>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

199 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Любер
Baker
сообщение 20.10.2010, 17:17
Сообщение #401

Гости

Цитата

Цитата(Любер @ 20.10.2010, 16:12) *
Серёга просто безумно добрый и безумно наивный человек... больше таких как он мне видеть не доводилось... это его главный плюс, но и его главная беда - достаточно вспомнить историю с "нордиком"... он реально верит в то, что вокруг - только хорошие и добрые люди, а некоторые без зазрения совести этим пользуются... и изменить что-то нельзя - Сергей абсолютно не воспринимает негативную информацию icon_rolleyes.gif

+100000
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Швунг
сообщение 20.10.2010, 19:59
Сообщение #402

Светлый человек,с тёмным прошлым

Вставить ник
Цитата

Люберу респект и уважуха. Чиста конкретно и без базара icon_lol (11).gif Прежде всего за букварь для качкоф.как же нам в свое время нехватало чего то подобного.Каждый сам велосипед изобретал.инфы было ноль. Штангисты это дело неодобряли как впрочем и вся савецка власть.шоб ей пусто было. Смешно вспоминать сейчас. а тогда комсомольцы на сходняках своих дружно выражали негодование культуризму как буржуазной идеологии и тлетворному влиянию запада. Чет разностальгировался я.звыняйте хлопцы за многа букаф.

--------------------
Возьму я ром и флаг пиратский
Уйду в морские ебеня
И старость дома не застанет
Меня

евген73
сообщение 20.10.2010, 20:41
Сообщение #403

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 20.10.2010, 17:07) *
"Как стать Шваценеггером в России" поедая по 20 сосисок в день от Невского

Помню,помню этот" труд" icon_wink.gif в году 94-96. Вот же бля зажигал, впрочем и продолжает.

Феликс
сообщение 20.10.2010, 21:18
Сообщение #404

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 20.10.2010, 13:12) *
Серёга просто безумно добрый и безумно наивный человек... больше таких как он мне видеть не доводилось... это его главный плюс, но и его главная беда - достаточно вспомнить историю с "нордиком"... он реально верит в то, что вокруг - только хорошие и добрые люди, а некоторые без зазрения совести этим пользуются... и изменить что-то нельзя - Сергей абсолютно не воспринимает негативную информацию icon_rolleyes.gif

слово в слово это же было написано на ЖФ
про Мишина, гыыы

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда
Запрет на ответ в темах: навсегда

Андрей Попов
сообщение 20.10.2010, 23:49
Сообщение #405

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Не знаю где там и что было написано, но некоторые тока языком могут...о глобальных вещах рассуждать, делать вид некой причастности к ББ... Обсерать кого-то...а вот что-то сделать, или деньгами федерации помочь, это фиг, даж на билет денег потратить жмотят...зато фотик дорогой...пришёл, пофоткал...заипись, Рома, Джабелов который, в следующий раз будь любезен хотя бы на билет потратиться(про членство в федерации я уже даж и не говорю), деньги не большие, у тебя найдутся я думаю...предупреждаю заранее, т.к. при всех твоих почитателях тебе крайне неудобно будет, когда с тебя билет будут требовать на то место, где ты обосновался... Ничего личного...порядок должен быть...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Александр Тимошенко
сообщение 21.10.2010, 0:01
Сообщение #406

Гости

Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 20.10.2010, 23:42) *
Не знаю где там и что было написано, но некоторые тока языком могут...о глобальных вещах рассуждать, делать вид некой причастности к ББ... Обсерать кого-то...а вот что-то сделать, или деньгами федерации помочь, это фиг, даж на билет денег потратить жмотят...зато фотик дорогой...пришёл, пофоткал...заипись, Рома, Джабелов который, в следующий раз будь любезен хотя бы на билет потратиться, деньги не большие, у тебя найдутся я думаю...предупреждаю заранее, т.к. при всех твоих почитателях тебе крайне неудобно будет, когда с тебя билет будут требовать на то место, где ты обосновался... Ничего личного...порядок должен быть...

А кто такой вообще Джабелов? В инете НИК.. в реале.. такой потасканный вечный мальчик... Артему Маяку - нравиЦО.. так что теперь?
Пусть Артем ему билет и покупает...

Mayak
сообщение 21.10.2010, 0:30
Сообщение #407

Правильный Олигарх

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Тимошенко @ 21.10.2010, 0:54) *
А кто такой вообще Джабелов? В инете НИК.. в реале.. такой потасканный вечный мальчик... Артему Маяку - нравиЦО.. так что теперь?
Пусть Артем ему билет и покупает...

Саня
атвечу пока при памяти твоими слвоами
дестрой енимиз, мэйк зем френдз

Андрей Попов
сообщение 21.10.2010, 0:33
Сообщение #408

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Артём, переведи...

--------------------

Александр Тимошенко
сообщение 21.10.2010, 0:33
Сообщение #409

Гости

Цитата

«Бог умер», – Ницше. «Ницше умер», – Бог...
Я всегда не при памяти....

Mayak
сообщение 21.10.2010, 0:39
Сообщение #410

Правильный Олигарх

Вставить ник
Цитата

Нечего спать, когда нечего есть!
-Маяк

Андрей Попов
сообщение 21.10.2010, 0:47
Сообщение #411

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Mayak @ 21.10.2010, 1:32) *
Нечего спать, когда нечего есть!
-Маяк

appl.gif icon_lol (11).gif

--------------------

Любер
сообщение 21.10.2010, 1:44
Сообщение #412

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Цитата(Феликс @ 20.10.2010, 22:11) *
слово в слово это же было написано на ЖФ
про Мишина, гыыы

Да ну нах! Написано-то оно и на заборе всяко-разно бывает, а вот по жизни... ну не бывает в ней романтически-мечтательных, доверчивых и наивных мастеров эротического танца, именуемого стриптизом tongue.gif Когда основной заработок строится на перспективе дать потрогать свою задницу перезрелым целлюлитным бабушкам и забредшим на огонек ночного клуба гомикам - какая уж тут наивность-то выживет? harhar.gif Быть и казаться - вещи разные, все люди в той или иной степени носят маски, но когда бывший стриптизер оказывается вдруг ревнителем морали и эталоном добродетели - поверить в это могут только уж совсем скорбные разумом... либо те, кому выгодно в это верить harhar.gif
Возможно, что Мишин - замечательный атлет... не знаю и никогда не интересовался... по одной простой причине - разучился я разделять спортивные успехи и личные качества человеков... а трясение булками на сцене - это пятно на всю жизнь, без вариантов... точно так же - не станет для меня ебущий арбузы Кай Грин великим атлетом, хоть он десять раз выиграет "Олимпию"... сколько угодно и кто угодно может умиляться его физ кондициями - лично для меня он г... crazy.gif

--------------------
http://gormoshka.net
ГР, САРМы, Синтол, адаптогены и много чего еще ))))

BOSS
сообщение 21.10.2010, 3:55
Сообщение #413

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Тимошенко @ 21.10.2010, 0:54) *
А кто такой вообще Джабелов? В инете НИК.. в реале.. такой потасканный вечный мальчик...

Вот в google набрал Роман джабелов,вот ,что показывает:

Салон Красоты icon_lol (11).gif

Роман джабелов - победитель 6-го этапа.

Сегодня мы называем победителя 6-го этапа нашего конкурса: москвича р. Джабелова. Роман занимается бодибилдингом 3 года. За это время ему удалось достичь впечатляющих результатов; вес тела вырос с 54 до 77 кг, при этом рост увеличился на 10см! правда, перед тем, как взяться за "накачку" мышц, он обратился в районную поликлинику за медицинским одобрением. Врачи единогласно отказали, аргументируя тем, что ему "опасно носить даже рюкзак в институт". Спустя год он случайно встретился с главврачем - яростным противником культуризма, который был удивлен успехами пациента и в шутку заметил: отныне буду "прописывать" бодибилдинг вместо таблеток!

наш очередной победитель на протяжении 4 месяцев безошибочно отвечал на вопросы викторины. Причем его открытки приходили и в "новые известия", и в адрес телепрограммы "железный фактор", и на радиостанцию "эхо москвы", куда он сделал более 20 звонков. Поэтому вполне справедливо в минувшую пятницу роман получил все обещанные нами подарки: месячную членскую карточку спортклуба gold's gym, тренировочный костюм nike и коллекцию 4 видеокассет "царица тела своего" (по бодибилдингу и фитнессу). Кроме того, руководитель жюри и.

Петрухин пригласил победителя 6-го этапа принять участие в одном из ближайших выпусков "железного фактора", а д.Кондрашева, президент германо-российской корпорации "велла-долорес", пригласит в фирменный салон красоты и предоставит нашему призеру широкий спектр услуг.

Наконец, ресторан "38 попугаев" готов предложить джабелову (безусловно за свой счет) царский ужин в любой вечер. icon_eek (6).gif

http://korosalon.ru/rev/Roman_dzabelov__pobeditel.html

Ето тот или другой Джабелов?

анклав
сообщение 21.10.2010, 6:35
Сообщение #414

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(BOSS @ 21.10.2010, 4:48) *
и коллекцию 4 видеокассет "царица тела своего" (по бодибилдингу и фитнессу).

пхахахаххаха

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда

Рассел
сообщение 21.10.2010, 7:18
Сообщение #415

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 21.10.2010, 1:37) *
Да ну нах! Написано-то оно и на заборе всяко-разно бывает, а вот по жизни... ну не бывает в ней романтически-мечтательных, доверчивых и наивных мастеров эротического танца, именуемого стриптизом tongue.gif Когда основной заработок строится на перспективе дать потрогать свою задницу перезрелым целлюлитным бабушкам и забредшим на огонек ночного клуба гомикам - какая уж тут наивность-то выживет? harhar.gif Быть и казаться - вещи разные, все люди в той или иной степени носят маски, но когда бывший стриптизер оказывается вдруг ревнителем морали и эталоном добродетели - поверить в это могут только уж совсем скорбные разумом... либо те, кому выгодно в это верить harhar.gif
Возможно, что Мишин - замечательный атлет... не знаю и никогда не интересовался... по одной простой причине - разучился я разделять спортивные успехи и личные качества человеков... а трясение булками на сцене - это пятно на всю жизнь, без вариантов... точно так же - не станет для меня ебущий арбузы Кай Грин великим атлетом, хоть он десять раз выиграет "Олимпию"... сколько угодно и кто угодно может умиляться его физ кондициями - лично для меня он г... crazy.gif

+100
В фильме: "Бей в кость" с Бандеросом, один боксер сказал: Если чел построил тысячу мостов и один раз отсосал,его люди запомнят не как строителя мостов, а как членососа!

Славянин
сообщение 21.10.2010, 10:53
Сообщение #416

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 21.10.2010, 2:37) *

appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif

--------------------
Real RocknRolla

Андрей Попов
сообщение 21.10.2010, 11:19
Сообщение #417

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(BOSS @ 21.10.2010, 4:48) *
Вот в google набрал Роман джабелов,вот ,что показывает:

Салон Красоты icon_lol (11).gif

Роман джабелов - победитель 6-го этапа.

Сегодня мы называем победителя 6-го этапа нашего конкурса: москвича р. Джабелова. Роман занимается бодибилдингом 3 года. За это время ему удалось достичь впечатляющих результатов; вес тела вырос с 54 до 77 кг, при этом рост увеличился на 10см! правда, перед тем, как взяться за "накачку" мышц, он обратился в районную поликлинику за медицинским одобрением. Врачи единогласно отказали, аргументируя тем, что ему "опасно носить даже рюкзак в институт". Спустя год он случайно встретился с главврачем - яростным противником культуризма, который был удивлен успехами пациента и в шутку заметил: отныне буду "прописывать" бодибилдинг вместо таблеток!

наш очередной победитель на протяжении 4 месяцев безошибочно отвечал на вопросы викторины. Причем его открытки приходили и в "новые известия", и в адрес телепрограммы "железный фактор", и на радиостанцию "эхо москвы", куда он сделал более 20 звонков. Поэтому вполне справедливо в минувшую пятницу роман получил все обещанные нами подарки: месячную членскую карточку спортклуба gold's gym, тренировочный костюм nike и коллекцию 4 видеокассет "царица тела своего" (по бодибилдингу и фитнессу). Кроме того, руководитель жюри и.

Петрухин пригласил победителя 6-го этапа принять участие в одном из ближайших выпусков "железного фактора", а д.Кондрашева, президент германо-российской корпорации "велла-долорес", пригласит в фирменный салон красоты и предоставит нашему призеру широкий спектр услуг.

Наконец, ресторан "38 попугаев" готов предложить джабелову (безусловно за свой счет) царский ужин в любой вечер. icon_eek (6).gif
http://korosalon.ru/rev/Roman_dzabelov__pobeditel.html

Ето тот или другой Джабелов?

Ах вон оно как...вот как карьера нашего "героя" начиналась...да, действительно спец в бодибилдинге, и удачливый бизнесмен ))))

--------------------

Андрей Попов
сообщение 21.10.2010, 12:59
Сообщение #418

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 21.10.2010, 0:42) *
Не знаю где там и что было написано, но некоторые тока языком могут...о глобальных вещах рассуждать, делать вид некой причастности к ББ... Обсерать кого-то...а вот что-то сделать, или деньгами федерации помочь, это фиг, даж на билет денег потратить жмотят...зато фотик дорогой...пришёл, пофоткал...заипись, Рома, Джабелов который, в следующий раз будь любезен хотя бы на билет потратиться(про членство в федерации я уже даж и не говорю), деньги не большие, у тебя найдутся я думаю...предупреждаю заранее, т.к. при всех твоих почитателях тебе крайне неудобно будет, когда с тебя билет будут требовать на то место, где ты обосновался... Ничего личного...порядок должен быть...

Роман, оказывается представитель Харднеса, и именно в этом качестве он фоткал Москву, мне тут позвонили, сказали... А так же сказали что для бикини, представители фака, а именно Рома, обещали корону с драгоценными камнями, ценные призы, и кучу бабла, и даж в первый вариант положения это прописали, благодаря Славе Каменскому, ну а как дело до дело дошло, Рома в кусты, заикаться стал, я типа ничё не знаю...это всё не я...я просто фотограф Хорднеса... Бикини? Голосование? Не, я тут не при чём...это всё Слава... icon_lol (11).gif

--------------------

ELP
сообщение 21.10.2010, 15:01
Сообщение #419

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 21.10.2010, 1:37) *
...ну не бывает в ней романтически-мечтательных, доверчивых и наивных мастеров эротического танца, именуемого стриптизом tongue.gif Когда основной заработок строится на перспективе дать потрогать свою задницу перезрелым целлюлитным бабушкам и забредшим на огонек ночного клуба гомикам - какая уж тут наивность-то выживет? harhar.gif

smile.gif под стулом smile.gif

Алексей Викторович, давно хотел спросить: у Вас филологическое образование , может журналистика? Мастерское владение пером имеет место быть. apl.gif

Любер
сообщение 21.10.2010, 15:30
Сообщение #420

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Засмущаете ))))
Образование - экономическое, Плехановский. Специальность - "Экономика и управление в торговле и общественном питании". Ни дня по оной не работал ) А писать - просто люблю.... )

--------------------
http://gormoshka.net
ГР, САРМы, Синтол, адаптогены и много чего еще ))))

199 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 4 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 2 Гриша, SerGeniuS

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru