>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Kevin Levrone
Victory Distribu...
сообщение 27.8.2015, 12:21
Сообщение #1

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Друзья, всех рад приветствовать!
С позволения Андрея Попова и по партийному заданию Victory Distribution, Я буду отвечать на ваши вопросы касаемо линии спортивного питания Kevin Levrone Signature Series.

--------------------
"Семь брендОв на эксклюзиве" (с). Ostrovit, KFD, RealPharm, Jan Tana, Allnutrition, Activlab и др. - Victory Distribution

А душу вкладываем в свой - Sport Victory Nutrition

8-800-555-38-29
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Лёха Ганка
сообщение 27.8.2015, 12:27
Сообщение #2

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Москва.

Значит линейку Levrone, производит OstroVit?

Victory Distribu...
сообщение 27.8.2015, 12:47
Сообщение #3

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Лёха Ганка @ 27.8.2015, 12:27) *
Значит линейку Levrone, производит OstroVit?

Линия спортивного питания Kevin Levrone Signature Series прозводится в Польше, команией Fitness Authority

--------------------
"Семь брендОв на эксклюзиве" (с). Ostrovit, KFD, RealPharm, Jan Tana, Allnutrition, Activlab и др. - Victory Distribution

8-800-555-38-29

Лёха Ганка
сообщение 27.8.2015, 12:55
Сообщение #4

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Москва.

Понял, спасибо! Просто подумал раз вы и в линейке Kevin Levrone и Flex Wheeler, а основная тема у вас в линейке OstroVit, вот и предположил!

Victory Distribu...
сообщение 27.8.2015, 14:26
Сообщение #5

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Лёха Ганка @ 27.8.2015, 12:55) *
Понял, спасибо! Просто подумал раз вы и в линейке Kevin Levrone и Flex Wheeler, а основная тема у вас в линейке OstroVit, вот и предположил!

Являюсь представителем Victory Distribution

--------------------

8-800-555-38-29

Андрей Попов
сообщение 27.8.2015, 14:37
Сообщение #6

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Samorukov91 @ 27.8.2015, 12:47) *
Линия спортивного питания Kevin Levrone Signature Series прозводится в Польше, команией Fitness Authority

Если не секрет, почему тогда сам Fitness Authority дороже, чем производимые на его заводе бренды, тот же Островит, к примеру?

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Victory Distribu...
сообщение 27.8.2015, 15:30
Сообщение #7

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 27.8.2015, 14:37) *
Если не секрет, почему тогда сам Fitness Authority дороже, чем производимые на его заводе бренды, тот же Островит, к примеру?

Ostrovit вообще является самым дешевым брендом в Европе) А ценообразующая политика производителя секрет и загадка для многих.

--------------------

8-800-555-38-29

Victory Distribu...
сообщение 29.8.2015, 19:20
Сообщение #8

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Турнир Кевина Леврони!!!Гданьск(Польша) 27 февраля 2016 года!!!

--------------------

8-800-555-38-29

Андрей Попов
сообщение 31.8.2015, 15:08
Сообщение #9

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Фигасебе...Леврон Классик в Польше...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

RIDDICK
сообщение 31.8.2015, 15:32
Сообщение #10

физрук

Вставить ник
Цитата
Из: нипомню

Про лига расширяется на Европу, и это хорошо.

--------------------

Victory Distribu...
сообщение 1.9.2015, 18:08
Сообщение #11

Бывалый

Вставить ник
Цитата

LevroPump - уникальный пред тренировочный комплекс!
Пищевая добавка
Мощнейший приток энергии перед тренировкой

LevroPUMP — это совершенный препарат для использования перед тренировкой, в состав которого входят тщательно подобранные и проверенные ингредиенты, стимулирующие организм к максимальным спортивным результатам и создающие потрясающий эффект «накачки мышц» (пампинг). Рекомендован взрослым атлетам в периоды наиболее интенсивных, длительных тренировок на выносливость и силовую подготовку. Каждая порция содержит 4000 мг бета-аланина (CarnoSyn®), 2000 мг аргинина альфа-кетоглутарата, 1000 мг агматин сульфата, 1500 мг цитруллина малата и 1000 мг таурина.

Бета-аланин входит в состав дипептид карнозина (beta-alanyl-L-histidine), который присутствует в скелетных мышцах с наибольшей концентрацией в быстро сокращающихся мышечных волокнах второго типа. При нормальных условиях в организме карнозин замедляет падение уровня рН, вызываемого в том числе формированием молочной кислоты в мышцах в течение тренировки. Таким образом, карнозин борется с мышечной усталостью, позволяя атлету тренироваться дольше и с большей интенсивностью.

Альфа-кетоглутарат (AKG) образуется путём соединения L-аргинина и альфа-кетоглутарата — промежуточного метаболита цикла Кребса, и в дальнейшем принимает участие в синтезе вещества, снабжающего мышцы энергией для сокращений, — аденозинтрифосфорной кислоты (АТФ). L-аргинин является эндогенной аминокислотой, естественным образом синтезируемой в организме. L-аргинин участвует во многих метаболических процессах: в числе прочего в синтезе креатина и окиси азота. Окись азота улучшает кровообращение путём расслабления гладкой мускулатуры артерий и улучшения пропускной способности стенок сосудов, таким образом увеличивая приток кислорода и питательных веществ к работающим мышцам.

Агматин — натуральное вещество, синтезируемое путём декарбоксилирования аминокислоты аргинина. В организме агматин участвует во многих метаболических процессах, а как L-аргинин является донатором окиси азота.

Заряди скелетные мышцы питательными веществами и испытай мощный приток энергии на тренировке! Получи максимальную отдачу от каждой минуты в спортзале и добивайся невероятных результатов. Приём специальных добавок перед тренировкой — это именно то, что позволит вместо обыденного занятия с «железом» провести максимально интенсивную, высокоэффективную тренировку. Созданный ведущим производителем спортивного питания препарат LevroPUMP входит в Авторскую линию Кевина Леврона Levrone Signature Series.

Состав: бета-аланин (CarnoSyn®), аргинин альфа-кетоглутарат, цитруллин малат, агмантин сульфат (AgmaMAX®), тирозин, таурин, диоксид кремния (добавка от комкования), вкусовая добавка, каффеин, экстракт горького апельсина (6% синефрина), лимонная кислота (регулятор кислотности), альфа-липоевая кислота, сукралоза (подсластитель), экстракт кайенского перца (95% капсаицина), хлорофиллин (краситель).

Дозировка и применение: для приготовления одной порции смешать 12 г препарата (2 мерные ложечки) с 250 мл воды. Выпить одну порцию перед тренировкой.

Масса нетто: 360 г
Количество порций в упаковке: 30.
Вкус: мохито.

Содержание активных веществ в одной порции (12 гр):

Бета-аланин 4000 мг
Таурин 1000 мг
Цитруллин малат 1500 мг
Аргинин альфа-кетоглутарат 2000 мг
Агматин сульфат 1000 мг
Тирозин 1000 мг
Кофеин 200 мг
Альфа-липоевая кислота 100 мг
Экстракт горького апельсина (6% синефрина) 167 мг (10 мг)
Экстракт кайенского перца (95% капсаицина) 50 мг (47,5 мг)

CarnoSyn® — зарегистрированная торговая марка и защищённая патентами разработка компании Natural Alternatives International, Inc., www.carnosyn.com
AgmaMAX® — зарегистрированная торговая марка компании Vitajoy USA Inc.

Внимание: Содержит подсластитель. Высокое содержание кофеина. Не рекомендуется принимать детям, беременным и кормящим матерям. Не принимать при аллергии на любой компонент препарата. Не превышать рекомендуемую дневную дозу. Пищевые добавки не должны заменять разнообразное и сбалансированное питание. Рекомендуется соблюдать сбалансированную диету и вести здоровый образ жизни. Несовместим с алкоголем. Беречь от детей. Хранить в сухом прохладном месте. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей.

--------------------

8-800-555-38-29

Victory Distribu...
сообщение 5.9.2015, 19:54
Сообщение #12

Бывалый

Вставить ник
Цитата

#KevinLevroneSignatureSeries

Алексей Шаев о LevroRecovery

Мои впечатления.

Ну вот наконец-то настало то время, когда я могу поделится с вами, мои дорогие друзья и подписчики, прекрасной добавкой, которую я открыл для себя после начала сотрудничества с моим спонсором Kevin LevroneSeries Россия.
Я уже упоминал о LevroRecovery в своих постах вконтакте, а теперь хотелось бы поподробнее рассказать о добавке, которая входит в мой негласный топ 5. Скажу честно, когда увидел состав, удивился, удивился и порадовался тому набору аминокислот, который представлен в LevroRecovery. Ведь я очень серьезно отношусь к восстановлению после тяжелых тренировок, а такой продукт как LevroRecovery дополняет рацион набором аминокислот, включая л-глютамин, ВСАА, л-карнитин, ниацин, а также витаминами В6 и В12 и другими.
Как видите состав действительно внушительный, и на некоторых составляющих мы остановимся. 4 грамма ВСАА на порцию, чье действие направлено на активное стимулирование процессов восстановления, роста мышечной ткани, а также поддержку иммунитета. Движемся дальше, 4 грамма глютамина на порцию дадут вам более высокую умственную и физическую работоспособность, быстрое восстановление, а также поспособствует синтезу белка и росту мышечной массы. А 7.8 грамм смеси из 16 аминокислот будут положительно воздействовать на скорость восстановления и регенерацию мышечной ткани. Также они снизят усталость, улучшат иммунитет и нейтрализуют действие молочной кислоты.

Что касается непосредственно приема препарата. После того как я впервые открыл банку LevroRecovery сразу почувствовал очень приятный аромат малины. В шейкере размешивается и растворяется абсолютно без проблем. Порошок в банке был белого цвета, но при разведении вода становится слегка розовой, можем сделать вывод о том, что производитель использет достаточно немного красителя.
Если вы будите разводить рекомендуемую производителем дозировку (2 скупа) в приемлемом для вас количестве воды (от 250 до 500 мл) вкус будет не притерныйа достаточно приятный. Развожу и начинаю пить препарат примерно за 15 минут до конца тренировки, это помогает тренироваться так же интенсивно как в начале. Для чистоты эксперимента пробовал не разводить в воде, а закинуть прямо в себя. Чувствуется достаточно горький вкус ВСАА и в совокупности с подсластителем впечатления противоречивые. Делать так больше не буду. С тренировки вы уходите с чувством выполненного долга, но не убитым, за что спасибо LevroRecovery.
Я очень рад что в линии спортивного питания моего спонсоре присутствует данная позиция. И вообще вся линия Kevin Levrone Series состоит из очень интересных продуктов с интересным сочетанием ингредиентов. И что не маловажно это все работает!! Попробуйте и удостоверьтесь!
Спасибо за внимание! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

--------------------

8-800-555-38-29

Victory Distribu...
сообщение 8.9.2015, 0:28
Сообщение #13

Бывалый

Вставить ник
Цитата

http://levrone.ru/

LevroPump
Пищевая добавка
Мощнейший приток энергии перед тренировкой

LevroPUMP — это совершенный препарат для использования перед тренировкой, в состав которого входят тщательно подобранные и проверенные ингредиенты, стимулирующие организм к максимальным спортивным результатам и создающие потрясающий эффект «накачки мышц» (пампинг). Рекомендован взрослым атлетам в периоды наиболее интенсивных, длительных тренировок на выносливость и силовую подготовку. Каждая порция содержит 4000 мг бета-аланина (CarnoSyn®), 2000 мг аргинина альфа-кетоглутарата, 1000 мг агматин сульфата, 1500 мг цитруллина малата и 1000 мг таурина.

Бета-аланин входит в состав дипептид карнозина (beta-alanyl-L-histidine), который присутствует в скелетных мышцах с наибольшей концентрацией в быстро сокращающихся мышечных волокнах второго типа. При нормальных условиях в организме карнозин замедляет падение уровня рН, вызываемого в том числе формированием молочной кислоты в мышцах в течение тренировки. Таким образом, карнозин борется с мышечной усталостью, позволяя атлету тренироваться дольше и с большей интенсивностью.

Альфа-кетоглутарат (AKG) образуется путём соединения L-аргинина и альфа-кетоглутарата — промежуточного метаболита цикла Кребса, и в дальнейшем принимает участие в синтезе вещества, снабжающего мышцы энергией для сокращений, — аденозинтрифосфорной кислоты (АТФ). L-аргинин является эндогенной аминокислотой, естественным образом синтезируемой в организме. L-аргинин участвует во многих метаболических процессах: в числе прочего в синтезе креатина и окиси азота. Окись азота улучшает кровообращение путём расслабления гладкой мускулатуры артерий и улучшения пропускной способности стенок сосудов, таким образом увеличивая приток кислорода и питательных веществ к работающим мышцам.

Агматин — натуральное вещество, синтезируемое путём декарбоксилирования аминокислоты аргинина. В организме агматин участвует во многих метаболических процессах, а как L-аргинин является донатором окиси азота.

Заряди скелетные мышцы питательными веществами и испытай мощный приток энергии на тренировке! Получи максимальную отдачу от каждой минуты в спортзале и добивайся невероятных результатов. Приём специальных добавок перед тренировкой — это именно то, что позволит вместо обыденного занятия с «железом» провести максимально интенсивную, высокоэффективную тренировку. Созданный ведущим производителем спортивного питания препарат LevroPUMP входит в Авторскую линию Кевина Леврона Levrone Signature Series.

Состав: бета-аланин (CarnoSyn®), аргинин альфа-кетоглутарат, цитруллин малат, агмантин сульфат (AgmaMAX®), тирозин, таурин, диоксид кремния (добавка от комкования), вкусовая добавка, каффеин, экстракт горького апельсина (6% синефрина), лимонная кислота (регулятор кислотности), альфа-липоевая кислота, сукралоза (подсластитель), экстракт кайенского перца (95% капсаицина), хлорофиллин (краситель).

Дозировка и применение: для приготовления одной порции смешать 12 г препарата (2 мерные ложечки) с 250 мл воды. Выпить одну порцию перед тренировкой.

Масса нетто: 360 г
Количество порций в упаковке: 30.
Вкус: мохито.

Содержание активных веществ в одной порции (12 гр):

Бета-аланин 4000 мг
Таурин 1000 мг
Цитруллин малат 1500 мг
Агматин сульфат 1000 мг
Тирозин 1000 мг
Кофеин 200 мг

CarnoSyn® — зарегистрированная торговая марка и защищённая патентами разработка компании Natural Alternatives International, Inc., www.carnosyn.com
AgmaMAX® — зарегистрированная торговая марка компании Vitajoy USA Inc.

Внимание: Содержит подсластитель. Высокое содержание кофеина. Не рекомендуется принимать детям, беременным и кормящим матерям. Не принимать при аллергии на любой компонент препарата. Не превышать рекомендуемую дневную дозу. Пищевые добавки не должны заменять разнообразное и сбалансированное питание. Рекомендуется соблюдать сбалансированную диету и вести здоровый образ жизни. Несовместим с алкоголем. Беречь от детей. Хранить в сухом прохладном месте. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей.

--------------------

8-800-555-38-29

Victory Distribu...
сообщение 11.9.2015, 16:22
Сообщение #14

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Отзыв представителя LevroSupplements в России - Алексея Шаева, о LevroPump

Рад снова приветствовать вас друзья! В прошлый раз я написал небольшой отзыв о работе такого препарата как LevroCrea, я рассказал вам почему применял именно его, а также с чем я столкнулся в процессе его применения.
Сразу после того как закончилась моя банка LevroCrea, мои спонсоры предоставили мне нашего сегодняшнего героя – LevroPump. Тогда я не мог Вам рассказать о том как работает препарат, поэтому был беглый обзор. Сегодня же я хочу разобрать LevroPump
на составляющие и пояснить принцип его работы.
Итак, на порцию в 12 грамм вы получаете вот такой не слабый набор ингредиентов:
Бета-аланин 4000 мг
Таурин 1000 мг
Цитруллин малат 1500 мг
Агматин сульфат 1000 мг
Тирозин 1000 мг
Кофеин 200 мг
Из всего выше указанного хотелось бы остановится на некоторых позициях и пояснить их.
Агматин — натуральное вещество, которое достаточно редко встречается в пред тренировочных комплексах, синтезируемое путём декарбоксилирования аминокислоты аргинина. В организме агматин участвует во многих метаболических процессах, так же как L-аргинин является донатором окиси азота.
Присутствие в составе AKG, цитрулина, бета-аланина и таурина всем давно известных добавок, означает соответствующий памп. Кофеин, Альфа-липоевая кислота,Экстракт горького апельсина, Экстракт кайенского перца – эти же четыре составляющие в LevroPump отвечают за сжигание подкожного жира.
Теперь расскажу Вам о своем опыте и впечатлениях от приема. Когда открыл банку меня встретил достаточно приятный, но не резкий запах. Вкус у нас один – мохито. Удобная 6ти граммовая мерная ложка была на поверхности, мне повезло) Производитель рекомендует размешивать 12 г препарата (2 мерные ложечки) с 250 мл воды, я так всегда и поступал, дозировки не превышал. Хоть препарат очень хорошо растворяется в воде, на дне всегда оставался небольшой осадок. Размешивал я LevroPump всегда с водой, не каких экспериментов с другими жидкостями не проводил.
Пить данный предтрен достаточно приятно, вкусовая добавка мохито делает свое дело. После приема остается небольшой приятный аромат мяты во рту. Получается такой себе освежающий коктейль.
В работу LevroPump включается примерно спустя 15 минут после приема, вы сразу чувствуете, как начинает расходится тепло по телу. Хочется отметить очень хороший пампинг, связка AKG, цитрулина, бета-аланина, таурина и агматина очень действенная кровенаполнение сумасшедшее. Работоспособность и выносливость также повышается в разы. Скажу, что какого-то особого прилива сил я не ощутил.
Хочу предостеречь ребят, которые занимаются поздно вечером. У меня в первые дни приема были проблемы со сном, так как тренируюсь я обычно вечером, а в составе LevroPump присутствуют энергетические составляющие, которые очень хорошо работают. Но скажу честно через некоторое время этот эффект ушел. Но имейте введу.
А в общем и целом LevroPump для меня стал номером один в линии препаратов, которые обеспечивают такое чувство наполненности мышц, ведь не зря в названии использовано слово Pump…

--------------------

8-800-555-38-29

Гарик Лосев
сообщение 11.9.2015, 23:33
Сообщение #15

Чемпион Европы по бб ИФББ, ЗМС по бб

Вставить ник
Цитата

Не понимаю, зачем тему засирать этими описаниями спортпида?

--------------------
Supercharged

Грачев
сообщение 11.9.2015, 23:40
Сообщение #16

Двухкратный Чемпион Мира WPC, Двухкратный Чемпион Европы WPC
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Старая Купавна

Цитата(Гарик Лосев @ 11.9.2015, 23:33) *

потому что это раздел спортпита )))))

Гарик Лосев
сообщение 12.9.2015, 0:01
Сообщение #17

Чемпион Европы по бб ИФББ, ЗМС по бб

Вставить ник
Цитата

Цитата(Грачев @ 12.9.2015, 0:40) *
потому что это раздел спортпита )))))

Тогда не вопрос)) но толк в этих описаниях никакой. Я понимаю , были бы отзывы опытных юзеров. А это все вода.

--------------------
Supercharged

RIDDICK
сообщение 12.9.2015, 0:30
Сообщение #18

физрук

Вставить ник
Цитата
Из: нипомню

Цитата(Гарик Лосев @ 11.9.2015, 23:33) *

зато я теперь знаю как выглядит Шаев)

--------------------

Victory Distribu...
сообщение 16.9.2015, 12:57
Сообщение #19

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Представляем вашему вниманию гейнер LevroLegendaryMASS

LevroLegendaryMass — это продукт для форсированного набора мышечной массы нового поколения, содержащий тщательно сбалансированный комплекс углеводов и белков. Этот легендарный гейнер предназначен в первую очередь для профессиональных атлетов, тренирующихся с предельной интенсивностью и ставящих перед собой наивысшие цели по построению скульптурной сухой мышечной массы и достижению максимальных силовых показателей. Каждая порция снабжает организм высокоэффективной смесью углеводов в легко усваиваемой форме патоки (мальтодекстрина) и молочных протеинов наивысшего качества, в состав которых входят: концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка Carbelac®, изолят сывороточного белка Isolac®, гидролизованный сывороточный белок Optipep™ и гидролизованный казеин PeptoPro®.
Питательная смесь углеводов и белков LevroLegendaryMass — это строительные блоки для мышц атлетов, максимально выкладывающихся на каждой тренировке. Углеводы способствуют восстановлению нормальной мышечной функции (сокращениям) после высокоинтенсивных и/или сверхпродолжительных физических упражнений, которые вызывают мышечную усталость и приводят к истощению запасов гликогена в скелетных мускулах.* Белок необходим для роста мышечной ткани и препятствует её деградации, и, следовательно, является необходимым питательным веществом в рационе любого атлета.
Специальные научные исследования продемонстрировали, что употребление протеина вместе с мальтодекстрином значительно улучшает усваивание белка в организме, что обеспечивает максимальный прирост мышечной массы.

Состав: Углеводный комплекс — патока (мальтодекстрин), глюкоза; комплекс молочных протеинов — концентрат белка молока, концентрат сывороточного белка Carbelac®, изолят сывороточного белка Isolac®, гидролизованный сывороточный белок Optipep™ и гидролизованный казеин PeptoPro® (из молока); ксантановая камедь (загуститель), вкусовые добавки, какао, красители.

Дозировка и применение: для приготовления одной порции смешать 200 г препарата (4 мерные ложечки) с 400 мл воды или обезжиренного молока. Принимать полпорции или целую порцию за 45-75 минут до тренировки и полпорции или целую порцию сразу после тренировки. В дни отдыха выпить одну порцию между приёмами пищи. Препарат высококонцентрированный и сильнодействующий, поэтому в некоторых случаях может быть целесообразным принимать по полпорции 2-4 раза в день.

Масса нетто: 6,8 кг.
Вкус: шоколад, шоколад с лесными орехами, ириска, банан, ваниль, ваниль и миндаль, клубника, белый шоколад с кокосом.

Размер порции: 200 г (4 мерные ложечки)
Количество порций в упаковке: 34
Пищевая ценность 100 г 200 г 400 г
Калорийность 385 ккал / 1634 кДж 771 ккал / 3268 кДж
1542 ккал / 6537 кДж
Жир 2,6 г 5,2 г 10,4 г
в т. ч. насыщенные жиры 1,6 г 3,2 г 6,4 г
Углеводы 69 г 138 г 276 г
в т. ч. сахар 10 г 20 г 40 г
Клетчатка 1 г 2 г 4 г
Белок 21 г 42 г 84 г
Соль 0,1 г 0,2 г 0,4 г

* Положительный эффект достигается при поступлении в организм углеводов любого происхождения и в любом виде в течение 4 часов и не позднее 6 часов после высокоинтенсивной физической нагрузки.

Внимание: Содержит молоко. Произведено на оборудовании, используемом для обработки сои, яиц, арахиса, орехов и продуктов из пшеницы. Не принимать при аллергии на любой компонент препарата. Не принимать женщинам при беременности и кормлении грудью. Не превышать рекомендуемую дневную дозу. Пищевые добавки не должны заменять разнообразное и сбалансированное питание. Рекомендуется соблюдать сбалансированную диету и вести здоровый образ жизни. Беречь от детей. Хранить в сухом месте при комнатной температуре. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей.

--------------------

8-800-555-38-29

Victory Distribu...
сообщение 18.9.2015, 12:25
Сообщение #20

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Здравствуйте уважаемые друзья! Сегодня мы хотим вам представить наш жиросжигатель - LevroLean

LevroLean — это безопасная для здоровья и высокоэффективная спортивная пищевая добавка, которая поможет построить сухую мышечную массу и добиться великолепной рельефности мускулатуры. Каждая капсула LevroLean содержит тщательно подобранный набор биоактивных ингредиентов, способствующих уменьшению подкожной жировой прослойки и снижению общих запасов жира в организме путём ускорения метаболизма жиров.
- Экстракт какао бобов. Обеспечивает безопасное для здоровья снижение веса и способствует метаболическому сжиганию жиров. Оптимизирует процесс обмена веществ в организме для максимально эффективной переработки жира в энергию.
- Экстракт листьев зелёного чая. Способствует уменьшению запасов жира в организме, ускоряя обмен веществ и окисление жиров. Положительное воздействие на организм также заключается в повышении защиты кожи от ультрафиолетовых лучей и вредных веществ-оксидантов. Кроме того, экстракт листьев зелёного чая укрепляет костную ткань и нормализует уровень глюкозы в крови.
- Экстракт плодов гуараны. Поддерживает безопасное для здоровья снижение веса и стимулирует метаболизм жиров.
- Экстракт кайенского перца. Способствует снижению веса тела за счёт жировых запасов и поддерживает организм при интенсивной потере веса.
- Экстракт горького апельсина. Помогает уменьшить жировые запасы в организме и контролировать вес тела без негативного воздействия на здоровье атлета. Поддерживает метаболизм липидов и углеводов.

Состав: экстракт горького апельсина (Citrus bigaradia Duch.), экстракт листьев зелёного чая (Camelia sinensis L.), экстракт апельсина (Citrus aurantium var. dulcis), экстракт листьев белого чая (Camellia sinensis L.), экстракт грейпфрута (Citrus paradisi Macf.), экстракт какао бобов (Theobroma cacao L.), кетоны малины, экстракт плодов кайенского перца (Capsicum frutescens L.), экстракт корны имбиря (Zingiber offcinale Roscoe), экстракт сладкого апельсина (Citrus sinensis (L.) Osbeck), экстракт плодов гуараны (Paullinia cupana H.B.K.), экстракт зелёных плодов кофе (Coffea arabica L.), экстракт плодов чёрного перца (Piper nigrum L.), витамин С (L-аскорбиновая кислота), витамин В3 (пантотеновая кислота, D-пантотенат кальция), витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид), желатин, наполнители (E460 (i), E431), добавки против комкования (E470b, E551), патока, краситель (Е171).

Дозировка и применение: принимать 1-3 капсулы в день перед завтраком, обедом и/или перед тренировкой, запивать большим количеством воды.

Расфасовка: 90 капсул.

Размер порции: 1 капсула
Количество порций в упаковке: 90
Содержание активного вещества 1 капсула
Экстракт апельсина (6% синефрин) 75 мг
Экстракт грейпфрута 37,5 мг
Экстракт сладкого апельсина 22,5 мг
Экстракт горького апельсина 178 мг
Экстракт какао бобов (20% теобромин) 36,6 мг
Кетоны малины 33,3 мг
Экстракт листьев белого чая (40% эпигаллокатехин галлат) 40 мг
Экстракт корня имбиря (5% джинджеролы) 25 мг
Экстракт зелёных кофейных плодов (50% хлорогеновая кислота)
10 мг
Экстракт листьев зелёного чая
(80% кофеин) 79,3 мг
Экстракт семян гуараны (22% кофеин) 15 мг
Экстракт кайенского перца 30 мг
Экстракт чёрного перца (98% пиперин) 3,07 мг
Витамин C 30 мг
Витамин В3 4 мг
Витамин B6 1 мг
РНП — Рекомендованная норма потребления

Внимание: Содержит кофеин — 200 мг/3 капсулы. Не превышать рекомендуемую дневную дозу. Пищевые добавки не должны заменять разнообразное и сбалансированное питание. Рекомендуется соблюдать сбалансированную диету и вести здоровый образ жизни. Продукт предназначен для приёма взрослыми атлетами, не имеющими проблем со здоровьем. Не принимать детям, а также женщинам при беременности и кормлении грудью. Запрещено принимать лицам с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, гипертоникам, а также особам, склонным к депрессии. Не принимать при аллергии на любой компонент препарата. Не смешивать с алкоголем или продуктами, содержащими кофеин. Беречь от детей. Хранить в сухом прохладном месте. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей.

--------------------

8-800-555-38-29

4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru