>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  Студия Лазерной Эпиляции

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

130 страниц V  « < 128 129 130  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Отдых. Куда съездить?
sergeisokol
сообщение 23.8.2021, 9:34
Сообщение #2581

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Asus @ 23.8.2021, 2:50) *
Ты не болел? Тема реальна и нихуя не лайт. Никто ничего не маскирует. Болеет очень много людей. В офисе нас 9 человек, переболело 6. Из них 3 вместе со мной в один период, один спустя 3 месяца после вакцинации. Меня вообще он раскатал. Постарел лет на 15 внешне, еще блять реактивно лысею.

Кстати, тем кто официально переболел и едет за границу и требуется ПЦР или сертификат, можно на Госуслугах получить выписку на английском языке. Я не знал, пришлось 4 рубля отдать за экспресс тест, который готовят в течение 5 часов. Сдавал в день вылета на Кипр. Гемотест еще и проебланили, в последний момент выдали. Сдал в 11 утра, в 14:00 его только доставили в лабу и к 18:00 он не был готов. Разъебал всех по телефону и девчонка молодец в лабе жалобу накатала на своих за проеб. Через 15 минут результаты выдали.

А так конечно согласен с тобой, нужно успевать жить и не откладывать. Мир изменился. Грузия тема. Очень хочу в нее сгонять. Люблю вкусно и сытно поесть.

У нас все сдают тесты . И кто уколот и не то не уколот , хочешь ехать. Тест.

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Толстяка
сообщение 23.8.2021, 9:45
Сообщение #2582

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Asus @ 23.8.2021, 1:50) *
Ты не болел? Тема реальна и нихуя не лайт. Никто ничего не маскирует. Болеет очень много людей. В офисе нас 9 человек, переболело 6. Из них 3 вместе со мной в один период, один спустя 3 месяца после вакцинации. Меня вообще он раскатал. Постарел лет на 15 внешне, еще блять реактивно лысею.

Кстати, тем кто официально переболел и едет за границу и требуется ПЦР или сертификат, можно на Госуслугах получить выписку на английском языке. Я не знал, пришлось 4 рубля отдать за экспресс тест, который готовят в течение 5 часов. Сдавал в день вылета на Кипр. Гемотест еще и проебланили, в последний момент выдали. Сдал в 11 утра, в 14:00 его только доставили в лабу и к 18:00 он не был готов. Разъебал всех по телефону и девчонка молодец в лабе жалобу накатала на своих за проеб. Через 15 минут результаты выдали.

А так конечно согласен с тобой, нужно успевать жить и не откладывать. Мир изменился. Грузия тема. Очень хочу в нее сгонять. Люблю вкусно и сытно поесть.

Болел сам. Болела жена. Ещё в прошлом году. Я, кроме как температуры 37-37,7 на протяжении 1,5 недель и потери обоняния, дискомфорта не чувствовал. Жена тяжело перенесла. Писал уже об этом. А вот летом этого года какую-то инфекцию подхватил, не КОВИДовскую. Вот там реально 4 дня в лежку, слабость, голова, уши, горло, реально несравнимо с перенесенным КОВИДом.
Я не отрицаю наличие болезни, я про эти локдауны. Реально выгодная тема. Что в РФ, что на "Западе". Людей переводят на режимы работы, когда можно 2/3, 1/2 от прежнего заработка, уже "по закону". Гайки на этой волне завинчины, я не ходок по митингам, но прикольно, когда чтобы по какой-то теме побузить - нельзя, КОВИД. Если встречать "олимпийцев" на Васильевском и топить за ВПП, то очень хорошо, наверное самого имёни Темнейшего КОВИД ссыт. Выпустили бы уже на шею медальоны с ликом "Ясно солнышко", чем вакцинировать, после вакцинации вон люди все равно болеют и помирают, а тут - гарантия. А насчёт ухудшения дел у основных держателей акций государства (государств), то дела заибок, ярдеров в количественном выражении больше и в качественном. Я это, когда про "системный кризис" писал имел ввиду. А разве это не кризи

Asus
сообщение 23.8.2021, 13:53
Сообщение #2583

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Урал

Цитата(Толстяка @ 23.8.2021, 9:45) *
Болел сам. Болела жена. Ещё в прошлом году. Я, кроме как температуры 37-37,7 на протяжении 1,5 недель и потери обоняния, дискомфорта не чувствовал. Жена тяжело перенесла. Писал уже об этом. А вот летом этого года какую-то инфекцию подхватил, не КОВИДовскую. Вот там реально 4 дня в лежку, слабость, голова, уши, горло, реально несравнимо с перенесенным КОВИДом.
Я не отрицаю наличие болезни, я про эти локдауны. Реально выгодная тема. Что в РФ, что на "Западе". Людей переводят на режимы работы, когда можно 2/3, 1/2 от прежнего заработка, уже "по закону". Гайки на этой волне завинчины, я не ходок по митингам, но прикольно, когда чтобы по какой-то теме побузить - нельзя, КОВИД. Если встречать "олимпийцев" на Васильевском и топить за ВПП, то очень хорошо, наверное самого имёни Темнейшего КОВИД ссыт. Выпустили бы уже на шею медальоны с ликом "Ясно солнышко", чем вакцинировать, после вакцинации вон люди все равно болеют и помирают, а тут - гарантия. А насчёт ухудшения дел у основных держателей акций государства (государств), то дела заибок, ярдеров в количественном выражении больше и в качественном. Я это, когда про "системный кризис" писал имел ввиду. А разве это не кризи

Понял теперь о чем ты говорил. Такие двойные стандарты только у нас наблюдаются. В той же Германии, где у меня дочь живет, они даже на физкультуру в масках ходят. Там все очень жестко с этим. Бывшая жена с нынешним мужем вакцинировались. Она легко перенесла, у него обострение тинитуса (заболевание уха) произошло. Лежал с температурой под 40.

Сейчас люди разбиты на 2 стороны, одни за прививки, другие против. Я буду прививаться, лучше использовать шанс, чем скопытиться на больничной койке. Животных мы прививаем и это спасает их. Сами в СССР тоже прививались и это работало. Вопрос в том, что вакцина сырая.

Грачев
сообщение 29.8.2021, 20:28
Сообщение #2584

Двухкратный Чемпион Мира WPC, Двухкратный Чемпион Европы WPC
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Старая Купавна

Цитата(olger @ 10.8.2021, 13:35) *
Саня, а по ПЦР тесту не пустят?... Моя жена давно клянчит туда съездить, но пока думаю.

Короче. В Грузию имея сертификат о прививке запросто, а вот обратно никто не знает... может на обратном пути придется еще ПЦР иметь...

Толстяка
сообщение 29.8.2021, 21:01
Сообщение #2585

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Грачев @ 29.8.2021, 21:28) *
Короче. В Грузию имея сертификат о прививке запросто, а вот обратно никто не знает... может на обратном пути придется еще ПЦР иметь...

Привитым россиянам разрешили не сдавать ПЦР после поездок за границу
При возвращении в Россию с 7 июля достаточно будет сдать не два, а один ПЦР-тест на COVID-19. Те же, кто ранее привился от COVID-19 или недавно перенес эту болезнь, от сдачи ПЦР-тестов освобождаются полностью
https://www.rbc.ru/society/06/07/2021/60e46...a79472beeec39eb

olger
сообщение 30.8.2021, 11:23
Сообщение #2586

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Севастополь

Цитата(Грачев @ 29.8.2021, 19:28) *

Спасибо, Саня, понял... Ниже разъяснили, что будут поблажки при воз ращении.

sergeisokol
сообщение 30.8.2021, 16:38
Сообщение #2587

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Толстяка @ 29.8.2021, 23:01) *
Привитым россиянам разрешили не сдавать ПЦР после поездок за границу
При возвращении в Россию с 7 июля достаточно будет сдать не два, а один ПЦР-тест на COVID-19. Те же, кто ранее привился от COVID-19 или недавно перенес эту болезнь, от сдачи ПЦР-тестов освобождаются полностью
https://www.rbc.ru/society/06/07/2021/60e46...a79472beeec39eb

У нас в залах теперь для входа надо куар код показать , что уколот или сделать тест на месте. За 7 дней использовали ровно 1000 тестов ( слюна ) не одного положительного.
Тех кто уколот не проверяем. Товарищ уколотые ради прикола купил в аптеке тест и при мне сделал тест. Хуяк положительный ))). Пошёл домой )

--------------------

Андрей Попов
сообщение 30.8.2021, 17:49
Сообщение #2588

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(sergeisokol @ 30.8.2021, 16:38) *
У нас в залах теперь для входа надо куар код показать , что уколот или сделать тест на месте. За 7 дней использовали ровно 1000 тестов ( слюна ) не одного положительного.
Тех кто уколот не проверяем. Товарищ уколотые ради прикола купил в аптеке тест и при мне сделал тест. Хуяк положительный ))). Пошёл домой )

Саня Алексеев видео сегодня прислал, залы пустые...совсем ни одного человека у вас я так понял (((

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

sergeisokol
сообщение 30.8.2021, 20:06
Сообщение #2589

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 30.8.2021, 19:49) *
Саня Алексеев видео сегодня прислал, залы пустые...совсем ни одного человека у вас я так понял (((

Не знаю. Он занимается в идакескусе. Там политика зала полное гавно. У нас зал как ходил народ так и ходит. С тестами только гемор. Но ходят.

--------------------

Fin
сообщение 8.1.2022, 15:15
Сообщение #2590

Рекордсмен Мира в силе хвата

Вставить ник
Цитата

Астана вчера и сегодня
В городе много надписей кириллицей, но нифига не понятно
Всегда казалось, что ей пишут на созвучных русскому языках
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

шурави
сообщение 8.1.2022, 18:38
Сообщение #2591

Друг форума

Вставить ник
Цитата

это фоторепортаж о революции?

sergeisokol
сообщение 8.1.2022, 19:09
Сообщение #2592

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(шурави @ 8.1.2022, 20:38) *
это фоторепортаж о революции?

Революции ?)

--------------------

Fin
сообщение 16.1.2022, 19:38
Сообщение #2593

Рекордсмен Мира в силе хвата

Вставить ник
Цитата

Давеча в Хельсинки давали Северное сияние
Одна из самых дорогих стран
Но товары и еда дешевле, чем в Питере в 2-5 раз
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

sergeisokol
сообщение 16.1.2022, 22:00
Сообщение #2594

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Fin @ 16.1.2022, 21:38) *
Давеча в Хельсинки давали Северное сияние
Одна из самых дорогих стран
Но товары и еда дешевле, чем в Питере в 2-5 раз

У нас уже дороже чем у вас.

--------------------

130 страниц V  « < 128 129 130
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru