>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

367 страниц V  « < 365 366 367  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рынок спортивного питания в России и в Америке!, Особености, отличия, хитрости производителей, уловки продавцов, и т.д.
Lifenews
сообщение 7.10.2020, 15:17
Сообщение #7321

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Дмитрий Алексеевич @ 7.10.2020, 12:00) *
А чё, так можно было что ли? 158.gif
в 95-м за такие дела давно бы уже рога поотшибали.
Ну, а если серьезно, как можно пилить сук на котором сидишь?

так он также как и СЭ говорит всем ему пофиг на мелких клиентов, он через агрегаторов будет продавать и 5б, которому кстати цену ниже 5й колонки дает и отсрочки платежей.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Вовка
сообщение 7.10.2020, 16:33
Сообщение #7322

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Lifenews @ 7.10.2020, 16:17) *
так он также как и СЭ говорит всем ему пофиг на мелких клиентов, он через агрегаторов будет продавать и 5б, которому кстати цену ниже 5й колонки дает и отсрочки платежей.

то пофиг, то нет и начинали названивать уговаривать купить (СЭ).
Я вот не вкурю, какая им нах выгода продавать на том же беру, ну не продает он больше в розницу чем будет мелким с заказами на 100 000р отправлять каждый день. У них что отправки слишком затратные или что? Как бы не пиарили этот беру, но спортпит там не продается так как ожидается. Пробовал этот маркетплейс 3 месяца, кроме негатива ничего не получил в итоге. Постоянный геморрой с поддержкой, конская комиссия, продажи в день чуть больше чем я со своей точки продаю, я конечно не на московский склад возил, но даже если учесть что привозя на московский я имел бы продаж *2 смысла в этом не вижу. Озоны и вайлберисы вааще не рассматриваются с комиссией от 19%

Okerts
сообщение 22.10.2020, 14:44
Сообщение #7323

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Вовка @ 29.9.2020, 10:35) *
К слову а продажах. Помимо того, что спрос значительно упал, вы посмотрите на выдачу яндекса. Там жесть просто, глянул по москве кто в топе и кроме лгбт и наметкина по сути нет никого, остальное это маркетплейсы и разная херь на первой странице. Ясен хер, что если у тебя только онлайн то пиз..а твоим продажам.
И еще интересно кто такие 4mass ?

4mass это демпинговый магазин спортивного питания в Бутово. Они же оптом занимаются 1scoop это их контора. Плюс у них еще пару инет магазинов с разными ценниками. типа nitromass и promuscles. Я был у них. Довольно нормальный ассортимент. Ценников нет))) Спрашивают с какого магазина вы к нам пришли по такой цене и продают.

Щас все так стали работать, есть основной магазин и демпинговый магазин и еще парочку для кучи))

kachog
сообщение 22.10.2020, 23:39
Сообщение #7324

Бывалый

Вставить ник
Цитата

а на каком-то магазине в бутово, я в инете видел голд оптимум- в 2-х видах- один простой и вророй с пометкой EU- типа из еропейского завода.... это реально так или левак? и какой из них левак- обычный или европейский?)) или правда есть и тот и тот на рынке в РФ?

Вовка
сообщение 23.10.2020, 11:36
Сообщение #7325

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(kachog @ 23.10.2020, 0:39) *
а на каком-то магазине в бутово, я в инете видел голд оптимум- в 2-х видах- один простой и вророй с пометкой EU- типа из еропейского завода.... это реально так или левак? и какой из них левак- обычный или европейский?)) или правда есть и тот и тот на рынке в РФ?

есть у них завод в США и Ирландии. С Ирландии переодически кто-то затаскивает. Не фейк, но вкусы координально отличаются и если ты по незнанию купишь такой то 100% скажешь фейк. Но у них и банки отличаются и состав по другому оформлен, короче поставишь рядом 2 банки сразу увидишь разницу. В этой теме где то даже фото показывал разницы, можешь поискать

367 страниц V  « < 365 366 367
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru