>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

137 страниц V  « < 130 131 132 133 134 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ББ - опасный спорт. Почему так рано "уходят" ББ-ры?, Причины, опасности, травмы и болезни
Александр Черепа...
сообщение 2.1.2020, 7:44
Сообщение #2621

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

В возрасте 86 лет в США скончался Поль Лав...

Paul Love
Former NPC Promoter, 2005 Powerlifting Hall of Fame
1980-Overall Past/40 Mr. America
bodybuilding promoter as well, throwing the World Games Bodybuilding Championships.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ______________2020_01_02___7.28.22.png ( 255.4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
Прикрепленный файл  ______________2020_01_02___7.22.43.png ( 528.53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  ______________2020_01_02___7.24.32.png ( 574.52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  ______________2020_01_02___7.23.33.png ( 465.8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Александр Черепа...
сообщение 2.1.2020, 7:55
Сообщение #2622

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Флекс Уилер не позволил своей проблеме помешать ему тренироваться, он вернулся в спортзал в начале декабря, что определенно полезно для его психического здоровья, и это также помогло ему немного поправиться, прежде чем ему поставили протез ноги ,

Недавно он опубликовал в Instagram фотографию того, как он делает свой первый шаг, и выразил благодарность за то, что смог снова начать путешествие пешком.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  79712121_2494382674161947_3986905948035794546_n.jpg ( 224.28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 3.1.2020, 8:22
Сообщение #2623

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

В возрасте 70 лет ушел из жизни известный бодибилдер "золотой эры" Билл Петтис. В 70-е он тренировался вместе с остальными легендами того времени в культовом зале Gold's Gym, а прославился Билл благодаря своим невероятно развитым бицепсам (почти 60 см в объеме), которыми от затмевал своего напарника и хорошего друга Арнольда Шварценеггера.

Из-за того, что Петтис сконцентрировался только на процессе тренинга, а участие в турнирах его совершено не интересовало, он так никогда и не получил титул "Мистер Олимпия" и не стал победителем серьезных соревнований. В отличие от своих друзей из Gold's Gym, он не построил карьеру и не открыл собственный бизнес, связанный с бодибилдингом. Билл долгое время работал вышибалой в клубе и телохранителем, а в какой-то момент после смерти Голда он начал очень много пить.

В последнее время дела Петтиса шли очень не важно, он практически нищенствовал и впал в старческое слабоумие, жил в социальном приюте и каждый день проводил на Muscle Beach. Сообщается, что возле его тела был найден вещевой мешок, в котором хранились старые фотографии Билла и Арнольда в их лучшие годы.

Железный Арни уже принес соболезнования по поводу его кончины – "Он был одним из лучших партнеров по тренировкам, и имел не только большие руки, но и огромное сердце. Мне будет недоставать его".

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ______________2020_01_03___8.05.55.png ( 443.35 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  maxresdefault.jpg ( 95.87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  post_96453_0_56032300_1512847404.jpg ( 144.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  4517938002_1_5c4554901_705x350_0_0x477_298_q85.jpg ( 41.35 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  52530614801f.jpg ( 107.14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  65c0ef88009bffe0647df390_rw_1920.jpeg ( 652.83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  pettis_3.jpg ( 174.39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  141918_full.jpg ( 198.07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Прикрепленный файл  20130523_011838.jpg ( 319.34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

--------------------
(с) И.Губерман

Андрей Попов
сообщение 3.1.2020, 13:15
Сообщение #2624

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Видео его там...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Vladdk
сообщение 3.1.2020, 19:12
Сообщение #2625

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 3.1.2020, 12:15) *
Видео его там...

Жалкое зрелище. В этом возрасте с внуками нянчиться надо, а не остатки бицепсов на пляже демонстрировать...

Анаболий Метанов...
сообщение 3.1.2020, 21:18
Сообщение #2626

Ветеран форума и уважаемый человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Vladdk @ 3.1.2020, 19:12) *
Жалкое зрелище. В этом возрасте с внуками нянчиться надо, а не остатки бицепсов на пляже демонстрировать...

Я не был бы столь категоричен.
Согласен, зрелище печальное, тут спорить не буду.
А вот насчет внуков категорически против. Ими родители должны заниматься. А дед должен иногда наезжать к ним и в своё удовольствие повозиться с ними. Опять же под рюмочку вискарика и хорошую закусочку, приготовленную родителями спиногрызов.
А то у нас в России какие-то странные стереотипы относительно 60-70 и т.д. - летних. Они либо бухать должны, либо с внуками нянчиться, как-будто в этом возрасте жизнь заканчивается.
В этом возрасте собой надо заниматься и жить в своё удовольствие, а не быть на подхвате у своих детей и внуков.
Другое дело, что довольно мало людей могут сохранить к этому возрасту жажду нового, тягу к движухе и активному образу жизни. Уж поверьте, повидал я своих сверстников в 30-40 лет, уж такие были затейники, энергия так и пёрла из всех щелей. А нынче глянешь на них - кого уж нет, иные спиваются, иные в глубокой депрессухе, а более-менее подвижные - на тех тоже без слёз не взглянешь, всё фотки с внуками постят, ибо иных-то нету, ей-богу, как воспитатели детсада. Вот это реально жалкое зрелище.

--------------------
Бываю редко - ежели что - schteiner@mail.ru

Vladdk
сообщение 3.1.2020, 22:00
Сообщение #2627

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Анаболий Метанович @ 3.1.2020, 20:18) *
Я не был бы столь категоричен.
Согласен, зрелище печальное, тут спорить не буду.
А вот насчет внуков категорически против. Ими родители должны заниматься. А дед должен иногда наезжать к ним и в своё удовольствие повозиться с ними. Опять же под рюмочку вискарика и хорошую закусочку, приготовленную родителями спиногрызов.
А то у нас в России какие-то странные стереотипы относительно 60-70 и т.д. - летних. Они либо бухать должны, либо с внуками нянчиться, как-будто в этом возрасте жизнь заканчивается.
В этом возрасте собой надо заниматься и жить в своё удовольствие, а не быть на подхвате у своих детей и внуков.
Другое дело, что довольно мало людей могут сохранить к этому возрасту жажду нового, тягу к движухе и активному образу жизни. Уж поверьте, повидал я своих сверстников в 30-40 лет, уж такие были затейники, энергия так и пёрла из всех щелей. А нынче глянешь на них - кого уж нет, иные спиваются, иные в глубокой депрессухе, а более-менее подвижные - на тех тоже без слёз не взглянешь, всё фотки с внуками постят, ибо иных-то нету, ей-богу, как воспитатели детсада. Вот это реально жалкое зрелище.

Это была очень кратко сформулированная мысль первыми пришедшими на ум фразами. Не понимайте дословно.
Исправлю эту недосказанность.

Имелось в виду, что в столь почтенном возрасте у мужчины должны быть достижения стратегического порядка.
Есть такая наука этология - наука об инстинктивном поведении человека.

Согласно мировоззрению, основанному на этой науке, жизненный успех мужчины достигнут тогда, когда он реализовался как добытчик (в современных условиях - состоялся как профессионал, создал своё дело, бизнес, успешен как творец, созидатель, исследователь), создал и возглавил свою семью (создал и возглавил свою стаю), продолжил свою генетическую линию. Подразумевается, что не только наплодил потомства, но и вырастил, воспитал сильных, достойных потомков.

Ну а потом, да - можно и нужно собой заниматься и жить в своё удовольствие, чего не наблюдается у обсуждаемого персонажа.

Анаболий Метанов...
сообщение 3.1.2020, 22:43
Сообщение #2628

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Vladdk @ 3.1.2020, 22:00) *
Это была очень кратко сформулированная мысль первыми пришедшими на ум фразами. Не понимайте дословно.
Исправлю эту недосказанность.
Имелось в виду, что в столь почтенном возрасте у мужчины должны быть достижения стратегического порядка.
Есть такая наука этология - наука об инстинктивном поведении человека.
Согласно мировоззрению, основанному на этой науке, жизненный успех мужчины достигнут тогда, когда он реализовался как добытчик (в современных условиях - состоялся как профессионал, создал своё дело, бизнес, успешен как творец, созидатель, исследователь), создал и возглавил свою семью (создал и возглавил свою стаю), продолжил свою генетическую линию. Подразумевается, что не только наплодил потомства, но и вырастил, воспитал сильных, достойных потомков.
Ну а потом, да - можно и нужно собой заниматься и жить в своё удовольствие, чего не наблюдается у обсуждаемого персонажа.

Ну, в общем и целом согласен.
С одной огромной оговоркой... Наука штука хорошая, вот только в ней с течением времени все незыблемые, казалось бы, установки, как правило, меняются на противоположные, да и не один раз. Не может быть априори у всех мужчин достижений стратегического порядка. Их не может быть и у большинства. Они могут быть лишь у небольшого процента мужского населения. Надо это четко понимать. Особенно к 50-60 годам. Иначе мы увидим очередного персонажа с фотографии выше. Либо подобного ему, но с другим знаком - типа Колемана в инвалидной коляске. Хрен редьки не слаще.
Это в 30 или 40 лет можно думать, что всё ещё впереди и мечтать о достижениях стратегического порядка. А дойдя до 50-60, вдруг понять, что нарисованные тобой цели не случились - вот трагедия реальная. А всё потому, что жизненная философия, направленная на успех во всех областях, оказалась ошибочной.
Вот, казалось бы, человек и в бизнесе достиг чего-то, и в спорте, и ещё где-то.... А сын, хуяк, мудаком вырос или ещё хуже того - нариком. И всё, не воспитал сильного и достойного, получается. Пошёл нах и застрелился. Так что ли?
Или наоборот, в семье всё супер. А как добытчик не сильно реализовался - всю жизнь горбатился, работал, а к 50 годам так особо ничего и не имеет - квартирка двухкомнатная, машинёнка б/у, дачка маленькая, чтоб за бугор слетать, надо сначала бабла накопить.... И запил мужик с горя.....
Успех достигнут тогда, когда, несмотря на все невзгоды и перипетии по жизни, ты к своему полтиннику приходишь с огромной жаждой жизни, с желанием продолжать активную жизнь и заняться ещё этим, и этим, и ещё тем.... И не важно, что иногда приходилось в трудную минуту заставлять себя делать правильные вещи. И ты справился, не сломался, преодолел себя. Себя преодолеть - вот где жизненный успех и достижение стратегического порядка.
Как-то так... Чисто моё мнение.

--------------------

шурави
сообщение 4.1.2020, 0:15
Сообщение #2629

Друг форума

Вставить ник
Цитата

он еще красавчик
на тени зрители - куда более странные персонажи

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 17.7.2020, 17:20

физкультурнег
сообщение 4.1.2020, 1:17
Сообщение #2630

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Там все в тексте есть, у человека старческое слабоумие, плюс очень много выпивал раньше.О каких достижениях у психически нездорового человека можно говорить? (в какой-то момент после смерти Голда он начал очень много пить. впал в старческое слабоумие)

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Но всегда находятся те, которые надеются по фильму "Весёлый сантехник из Мюнхена" научиться менять кран-буксы в смесителе (с)

sergeisokol
сообщение 4.1.2020, 1:49
Сообщение #2631

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Анаболий Метанович @ 4.1.2020, 0:43) *
Ну, в общем и целом согласен.
С одной огромной оговоркой... Наука штука хорошая, вот только в ней с течением времени все незыблемые, казалось бы, установки, как правило, меняются на противоположные, да и не один раз. Не может быть априори у всех мужчин достижений стратегического порядка. Их не может быть и у большинства. Они могут быть лишь у небольшого процента мужского населения. Надо это четко понимать. Особенно к 50-60 годам. Иначе мы увидим очередного персонажа с фотографии выше. Либо подобного ему, но с другим знаком - типа Колемана в инвалидной коляске. Хрен редьки не слаще.
Это в 30 или 40 лет можно думать, что всё ещё впереди и мечтать о достижениях стратегического порядка. А дойдя до 50-60, вдруг понять, что нарисованные тобой цели не случились - вот трагедия реальная. А всё потому, что жизненная философия, направленная на успех во всех областях, оказалась ошибочной.
Вот, казалось бы, человек и в бизнесе достиг чего-то, и в спорте, и ещё где-то.... А сын, хуяк, мудаком вырос или ещё хуже того - нариком. И всё, не воспитал сильного и достойного, получается. Пошёл нах и застрелился. Так что ли?
Или наоборот, в семье всё супер. А как добытчик не сильно реализовался - всю жизнь горбатился, работал, а к 50 годам так особо ничего и не имеет - квартирка двухкомнатная, машинёнка б/у, дачка маленькая, чтоб за бугор слетать, надо сначала бабла накопить.... И запил мужик с горя.....
Успех достигнут тогда, когда, несмотря на все невзгоды и перипетии по жизни, ты к своему полтиннику приходишь с огромной жаждой жизни, с желанием продолжать активную жизнь и заняться ещё этим, и этим, и ещё тем.... И не важно, что иногда приходилось в трудную минуту заставлять себя делать правильные вещи. И ты справился, не сломался, преодолел себя. Себя преодолеть - вот где жизненный успех и достижение стратегического порядка.
Как-то так... Чисто моё мнение.

Толя ты уже писал такое. Только про 40 лет , потом про 50 лет , думаю и в 70 лет ты напишешь тоже самое. Для мужчины всегда важно быть кому то нужным и при деле. Без дела мы стареем быстро , многие ломаются .

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

Савелий
сообщение 4.1.2020, 6:18
Сообщение #2632

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Вот этот дедок в 93 года выступает с лекциями о пользе бодибилдинга (в его понимании) в пожилом возрасте.
Краткое содержание
Продолжительность жизни во всех странах растет быстрыми темпами. Человечество к этому не готово. Выход на пенсию многих приводит к инвалидности.
Наших знаний о механизме старения недостаточно, поэтому изменившийся стиль жизни разрушает здоровье. Ожирение и диабет это новая эпидемия.
Успешное старение требует занятий, диеты и физических упражнений. Огромный умственный и физический потенциал пожилых людей мало исследован. Тело можно изменить в любом возрасте и начать новую жизнь. Мышечная масса в 80 лет на 50% меньше, чем у 50 летних при том же весе. Убрав жир и нарастив мышцы можно выглядеть на 30 лет моложе. Пляжная фигура в 94 не яаляется чем то невозможным. Независимо от возраста нужно быть готовым к любым вызовам, постоянно возникающим перед человечеством. Выживут те, кто готов.
Его фото в 92 и 72 года
Прикрепленный файл  Screenshot_20200104_095329_Samsung_Internet.jpg ( 461.16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4

Прикрепленный файл  Screenshot_20200104_095521_Samsung_Internet.jpg ( 352.83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3

Grohot
сообщение 4.1.2020, 10:25
Сообщение #2633

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Я женщину тренирую. Уже три месяца. Ей 60 лет. До этого настолько взрослых людей никогда не тренировал. И знания мои по этому поводу, были чисто теоретическими. Но как-то разобрался, подобрал упражнения. Она приезжает в город из деревни, чаще чем 2 раза в неделю не может это делать, поэтому тренируемся первый день - верх тела, второй день - низ тела. С железом довольно жестко. Недавно заявила мне, что никогда в жизни себя лучше не чувствовала. Мне было приятно такое слышать. Внешне она никак не изменилась, потому что мы не диетимся и занимаемся всего два дня в неделю, но самочувствие, функционал выросли очень сильно.

Zakk
сообщение 4.1.2020, 11:27
Сообщение #2634

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

А у меня задача всё не решается: не могу родителей замотивировать хоть что-то для физического здоровья делать. Пусть не фитнесы-пилатесы, да хотя бы ежедневные пешие прогулки по часу.. В ответ лишь ворчание, что "сами знают как жить". И при этот паралельно жалобы на всё ухудшающееся здоровье. Выбор как жить каждого безусловно дело каждого, но всё равно тяжело принять их полную пассивность в этом вопросе

Анаболий Метанов...
сообщение 4.1.2020, 11:54
Сообщение #2635

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 4.1.2020, 1:49) *
Толя ты уже писал такое. Только про 40 лет , потом про 50 лет , думаю и в 70 лет ты напишешь тоже самое. Для мужчины всегда важно быть кому то нужным и при деле. Без дела мы стареем быстро , многие ломаются .

Даст бог, и в 70 напишу icon_smile.gif
Прикол в том, что пиши не пиши, а всё как об стенку горох. Кто-то и в 40 отваливается, кто-то в 50 спивается. А кто-то в свои 56 чувствует себя на 30, точнее, чувствовал, пока вдруг резко старость не пришла (персонаж на форуме известный). Так что тема эта была, есть и будет весьма актуальной и в 40, и в 50, и в 60 и далее...
Кстати, справедливости ради, скажу, что на форуме есть и неубиваемые люди, которых мы знаем практически вот уже почти лет 20 (ежели ещё и спортфарму вспомнить) сохраняют энтузиазм, прошли через многие испытания и не сломались.

--------------------

sergeisokol
сообщение 4.1.2020, 13:01
Сообщение #2636

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Анаболий Метанович @ 4.1.2020, 13:54) *
Даст бог, и в 70 напишу icon_smile.gif
Прикол в том, что пиши не пиши, а всё как об стенку горох. Кто-то и в 40 отваливается, кто-то в 50 спивается. А кто-то в свои 56 чувствует себя на 30, точнее, чувствовал, пока вдруг резко старость не пришла (персонаж на форуме известный). Так что тема эта была, есть и будет весьма актуальной и в 40, и в 50, и в 60 и далее...
Кстати, справедливости ради, скажу, что на форуме есть и неубиваемые люди, которых мы знаем практически вот уже почти лет 20 (ежели ещё и спортфарму вспомнить) сохраняют энтузиазм, прошли через многие испытания и не сломались.

)))

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

FitEraser
сообщение 4.1.2020, 15:14
Сообщение #2637

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Живо представил Фотю в 60 на пляже Калининграда..

шурави
сообщение 4.1.2020, 15:35
Сообщение #2638

Друг форума

Вставить ник
Цитата

зачем представлять, Локтионов ровно так и позировал
даже на пляжах Рио

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 17.7.2020, 17:20

Don Karan
сообщение 5.1.2020, 0:09
Сообщение #2639

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Германия

Цитата(Zakk @ 4.1.2020, 10:27) *
А у меня задача всё не решается: не могу родителей замотивировать хоть что-то для физического здоровья делать. Пусть не фитнесы-пилатесы, да хотя бы ежедневные пешие прогулки по часу.. В ответ лишь ворчание, что "сами знают как жить". И при этот паралельно жалобы на всё ухудшающееся здоровье. Выбор как жить каждого безусловно дело каждого, но всё равно тяжело принять их полную пассивность в этом вопросе

Таже песня..Пахан на пенсию в том году вышел и всё...врос в диван..
Сахар поднялся,вес набрал,а двигаться не хочет от слова совсем...даже 100 метров хер пройдет!
До машины и дальше за рулем..это пиздец какой-то!
Начинаешь его тормошить на прогулку,начинает орать-оставьте меня у меня ноги болят...я на пенсии.
Ходи сам гулять,а мне не надо...
Я сдался,не хочет не надо значит это ему..

Александр Черепа...
сообщение 5.1.2020, 0:21
Сообщение #2640

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Никого и никуда не надо мотивировать. У каждого есть заложенный в него при рождении ресурс. И ресурс этот не возобновляемый, как в играх. Бац... И нету... Да херня, у меня еще пяток жизней есть...
А вот и ху@шки! Нет у нас этих жизней.
И если кто то свой ресурс исчерпал или считает что исчерпал, то и нехрен его чем то и куда то мотивировать. Тут уж как в анекдоте, только с обратной полярностью:
... Несмотря на все усилия врачей больной выжил...

Кто то еле-еле дотаскивает себя до пенсии, кто то в 50+ детей рожает. Есть у меня несколько знакомых такой подвиг сотворивших...))) Чем не стимул сохранить себя полноценно функционирующей тушкой? Когда есть четкая задача на ближайшие лет 20-25 - ребенка надо поднять, воспитать, выучить. Тут не до того чтобы на диване лежать...

--------------------
(с) И.Губерман

137 страниц V  « < 130 131 132 133 134 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru