>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V  « < 22 23 24  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Spectrum Pharma, Обсуждения
FitEraser
сообщение 11.10.2019, 5:15
Сообщение #461

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 11.10.2019, 0:48) *
Это видимо стеб...

Что-то вроде того, у них какие то миллионные тиражи с надписью лимитед эдишен.
В чем прикол не понимаю.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Grohot
сообщение 19.10.2019, 23:10
Сообщение #462

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Друзья, кто спрашивал о том, держит ли супердрол воду или нет. Мой вес сегодня упал ниже 130 кг. Я имею привычку взвешиваться каждую тренировку. Вес не записываю, потому что колебания минимальные. Обычно вечером, в одежде и обуви 130,5- 131. Вот прям как в аптеке. Стал замечать, что на какие-то сотки граммов вес уходит. Сегодня было 129,5. Это не разово, вес каждую тренировку на какие-то копейки, но уходил. Ничего за последнее время не менял. Никаких изменений по воде, еде, тренингу, температура в помещениях и тд не было. Только добавил супердрол в небольшой дозировке, 25 мг (пол куба) каждый день.
О других эффектах пока рассказать не могу, в частности о прибавке силы, поскольку занимаюсь по определенному плану. А за месяц, полтора перед соревнованиями убираю все, кроме профильного движения.
Похожий эффект у меня был, когда впервые попробовал связку трен+мастерон (естественно с тестом), тогда вес ушел со 127 до 124. Визуально это было заметно очень даже. Трен отдельно, почему-то особо на вес не влиял.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

24 страниц V  « < 22 23 24
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru