>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

234 страниц V  « < 195 196 197 198 199 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПРОСТО НОВОСТИ - 4, Страна и вне ее
Grohot
сообщение 25.8.2020, 21:56
Сообщение #3921

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Atomo @ 25.8.2020, 14:57) *
И?
Не сподвигнуло задуматься?

Представил себе:
Гоблин:
- кто тебе слил результаты внутреннего аудита транснефти?
- а, ну вот этот чел, он потом ещё по результатам скандала на падении капитализации долю свою увеличил с партнёрами на пару ярдов
- ты так смело про них говоришь, не боишься, что тебе рот заткнут?
- ты чо, я ж честный адвокат!
- а что, адвокат, сколько дел ты проиграл из-за немумения составлять заявления?
- а, ну это нещитово, чо ты, я тогда болел.
- а как ты исполняешь решения суда по тебе вступившие в силу?
- пусть хомячки исполняют решения суда крававава рэжыма!
- а как ты с непогашенной судимостью за границу ездил?
- ну, это короче, билет купил, домик забронировал, и полетел. А, паспорт ещё сначала знакомый за час сделать, - билеты горели, не успевал через паспортный стол.
- а чо, за нарушение режима подписки о невыезде тебя не нагибают?
- ну, нет обычно. А когда нагибают - то это потому что рэжым боится меня
- а почему у тебя есть кино про Димона с жалкой усадьбишкой, но нет материалов на всяких приморских губернаторов, у которых ручки дороже всего Димона?
- потому что Димон - опасный корупционер, а у них по двадцать дел с заказными убийствами за плечами, это же не карупция.
- Ну, здравия желаю!
- Так точно! ой, прости, оговорился.
Типа так?

Мало что здесь понял, из-за очень специфичной формы подачи. Из того, что понял кусками, уже ответили: Для ПАО Аудит является обязательной процедурой, данный о нем публикуются. На сайте транснефти есть аудиторское заключение за 2019 год.
Насчет выезда заграницу. Насколько я знаю, по его делу были поданы жалобы в ЕСПЧ, в орган, решения которого признавались. Нюансов не знаю, думаю как и Вы.
По поводу исполнения или неисполнения решений суда. Если имеются ввиду решения гражданских судов, заплатить, сделать какое-то действие (удалить видео например), то их вполне возможно не исполнять. Судебные приставы регулярно закрывают исполнительные производства по 46 ст. фз об исполнительном производстве, это просто рутина.

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Толстяка
сообщение 25.8.2020, 22:11
Сообщение #3922

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Kirruha @ 25.8.2020, 18:15) *
Но судя хотя бы по этому форуму - русофобов (это и те кто поливает говном СССР) проще забанить, чем объяснять.

Самый распространенный прием "а-ля Соловьев". Если не топишь за ВВП (как ты), то ты сразу в ряды врагов русичей попадаешь. Только есть альтернативное мнение, что это политика ВВП "русофобская". Относительно мигрантов из Ср.Азии, расшаркивания перед вайнахами, убыль населения (только в 2019 минус 250 тысяч). Да тот же "Ельцин-центр" при ком построен? "Сисян" его построил? Поэтому ты на референдуме галочку "за" поставил?
Кстати, как там у ВВП про СССР и галоши?

Mayak
сообщение 25.8.2020, 22:24
Сообщение #3923

Правильный Олигарх

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Навальный - производитель любопытного контента об укладе жизни нашей боярской давлы
Остальное неважно

Толстяка
сообщение 25.8.2020, 22:33
Сообщение #3924

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Mayak @ 25.8.2020, 23:24) *
Навальный - производитель любопытного контента об укладе жизни нашей боярской давлы
Остальное неважно

Сто процентов.

48dan
сообщение 25.8.2020, 22:34
Сообщение #3925

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Не удивлюсь,если путиноиды начнут писать, что это запад отравил. чтобы ввести новые санкции.

Любер
сообщение 25.8.2020, 23:08
Сообщение #3926

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Цитата(Mayak @ 25.8.2020, 22:24) *
Остальное неважно

Тоже люблю посмотреть tongue.gif Но ничего нового он не открывает - во власть рвутся совсем не затем, чтоб сгорать дотла на благо человечества... Если верить дедушке Фрейду, идут туда в основном девианты с хорошей припиздью, которую невозможно материализовать иным способом... а деньги и прочие блага - это просто сопутствующий антураж. Неизбежный при любой власти - будь то КПСС, дерьмократ Ельцин или совершенно уже непонятно на что ориентированный ВВП - ну никогда ближние бояре не жили так как простой народ...

Цитата(48dan @ 25.8.2020, 22:34) *
Не удивлюсь,если путиноиды начнут писать, что это запад отравил. чтобы ввести новые санкции.

А много таковых на форуме? Можно перечислить поименно? tongue.gif Или любой, кто не топит за Навального, автоматом зачисляется в поклонники ВВП? Открою вам страшную тайну - есть еще и иные варианты политических убеждений, где оба перечисленных оппонента не пользуются симпатией tongue.gif

--------------------
Жизнь неравна... Все не выживут...

Толстяка
сообщение 25.8.2020, 23:37
Сообщение #3927

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 26.8.2020, 0:08) *
А много таковых на форуме? Можно перечислить поименно? tongue.gif Или любой, кто не топит за Навального, автоматом зачисляется в поклонники ВВП? Открою вам страшную тайну - есть еще и иные варианты политических убеждений, где оба перечисленных оппонента не пользуются симпатией tongue.gif

Здесь полностью согласен.

Андрей Попов
сообщение 26.8.2020, 0:03
Сообщение #3928

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Mayak @ 25.8.2020, 22:24) *
Остальное неважно

appl.gif

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

FitEraser
сообщение 26.8.2020, 2:31
Сообщение #3929

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Согласен. Но! Так упоительно не пиздили никогда мне кажется. Причем вся кодла, все, кто сопричастен, если уж захарченкам разным хуллиарды отлетают... а это ведь так, вершина айсберга..
Цитата(Любер @ 25.8.2020, 23:08) *
ну никогда ближние бояре не жили так как простой народ...

Любер
сообщение 26.8.2020, 3:15
Сообщение #3930

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(FitEraser @ 26.8.2020, 2:31) *
Согласен. Но! Так упоительно не пиздили никогда мне кажется. Причем вся кодла, все, кто сопричастен, если уж захарченкам разным хуллиарды отлетают... а это ведь так, вершина айсберга..

Дим, увы, но для России казнокрадство - явление самое обыденное... Почитываю тут разную историческую литературку и окуеваю - власть имущие тащили ртом и жопой ВСЕГДА. Абсолютно в любых условиях. "Воруют!" - так охарактеризовал историю государства российского Карамзин и был абсолютно прав. Пиздили и при Иване типа "Грозном", и при Петре Первом, и при вроде как "святом" Николае Последнем... Как обогатилась верхушка КПСС или те кто "жарил шашлыки" Ельцину - это происходило на наших глазах. И происходит по сей день... Единственного правителя России, при котором хоть и тащили, но был реальный риск лишиться не только неправедно нажитого, но и жизни, звали Иосиф Виссарионович tongue.gif И его методы тут далеко не все одобряют... Но пардон, в стране где 30 лет власть абсолютно на ВСЕХ уровнях занята ТОЛЬКО набиванием собственной мощны, иных рецептов оздоровления и вразумления чиновничества окромя прописанных Сталиным просто нет... На окрики и даже перспективу отсидки они класть хотели - пример Васильевой весьма показателен... Так что либо "новый Сталин" и "37й год версия 2.0", либо все останется как есть, разве что фамилии основных бенефициаров поменяются, но для основной массы в материальном плане это не изменит ничего...

--------------------

FitEraser
сообщение 26.8.2020, 3:33
Сообщение #3931

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Ну уж.. Петр то с Иваном думаю наказывали пострашнее чем Иосиф Виссарионович.
37й год - так им надо гайки расслабить тогда, оправдательных приговоров в стране уже десятки лет в разы меньше чем в 37году нарсуды выносили.
Другое дело что у нас неподсудных до хера, да в принципе все кто корочки да погоны имеет или в партии едросной состоит, это как индульгенция у них. У Петра такого то не было, ну Меньшикову было все позволено, а остальным он такого не позволял.
Цитата(Любер @ 26.8.2020, 3:15) *
Дим, увы, но для России казнокрадство - явление самое обыденное... Почитываю тут разную историческую литературку и окуеваю - власть имущие тащили ртом и жопой ВСЕГДА. Абсолютно в любых условиях. "Воруют!" - так охарактеризовал историю государства российского Карамзин и был абсолютно прав. Пиздили и при Иване типа "Грозном", и при Петре Первом, и при вроде как "святом" Николае Последнем... Как обогатилась верхушка КПСС или те кто "жарил шашлыки" Ельцину - это происходило на наших глазах. И происходит по сей день... Единственного правителя России, при котором хоть и тащили, но был реальный риск лишиться не только неправедно нажитого, но и жизни, звали Иосиф Виссарионович tongue.gif И его методы тут далеко не все одобряют... Но пардон, в стране где 30 лет власть абсолютно на ВСЕХ уровнях занята ТОЛЬКО набиванием собственной мощны, иных рецептов оздоровления и вразумления чиновничества окромя прописанных Сталиным просто нет... На окрики и даже перспективу отсидки они класть хотели - пример Васильевой весьма показателен... Так что либо "новый Сталин" и "37й год версия 2.0", либо все останется как есть, разве что фамилии основных бенефициаров поменяются, но для основной массы в материальном плане это не изменит ничего...

Любер
сообщение 26.8.2020, 4:35
Сообщение #3932

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(FitEraser @ 26.8.2020, 3:33) *
Ну уж.. Петр то с Иваном думаю наказывали пострашнее чем Иосиф Виссарионович.
37й год - так им надо гайки расслабить тогда, оправдательных приговоров в стране уже десятки лет в разы меньше чем в 37году нарсуды выносили.
Другое дело что у нас неподсудных до хера, да в принципе все кто корочки да погоны имеет или в партии едросной состоит, это как индульгенция у них. У Петра такого то не было, ну Меньшикову было все позволено, а остальным он такого не позволял.

Увы, если выйти за рамки того, чему нас учили в школе, то вдруг выясняется, что Иван был не то что никаким не "грозным", а вообще в роли терпилы icon_rolleyes.gif
Если интересно:
https://discours.io/articles/social/exegi-monumentum
https://discours.io/articles/social/ivan-ts...en-kromeshnikov

Наука история крайние годы в связи с появлением доступа к разного рода документам кардинально поменяла окрас tongue.gif Очень многое, к чему мы привыкли, по факту оказывается перевернуто с ног на голову. И очень сложно это осознать и принять:
https://discours.io/articles/social/kain-aleksandr-nevskiy
https://discours.io/articles/social/kulikov...a-srednevekovya

Про Сталина ссылок кидать не буду - тут на форуме и так есть целая тема о нем и о том, как были оболганы имя его и деяния evil.gif

P.S. Дискурс - это не Конт, здесь в почете статьи откровенно антипутинские... Но если все по делу и обоснованно - почему бы и не почитать tongue.gif
Как пример: https://discours.io/articles/social/kartonn...barovsk-vosstal

--------------------

Kirruha
сообщение 26.8.2020, 9:50
Сообщение #3933

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Grohot @ 25.8.2020, 19:15) *
Не совсем понял, ты меня в пиздеже сейчас обвинил? Я не знаю, приглашал он его или нет, я рассказал о своем личном диалоге в комментах. Мне было отвечено именно так.

Возможно в выражениях переборщил, но по сути ты выдал за истину свой личный опыт, коей он ни разу не является. Эту встречу я бы с удовольствием сам посмотрел, но, к сожалению, ее скорее всего не будет.

Kirruha
сообщение 26.8.2020, 9:54
Сообщение #3934

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Толстяка @ 25.8.2020, 22:11) *
Самый распространенный прием "а-ля Соловьев". Если не топишь за ВВП (как ты), то ты сразу в ряды врагов русичей попадаешь. Только есть альтернативное мнение, что это политика ВВП "русофобская". Относительно мигрантов из Ср.Азии, расшаркивания перед вайнахами, убыль населения (только в 2019 минус 250 тысяч). Да тот же "Ельцин-центр" при ком построен? "Сисян" его построил? Поэтому ты на референдуме галочку "за" поставил?
Кстати, как там у ВВП про СССР и галоши?

Я топлю за ВВП? Т.е. или за него или за Леху? Лично я за действующую власть, кто там у руля мне совершенно не важно. Есть много недочётов, которые надо менять и устранять, но Леха их совершенно не показывает, сосредоточившись на развлекалове как живут богатеи.

GPW
сообщение 26.8.2020, 10:07
Сообщение #3935

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Breslau

- Если не Путин, то кто?
- Навальный ничего не предлагает, только видосы и популизм.
- Все воруют и во власть идут только, чтоб воровать - так всегда и везде.
Ничего из основных тезисов не упустил? )))

Не уже ли так тяжело осознать, что важна только сменяемость и конкуренция?

(Жду ответов в стиле: а вот на Украине...)

Atomo
сообщение 26.8.2020, 11:03
Сообщение #3936

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Гастарбайтер

Цитата(koster1 @ 25.8.2020, 16:57) *
1. А теперь по существу : какой внутренний аудит Транснефти, подтвердите ссылками. Без документов о слитии результатов аудита- это ваши фантазии всего лишь
2. Расскажите мне как можно слить отчёт в свободном доступе который находиться для инвесторов?))
3. Приведите статистику проигранных дел Навального в судах из за неправильного составления заявления ?
4. Максимум могут вернуть заяву на дозаполнение, а не ставить вердикт сразу проигрыша )

1. Сходите в интернет года так 2007 - как воруют в транснефти или что-то такое, там увидите может быть.
2. Что, правда что все внутренние проверки выкладываются в "общий доступ", да ещё и для "для инвесторов"? Уахаха.
3. Мой час дорого стоит, потрудитесь погуглить сами, послушайте выступления Навального на судах. Обычно они выглядят как игра с голубем в шахматы. Я перестал за этим следить году так в 2011, примерно.
4. Максимум, или минимум не знаю, а факт - адвокат Навальный выиграл хоть что-то?

По поводу ЕСПЧ тоже занятная тема, из всех заяв отправленных Навальным в ЕСПЧ, политически мотивированным был признан только один арест. Всё остальное по мнению ЕСПЧ не содержало никаких политических мотивов. Да, в некотрорых были нарушуения в ходе процесса, и эти дела в РФ пересматривал ВС, повторно по ним Навальный никуда не подавался, что намекает на то, что нарушения были устранены, так ведь?

По поводу неисполнения им решений суда - ролик про Усманова он не удалил, хотя дело по клевете проиграл всухую.
Проиграл, ибо в ролике пиздежа чуть менее чем всё.
Усманов не подарок, понятно, но если ты изображаешь борца с режимом - надо соответсвовать, а не лепить заказуху такого уровня что даже отпетые мошенники тебя в суде раскатать могут на раз.

Да и самое смешное, ФЗ о госзакупках, который обязал всё выкладывать в интернет, и благодаря которому Навальный в своё время шума наделал - он кем был принят?
Алексея там и рядом не было, если что.

--------------------
Макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала.

Atomo
сообщение 26.8.2020, 11:10
Сообщение #3937

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Гастарбайтер

Цитата(Mayak @ 25.8.2020, 23:24) *
Остальное неважно

Злободневного, я бы сказал.

--------------------
Макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала.

48dan
сообщение 26.8.2020, 11:41
Сообщение #3938

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 25.8.2020, 23:08) *
.

Так вы(это ко всем, а не только лично к вам) же тоже всех, кто против Путина повально называете либерастами. Открою вам страшную тайну - есть еще и иные варианты политических убеждений))

Любер
сообщение 26.8.2020, 11:47
Сообщение #3939

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(GPW @ 26.8.2020, 10:07) *
- Если не Путин, то кто?
- Навальный ничего не предлагает, только видосы и популизм.
- Все воруют и во власть идут только, чтоб воровать - так всегда и везде.
Ничего из основных тезисов не упустил? )))

Не уже ли так тяжело осознать, что важна только сменяемость и конкуренция?

(Жду ответов в стиле: а вот на Украине...)

А Украина-то тут при чем? Все происшедшее в ней и происходящее в Беларуси сейчас - вина за это целиком и полностью на теперешней власти России , как оказалось - неспособной в геополитических играх считать хотя бы на два хода вперед... Касаемо сменяемости власти - и тут с вами соглашусь: слишком долго засидевшись в руководящем кресле, человек "бронзовеет" - начинает считать себя непогрешимым и утрачивает связь с окружающей действительностью... Подмечено это задолго до нас, и именно поэтому в конституциях практически всех стран четко прописана периодичность сменяемости власти...
Другое дело, что у большинства населения России на генетическом уровне сидит вера в "царя-батюшку", при общем позитивном тренде деяний которого ему все сходит с рук. Увы, но пока это большинство за Путина и говорить о каких-то глобальных протестах в России - это откровенно грешить против истины... Навальный - персонаж специфичный, и ролики хорошие делает, но - не лидер ни разу... Лидеры - они появятся, как только появится Идея, за которой пойдет большинство.. Сейчас пока все альтернативные действующей власти идеи - исключительно деструктивные. Прям как у большевиков - "весь мир насилья мы разрушим до основанья, а потом"... Но что будет в этом самом "потом" - ну хоть бы кто из оппов озвучил... Тот же, кто придет с осязаемой программой касаемо этого "потом", такой что не оставит равнодушным все население - именно такой человек и станет РЕАЛЬНОЙ альтернативой нынешней вакханалии... А пока - только пуки в воздух, да интернет-баталии, на которые власть откровенно срать хотела, поскольку не видит в них никакой опасности для себя и не пресекает... Очень простое правило внутренней политики : душат то, что представляет реальную опасность, те кому позволяют резвиться - никакой опасности для власти не представляют и являются всего лишь вариантом громоотвода. Это не я придумал, это в умных книгах хрен знает сколько столетий назад прописано tongue.gif
Ну и момент внешнего вмешательства в дела России, который представители "оппозиции" скромно не замечают - увы, геополитику никто не отменял , и ЛЮБЫМ государствам большая богатая и процветающая Росссия - серпом по яйцам. И если эти государства выделяют деньги кому-либо из наших оппов - это отнюдь не в целях благотврительности и христианской любви к ближнему. Цели таких государств - на поверхности, и берущий у них деньги политик четко понимает, что полученное придется отрабатывать. Во вред своей стране, по другому не бывает... В.И. Ленин, не гнушавшийся брать средства на борьбу у кого угодно - как ярчайший пример такого подхода. Хотите "нового ленина" со всеми сопуствующими типа потери территорий и уничтожения осязаемой части населения - флаг вам в руки. Лично я таких "ленинцев" готов резать своими руками - безо всяких возвышенных мотивов, просто потому что такая "смена формации" несет непосредственную опасность жизни моих близких... Нах не нужны никакие революции! Взять власть исключительно в рамках правового поля, затем получить одобрение от население на то чтоб это поле переформатировать и уж только потом поставить на место ( к стенке tongue.gif ) тех, кто слишком раздухарился при теперешней власти. Step by step tongue.gif Как говорил кто-то из классиков "Кто понял жизнь - тот не торопится" tongue.gif А идея о том , что вот скинем Путина и буквально на следующий день заживем как в сказке с молочными реками и кисельными берегами - это уровень мышления ученика средней школы. Каковые и составляют основной электорат Навального - в силу просто неспособности в этом возрасте считать хотя бы на два шага вперед. Когда же его идеи искренне поддерживают взрослые и вроде как умные люди - ну вот нихрена я не могу понять. что ими движет. Только личная ненависть к ВВП, застилающая глаза на все остальное? Таки я его с недавних пор тоже не жалую, но жить в эпоху революции, когда все стреляют во всех - да упаси господи от такого сценария. А при попытках силового смещения Путина вариант возможен только такой, увы..

--------------------

Любер
сообщение 26.8.2020, 11:50
Сообщение #3940

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(48dan @ 26.8.2020, 11:41) *
Так вы(это ко всем, а не только лично к вам) же тоже всех, кто против Путина повально называете либерастами. Открою вам страшную тайну - есть еще и иные варианты политических убеждений))

Я сам таки не за Путина , а сами знаете за что - но получается я тоже либераст? tongue.gif Упаси господи tongue.gif
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------

234 страниц V  « < 195 196 197 198 199 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru