>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

490 страниц V  « < 81 82 83 84 85 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Гармошка, Гормон Роста...всё о нём...
Александр Тимошенко
сообщение 5.5.2010, 23:36
Сообщение #1641

Гости

Цитата

Цитата(pinochet @ 5.5.2010, 22:54) *
Бамбела написал в "Железяке":если вода,туннелька и вместо кулака-боксерская перчатка,то вам подсунули говно..."И на фоне этого жизнерадостного спича-ненавязчивая реклама Динатропа,от которого все вышеперечисленное-в полном объеме.

Уважаемый Бомбела... Если ОН что-то увидел (читай - предлагает к продаже), то что-то соответственное говорит. Ладно химка... Юрий не был на АС-2010, но писал как непосредственный свидетель действа.. Обосрав в двух номерах Бренча.. выдает в последнем ему в некотором роде диферамбы...
Испысался?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

DIMAN
сообщение 5.5.2010, 23:50
Сообщение #1642

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Бомбела-пиздунтеоретик не более icon_lol.gif

--------------------
Гляди веселее!!

nik-samuray
сообщение 6.5.2010, 1:19
Сообщение #1643

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата
Из: Швейцария

Бомбела может и пи$дун-теоретик(не знаю,незнаком с человеком) но по отзыву человека(моего друга)который на протяжении многих лет ставил и ставит Сайзен по 8 ед.Был у него опыт и по 16ед ставил на протяжении 2 месяцев,его слова пришёл к выводу что 8 это оптимальная дозировка от которой отлично сушит.
Никаких тунелек,опуханий пальцев,мешков под глазами не наблюдал. Ни при каких, из выше перечисленных дозировок.
Единственная побочка это то что при приёме ГР меньше спит ночью(то есть хватает меньшего количества часов для высыпания) и то не факт что это от гр.
Хотя вполне возможно что Сероно выпускает гавно в котором не то количество единиц что зазначено на упаковке,или туда добавляют хрен знает что(как в случае с китайским)что известно самим только китайцам.
Но работа и побочки у них и очень разнятся.

Поэтому и спрашиваю у форумчан с богатым опытом приёма ГР,тех из форумчан кто ставил кроме "китая" какие нибудь из евро-гормонов на протяжении длительного периода времени.Какие у них впечатления от приёма остались,и совпадают ли с выше описанным.
Но как видно либо нету таких, либо нету интереса опубликовывать свои ощущения по этому вопросу.А хотелось бы услышать конечно.

madmaks
сообщение 6.5.2010, 5:32
Сообщение #1644

Друг форума

Вставить ник
Цитата

У меня нет ни тунельки ни отеканий до 20 ед доходил и как не спал так не сплю , повышается общая выносливость и чуток жир горит , как и небыло от литовкого трупного так и небыло от шведского трупного . Кто то от 20 ед спит по 14 часов . Многие кигтропин только 3 ед держат давление отекание тунелька , а бомбела пиздун мне хватило почитать его мемуары что с приемом метана надо по таблетке карсила принимать а когда выше доза добавлять еще ессенциале , если такая хрень была изначально о чем говорить . Гормоны ставил и дорогие китайские и блю топсы и соматоген литовский мерил постоянке соматроп в крови разница несущественная , а если нет разницы то зачем платить больше .Кстати у меня ощущение что китаезы ложат в гр резус фактор который тушку заставляет выделять свой он дешевле примерно в 4 раза , это еще клестов писал у него от укола в 80 раз гр подскочил и он сказал ну его нахуй . Пудзяновский за 3 недели до соревнований ставил по 24 ед , так по 8 , незнаю пиздит ли но тогда бухнули мы конкретно icon_smile.gif . когда на рынке был в основном джин тогда брал только 4 так сам видел как умельцы переклевали наклейки с 4 на 10 , литовцы лет 5 назад тоже отличились флаконы от кокарбаксилазы переклеили и через стронга ну очень известного пустили мулю что завод запустили трупачный , стронги хавали , то что гр работает я ощущаю так как действие отделиное от стероидов , а то что кто не растет включая меня icon_smile.gif это проблемы с пайкой и восстановлением не больше ни меньше , вот Артем ставил дорогой и нехера не вырос . Литовцы вообще метил ложат в таблетки и продают умельцам те клеют наклейки аля станозиклин хуин пиздин и толкают по 50 зеленых . ,Думаю в России матушке такое на каждом шагу , вот и не растет народ . Вот у меня другой вопрос кто реально ставил ИГФ как и какие ощущения б я просто надыбал банки по 1 мг что в 10 разбольше чем обычно хоца проставить и замутировать

--------------------
Анаболический стероид большей дозы андрогенный стероид (НАУЧНЫЙ РАБОТНИК)

Рассел
сообщение 6.5.2010, 7:20
Сообщение #1645

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(madmaks @ 6.5.2010, 5:25) *
У меня нет ни тунельки ни отеканий до 20 ед доходил и как не спал так не сплю , повышается общая выносливость и чуток жир горит , как и небыло от литовкого трупного так и небыло от шведского трупного . Кто то от 20 ед спит по 14 часов . Многие кигтропин только 3 ед держат давление отекание тунелька , а бомбела пиздун мне хватило почитать его мемуары что с приемом метана надо по таблетке карсила принимать а когда выше доза добавлять еще ессенциале , если такая хрень была изначально о чем говорить . Гормоны ставил и дорогие китайские и блю топсы и соматоген литовский мерил постоянке соматроп в крови разница несущественная , а если нет разницы то зачем платить больше .Кстати у меня ощущение что китаезы ложат в гр резус фактор который тушку заставляет выделять свой он дешевле примерно в 4 раза , это еще клестов писал у него от укола в 80 раз гр подскочил и он сказал ну его нахуй . Пудзяновский за 3 недели до соревнований ставил по 24 ед , так по 8 , незнаю пиздит ли но тогда бухнули мы конкретно icon_smile.gif . когда на рынке был в основном джин тогда брал только 4 так сам видел как умельцы переклевали наклейки с 4 на 10 , литовцы лет 5 назад тоже отличились флаконы от кокарбаксилазы переклеили и через стронга ну очень известного пустили мулю что завод запустили трупачный , стронги хавали , то что гр работает я ощущаю так как действие отделиное от стероидов , а то что кто не растет включая меня icon_smile.gif это проблемы с пайкой и восстановлением не больше ни меньше , вот Артем ставил дорогой и нехера не вырос . Литовцы вообще метил ложат в таблетки и продают умельцам те клеют наклейки аля станозиклин хуин пиздин и толкают по 50 зеленых . ,Думаю в России матушке такое на каждом шагу , вот и не растет народ . Вот у меня другой вопрос кто реально ставил ИГФ как и какие ощущения б я просто надыбал банки по 1 мг что в 10 разбольше чем обычно хоца проставить и замутировать

Любер ИГФ ставил, здесь на форуме где то писал.

madmaks
сообщение 6.5.2010, 8:16
Сообщение #1646

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Рассел @ 6.5.2010, 7:13) *

я знаю кто ставил , мщжет кто еще ставил кого я незнаю

--------------------

Любер
сообщение 6.5.2010, 11:27
Сообщение #1647

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Цитата(Рассел @ 6.5.2010, 8:13) *

Скромно скажем, что ИГФ ставил не только Любер tongue.gif
Судя по результатам прошедшего соревновательного сезона - препарат действенный tongue.gif Но опять же - не у всех...
Уточню: ставился ИГФ от той же конторы что и кигтропин. Динамик стал доступен только сейчас, поэтому ничего не скажу пока по тнему...

А про "западные" ГР - ставил и Нордик, и Сайзен... Да, работают помягче, нет туннельки и водой не заливает... Вот собственно и вся разница. Какого-либо ощутимого жиросжигания не заметил, а наполнения в мышцах было такое же как и при китайских ГР...
Есть лишние деньги - бога ради. ХЗ в каком состоянии эти продукты европейской цивилизации до нас доезжают (

--------------------
http://gormoshka.net/
Джинтропин, новый Ansomone, Somatropin191, ZPtropin, Hygetropin, Hutrope и много чего еще ))))

nik-samuray
сообщение 6.5.2010, 14:59
Сообщение #1648

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Мadmaks,Любер большое спасибо за ответы.Это уже объективнее.

Сколько же это денег надо, что бы по 1гр ИГФ ставить для мутации sad.gif

Любер
сообщение 6.5.2010, 15:28
Сообщение #1649

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Цитата(nik-samuray @ 6.5.2010, 15:52) *
Сколько же это денег надо, что бы по 1гр ИГФ ставить для мутации sad.gif

1 ГРАММ ИГФ в день???? tongue.gif Да ну нах! 1 стандартный флакон от большинства производителей содержит 100 МКГ (!!!) и этого больше чем достаточно icon_rolleyes.gif

--------------------
http://gormoshka.net/
Джинтропин, новый Ansomone, Somatropin191, ZPtropin, Hygetropin, Hutrope и много чего еще ))))

madmaks
сообщение 6.5.2010, 16:22
Сообщение #1650

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 6.5.2010, 15:21) *
1 ГРАММ ИГФ в день???? tongue.gif Да ну нах! 1 стандартный флакон от большинства производителей содержит 100 МКГ (!!!) и этого больше чем достаточно icon_rolleyes.gif

1 mg тоесть 10х100 мкг , я не виноват что такие банки привезут я уточнял 3 раза нет 1мг , надо уксусной разводить насколько понимаю иначе распадется а то за раз столко ставить не але . На банках правда ничего ненаписано smile.gif

--------------------

madmaks
сообщение 6.5.2010, 16:24
Сообщение #1651

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Я вот еще хотел спросить почему у некорых производителей 10 ед это 3.7 мг а у некорых 4.5 мг те же 10 ед

--------------------

nik-samuray
сообщение 6.5.2010, 17:17
Сообщение #1652

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(madmaks @ 6.5.2010, 16:17) *
Я вот еще хотел спросить почему у некорых производителей 10 ед это 3.7 мг а у некорых 4.5 мг те же 10 ед

Жгут, кто как хочет.
Флаконы Сайзена 1,33мг=4 ед,ручки 8мг=24 ед
Хуматроп имет другие форматы один из которых 5мг=15 ед
Но как у сероно так и у лилли на 1 ед припадает точно 0,33мг
Соответственно 10 ед=3,33mg

У китайцев всё не так. При всём у каждого производителя по разному к тому же. И побочек больше, и по ходу на те же 10ед и вещества побольше
Добросовестные они значит очень и не хотят обманывать покупателей,вот и пересыпают наверное smile.gif
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

pinochet
сообщение 6.5.2010, 19:39
Сообщение #1653

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Одесса

Динамик ИГФ тестим сейчас.Всего по 30мкг в день.
За 5дней-+2кг веса,проходка в жиме без майки с 260 на 270.

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда

--------------------
Всем своим достижениям в жизни я обязан людям,делавшим мне гадости.

oZZy
сообщение 6.5.2010, 19:54
Сообщение #1654

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(madmaks @ 6.5.2010, 17:15) *
1 mg тоесть 10х100 мкг , я не виноват что такие банки привезут я уточнял 3 раза нет 1мг , надо уксусной разводить насколько понимаю иначе распадется а то за раз столко ставить не але . На банках правда ничего ненаписано smile.gif

У меня лежит дома 3 пузырька ИГФ по 1мг. Было 4, один развел 0,6 % раствором уксусной кислоты, как учат зарубежные товарищи. Два раза уколол и выбросил - жжение - пиздец. Есть другая методика сохранения - развести обычной водой для инжектов, разлить по инсулинкам по 100 мкг и заморозить в морозилке. Перед употреблением вытащить и разморозить.

--------------------
Ни один культурист не пройдет мимо невинной жертвы и не сделает вида, что не слышит криков о помощи!
А. Шварценеггер

Shot Put
сообщение 6.5.2010, 20:35
Сообщение #1655

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(pinochet @ 6.5.2010, 20:32) *
Динамик ИГФ тестим сейчас.Всего по 30мкг в день.
За 5дней-+2кг веса,проходка в жиме без майки с 260 на 270.

такая прибавка на таком высоком уровне - очень сильно.....даже не верится что так бывает хоть от чего либо за 5 дней то 10кг...

Александр Тимошенко
сообщение 6.5.2010, 22:33
Сообщение #1656

Гости

Цитата

Читаю последнюю страницу.. такое впечатление.. что если не сам травки покурил.. то другие - точно...С нами Путин, Ленин и Христос!

ФРАЙ
сообщение 6.5.2010, 22:39
Сообщение #1657

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ

Цитата(AWESOME @ 3.5.2010, 21:41) *
Стас, мож того... Почки и сердце пора проверить досконально? Тьфу-тьфу...

лить то может и от избытка вазопрессина icon_rolleyes.gif

http://en.wikipedia.org/wiki/Vasopressin

гр провоцирует его выработку с оговоркой на "все мы разные"

aleksei
сообщение 7.5.2010, 0:47
Сообщение #1658

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: Thailand

Цитата(oZZy @ 6.5.2010, 20:47) *
У меня лежит дома 3 пузырька ИГФ по 1мг. Было 4, один развел 0,6 % раствором уксусной кислоты, как учат зарубежные товарищи. Два раза уколол и выбросил - жжение - пиздец. Есть другая методика сохранения - развести обычной водой для инжектов, разлить по инсулинкам по 100 мкг и заморозить в морозилке. Перед употреблением вытащить и разморозить.

vot chto napisano na saite proizvoditelia
[How to use]

The most effective length for a cycle of IGF is 50 days on and 20-40 days off. Take dosages ranging from 60mcg up to 120mcg per day in divided doses. One injection in the moring and again at bed time. Never exceed 120mcg in one day. The vials we provide contain 100mcg in cach vial. Dissolve each vial by 1ml of water for injection that comes with it . Inject twice daily. Do not use Insulin for the nighttime injection of IGF-1 . By taking insulin in the morning you prolong the IGF-1’S half life to 12 hours and then take a 6 hour injection, you should be fine.

za раствор уксусной кислоты nefiga ne skazano (. Dissolve each vial by 1ml of water for injection that comes with it )icon_lol (11).gif

XXXL
сообщение 7.5.2010, 1:32
Сообщение #1659

XXXL

Вставить ник
Цитата

Цитата(ФРАЙ @ 7.5.2010, 0:32) *
лить то может и от избытка вазопрессина icon_rolleyes.gif

http://en.wikipedia.org/wiki/Vasopressin

гр провоцирует его выработку с оговоркой на "все мы разные"

Кстати,вполне возможно...я правда,после общения с одним челом,который долго выступал и сталкивался с подобной хуетой,грешил на альдостерон...у него,кстати,все прошло так же внезапно,как и началось...

--------------------

Грех
сообщение 7.5.2010, 1:34
Сообщение #1660

Ветеран

Вставить ник
Цитата

"za раствор уксусной кислоты nefiga ne skazano (. Dissolve each vial by 1ml of water for injection that comes with it )"

Ты сам-то понял, что переписал ? Вопрос в том, что кислая среда необходима для высокодозированных генериков ИГФ, иначе они будут инактивироваться в течение того времени (8-10 дней), для которого мы получаем готовый раствор из расчета 100-120 мкг в сутки.

490 страниц V  « < 81 82 83 84 85 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru