>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  « < 13 14 15  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тренинг с нуля. Набор массы., Как худенькой девушке набрать массу
Александр Черепа...
сообщение 7.6.2013, 13:28
Сообщение #281

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

ded64
сообщение 7.6.2013, 13:31
Сообщение #282

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(vaal3 @ 6.6.2013, 20:13) *
Уважаемые отметившиеся в данной ветке форумчане, в сущности, я читатель, а не писатель, но эта ветка зацепила. Странно наблюдать, как толпа продвинутых спецов, авторитетных и титулованных спортсменов, состоявшихся успешных людей и т.п. запинывает и затаптывает одного новичка. Каждый из вас вполне способен раскатать такого новичка самостоятельно, но почему-то, как только завязывается какая-то подобная возня, набегает толпа, каждый из которой старается пнуть, а если не пнуть, то хотя бы плюнуть, и так, чтоб слюни обязательно с соплями были, чтоб пожеще. Люди, где ж вы так достоинство-то свое растеряли? Вы ж не шпана из подвортни, на вас молодые смотрят, они у вас жизни учатся, а вы ведете себя как Табаки-шакаленок из всем известного мультфильма. Вы о политике рассуждаете, о личностях в истории, о морали, наконец, а банально вести себя не умеете. Да, и хрен с ним, что не умеете, не считаете нужным даже учиться. Ну, да позорить себя - это ваше дело, но уж ресурс-то хоть не позорьте, спорт не позорьте, вы его лица. Прикол еще в том, что ресурс этот вполне может дожить до момента, когда его начнет читать поколение ваших детей, и оно вас в ваши гаденькие посты потом натыкает как котят в лужу. Можно много писать об этом, но вкратце и образно: в своем же доме срете, господа. И не в унитаз. Не стыдно?

Позвольте вопрос"любезный". Вы на данном форуме практикуетесь в составлении текстов для воздействия на аудиторию ?

ded64
сообщение 7.6.2013, 15:22
Сообщение #283

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

В 1992 году группа энтузиастов объединилась для работ по изучению и компьютерному моделированию скрытого воздействия текстов на человека. Эти работы получили название Проект ВААЛ. В его рамках был создан ряд компьютерных программ, наиболее известными из которых являются системы ВААЛ и Vaal Toolbox.

В программе реализованы алгоритмы оценки фонетического воздействия на человека слов и текстов русского языка. Теория такого воздействия для русского языка была разработана в середине 70-х годов доктором филологических наук А.П.Журавлевым. Аналогичные исследования для украинского языка были проведены В.В.Левицким.

Области возможного применения:
1) личная и деловая переписка;
2) создание легких в усвоении учебных материалов;
3) составление текстов выступлений с заранее заданными характеристиками воздействия на потенциальную аудиторию;
4) активное формирование эмоционального отношения к политическому деятелю со стороны различных социальных групп;
5) составление эмоционально окрашенных рекламных статей;
6) поиск наиболее удачных названий и торговых марок;
7) психо- и гипнотерапия;
icon_cool.gif журналистика и другие сферы деятельности, использующие в качестве инструмента СЛОВО. (с)
Может мне показалось icon_smile.gif

Олаф Андварафорс
сообщение 7.6.2013, 15:24
Сообщение #284

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

..

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

vaal3
сообщение 16.6.2013, 17:51
Сообщение #285

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(ded64 @ 7.6.2013, 13:31) *
Позвольте вопрос"любезный". Вы на данном форуме практикуетесь в составлении текстов для воздействия на аудиторию ?

Уважаемый ded64,
Разочарую вас, за этим ником нет столь глубокой подоплеки. Вааль - это река в Южной Африке. И нет, я не практикуюсь в составлении текстов, но вы правы, этот пост не столько эмоционален, сколько написан с определенной целью. Чтобы понять эту цель я предлагаю вам, если есть желание:
1) допустить, что я не преследовал цели возвыситься за счет принижения остальных.
2) если вы этого не делали, то посетить форумы других тематик: медицинские, строительные, компьютерные, игровые, религиозные, феминисток, трезвенников и пр. - на основании сравнения появится понимание атмосферы, ее нормальности (в вашем представлении, естественнно), информативности ресурса и основного контингента: если есть спецзнания - вы сможете вывести преобладающий психотип, поведенческие модели и иерархию сообщества, если нет, понимание будет на основании вашего опыта и здравого смысла. Это самое краткое пояснение, которое я могу вам дать, если вы примете допущение пунта 1, то информации этих двух постов вполне достаточно, на мой взгляд, чтобы понять, зачем я это написал и о чем пекусь. В длительные дискуссии вступать, простите, не хочу, причина описана в моем предыдущем посте.

И перед тем, как я вернусь в режим читателя, позвольте вам, ded64, вопрос задать:
Вы слово "любезный" в кавычки взяли, подчеркнув, тем самым свое "уважение" ко мне - вы когда пытетесь каждым своим действием подчеркнуть свое отношение ко мне, вы зачем это делаете? вам от этого легче становится? К чему эта мелочная склочность?

ded64
сообщение 17.6.2013, 9:11
Сообщение #286

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Уважаемый Вааль ! Ваши тексты вызывают у меня неприятный осадок. В них мысли правильные , но написаны они без чувства , как будто машиной и следствие тому был мой вопрос. Вступать в дискуссии нет ни какого желания.

Xирург
сообщение 17.6.2013, 12:13
Сообщение #287

Имеет лицензию на убийство по неосторожности

Вставить ник
Цитата

vaal3, послушай, любезный. Ты сам то кто есть, чтобы замечания делать участникам форума в профильной теме?

Тебя волнует атмосфера на форуме? Для этого есть ЛС, напиши админам письмо. Или открой тему в ОФФ, обсудим.

Просто прохожий? Иди дальше на форумы домохозяек или педиков и наслаждайся тамошней дружеской атмосферой.

Захотелось пофлудить и потешить ЧСВ? Так я тебя переведу в режим "ридонли" без твоего желания.

Выбери себе судьбу.

Еще один нравоучительный пост в этой или других профильных темах будет расцениваться как флуд с соответствующими санкциями.

Молчание - знак того, что ты глубоко осознал никчемность своей выходки и покинул сей ненавистный портал.

В любом случае - попутного тебе ветра

--------------------
Semper Mors Subest

ded64
сообщение 17.6.2013, 13:11
Сообщение #288

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Вот в каждом слове чувство и искренность. Ничего лишнего всё по делу!!! Лучше не скажешь.

15 страниц V  « < 13 14 15
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru