>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

223 страниц V  « < 221 222 223  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Любер
Любер
сообщение Сегодня, 12:37
Сообщение #4441

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Цитата(maik5 @ 11.8.2020, 7:58) *
Алексей подскажите о каких йодосодержащих препаратах, идет речь?
Имеет ли смысл прием T4, без ЭКА и гормона?
Не когда, не использовал жиросжигатели, не было нужды, ел все что хотел и не поправлялся. А тут ковид сделал свое дело, залы у нас в Новосибирске, до сих пор не открыт, еще коллеги на день рождения подарили 2 кг сникерсов, и все смотреть теперь на себя уже мучительно. Щас порезал все не какого сахар, хлеба и тп. Но так как зала нету, дома эллипосойд есть на нем работаю, но что то результат так себе.
Было бы интересно ваше виденье на жиросжигание в домашних условиях.
Так же могли бы вы осветить варианты жиросжигание в домашних условиях для женщин.

1. Я обычно использую "Йод-актив"
2. Т4 и ЭКА не связаны вообще никак
3. При длительном приеме ГР в приличной дозировке (10+ ед\день) прием Т4 необходим - для страховк от снижения функции щитовидки. Но я давно таких дозировоко ГР не использую, и Т4 у меня идет как жиросжишатель самостоятельный
4. Если есть дома эллипс - в принципе жиросжигание возмржно и без медикаментов. Главное чтоб нагрузки на нем были немотонными - иначе организм быстро привыкает и все усилия псу под хвост... День - интервальное кардио на полчаса, на следующий - спокойное ровное на ЧСС 130 на час- час 15, на след день побыстрее с ЧСС 140-145 на 45 мин-час. Постоянно играть интенсивностью... Ну и само собой - ограничение углеводов
5. Женщины - существа ленивые по свой сути tongue.gif Кидайте в меня камни, но это так... Если с детства не занималась спортом - очень ей тяжело себя заставить... Стимулирвать тягу к тренингу можно ЭКА и ноотрпами. Если тренинг дается вяло - Сибутрамин или Тезофензин, на них можно сбрасывать по 5-8 кг в месяц даже совсем без тренировок tongue.gif Проблема только в том, чтоб найти реально рабочий

--------------------
Жизнь неравна... Все не выживут...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Андрей Попов
сообщение Сегодня, 12:39
Сообщение #4442

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Grohot @ 11.8.2020, 9:32) *
icon_lol (11).gif Да я в курсе про разные дозировки. Я просто изначально планировал 150, поэтому их и взял. А уже когда через какое-то время понял, что нужно поднять, банально поленился идти в аптеку.

Да там цена сто рублей...я сразу, в начале подготовки, покупаю все дозировки, чтобы не ломать при увеличении дозы )))

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

VasilOK
сообщение Сегодня, 12:45
Сообщение #4443

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Днепр

Цитата(Любер @ 11.8.2020, 12:37) *
Главное чтоб нагрузки на нем были немотонными - иначе организм быстро привыкает и все усилия псу под хвост... День - интервальное кардио на полчаса, на следующий - спокойное ровное на ЧСС 130 на час- час 15, на след день побыстрее с ЧСС 140-145 на 45 мин-час. Постоянно играть интенсивностью...

однако век живи - век учись! ))) спасибо!
я по-старинке в одном ритме 50 минут постоянно кручу велотренажер

223 страниц V  « < 221 222 223
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 12 чел. читают эту тему (гостей: 9, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 3 Ostrov1980, Grohot, ded64

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru