>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

97 страниц V  « < 95 96 97  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Иосиф Сталин: "добрый дьявол".
koster1
сообщение Сегодня, 14:51
Сообщение #1921

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

а это касаемо софистического высказывания Хазина о разделения общества и элиты.

и подъебки в мою сторону о моем указании несответствия интересам общества действий элиты.

В Конституции четко сказано кто папа, а это народ. В теоретическом обосновании все четко закреплено без Хазиных и других

На деле все по-другому, конечно же.

Так хуле уважаемые консерваторы меняйте конституцию под себя, вставьте элиту, как главный инструментарий.
Уберите 31 статью о митингах.
и все встанет на свои места
а на деле во всем виноваты либералы, но живем мы по основному либеральному закону.

у меня в голове от этого диссонанс. Мне пытаются втирать одно, а я читаю документы внимательно и вижу на деле другое.

Поэтому я перестал любить Путина и едросов. Где все в куче.
Пацаны, на деле какие то нечеткие.

Мне даже жалко поклонников Сталина, когда их кумира равняют с Путиным.
Как там у Сталина давно бы уже все друзья висели на плашке, а мы бы читали бы такие заголовки судебных новостей.

Сегодня к пожизненому сроку приговорен Аркадий Ротенберг, простой тренер по дзюдо ставший миллиардером за коррупцию.

А сегодня Тимченко заковали в наручники.

Сечин был привлечен к уголовному преследованию

Анатолий Чубайс скрылся за границей после заведения на него уголовного дела.

Конституция РФ наконец-то была принята в новой редакции, где четко отражены, что интересы государства превалируют над интересами личности.

А пока такого нет мундир Сталина мерять на плечо Путина как-то не стоит )
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

GPW
сообщение Сегодня, 15:00
Сообщение #1922

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: Пекин

Цитата
Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является русский народ и другие народы Российской Федерации.

Если не ошибаюсь, то как-то так в своё время Жириновский предлагал, а потом Дёмушкин.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

97 страниц V  « < 95 96 97
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 10 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 3 48dan, koster1, MaxG

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru