в которые вникать придётся.
Это не беллетристика и не детективный роман, тут желание разобраться должно быть. А ежели его особо-то и нет, то и не стОит начинать.
Коротко и тезисно я уже дал выше что такое национализм.
Дальше сами.

--------------------
Бываю редко - ежели что - schteiner@mail.ru

Анаболий Метанов...
сообщение 24.9.2018, 21:34
Сообщение #3109

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 24.9.2018, 21:30) *
И всё-таки Толю понесло. И опять все одни и теже тексты , что и раньше. Не исправим )))

Интересно, про дедов кто-нибудь отпишется?

--------------------

sergeisokol
сообщение 24.9.2018, 21:41
Сообщение #3110

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Анаболий Метанович @ 24.9.2018, 23:34) *

Зачем ? Какая разница знает человек какой фронт/где погиб дед ? Это отменяет факт тогда , что ребята со свестикой уничтожали славян и остальные народы ?

--------------------

Анаболий Метанов...
сообщение 24.9.2018, 21:54
Сообщение #3111

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 24.9.2018, 21:41) *
Зачем ? Какая разница знает человек какой фронт/где погиб дед ? Это отменяет факт тогда , что ребята со свестикой уничтожали славян и остальные народы ?

Воспитательница детского сада ругает мальчика за то, что он описался.
А он, показывая на девочку, кричит: "А вон она обкакалась!"

--------------------

sergeisokol
сообщение 24.9.2018, 22:15
Сообщение #3112

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Анаболий Метанович @ 24.9.2018, 23:54) *
Воспитательница детского сада ругает мальчика за то, что он описался.
А он, показывая на девочку, кричит: "А вон она обкакалась!"

Ой Толя , Толя видно камушек то у тебя ))). Все провоцируешь. Отвечу фотографиями. Я чётко вижу разницу между этими знаками
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

GPW
сообщение 24.9.2018, 22:29
Сообщение #3113

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Breslau

Фотоальбом мочек ушей форумчан ещё не появился? smile.gif

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 17.8.2020, 16:38

Анаболий Метанов...
сообщение 25.9.2018, 0:45
Сообщение #3114

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(GPW @ 24.9.2018, 22:29) *
Фотоальбом мочек ушей форумчан ещё не появился? smile.gif

В смысле черепа измерить и тому подобное?
Речь вообще-то про национализм, а не про расовую теорию. Я понимаю, что они из одного угла всемирной библиотеки, но не стал бы валить их в одну кучу.
Ну, это как бодибилдинг и тяжелая атлетика, согласитесь, немного разные вещи.
Надеюсь, вы меня поняли правильно.

--------------------

Анаболий Метанов...
сообщение 25.9.2018, 0:57
Сообщение #3115

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 24.9.2018, 22:15) *
Ой Толя , Толя видно камушек то у тебя ))). Все провоцируешь. Отвечу фотографиями. Я чётко вижу разницу между этими знаками

Серёг, нету камушка.
Справа у тебя на фотке звезда Руси.
Она у меня тоже имеется. Фото дрянь, но общее представление даёт.

[attachment=100191:01.jpg]

--------------------

Любер
сообщение 25.9.2018, 12:09
Сообщение #3116

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Всего сутки не заходил на форум, а тут в ветке этакий движняк tongue.gif Господа, я с вашего позволения тоже немного поучаствую? tongue.gif

Цитата(Андрей Попов @ 24.9.2018, 9:34) *
Лёш, прости, но после твоей мысли о том что отупение и деградация = высшее образование, мне добавить не чего...на сим спор заканчиваю...реально параллельная вселенная...в которой врачи, учёные и инженеры это деграданты, а слесарь Дулин это умнейший человек...

Андрей Юрьич, в каком таком месте вы у меня вычитали, что "слесарь Дулин" - светоч образования? bleh.gif Данный персонаж поминался как некий нонсенс - открытые представители педерастии практически не встречаются в среде пролетариата, в то время как в среде высоколобой интеллигенции их более чем достаточно... Касаемо же образования мой посыл был иной - в советское время достаточно было закончить всего лишь среднюю школу и писать при этом без ошибок, правильно расставляя запятые ( ну если уж не совсем дебил конечно). Подобной грамотностью сейчас могут похвастаться далеко не все выпускники теперешних ВУЗов, довольно много из них, даже имея диплом , продолжает все так же писать на "олбанском", достаточно просто заглянуть в соцсети....

И еще такой нюанс - во времена нашей молодости жить было проще. Хочешь учится в ВУЗе - иди поступай да и учись ( Я так вообще в ВУЗ пошел просто чтоб тупо не работать - тогда еще была статья в УК за тунеядство, и участковый мне периодически мозг выносил tongue.gif )... Сейчас в\о - удовольствие не из дешевых, поступить на "бюджет" - количество мест предельно ограничено и чтоб туда попасть, надо быть что называется семи пядей во лбу ( хотя племянница в этом году таки поступила в 1й Мед с первой попытки, но она - реальный "ботаник" tongue.gif ), а обучаться платно - далеко не все себе могут это позволить и осуждать их за отсутствие в\о лично у меня язык не повернется... Вообще из прожитой жизни вынес твердое убеждение, что интеллект человека измеряется вовсе не количеством дипломов... В неволе мне посчастливилось пожить в одной камере с Жуликом. Само собой, что никакими дипломами там и не пахло, но - Человек уникальный. Во всем - не буду вдаваться в детали tongue.gif И та библиотека, что ездила с ним по этапам - моего в\о чтоб разобраться в сути тех книг явно не хватало: философия, психология. НЛП и т.п. К чему пишу - среди тех, кто не имеет никаких дипломов, встречается немало людей уникальной образованности. Одновременно как и откровенных дебилов при наличии корочек об окончании ВУЗа...

--------------------
http://gormoshka.net
ГР, САРМы, Синтол, адаптогены и много чего еще ))))

Любер
сообщение 25.9.2018, 12:19
Сообщение #3117

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(Эрик @ 24.9.2018, 2:27) *
Я это все отлично знаю. Вы ранее написали, что славянскому миру нечего противопоставить идеям ИГИЛ.
Если учесть, что ИГИЛ в основном занимается разграблением и истреблением мусульман, то в качестве противопоставления нужно начать истреблять славян?
Мое мнение - у мусульманского мира и у ИГИЛ в частности нет никакой общей идеи. Просто размножаются бешеными темпами и переселяются в более развитые страны. А то что развитые страны не препятствуют такой миграции, а иногда и поощряют, выплачивая этим людям пособия - так скорее вопрос к властям этих стран

Мне иной раз очень сложно понять вашу логику, соответственно и дискутировать не получается - для того чтоб вести дебаты, надо иметь хоть какой-то объем знаний помимо того, что дает ТВ icon_rolleyes.gif ИГИЛ занимается истреблением мусульман , и у мусульмен нет общей идеи? Вы Коран когда либо читали? Пускай даже не полный перевод, а хотя бы компиляцию... Не поленитесь, и мир расцветится для вас совсем иными красками - причем исключительно черными. Ислам - это религия, помимо всеобщего братства ВСЕХ мусульман независимо от цвета кожи и национальности декларирующая стремление завоевать весь мир. Что собственно сейчас и происходит - где открытой военной силой, где тихой сапой... Жаль сейчас не пишет Юра Хирург и на форуме не осталось никого из Израиля - они бы многое могли порассказать про ислам как непосредственные очевидцы.. А то, что подается по ТВ - надо очень сильно фильтровать. Видя как там интерпретируются события внутри РФ, с чего вы взяли что правду скажут о том что происходит далеко за ее пределами? Один вопрос , который я задавал много раз - ПОЧЕМУ мусульмане из многих абсолютно благополучных стран и имеющие стабильно высокий уровень жизни, вдруг бросают все и едут воевать за ИГИЛ? Что б резать исключительно единоверцев? Вы это всерьез?

--------------------

Любер
сообщение 25.9.2018, 12:27
Сообщение #3118

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 24.9.2018, 7:57) *
Лёша даже на нашем форуме где в основном славяне не понимают национализм. И в принципе идеи у них отличные. И парни они спортивные. Но не пойдут русские за людьми со свастикой и загами. Даже если не все там такие , но такие там есть . И заметь ( пишу про себя сейчас ) у меня в жизни все нормально . В обиды себя не даю и свою семью. И проблемы решаются быстро и чаще тихо )))). Да так , что потом люди обходят стороной .При этом я не боюсь , что подсадят или ещё , что то сделают. Потому , что когда речь касается моей семьи , друзей то надо думать о том как решить проблему , а не о том как посадяд за это решение. У дедушек смотрю все по другому. Бояться закона ? Так его можно не нарушать . Ну или обдумывать перед тем как делать ...что бы не попасть. Ладно лирика. Сори за оф в твоей теме

Серег, прости , но т ут ты сам себе противоречишь tongue.gif С одной стороны пишешь , что "сам все делаешь тихо", но "дедушки" почему-то должно все делать громко и напоказ. С чего такое неравенство? tongue.gif
Ну и насчет делать и свастики - Эстония, насколько я помню была одной из первых стран, где прошли и проходят марши ветеранов СС. Это как раз тех, кто жгли и резали... Слабо снять ролик, как ты с колом их толпу месишь? tongue.gif
Просто образно - чтоб требовать что-то с людей, надо самому соответствовать заданному стандарту

Серег, не в обиду - насчет кола я шучу. Просто те люди, которых ты с негативом поминаешь, они вовсе не ангелы и поверь за себя постоять могут. Более чем. И тюремную школу довольно много из них прошло - причем именно за убеждения

--------------------

Grohot
сообщение 25.9.2018, 12:39
Сообщение #3119

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Анаболий Метанович @ 24.9.2018, 21:34) *

Раз никто не отписался, то пожалуй я отпишусь тогда У меня оригинал похоронки на прадеда с отцовской стороны. Лень искать ее, но она оказалась у меня дома лет 6 назад, уже и не помню по какому случаю. К сожалению даже фото нет на прадеда, хотя мне подсказывают, что можно попробовать найти через тот же военкомат, который призывал.

Любер
сообщение 25.9.2018, 12:41
Сообщение #3120

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 24.9.2018, 9:44) *
Любер, Лёш, я тебя очень уважаю, и с субботу, в Брянске, на банкете, мне Сметанин рассказывал о своём пребывании в заключении, и о показательных выступлениях бодибилдеров там, которое вы с ним организовали, и о том что и сколько ты завёз туда в общее, реально очень сильно и достойно, я не знал этого ранее, респект тебе...это просто к слову...но в этом споре у нас есть расхождения в понимании движения ДМ...

Я ж таки не раз озвучивал один из постулатов своей жизни - "Нельзя есть в одно ебало" tongue.gif Соответственно когда есть возможность помочь тем, кто в этом действительно нуждается - я помогаю.. Подобные поездки случаются довольно регулярно, просто Дима сам из тусовки ББ и проводимое в той зоне мероприятие имело отношение к ББ - поэтому получило огласку на форуме. Обычно стараюсь все делать без лишнего шума - ибо если к уже существующим на мне клеймам добавиться еще и "АУЕшник", не факт что моя жизнь станет от этого легче tongue.gif Вообще как только не обзывали, я уже со счета сбился - уголовник, сталинист, националист, гомофоб, ватник, путиноид … А мне все нипочем bleh.gif

С Димой кстати сейчас у нас есть некое недопонимание, возникшее благодаря "пиздатому парню" Димке Коломойцеву: с его легкой руки широко гуляет байка, что все негативное происходящее в мире АС случается исключительно с моей подачи. Даже если это происходит за сотню верст и с теми, кого я никогда в глаза не видел... Постулат доктора Геббельса о том что "ложь, сказанная тысячу раз, становится правдой" КАЛ усвоил неплохо. Вот сейчас оно ему в Бутырке и аукается... А с Димой Сметаниным никаких разногласий у меня не может быть в принципе - дай бог он сам это поймет...

Ну а наши с тобой разные взгляды на ППДМ - весной будет очередной турнир "Молот Воли". Приходи. Просто посмотришь все своими глазами. И атмосферу, и отсутствие какой либо НС агитации. Дима Голубочкин и я там будем точно. Просто посидим ...

--------------------

215 страниц V  « < 154 155 156 157 158 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru