>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Бодибилдинг и рак. Возможно ли?, Сейчас лечусь: онкология (лимфома). Занимался более 15 лет.... И хочу&
zverev
сообщение 26.6.2020, 9:26
Сообщение #141

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Екат

Цитата(Эрик @ 26.6.2020, 2:36) *
Збс, спросил откуда статистика - отправил книгу читать. Хорошо хоть не в мед поступать...

Гм, ты сказал что у тебя канцеробоязнь, но при этом не желаешь ознакомиться с одним из лучших исследований по этой теме, это же не логично. Книга есть онлайн, забиваешь в поиске и читаешь, самообразовываешься, а то у тебя в голове густо замешанный кал по этой теме, извини.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Atomo
сообщение 29.6.2020, 9:33
Сообщение #142

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Гастарбайтер

Цитата(zverev @ 24.6.2020, 12:57) *
Пью зеленый чай литрами

Переставай.
Антиоксиданты - та ещё палка с четырьмя концами.

Вообще, надо бы умеренность во всём соблюдать.
И полный отказ от мучного/сладкого - тоже не вау. Раз-два в неделю можно себе позволить, главное - не регулярно и не вагонами лупить.

--------------------
Макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала.

Atomo
сообщение 29.6.2020, 9:39
Сообщение #143

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Asus @ 25.6.2020, 18:35) *
Онкология это края крайние. Если безотносительно рака, то взгляни на смертность мужского состава населения в нашей стране. Одноклассник от инфаркта умер в 2015 в 32 года. Основная смертность мужчин в России, это инфаркт или инсульт. Мы до счастливой подачки от государства, именуемой пенсией, не доживаем в основной своей массе. Кровь - причина. Питание это основа качественного состава реологии крови в пределах нормы. Мужское долголетие это тоже питание. Зафаршмачил сосуды - словил вялого. Словил вялого - потерял интерес к жизни. Забухал и сгорел. Организм имеет способность к восстановлению, но если в него, как в двигатель заливать ежедневно паленый бензин, органы начнут на это реагировать дегенеративными изменениями. Диета ключ к долголетию и качеству жизни. Правильные пищевые привычки позволяют нивелировать многие косяки в поведении.

К этому прислушался 3-5 лет назад. Анаболий Метанович писал, Слава Лифтер, подключились другие. Кому за 50. На их опыте можно основывать свою стратегию поведения на кухне, если утрировано. Мы то, что мы едим. В гипермаркете обрати внимание на людей, которые больны лишним весом или дистрофией мышечной ткани на фоне водянисто-жироватого тела. Загляни в их продуктовые корзины. Из их набора бензин гнать можно. Там пиздец полнейший. Лица отнюдь не излучают энергию и здоровье. Диета основа.

Владеешь английским - глянь подкасты rhonda patrick / david sinclair у joe rogan. Они там часто за долголетие трут, местами занятно, местами созвучно.

А корзинки полные пива/колы/чипсов и котлет они в основном у работяг и тех, кто голодным в магаз ходит.
Про связь режима работы, сна, гормонов и доголетия там тоже внятно.

--------------------

Atomo
сообщение 29.6.2020, 9:51
Сообщение #144

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Asus @ 25.6.2020, 1:00) *
Сам более 15 лет сахар/соль не употребляю. Сладкое крайне редко, точнее поквартально в период пищевого беспредела.

Соль зря обнулил. Я тоже с 2007 по 2014 примерно не ел соли. А сейчас ем, и другим не мешаю.
Не в смысле чипсы в неё макаю облив кетчупом, а в смысле - не схожу с ума выводя в ноль.

Вот Александр Грачёв тоже пишет, что соли в организме нужны,
https://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=...mp;#entry815612

--------------------

Asus
сообщение 1.7.2020, 22:51
Сообщение #145

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Урал

Цитата(Atomo @ 29.6.2020, 9:39) *
Владеешь английским - глянь подкасты rhonda patrick / david sinclair у joe rogan. Они там часто за долголетие трут, местами занятно, местами созвучно.

А корзинки полные пива/колы/чипсов и котлет они в основном у работяг и тех, кто голодным в магаз ходит.
Про связь режима работы, сна, гормонов и доголетия там тоже внятно.

Да, верно уточнил. Либо низшие слои населения, либо голодные. Сам голодный на несколько тысяч набираю то, что есть нельзя или за 10 минут сметаешь дома, а еды-то и не купил. В ресторан давно перестал ходить голодным по этой же причине. Голодным заказываю больше блюд, чем могу осилить. Потом тромбуешь сидишь или на вынос просишь оформить.

Благодарю за наводку. Ознакомлюсь. Для тех, кто не владеет языком, можно же субтитры включить. Машинный перевод, но суть улавливается. Поэтому всем полезно будет.

Соль сам не кладу. Жена гималайскую в салаты добавляет немного и в специях она присутствует умеренно. Натрий необходимо для электролитного баланса в организме. Но я придерживаюсь того, что все элементы уже даны с продуктами питания + жена гималайскую добавляет умеренно + мультивитаминные комплексы. Мне просто все продукты кажутся и солеными и сладкими. Рецепторы не забиты усилителями. Съем без соли и сахара блюдо не замечу, ежели наоборот.

У меня пиздец какая бурная зрелость выдалась. На 3 юности хватит. Поэтому диета наше все.

ДоXодяга
сообщение 2.7.2020, 15:31
Сообщение #146

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Добрый, знаю много людей , которые нормально питаются не пьют, не курят и один хрен заболевают. А уж связывать питание с раком полная ересь, как один из факторов - может быть
Смотрю гуру развелось дох-я, а врачи до сих пор не знают с какого хера он образуется...

Александр Черепа...
сообщение 2.7.2020, 19:31
Сообщение #147

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

American Cancer Society guideline for diet and physical activity for cancer prevention

Американские онкологи выпустили новые рекомендации по еде, алкоголю и физической активности.

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

zverev
сообщение 5.7.2020, 10:25
Сообщение #148

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Atomo @ 29.6.2020, 12:33) *
Переставай.
Антиоксиданты - та ещё палка с четырьмя концами.

Вообще, надо бы умеренность во всём соблюдать.
И полный отказ от мучного/сладкого - тоже не вау. Раз-два в неделю можно себе позволить, главное - не регулярно и не вагонами лупить.

Есть такое, ао началу в крайности кинулся, перешел на зеленый чай и морковку, сейчас более осмысленно, стараюсь меньше есть, разгрузочный день не пропускать (сутки без еды), раз в неделю баночку вкусного пива позволяю. Александр Черепанов, спасибо за статью, уже читаю! У меня пока без изменений, гистология все еще не готова, переносят и переносят без конца, незнаю в чем дело.

zverev
сообщение 5.7.2020, 15:26
Сообщение #149

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(ДоXодяга @ 2.7.2020, 18:31) *
Добрый, знаю много людей , которые нормально питаются не пьют, не курят и один хрен заболевают. А уж связывать питание с раком полная ересь, как один из факторов - может быть
Смотрю гуру развелось дох-я, а врачи до сих пор не знают с какого хера он образуется...

Вы наверное известный практикующий врач-онколог, с докоторской степенью и не одним десятком тысяч операций за плечами? Раз такие безапеляционные заявления делаете. Спасибо за мнение, но я при своем останусь, сьем морковку да выпью зеленого чаю.

Don Karan
сообщение 6.7.2020, 22:18
Сообщение #150

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Германия

Цитата(zverev @ 5.7.2020, 14:26) *
Вы наверное известный практикующий врач-онколог, с докоторской степенью и не одним десятком тысяч операций за плечами? Раз такие безапеляционные заявления делаете. Спасибо за мнение, но я при своем останусь, сьем морковку да выпью зеленого чаю.

Я за собой заметил, как зелёный чай выпью-пару стаканов в день.
Начинает болеть голова..перестал пить его..

ДоXодяга
сообщение 6.7.2020, 23:04
Сообщение #151

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(zverev @ 5.7.2020, 15:26) *

Да все проще, я болел лет 8 назад, и мой врач только посмеётся над этими выводом. А так , если вам легче, можете верить во что хотите, каждый дро...как хочет. За сим в дискуссии, по этому вопросу, боле не вступаю. И да хирург в 80 процентах может определить какая опухоль без всяких исследований. Выздоравливайте.

8 страниц V  « < 6 7 8
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru