>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  Студия Лазерной Эпиляции

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 17 18 19  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Единоборства. ОФП/СФП
Александр Черепа...
сообщение 21.11.2021, 8:32
Сообщение #361

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Цитата(Alex_066 @ 19.11.2021, 1:34) *
Саша, из этой темы, что создали вы с Игорем, черпают упражнения и мотивацию только моих знакомых более 20 человек)
СПАСИБО вам!
Все поездки в Питер ограничиваются несколькими часами свободного времени, в ближайшую я, конечно, засвидетельствую свое почтение в СПОРТЛАЙФЕ или где бы то ни было.
Спасибо...
Иных уж нет, а те далече....
Раздел уже год как заглох. Из-за невостребованности. Играть в театре одного актера или вещать "в один рот" не хочется, а какой либо активности от форумчан не было и не будет. + На форум я сейчас захожу крайне редко.
Если есть какие то вопросы или какая то потребность, то или звоните по телефону +79119600181 (он уже 17 лет не менялся) или пишите на Вацап или Телеграмм по этому же номеру.
Ну и читайте и пишите в Инстаграмм: @sportinjuryrussia

В Спортлайфе я не работаю с октября 2018 года. Уволили, нах я там нужен со своею независимостью...)))

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Alex_066
сообщение 26.11.2021, 17:35
Сообщение #362

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Александр Черепанов @ 21.11.2021, 9:32) *
Спасибо...
Иных уж нет, а те далече....
Раздел уже год как заглох. Из-за невостребованности. Играть в театре одного актера или вещать "в один рот" не хочется, а какой либо активности от форумчан не было и не будет. + На форум я сейчас захожу крайне редко.
Если есть какие то вопросы или какая то потребность, то или звоните по телефону +79119600181 (он уже 17 лет не менялся) или пишите на Вацап или Телеграмм по этому же номеру.
Ну и читайте и пишите в Инстаграмм: @sportinjuryrussia

В Спортлайфе я не работаю с октября 2018 года. Уволили, нах я там нужен со своею независимостью...)))
Зафиксировал, спасибо!
Чисто статистически у раздела 72 тыс просмотров при 350 сообщениях, что абсолютно одинаково с, например, "новыми овощами", что говорит о безусловной популярности темы, что ее читают на уровне "желтухи".
А комментарии... что я могу сказать тренеру, который говорит выполнять то-то и то-то - да, ничего, только делать сказанное)
Поэтому вошел, переписал упражнения, и пошел в зал работать)))
Мне так видится отсутствие откликов. Когда вы с Лешей что-то пишете, я, по крайней мере, внимаю.

Александр Черепа...
сообщение 26.11.2021, 21:50
Сообщение #363

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Цитата(Alex_066 @ 26.11.2021, 17:35) *
Зафиксировал, спасибо!
Чисто статистически у раздела 72 тыс просмотров при 350 сообщениях, что абсолютно одинаково с, например, "новыми овощами", что говорит о безусловной популярности темы, что ее читают на уровне "желтухи".
А комментарии... что я могу сказать тренеру, который говорит выполнять то-то и то-то - да, ничего, только делать сказанное)
Поэтому вошел, переписал упражнения, и пошел в зал работать)))
Мне так видится отсутствие откликов. Когда вы с Лешей что-то пишете, я, по крайней мере, внимаю.

Стоп.. Сравнивать меня с Лешей не стоит. Леша - это глыба. Масштаб разный, востребованность разная. Да и я куда как более закрытый человек.
Как тренер... Насколько я помню я тут практически не дал ни одной персонализированной рекомендации касательно тренировок кого либо. Просто в моем понимании - это живая работа. И заочно практически невыполнима.
Все мои посты тут носили скорее описательный характер. Это скорее мат.часть, а не директива к исполнению.

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

19 страниц V  « < 17 18 19
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru