>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

440 страниц V  « < 438 439 440  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рабочие препы и "нелажовые" фирмы
Grohot
сообщение Вчера, 13:12
Сообщение #8781

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 22.9.2020, 12:52) *
Мне кажется его популярность среди начинающих и ссыкливых обусловлена мифом о его безвредности...но это совсем не так, это далеко не безобидные таблетки, с малозначительным эффектом при этом...

Общаюсь с одной спортсменкой, лифтершей. Так же она тренером работает. Утверждает, что давным давно отказалась от оксандролона для своих подопечных девушек, у кого нет целей глобальный, то есть для бикини и тд... Якобы самые сильные побочки появлялись именно при применении оксандролона. Первый раз тогда это услышал о кого-либо. Спорить не стал, потому как какого-то опыта даже у знакомых особо нет этого препарата. Дозы, говорит были не большие.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

sergeisokol
сообщение Вчера, 17:53
Сообщение #8782

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 22.9.2020, 14:52) *
Мне кажется его популярность среди начинающих и ссыкливых обусловлена мифом о его безвредности...но это совсем не так, это далеко не безобидные таблетки, с малозначительным эффектом при этом...

Полностью согласен. Видел как на глазах одна бикини с 20 мг забасила и словила кадык.
Я бы не рискнул и 50 мг себе. Уж очень на таблетки организм плохо откликается.

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

Любер
сообщение Сегодня, 0:49
Сообщение #8783

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Цитата(Grohot @ 22.9.2020, 13:12) *
Общаюсь с одной спортсменкой, лифтершей. Так же она тренером работает. Утверждает, что давным давно отказалась от оксандролона для своих подопечных девушек, у кого нет целей глобальный, то есть для бикини и тд... Якобы самые сильные побочки появлялись именно при применении оксандролона. Первый раз тогда это услышал о кого-либо. Спорить не стал, потому как какого-то опыта даже у знакомых особо нет этого препарата. Дозы, говорит были не большие.

Цитата(sergeisokol @ 22.9.2020, 17:53) *
Полностью согласен. Видел как на глазах одна бикини с 20 мг забасила и словила кадык.
Я бы не рискнул и 50 мг себе. Уж очень на таблетки организм плохо откликается.

Простите, камрады, но не соглашусь с вами по одной простой причине - а вы уверены в том, что в обоих упомянутых вами случаях употреблялся именно оксандролон? Сейчас рынок АС забит под завязку откровенной херней - Рет регулярно об этом пишет, но его вроде как не слышат... Сам по весне кушал "оксандролон" от в общем-то приличного производителя, от 30 мг\день которого началась задержка воды и поползло вверх давление - чего при применении оргинального оксандролона не может быть в принципе. Сменил этот андер сначала на Балкан, а затем тоже на андер, но который имеет целевой аудиторией не нищих качков РФ - Кубер ( или Кубера - ХЗ как правильно) фарма. Ел по 60-70 мг\день, но периодически в дни тяжелых тренировок поднимал и до 100 мг\день - ни воды, ни давления. Не мной подмечено - скупой платит дважды. А какую херню копеечную втыкают себе соревнующиеся атлеты - наслышан из первых рук. И ХЗ как им объяснить, что если какая-либо контора продает 100 таб по 10 мг "оксандролона" в розницу по 20 уе - никакого оксандролона там не может быть в принципе icon_rolleyes.gif Сцуко - никак не могу забыть ГР по 1 тыс руб за 40 ед, какие только именитые атлеты за него не впрягались, какими только куями меня не крыли, когда я писал что такой ценовой расклад невозможен априори - ровно до того момента, пока автор сего "чуда" публично не признался, что никакого ГР там нет и в помине, а обычный копеечный дермастабилион из косметического салона tongue.gif

И такой нюанс - если организм плохо реагирует на таблетки, то первым делом нужно смотреть нет ли иных проблем с ЖКТ. Ну и периодические чистки желчевыводящих протоков тоже не помешают tongue.gif

--------------------
Жизнь неравна... Все не выживут...

FitEraser
сообщение Сегодня, 2:41
Сообщение #8784

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Абсолютно верно. Ничего супротив оксандролона не имею, но.. зачастую вместо оксандролона там незнамо что. И лет 10-20 назад шансов, что в продукте будет именно оксандролон было наверное не больше чем сейчас, а даже меньше.
Сам по себе продукт то замечательный для тех кому не надо стать Маркусом Рулом за 3 месяца icon_smile.gif
Даже с метаном и то какая то херня. принимаешь себе - ну вроде работает. Перешел на тот же Балкан и сразу почувствовал разницу например. Ничего не рекламирую, никто мне не платит за это, но как в 2000е бодяжили так и сейчас это регулярно происходит. Выпустят несколько партий хороших, раскрутятся, а потом начинается.. Какие то брэнды имя берегут, для других же это нормальный жизненный цикл icon_smile.gif
Хороший продукт дешево стоить не может априори. Тем более в условиях когда это по сути запрещенка.

sergeisokol
сообщение Сегодня, 6:43
Сообщение #8785

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

История с девушкой давняя. И стоил тот 45 евро за 100 таб. Место где она брала ты знаешь )))). А так Лёша и Дима я с вами согласен полностью. На данный момент у нас вообще голяк и хорошего анавара нет в помине. Есть одной фирмы и главное пробивается по коду. Но ...... меня с него заливает с 30 ...
Лёша таблетки мне давление подымают. Если помнишь я тут про турик писал. Так же принимал по 30 и меня штырило. Сейчас я для себя нашёл идеальную схему которая не кроет от слова вообще. 250 теста 300 прима и 20 оксана раз в 4 дня.

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

440 страниц V  « < 438 439 440
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 7 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 2 _Vdim_, Slow

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru