>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Криптовалюты и т.д.
ACiD303
сообщение 21.11.2018, 14:15
Сообщение #381

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Нерезиновки

Цитата
Как стать криптоэкспертом. Пособие для начинающих.
1. Одолжите у кого-то iPhone X.
2. Помойте шею.
3. Попросите у друга чистую рубашку, желательно голубую в мелкую клеточку.
4. Станьте у фотообоев с видом садов Сингапура и сделайте сэлфи для аватарки Facebook.
5. Найдите фотографию небоскрёбов и сделайте её своей фоновой фоткой на страничке.
6. Замените указание местожительства с Фастов на Гонконг или Сан-Хосе.
7. Не палитесь с разницей во времени. Если размещаете фотографию веганского завтрака, скопировав её со страницы такой же 23 летней лентяйки, за папины деньги решившей, что она теперь модный фуд-блоггер из Instagram, - то запомните, что Солнце (звезда такая) восходит на Востоке. Поэтому модный завтрак в Сан-Хосе должен быть где-то в 8 вечера у нас, а в Гонконге в это время ещё ночь. Главное не перепутать.
8. Каждым вторым словом в предложении вставляйте слово "биток". Слово биткоин произносят только лохи-любители. Гуры используют только "биток".
9. Устройтесь работать на мойку. Дождитесь, когда помыться приедет сын мэра. Сфотографируйтесь у его машины, можно прямо с мочалкой в руках. Просто для этого добавьте хитрую надпись "Как приятно в солнечный денёк самому помыть свою красавицу!". ВАЖНО: в Гонконге левостороннее движение. Не фотографируйте руль!
10. С мойки не увольняйтесь! Во-первых, это постоянное пополнение вашего инвестиционного капитала, во-вторых, вы сможете дождаться, когда приедет мыться сын главы налоговой инспекции.
11. Поздравляю! Теперь вы можете начать карьеру тренера по "7 способов заработать миллион на крипте".
12. Для этого. Одолжите у папы ещё 250 гривень. И закажите себе визитки с надписью "Степан Перебейкорыто. СЕО and Owner International Word Trading Corporation. Singapore - London - Hong Kong - New York".
13. Не бойтесь указывать на визитке номер всемирной штаб-квартиры вашей корпорации с телефонным кодом Фастова. Скажите всем, что это код богатых пригородов Лондона. Кто там знает.
14. Купите билет на тренинг другого такого же гуры и познакомьтесь на нем с другими криптогурами.
15. Важное! Узнав о существовании других криптовалют кроме биткоина, ни в коем случае не задавайте с ошеломленным видом вопрос: "Оху...ть, а шо, кроме "битка" ещё шота есть ?!!".
16. Обменяйтесь на мероприятии визитками с другими СЕО-оуэнарами.
17. В какой-то момент вытащите из кармана 200 гривень, покажите, что у вас есть серьезные капиталы. Это произведёт должное впечатление на других экспертов.
18. Остерегайтесь каверзных вопросов. Не стоит долго и подробно расписывать - где именно за ларьком останавливается маршрутка номер 14 "Пригородний ЖД Вокзал - Фастов". Вместо этого лучше сказать, что этот вопрос лучше адресовать моей пресс-службе. Так как моя Tesla сейчас на зарядке, а сам я пока пользуюсь Uber Black.
19. Можете считать, что нетворкинг закончен.
20. Поздравляю! Теперь у вас есть клиентская база для проведения бесплатного заманивающего вебинара "Как заработать на крипте, живя в своё удовольствие в Гонконге".
21. Одолжите у папы еще 100 гривень и заплатите за интернет. Провести вэбинар при наличии интернета значительно легче.
22. И последнее. Найдите в Google график роста цены и вылова селедки иваси у берегов Исландии. Добавьте на него непонятных иероглифов. Проведите, похер как, красную полосу устремленную вверх. Вот это полоса - и есть ваш прогноз на позитивный тренд роста, как криптоэксперта.
23. Садитесь за написание книги "Крипта длиною в жизнь. Пособие для начинающих".
© Дмитрий Розенфельд.

--------------------
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Premier1985
сообщение 21.11.2018, 14:26
Сообщение #382

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург

Был у меня один знакомый. Захотел заработать на криптовалюте. Теперь должен банку 3 мульта)))))

--------------------

ACiD303
сообщение 21.11.2018, 14:35
Сообщение #383

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Нерезиновки

Цитата(Premier1985 @ 21.11.2018, 14:26) *
Был у меня один знакомый. Захотел заработать на криптовалюте. Теперь должен банку 3 мульта)))))

в кэшбери не вкладывал? icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif

--------------------

aleksandrturbo
сообщение 21.11.2018, 15:25
Сообщение #384

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Город на волге

Надо бы послушать начальника транспортного цеХа Фрая! у него там теория трехугольников )))))Пусть доложит!Помню фотки выставлял с 3 миниторами все в красных треугольниках( труселях) и в битке

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда
Запрет на ответ в темах: навсегда

--------------------
ищу кубики.
люблю бмв........
что кушать прям не могу!

ФРАЙ
сообщение 21.11.2018, 19:57
Сообщение #385

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ

я до сих пор зарабатываю - хоть и гораздо меньше
внимание на форексе основное- но когда волатильность дают , можно и поиграть.

!
Запрет на ответ в темах до: 25.2.2021, 15:32

sergw
сообщение 21.11.2018, 20:46
Сообщение #386

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(sportdobavka @ 24.9.2018, 19:57) *
Тема заглохла что-то, где жизнеутверждающие посты про светлое распределенное будущее и биток по двадцатке smile.gif

Чужие неудачи всегда радуют icon_smile.gif
Я на крипте очень много денег потерял за последние несколько месяцев, но до сих пор считаю, что перспективы есть, свои расчеты готов поддержать своими же деньгами, что может быть вернее?

ФРАЙ
сообщение 21.11.2018, 20:58
Сообщение #387

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Могу по старинке дать торговую стратегию от уровней ) в случае неудач - убыток будет зависеть от риск-менеджмента! тоесть объем депозита+стоп лосс
торговля в условиях падающего рынка! уровни сильные и отскок должен быть в зоны выхода (выходить лестницей, я выхожу 30-50% и переношу стоп-лосс в безубыток)
закуп - 4-4200$ - выход 4400-4700-5000-5300к (объем средств на сделку до 20% от депозита- риск )
закуп - 3500-3600 -- выход 4000-4500- 5500 (объем на сделку тоже около 20-30% депозита)
закуп 3000-2900 - выход 3300-3500-3900-4500 (объем 30-40% от депозита)
закуп у зоны в 2000 - маловероятна такая цена но все таки. выход 2500-2900-3600 и ХОЛД!))

стоп - лосы на 2-3% ниже закупа- далее подтягиваем у зон выхода в безубыток!

Рынок пойдет вниз, а тому помешать может только манипулятор с огромными деньгами - это если случится, мы увидим зеленые свечи резко на 300-500 и тд долларов

!

ФРАЙ
сообщение 22.11.2018, 2:41
Сообщение #388

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата
Я на крипте очень много денег потерял за последние несколько месяцев

Давайте с позитива - ща негатива итак много
у меня есть думки что манипулятор устроит еще один памп перед началом глобального финансового кризиса, где все схлопнется и никакая крипта хеджировать ничего не будет, как многие думают
ей достанется первой имхо, но до этого возможно устроят бычьи бега...в 19м году.
сейчас все эти сливы походят на манипуляции, но это не точно)
возможно что крупняк что то знает про кризис и уже начали скидывать активы...тогда все капитулирен )
но это маловероятно имхо, скорее знают что будет рост, объемов сейчас мало торгуется - но мы не знаем реальных объемов! которые вне бирж крутятся...их можно понять по кошелькам в топе которые
но там все тихо - движения особо нет сливов не происходит, это уже хорошо.
теперь по индикаторам - они все в зоне перепроданности но я не о них
есть индикатор накопления-распределения(Расчет A/D начинается с вычисления разницы цены закрытия и дневного минимума, от которой отнимается разница максимума и цены закрытия. Полученный показатель делится на разницу максимума и минимума, после чего умножается на объем торгов.
так вот он еще не дошел до зоны апреля 17года, откуда было начало движения - начало тренда
Значит мы еще в тренде ребята) а поскольку мы в тренде (9 летний цикл еще не окончен) - рынок продолжит рост...и возможен памп - уже после которого будет смена тренда и резкий обвал.

!

ФРАЙ
сообщение 22.11.2018, 4:04
Сообщение #389

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Стратегия что выше дал - это кто не понял если цена пойдет к каждому из этих уровней!
не обязательно что это будет аккурат на днях
я думаю что у рынка есть шанс к НГ немного выдохнуть перед след снижением

!

физкультурнег
сообщение 22.11.2018, 11:38
Сообщение #390

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(Premier1985 @ 21.11.2018, 15:26) *

Рисковый парень icon_smile.gif)) Обычно считается что крупные суммы в кредит ну если только что то очень нужное и основательное, например недвижимость. Условно для молодого человека за 3 ляма студию в ближнем Подмосковье с планами ее сдавать а после выплаты кредита иметь свое отдельное жилье . Но опять же если не прокатит и это окажется какой-нибудь обьект Урбан Групп ? Жди потом кто и когда это наконец достроит Инвестор кэшберри это вообще диагноз походу icon_smile.gif))

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Но всегда находятся те, которые надеются по фильму "Весёлый сантехник из Мюнхена" научиться менять кран-буксы в смесителе (с)

Андрей Попов
сообщение 22.11.2018, 16:04
Сообщение #391

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(sergw @ 21.11.2018, 20:46) *
Чужие неудачи всегда радуют icon_smile.gif
Я на крипте очень много денег потерял за последние несколько месяцев, но до сих пор считаю, что перспективы есть, свои расчеты готов поддержать своими же деньгами, что может быть вернее?

Главное верить и держать их до последнего!!!

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

aleksandrturbo
сообщение 22.11.2018, 16:26
Сообщение #392

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(ФРАЙ @ 22.11.2018, 2:41) *
у меня есть думки что манипулятор устроит еще один памп перед началом глобального финансового кризиса, где все схлопнется и никакая крипта хеджировать ничего не будет, как многие думают
ей достанется первой имхо, но до этого возможно устроят бычьи бега...в 19м году.
возможно что крупняк что то знает про кризис и уже начали скидывать активы...тогда все капитулирен )
но это маловероятно имхо, скорее знают что будет рост, объемов сейчас мало торгуется - но мы не знаем реальных объемов! которые вне бирж крутятся...их можно понять по кошелькам в топе которые
есть индикатор накопления-распределения(Расчет A/D начинается с вычисления разницы цены закрытия и дневного минимума, от которой отнимается разница максимума и цены закрытия. Полученный показатель делится на разницу максимума и минимума, после чего умножается на объем торгов.
так вот он еще не дошел до зоны апреля 17года, откуда было начало движения - начало тренда
Значит мы еще в тренде ребята) а поскольку мы в тренде (9 летний цикл еще не окончен) - рынок продолжит рост...и возможен памп - уже после которого будет смена тренда и резкий обвал.

Интересно начальника транспортного вещает.Все на битке пролетают. а он по прежнему зарабатывает. Сказочник ну что с него взять))))

!

--------------------
ищу кубики.
люблю бмв........
что кушать прям не могу!

физкультурнег
сообщение 22.11.2018, 19:35
Сообщение #393

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(aleksandrturbo @ 21.11.2018, 16:25) *
Надо бы послушать начальника транспортного цеХа Фрая! у него там теория трехугольников )))))Пусть доложит!Помню фотки выставлял с 3 миниторами все в красных треугольниках( труселях) и в битке
Написал бы лучше как там дача в черте города, продалась не продалась, сколько удалось на этом поднять и про налоги. Ну в общих чертах естественно.

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Но всегда находятся те, которые надеются по фильму "Весёлый сантехник из Мюнхена" научиться менять кран-буксы в смесителе (с)

Mayak
сообщение 22.11.2018, 19:42
Сообщение #394

Правильный Олигарх

Вставить ник
Цитата

Цитата(ФРАЙ @ 22.11.2018, 3:41) *

Обязательно нужно иметь ввиду ингибитор протонной помпы и политональные наложения Бриттена

ФРАЙ
сообщение 22.11.2018, 20:15
Сообщение #395

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Это вам назначили доктора Маяк?))
первый принимаю иногда - полет нормальный

Цитата
Главное верить и держать их до последнего!!!

еще можно подержать имхо - но это не точно важно!) но на волне фин кризиса либо продавать либо в битки ...альткоины помрут за полной ненадобностью

!

aleksandrturbo
сообщение 22.11.2018, 21:20
Сообщение #396

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(физкультурнег @ 22.11.2018, 19:35) *
Написал бы лучше как там дача в черте города, продалась не продалась, сколько удалось на этом поднять и про налоги. Ну в общих чертах естественно.

Дача выставлена на продажу ,Есть вариант на ней бизнес организовать.Сейчас ищу еще на покупку следующую

!

--------------------
ищу кубики.
люблю бмв........
что кушать прям не могу!

Mayak
сообщение 22.11.2018, 21:32
Сообщение #397

Правильный Олигарх

Вставить ник
Цитата

Честное слово это искусство
Писать многословные прогнозы, изобилующие специфичными терминами и донельзя водянистыми
В итоге можно просто написать
Все будет хорошо, ну или плохо

FitEraser
сообщение 22.11.2018, 22:14
Сообщение #398

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Можно даже не писать
Однозначно будет либо хорошо либо плохо
Возможно будет сначала плохо потом хорошо или любая другая вариация последовательностей хорошо-плохо

ФРАЙ
сообщение 22.11.2018, 22:36
Сообщение #399

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата
донельзя водянистыми

без воды не получится - это мало того что частное мнение, так еще основанное на таком адовом рынке
проще ничего не писать на самом деле)
но я так - тему поддержать...

!

ФРАЙ
сообщение 22.11.2018, 23:12
Сообщение #400

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Хочу отметить что многие гуры пишут про Bakkt и это преподносится как мана небесная для роста
но по сути - даже если там начнутся объемные торги по биткоину
кто заставит этих людей покупать на бирже чтобы рос курс?
его лучше обвалить - а потом на внебиржевом зайти как и в случае с etf...

cейчас по сути нет повода для роста - объемы низкие, людей мало - те что есть уже бояться
поэтому рост может быть локальным - только для того чтобы сбрить шортистов (те люди кто открывает позиции на понижение)
вот дать рост чтобы их выбить - это могут, для начала только соберут их по максимуму ....вот там я бы и вышел у зоны 5500 -6к
так как сам зашел на 4300

далее, почему локально - а зачем кому то давать выходить в безубыток, или дать закрываться в плюс
если цель просадить рынок на долгие годы - то этого никто не даст сделать
останутся только уровни на понижении - на которых есть резон откупать
наверное вопрос ко мне, раз я думаю что пойдем ниже, чтобы мне не встать в шорт и выйти у 3к с прибылью ?
ответ прост, не реально прогнозировать длинные временные интервалы
и потому что сценариев несколько

один из них это все таки рост после падения и памп к кризису...остальные сценарии это только локальный рост и отскоки от сильных уровней...
причин для бурного роста нет, надо осознать что 20к - это было просто манипуляция чтобы затащить на рынок людей и продавать другим людям оборудование
но на графике месячном такие пампы идут с самого начала рынка, есть манипулятор кто это делает - но сейчас сложное время
тот же BITMAIN - кто не знает это лидер по производству оборудования для майнинга...несет убытки - ipo не пошло, ждали что к выходу новых устройств они запампят цену - не вышло!
нет денег видимо для этого...но оборудование выходит тем не менее, кому его продавать? Китайским майнерам! которые либо закроются, либо купят новое оборудование с кратной эффективностью, чтобы выжить на низких курсах.
для этого просто нужно держать цены низко...
вот по сути и все кому нужен этот рынок.
1- манипулятору
2- продавцам оборудования
3-хомяки и мелкие трейдеры

Институционалы придут в bakkt, etf, и фьючерсы...и им не нужен сильно волатильный рынок, наоборот...им нужно регулирование и прозрачность.

!

25 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru