>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  Студия Лазерной Эпиляции

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

373 страниц V  « < 324 325 326 327 328 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> ПРОСТО НОВОСТИ - 4, Страна и вне ее
За кого вы?
За кого вы?
За Путина [ 32 ] ** [22.22%]
За Навального [ 33 ] ** [22.92%]
За кого угодно, только лишь бы не Путин [ 27 ] ** [18.75%]
Мне пох, всё они сволочи [ 41 ] ** [28.47%]
За Грудинина [ 11 ] ** [7.64%]
Всего голосов: 144

sergeisokol
сообщение 2.2.2021, 19:14
Сообщение #6501

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(FitEraser @ 2.2.2021, 21:02) *
Для 52лет то? Вполне себе!

Тогда вообще восторг !

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

sergeisokol
сообщение 2.2.2021, 19:17
Сообщение #6502

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(soroket @ 2.2.2021, 21:12) *
Ага... ты не угомонишься, латентный?
Ок. Поехали дальше рисовать твой портрет, а заодно, на твоем примере, и общий образ борца с режимом...
Кстати, фразы не "какие то", а твои. Или ты хочешь возразить?...

Женя это он мне вопрос задавал ? Просто я его закрыл сообщения и вижу только когда ему кто то отвечает (

Отвечу тогда ему.
Мне не приятен человек который открыто пишет , что возбуждается от парфюма друга.
Напоминает старый анекдот.
Встретились два товарища , долго обнимались , пока у одного не встал.

Отвечать за то , что ты ляпнул ?))). Увольте. Просто идите нюхать мужской парфюм

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

soroket
сообщение 2.2.2021, 19:18
Сообщение #6503

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Ну вот такие шариковы хотят взять власть в свои мозолистые:
"Это все "доброжелатели" фигачат чтоб жизнь медом не казалась. Я вот когда с гостей с элитного поселка возвращаюсь меня так и подмывает на чей нибудь дорогой забор помочиться - ибо нефиг...Этож благодать какая" - цитата Лега без купирования.
На месте Маяка и ДимитрияМ я бы опасался таких соратников. Сегодня он на дорогой забор ссыт, а завтра придет ваше имущество делить, чтобы жизнь медом не казалась...

soroket
сообщение 2.2.2021, 19:28
Сообщение #6504

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Похоже у нашего оппозиционера какое-то психическое расстройство - ссыт в общественных местах...
Вот так Лег решает проблемы с соседом:
"Если разговор с соседом ни к каким сдвигам не привел, то для начала я бы просто помочился бы на дверь"

soroket
сообщение 2.2.2021, 19:40
Сообщение #6505

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 2.2.2021, 19:17) *
Женя это он мне вопрос задавал ? Просто я его закрыл сообщения и вижу только когда ему кто то отвечает (

Отвечу тогда ему.
Мне не приятен человек который открыто пишет , что возбуждается от парфюма друга.
Напоминает старый анекдот.
Встретились два товарища , долго обнимались , пока у одного не встал.

Отвечать за то , что ты ляпнул ?))). Увольте. Просто идите нюхать мужской парфюм

Серег, ну отвечает на твоё сообщение... icon_lol (11).gif а уж кому он вопрос адресовал... bn.gif ag.gif

Лег
сообщение 2.2.2021, 19:57
Сообщение #6506

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(soroket @ 2.2.2021, 20:12) *
Ага... ты не угомонишься, латентный?
Ок. Поехали дальше рисовать твой портрет, а заодно, на твоем примере, и общий образ борца с режимом...
Кстати, фразы не "какие то", а твои. Или ты хочешь возразить?...

Прости если чем огорчил я больше так не буду. Ток гомосятину не педалируй больше а то хочется почитать чё нить а все чё та вокруг да около гомосятины

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 14.12.2021, 10:52

soroket
сообщение 2.2.2021, 20:01
Сообщение #6507

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Лег @ 2.2.2021, 19:57) *
Прости если чем огорчил я больше так не буду. Ток гомосятину не педалируй больше а то хочется почитать чё нить а все чё та вокруг да около гомосятины

Милок, да у тебя еще и провалы в памяти??? Это ж ты начал свою любимую тему! harhar.gif Я тебе лишь отвечал... Так что у тебя с гомосятиной, что ты так ее педалируешь (выражаясь твоими же словами...)?...

soroket
сообщение 2.2.2021, 20:03
Сообщение #6508

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Вот твой первый пост про это:
Цитата(Лег @ 1.2.2021, 22:30) *
Пидарасы ,которые иногда пишут мне на сайте знакомств и просят чтобы я им хотя в рот на их слэнге спустил и получают отказ в знакомстве (тк мне только женщины нравятся) примерно так же от обиды пишут- ну говорят ты наверное не состоятелен как мужчина или ещё вариант что маленький...п.с будешь переходить на личности и педолировать в сторону гомосятины- дипломатия закончится увы

soroket
сообщение 2.2.2021, 20:06
Сообщение #6509

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Ты бы отдохнул маленько от писанины) а то - что не напишешь, всё невпопад и против себя же)

Лег
сообщение 2.2.2021, 20:18
Сообщение #6510

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(soroket @ 2.2.2021, 21:01) *
Милок, да у тебя еще и провалы в памяти??? Это ж ты начал свою любимую тему! harhar.gif Я тебе лишь отвечал... Так что у тебя с гомосятиной, что ты так ее педалируешь (выражаясь твоими же словами...)?...

Хорошо признаю был неправ. Погорячился наверное Постараюсь исправиться. Только предлагаю совместные усилия приложить чтоб отдохнуть от этого слова

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 14.12.2021, 10:52

soroket
сообщение 2.2.2021, 20:24
Сообщение #6511

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

"Аккаунт комика Семена Слепакова в социальной сети Twitter заблокировали после угроз, которые публиковали некоторые пользователи в его адрес.
Ранее в этот же день стало известно, что актеру, сценаристу и продюсеру Семену Слепакову и его семье начали поступать угрозы после того, как он на своей странице в Instagram опубликовал стихотворение о несанкционированных акциях, прошедших в стране 23 января. В произведении под названием «Добро» артист осудил применявших насилие на несанкционированных акциях, а также тех, кто занимался хулиганством и призывал к участию детей.
После этого шоумен опубликовал скриншоты поступающих угроз."
https://iz.ru/1118477/2021-01-30/akkaunt-sl...Fzen.yandex.com
Это как прокомментируют адепты "мирных митингов"?... То есть, когда Слепаков стебал власть песнями про Газпром и коррупционеров, он был хороший и правильный? А сейчас с критикой хулиганства на митингах он стал мишенью для угроз??? Ахуенна!!! ay.gif А если бы тогда, после исполнения песен "милиционер-коррупционер", ему начали поступать угрозы от полиции, то вони от оппозиции было бы!!! "хотять убить певца-революционера!"
...ох и двуличные....

Любер
сообщение 2.2.2021, 20:45
Сообщение #6512

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Забавен предмет кипиша - достаточно беззлобные стихи:

Добрые блюстители
Легитимных мер
Глаз сожгли водителю
За номер «а эм эр».

Путинского прихвостня
Снявши со столба,
Сапогами пиздила
Добрая толпа.

И за либеральи
Ценности свои
По ебалу дали
Парню из ГАИ.

На «прикольный» митинг
Звали ребятню -
Детки, приходите
Прогонять гэбню!

Это будет весело!
Это будет класс!
Может, даже месиво
Сделают из вас!..

Крыли всех хуями,
Кто добра был чужд,
Мол, сгноим вас в яме
Ради добрых нужд!

Будет вам наука,
Мы не Лев Толстой!
На дороге, сука,
У добра не стой!

Жопою на вилы
Зло надеть пора!
Есть на это силы,
Братцы, у добра!...

Так со злом сражалось
Милое добро,
Позабыв про жалость,
Очерствив нутро.

Храбро, беззаветно,
И во вкус вошло
Так, что незаметно
Стало злей, чем зло.

--------------------
Жизнь неравна... Все не выживут...

Любер
сообщение 2.2.2021, 20:45
Сообщение #6513

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

И вторая часть:

Вы сердитесь, а значит вы неправы,
От вашей отбиваться мне оравы
Нет ни желания, ни времени, ни сил,
Я лучше выпью пива на террасе
И полежу у моря на матрасе
Простите, что я всех вас так взбесил.

Ваш праведный и столь истошный вой
Не очень мне приятен как поэту,
Но, поразмыслив, я кладу на эту
Агрессию свой орган половой.

Другое интересно для меня -
Посыл ваш - бесконечно либеральный,
А также взгляд ваш высокоморальный,
На жизнь в России завтрашнего дня:

В ней будет все прекрасно, как в раю,
И будут какать радугою пони,
Как только угнетателя прогонят
Борцы за правду в доблестном бою!

Падут оковы и вздохнет народ
Свободу ощутивший, полной грудью,
Диктатор будет предан правосудию,
Наступит в жизни новый поворот...

А мне сценарий видится иной -
Что управлять придет моей страной,
Коль вдруг народный гнев огонь раздует,
Лишь более отвязное жульё,
Но это только мнение мое -
На истинность оно не претендует.

Мне ни к чему здесь защищать себя
Оставьте ваши жалкие нападки
И те мне гадки и другие гадки
И те, кто глотки рвут за них, сипя.

Что чувствую я буду выражать
И впредь - тем, кто со мною солидарен -
Премного за поддержку благодарен,
На остальных не буду зла держать.

У каждого есть право быть таким,
Какой он есть - пусть даже идиотом,
Я ровно отношусь и к кремлеботам,
И к тем кто рвать их хочет на куски.

Мы все - продукт одной большой страны,
Которой в наше время очень туго,
И кто с какой бы ни был стороны -
Давайте хоть чуть-чуть беречь друг друга.

И ответы на это "сторонников общечеловеческих ценностей"... Мне пох на Слепакова, но написатели подобных текстов - реально ублюдки
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------
Жизнь неравна... Все не выживут...

soroket
сообщение 2.2.2021, 21:04
Сообщение #6514

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Grohot @ 26.1.2021, 22:01) *
Жень, не хотел на этот вопрос отвечать потому как у меня нет четкого плана... Я же не Навальный, у него наверняка есть. А лить воду, теоретезируя... Смысла особо не вижу, потому как в теме уже не спор, а срач какой-то. Поэтому я, в принципе, мало тут стал писать последние дни, даже читаю по диагонали только. Но раз ты попросил лично меня, постараюсь ответить.

Насколько я понимаю, речь о согласованном митинги пошла именно в ключе того, что там будет больше народу, потому как на несогласованный многие тупо боятся идти. Могут уволить, могут уволить членов семьи, могут в конце концов просто по башке дать дубинкой. Но я солидарен с Димой Ретом, что это звучит странно, простить разрешения на митинг у тех, против кого этот митинг icon_lol (11).gif Думаю не важно особо, согласованный, он или нет. На несогласованный митинг в Хабаровске вон сколько народу выходило. И я так думаю на следующие митинги, а их скорее всего будет много, придет народу больше. У нас в городе, многие стояли тупо возле машины на другой стороне дороги. Ну видимо боялись в саму толпу идти. А как оказалось, ничего страшного не случилось. Связали троих, которые сами провоцировали. Следуя этой логике на следующий митинг должно больше прийти народу.
Какова цель? Ну типа что дальше? Тут я думаю много может быть сценариев. Народ не думает такими хитрыми многоходовочками, они здесь и сейчас выплескивают свой негатив. И я лично считаю, что лучше так, чем вообще никак. Даже если это ни к чему не приведет. Сценариев действительного может быть много, но как будет на самим деле, вот в чем вопрос. Я так думаю. Что когда народу будет максимально много, когда митинги будут регулярные и массовые, по крайней мере можно будет ответить хотя-бы на вопрос о том, сколько же реально против. Навальный сейчас это компромиссная фигура, об этом, кстати, а недавнем ролике и Дёмушкин говорил. Ролик, кстати, отличный, на многие вопросы отвечает. Не помню точно как называется, что-то типа "Навальный не борется с коррупцией, он борется с властью". Так вот, можно будет примерно понять сколько народу против действующей власти, потому как многие именно не ЗА навального, а ПРОТИВ Путина. А то ведь многие до сих пор считают, что это все маргинальная никому не нужная либеральная тусовка из трех человек. Представь, если народу будет сопоставимо как в Беларуси или в Хараборвске. И самое, главное, не будет тех кто против. Это тоже важно, потому что это уже будет говорить о том, что это не "Майдан" в нашем понимании этого слова, когда тупо беззаконном фашики скинули власть и стало все плохо. На майдене были те, кто против майдана, это собственно Крым и Юг (Донбас, Луганск). В Беларуси, я это уже говорил и ранее, нет тех, кто против митингующих. Митинг за Лукашенко разоблачили очень быстро, там тупо на автобусах подгоняли работяг и госслужащих. В инете тоже большая часть была ЗА митинг. Так вот, если будет как же, то есть народу критично много, без каких-то реальных сил которые против., это будет говорить о том, это это и есть власть России. Прошу не надо меня стебать за казалось бы высокопарные выражения, ты сам просил меня ответить. Но это на мой взгляд именно так. Эта толпа будет иметь право называть себя властью законной в стране. Как будет дальше? Опять же нет ответа у меня. Практика показывает, что достаточно мирные протесты могут что-то изменить. Я стараюсь крайне аккуратно подбирать выражения, подчеркну еще раз "достаточно мирные". Мы понимаем, что будут перегибы с обоих сторон, где-то явные провокации, где-то на эмоциях какая-то драка и тд... Важно, чтобы в больше части они были мирные. Так вот они иногда и власть меняют. Ну перечислять сейчас такие случаи наверное нет смысла, опять же можно всегда придраться к этому... Там не так было, там не такая ситуция была, там не такая страна и тд.... Но примеры есть. Как именно эта власть будет сменяться... Говорю уже третий раз, сценарии могут быт разные. Импичмент как в Корее, переворот, внешнее вмешательство... Сейчас люди уже готовы на всё, и реально большая часть действует реактивно и эмоционально, вряд-ли кто-то сидит на митинге и думает: .... "Ага... Вот мы митингуем, а если как на Украине будет? Что бля тогда?" Или типа: "... Сейчас придут войска НАТО и помогут нам переворот сделать... Стоп... А если мы сами после этого колонией США старнем?" icon_lol (11).gif
Я думаю война план покажет. После болотной, если я не ошибаюсь, власть пошла на какие-то уступки, кое где какие-то гайки начали расслаблять. Выборы губернаторов вернули, по регистрации политических партий упростили процедуру. Ну почему сейчас нельзя чего-то хорошего ждать? Плохое ждать люди уже заебались. Я повторюсь наверное, но скажу еще раз - не бывает революций без объективных причин. Причины эти даже перечислять смысла нет, все их и так знают... И даже противники Навального могут называть на ура без подсказок.

Сорри за лирику, если сел за перо, по другому не могу icon_lol (11).gif не обессудь

Антоха, привет!
Читал, вникал, ставил себя на место людей, которым ВВП поперек горла (благо это несложно - достаточно представить на его месте Навального icon_lol (11).gif )...
Ну что я могу сказать уверенно: категорически против формулировки: "не важно особо, согласованный, он или нет"! Ну это же махновщина в чистом виде, Антох!!! Ну ты же с юридическим образованием и не можешь не понимать, что такое отношение к Закону, может породить только беззаконие вообще и везде! Завтра кому-то не понравится местная власть - выходим на митинг! Парализуем движение и устроим бардак и бузу с битьем авто в знак нашего несогласия! Так что ли, дружище??? Да и далеко ходить не надо: вспомни количество майданов у соседей и искалеченный Киев...
Теперь про "простить разрешения на митинг у тех, против кого этот митинг" Так там не суть - против кого митинг! Там суть - согласовать место и время! Ваше право подать заявку на митинг против коррупции, это, надеюсь, не вызовет отрицательных эмоций у каждой из сторон? Как митинги на Сахарова согласовывали?...
Друже, ну а вот это уже... края крайние, как Голуба говорил! - "Эта толпа будет иметь право называть себя властью законной в стране." Ты серьёзно??! А какая толпа, Антох, может называть себя Властью? Тыща? Сто тыщ?? Миллион??? Сколько??? Просто дичь какая-то... Ну ты же должен понимать всю опасность охлократии!!!
Это самое главное, что вызывает у меня диссонанс при прочтении твоего сообщения.
Про эмоции - согласен полностью.

soroket
сообщение 2.2.2021, 21:12
Сообщение #6515

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 2.2.2021, 20:45) *
....
И ответы на это "сторонников общечеловеческих ценностей"... Мне пох на Слепакова, но написатели подобных текстов - реально ублюдки

Ну абсолютно "мирные оппозиционеры"! И правильно сказал кто-то из политологов (реально, не помню кто...): Не дай Бог к власти придут те, кто сейчас против "кровавого режима"! Ибо тогда действительно прольются реки крови, которыми они уже сейчас открыто пугают...

FitEraser
сообщение 2.2.2021, 21:16
Сообщение #6516

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Дружище, ну это как пчелы против меда.. Кому же они разрешат митинги против себя? Как то в стиле "ну давай, ломай меня полностью" ? Так? icon_smile.gif
Вы о законах? Так они их на **ю вертели, простите, обнулили как хотели. Поэтому ссылаться на то, что давайте мол по закону.. по какому? По тому который приняли те, кто не хочет никаких митингов и те, кто вне закона 20лет удерживает власть и хочет уйти из кремля не иначе как ногами вперед? 31я статья конституции есть, не отменили, но игнорируют полностью.
Заметьте после принятия антинародных законов и наглейшего обнуления начались реальные проявления несогласия, Навальный так, искра.
Цитата(soroket @ 2.2.2021, 21:04) *
Теперь про "простить разрешения на митинг у тех, против кого этот митинг" Так там не суть - против кого митинг! Там суть - согласовать место и время! Ваше право подать заявку на митинг против коррупции, это, надеюсь, не вызовет отрицательных эмоций у каждой из сторон? Как митинги на Сахарова согласовывали?...

Анаболий Метанов...
сообщение 2.2.2021, 21:25
Сообщение #6517

Ветеран форума и уважаемый человек

Вставить ник
Цитата

Навальный искра, вот пусть в хате на общем и догорает.
И объясняет, как в своё время Удальцова подставил на срок, замусорившись.
Жаль, мало въебали, как я и предполагал, пошли по мягкому сценарию.

--------------------
ВЫШЕ НАПИСАНО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ. НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ!

zverev
сообщение 2.2.2021, 21:28
Сообщение #6518

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Екат

Цитата(Анаболий Метанович @ 3.2.2021, 0:25) *
Навальный искра, вот пусть в хате на общем и догорает.
И объясняет, как в своё время Удальцова подставил на срок, замусорившись.
Жаль, мало въебали, как я и предполагал, пошли по мягкому сценарию.

Я думаю что Навальный сможет выйти уже через пару дней! Достаточно позвонить со своей мобилы от имени секретаря начальника ГУФСИН и сказать отпустить его, всего и делов. Это ведь очень просто работает, как он нам показал в своем недавнем расследовании)

soroket
сообщение 2.2.2021, 21:35
Сообщение #6519

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

В ЖК, где я живу, админы и активные чатовцы в телеге - откровенные навальнята. Там дичайшая травля тех, кто хоть усомнится в правильности позиции актива. Газлайтинг - самое любимое занятие последних. Если оппонент оказывается силен в ведении дискуссий и споров, то его банально банят и потом оттягиваются в плясках на "трупе врага", соревнуясь друг с другом в извращенности шуток... Причем, подается всё типа "по правилам чата...." и далее по тексту: "нельзя писать про политику". Но сами постоянно к месту и не к месту троллят действующую власть, и как только кто-то пытается сказать, что, допустим, "...а причем тут Путин? это обязанность Управляющей Компании..." и сразу же свора начинает лай: "А! Кремлеботы пожаловали!" и тд и тп. И вот этих "активных" буквально не более 10-15 человек на без малого 2000 всех участников чата.

шурави
сообщение 2.2.2021, 21:35
Сообщение #6520

Друг форума

Вставить ник
Цитата

какие нафиг реки крови? Вы о чем?
лично я выходил, чтоб президент моей страны не превращался в царя-держиморду, чтоб была сменяемость власти
а коли он окопался и других приковал к пулеметам, то возможная кровь на чьей совести, ась?

373 страниц V  « < 324 325 326 327 328 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru