>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

531 страниц V  « < 448 449 450 451 452 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПРОСТО НОВОСТИ - 3, Страна и вне ее
-Серый-
сообщение 2.3.2018, 10:27
Сообщение #8981

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Kirruha @ 2.3.2018, 9:15) *
Я ошибаюсь может быть, но за подобный комментарий в сторону обамы американец присел подумать о ком и как можно говорить на публичных площадках.

Конечно, для данного клавиша он просто " Вова " , хочется спросить : " милейший " , а вы собсвтенно кто и что, что даёт вам такое право говорить в столь пренебрежительном и фамильярном тоне о руководителе государства ? У вас какие достижения, регалии и прочее ? Вы лично, кого-то с коксом ловили? Факты ? Где? Что ?
А я скажу, кто вы.
Вы просто - неудачник, слабый и злобный тролль, беснующийся от своей незначительности.
А вот вам пример из жизни ( не мультики ).
Женщина, одна, с ребёнком, деревенская, 35 лет. Живёт у нас в городе. Работает на 3-х работах. Это свои дела, рынок, сеть, косметология услуги. Чистый зароботок - 2000 у.е. Это я вам скажу, примерно в нашей глухой провинции, как, если бы в Москве зарабатывали 20 000 у.е/мес. А чего же она не стала ныть, что война, Парашенко ей чего-то не дал , а ? Чего не мозолит клавиши на форумах ? Ненормальная, работает, третью квартиру через наше АН купила, сдала её через нас.

Квартира, 1-но, кстати , самый центр у нас , новый дом с ремонтом крутым - 27 000 у.е. это фешен. а так новострой можно взять за 12 -14 000 у.е 50 м.
А тут здоровенный бугай, качает пицепсы, спит, жрёт порошки в три горла, сидит за компом, газы пускает и плачет от горя, тьфу ...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Serhio
сообщение 2.3.2018, 12:23
Сообщение #8982

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Публика в зале радостно хлопает, смотря мультик, в котором ракеты летят на их флоридские дачи.

Прикрепленное изображение

Мультик, к слову, лежит на Ютубе с 2012 года (6m43s)

ACiD303
сообщение 2.3.2018, 15:34
Сообщение #8983

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Нерезиновки

Большой размер мозга у приматов связали со снижением мышечной массы.
Физиологи из Техаса обнаружили, что у приматов с крупным головным мозгом гораздо меньше мышечных волокон, чем у их соплеменников со стандартными размерами мозга.

--------------------

Kirruha
сообщение 2.3.2018, 18:06
Сообщение #8984

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(ACiD303 @ 2.3.2018, 15:34) *
<a href="https://naked-science.ru/article/sci/uchenye-dokazali-chto-iz-za-mozga" target="_blank">Большой размер мозга у приматов связали со снижением мышечной массы.
Физиологи из Техаса обнаружили, что у приматов с крупным головным мозгом гораздо меньше мышечных волокон, чем у их соплеменников со стандартными размерами мозга.</a>

Отличная новость для сайта! Не хватает только подробностей, что наверняка и МПХ у умных больше см на 10

физкультурнег
сообщение 2.3.2018, 23:50
Сообщение #8985

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(-Серый- @ 2.3.2018, 11:27) *
Конечно, для данного клавиша он просто " Вова " , хочется спросить : " милейший " , а вы собсвтенно кто и что, что даёт вам такое право говорить в столь пренебрежительном и фамильярном тоне о руководителе государства ? У вас какие достижения, регалии и прочее ? Вы лично, кого-то с коксом ловили? Факты ? Где? Что ?
А я скажу, кто вы.
Вы просто - неудачник, слабый и злобный тролль, беснующийся от своей незначительности.
А вот вам пример из жизни ( не мультики ).
Женщина, одна, с ребёнком, деревенская, 35 лет. Живёт у нас в городе. Работает на 3-х работах. Это свои дела, рынок, сеть, косметология услуги. Чистый зароботок - 2000 у.е. Это я вам скажу, примерно в нашей глухой провинции, как, если бы в Москве зарабатывали 20 000 у.е/мес. А чего же она не стала ныть, что война, Парашенко ей чего-то не дал , а ? Чего не мозолит клавиши на форумах ? Ненормальная, работает, третью квартиру через наше АН купила, сдала её через нас.

Квартира, 1-но, кстати , самый центр у нас , новый дом с ремонтом крутым - 27 000 у.е. это фешен. а так новострой можно взять за 12 -14 000 у.е 50 м.
А тут здоровенный бугай, качает пицепсы, спит, жрёт порошки в три горла, сидит за компом, газы пускает и плачет от горя, тьфу ...

Женись срочно, это мечта а не женщина!

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Вот иногда, стоит самому себе, именно себе, сказать и честно признаться, из чего будет состоять мой день, если я ( на один всего лишь день ) перестану жаловаться, искать везде и всюду недостатки, осуждать что-либо и кого-либо ... чем мой день будет наполнен, а ? Тут главное самому себе не врать. Вот кто может самому себе признаться, вот , моя жизнь от начала и до сегодняшнего дня, была абсолютно правильной, я не совершил ни одной ошибки и, всё, что я делал было абсолютно верно и логитчно. Думаю, только сумашедший или самовлюблённый нарцисс, такое может сказать. А ведь любое общество состит именно из таких людей, это группа людей и те, кто этой группой управляют, такие же, по сути люди, абсолютно такие же ...(с)

-Серый-
сообщение 3.3.2018, 0:04
Сообщение #8986

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(физкультурнег @ 2.3.2018, 22:50) *
Женись срочно, это мечта а не женщина!

У неё есть отец её ребёнка. Пусть уже ей не муж, но отец ребёнка. И, её доходы меня вообще не интересуют ни разу, хоть пусть 100к зарабатывает. Я сам не бедствую.

физкультурнег
сообщение 3.3.2018, 1:01
Сообщение #8987

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(-Серый- @ 3.3.2018, 1:04) *
У неё есть отец её ребёнка. Пусть уже ей не муж, но отец ребёнка. И, её доходы меня вообще не интересуют ни разу, хоть пусть 100к зарабатывает. Я сам не бедствую.

Сам же написал одна, с ребенком. И про доходы я не писал, не в деньгах счастье. icon_lol (11).gif

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Вот иногда, стоит самому себе, именно себе, сказать и честно признаться, из чего будет состоять мой день, если я ( на один всего лишь день ) перестану жаловаться, искать везде и всюду недостатки, осуждать что-либо и кого-либо ... чем мой день будет наполнен, а ? Тут главное самому себе не врать. Вот кто может самому себе признаться, вот , моя жизнь от начала и до сегодняшнего дня, была абсолютно правильной, я не совершил ни одной ошибки и, всё, что я делал было абсолютно верно и логитчно. Думаю, только сумашедший или самовлюблённый нарцисс, такое может сказать. А ведь любое общество состит именно из таких людей, это группа людей и те, кто этой группой управляют, такие же, по сути люди, абсолютно такие же ...(с)

шурави
сообщение 3.3.2018, 14:03
Сообщение #8988

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

можно конечно постебаться на тезисами президента
над мультиками
но вдумайтесь... Уверены, что представляете себе ЧТО ТАКОЕ ВОЙНА?
мне например кажется, сам Путин представляет ее в виде именно этих мультиков

AlexL
сообщение 3.3.2018, 15:07
Сообщение #8989

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Я вот считаю, что все эти потуги нашего лидера напугать пендосов голым задом, приведут к противоположному результату:

"США усилили авиационную разведку вблизи российских границ. Американские самолеты провели разведывательные полеты после оглашения Послания президента Владимира Путина Федеральному Собранию сразу с нескольких направлений..."

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2992368

шурави
сообщение 3.3.2018, 16:25
Сообщение #8990

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

кто сказал - "противоположным"?
мож расчет ровно на то
сильней сплотимся и мобилизуемся
в осажденной крепости не до всяких гражданских свобод
вот уже недовольных пенсиями национальными предателями зовут

Савелий
сообщение 3.3.2018, 16:38
Сообщение #8991

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Когда национальных предателей больше, чем патриотов, это уже должно называться по-другому.

aleksandrturbo
сообщение 3.3.2018, 23:17
Сообщение #8992

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Город на волге

А есть кто за собчак и А что титов будет голосовать?))

--------------------
ищу кубики.
люблю бмв........
что кушать прям не могу!

Савелий
сообщение 4.3.2018, 14:54
Сообщение #8993

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Если бы Ксюша не переобулась, вполне могла тех же коммунистов отодвинуть.
Кандидат против всех это несерьезно, уж лучше совсем не голосовать.

aleksandrturbo
сообщение 4.3.2018, 14:57
Сообщение #8994

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Савелий @ 4.3.2018, 14:54) *
Если бы Ксюша не переобулась, вполне могла тех же коммунистов отодвинуть.
Кандидат против всех это несерьезно, уж лучше совсем не голосовать.

Наверное так, лучше за ЛДПР!!!
Только не за Грудилина, такой балабол и счетов то у него нет и сам галах полный)))

--------------------
ищу кубики.
люблю бмв........
что кушать прям не могу!

физкультурнег
сообщение 4.3.2018, 19:21
Сообщение #8995

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(aleksandrturbo @ 4.3.2018, 15:57) *
Наверное так, лучше за ЛДПР!!!
Только не за Грудилина, такой балабол и счетов то у него нет и сам галах полный)))

Мощный рывок вперед! crazy.gif smile.gif За старого клоуна голосуй ,конечно самый лучший это он! icon_lol (11).gif (нет он очень умный человек, я не спорю,но роль клоуна у него уже давно)

--------------------

-Серый-
сообщение 4.3.2018, 20:13
Сообщение #8996

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Подобное тянется к подобному. Возраст не имеет значения. Важна суть человека.

aleksandrturbo
сообщение 4.3.2018, 21:09
Сообщение #8997

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(физкультурнег @ 4.3.2018, 19:21) *
Мощный рывок вперед! crazy.gif smile.gif За старого клоуна голосуй ,конечно самый лучший это он! icon_lol (11).gif (нет он очень умный человек, я не спорю,но роль клоуна у него уже давно)

Вот тут я с вами полностью соглашусь только очень умный человек может так исскустно выполнять роль дурачка и столько лет занимать ведущие позиции. Да и когда это евреи были глупыми людьми!!!!
Очень много здравых мыслей озвучивает,когда многие боятся в открытую даже рот при Путине открыть.
Д smile.gif а и приподносит все это с юморком, чего только стоит речь о русском языке и засилии иностранных слов в нем! icon_lol (11).gif Усаться можно.

--------------------
ищу кубики.
люблю бмв........
что кушать прям не могу!

-Серый-
сообщение 4.3.2018, 22:16
Сообщение #8998

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(aleksandrturbo @ 4.3.2018, 20:09) *
Вот тут я с вами полностью соглашусь только очень умный человек может так исскустно выполнять роль дурачка и столько лет занимать ведущие позиции. Да и когда это евреи были глупыми людьми!!!!
Очень много здравых мыслей озвучивает,когда многие боятся в открытую даже рот при Путине открыть.
Д smile.gif а и приподносит все это с юморком, чего только стоит речь о русском языке и засилии иностранных слов в нем! icon_lol (11).gif Усаться можно.

Уссаться можно, даже наверно кому-то обязательно нужно. Но политика дело не юморное, за юмором в камеди и квн. Страной любой должен управлять не шут и клоун, а ответственный человек. Юморист такой пошутит и вы без трусов с голой жопой останетесь. Юмор оно конечно очень хорошо, я и сам люблю пошутить, но в политке, где от тебя звисит жизнь дестков миллионов человек, не приемлем. Это дурь и блаж. И нормальные люди это понимают. Говорит, прикольно и весело, посылает всех нах. без страха и упрёка и что ?

aleksandrturbo
сообщение 4.3.2018, 22:27
Сообщение #8999

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(-Серый- @ 4.3.2018, 22:16) *
Уссаться можно, даже наверно кому-то обязательно нужно. Но политика дело не юморное, за юмором в камеди и квн. Страной любой должен управлять не шут и клоун, а ответственный человек. Юморист такой пошутит и вы без трусов с голой жопой останетесь. Юмор оно конечно очень хорошо, я и сам люблю пошутить, но в политке, где от тебя звисит жизнь дестков миллионов человек, не приемлем. Это дурь и блаж. И нормальные люди это понимают. Говорит, прикольно и весело, посылает всех нах. без страха и упрёка и что ?

ВЫ сильно ошибаетесь его партия очень много сделала далеко не смешного для страны В плане принятия законов по которым мы живем только сми это не издают там юмора нема одна сплошная рутинная работа. Может вам помоч расширить кругозор википедия хотя бы для начала!!!

--------------------
ищу кубики.
люблю бмв........
что кушать прям не могу!

-Серый-
сообщение 4.3.2018, 22:37
Сообщение #9000

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(aleksandrturbo @ 4.3.2018, 21:27) *
ВЫ сильно ошибаетесь его партия очень много сделала далеко не смешного для страны В плане принятия законов по которым мы живем только сми это не издают там юмора нема одна сплошная рутинная работа. Может вам помоч расширить кругозор википедия хотя бы для начала!!!

Я его наблюдаю с 89 года, я же не говорю, что он дуб. Нет, просто не он должен управлять 1/6 частью суши. ИМХО. Тем более, его время на исходе, политическое и жизненное. Президент, ИМХО, от 50 до 70 макс. там дальше деградация мозга, именно на таком ответсвенном посту, нет конечно и в 80-90 лет такой человек будет умнее любого обывателя, но именно, как для президента. Но, лично против него, ничего не имею.

531 страниц V  « < 448 449 450 451 452 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 9 чел. читают эту тему (гостей: 9, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru